Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1461 Бриджит » Чт, 17 сентября 2020, 20:29

Бриджит

  • 0

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1462 FlutterShy » Чт, 17 сентября 2020, 21:01

Алексея Навального выдвинули в кандидаты в лауреаты Нобелевской премии Мира.
https://www.kommersant.ru/doc/4493980

У России мало Нобелевских лауреатов, вот, надеюсь Алексей внесёт свой вклад в историю страны таким вот образом.
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 18 сентября 2020, 1:42, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1463 Шаулла » Чт, 17 сентября 2020, 21:25

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
FlutterShy писал(а):У России мало Нобелевских лауреатов
Горбачев получил такую премию за окончание холодной войны. ЧТО мы приобрели и ЧТО потеряли при этом. Изучи вопрос.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9232
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1464 Бриджит » Чт, 17 сентября 2020, 21:45

Оказывается люди, которые собирали бутылки в номере отеля Навального, убегали от полиции в тот день. После изъятия вещей.
Они буквально удирали
И по инсайдам там была еще и бутылка вина.
Певчих уехала позже Алексея из отеля. Т.е. она осталась в отеле, а Навальный поехал в аэропорт.
смотрите стрим Карнаухова.
кто то дал команду на зачистку номера Навального



у меня вопрос. Почему они опубликовали видео только сейчас?
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1465 КарданныйВал » Чт, 17 сентября 2020, 21:53

Оракул писал(а):
КарданныйВал писал(а):потребовав также заблокировать "Северный поток 2
Путин: А чем вы будете дровами чтоль топить?...
Не, дрова тут не причем, на отопление у Германии всегда ресурсы найдутся. Речь о заработке в течении многих десятков лет. Германия во первых получит газ напрямую, без посредников, во вторых станет хабом для всей Европы. И будет диктовать условия, это не Россия, это немцы, которые душу за еврики вынут технично и бюрократично, они главные в Евросоюзе. Это не говоря о плюшках в виде различных производств полимеров из газа.

Бриджит писал(а):более того прошла инфа что яда в организме Алексея не нашли потому что он вывелся из-за метаболизма, а на бутылке как раз остался.
Вопрос. Почему они не отдали бутылки полиции в Омске и кто их сподобил отдать их немцам?
там ты знаешь, крупные мазки уже пошли, потому что Новичок в воде так то растворяется и нейтрализуется, я недавно читал. Причем мгновенно, такая специфика химическая. То есть уже идет несусветный гон, на каждую нестыковку ненаоправдываешься. Я считаю надо заполировать ещё нобелевской премией мира Навальному, эдакая вишенка будет на вершине коричневой субстанции.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1466 veravelios » Чт, 17 сентября 2020, 21:56

Развлекуха. Уже даже на критику не тянет.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1467 Бриджит » Чт, 17 сентября 2020, 21:59

КарданныйВал писал(а):То есть уже идет несусветный гон
абсолютно
но хомякам заходит хорошо.

Главный момент во всем этом - изъятие бутылок без понятых, без опечатывания, без объективных наблюдателей. В эти бутылки на любом этапе могли быть введены любые отравляющие вещества, в том числе в самой Германии.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Задача была убить Навального. Поэтому прячут Певчих. Они действительно не ожидали, что омские врачи его спасут. И Албурову не случайно сегодня в эфире прям плохо стало, когда он про видео говорил

Нарышкин не случайно заявил, что в теле Навального яда не было найдено. Он просто так ничего не заявляет. И тут же всплывают эти бутылки.
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1468 Vladen » Чт, 17 сентября 2020, 22:41

Бриджит писал(а):Почему они не отдали бутылки полиции в Омске и кто их сподобил отдать их немцам?
А покачану :-D Вы с серьезным видом задаете вопросы, на которые знает ответ любой, у кого есть хотя бы зачатки объективности в оценке происходящего в нашей стране.

Проще тогда выкинуть было) Улики можно отдать правоохранительным органам, а в нашей стране эти органы превратились в организацию, защищающую от уголовного закона правящий режим, коррупционеров и друзей царя -олигархов , а также выполняет функции политического сыска. А заказчики с большей долей вероятности находятся как раз из этого круга.

Бриджит, ну признайтесь, в ваших сообщениях торчат пригожинские уши. Как с методички писаны, я вот почитываю твиты кремлеботов, очень похоже на все ваши сообщения. Даже аргументы одинковые по времени их появления. Телеграфирует пригожинский штаб: даю команду озадачиться вопросом, почему от нашей полиции убежали", и тут же все как по команде пишут об этом, и вы вот тоже..


Бриджит писал(а):Поэтому прячут Певчих.
Смотрите независимые СМИ тайком от ваших кураторов . Певчих снимала на видеокамеру номер и собирала вместе с другими ребятами из штаба вещи из номера навального, отбивая улики от их уничтожения сотрудниками гостиницы. Постельное белье не смогли взять. А использованные бутылки как раз и смогли. Певчих и доставила улики в независимую от царской охранки страну для экспертизы. Бутылки послужили доказательством, что Навального траванули не в аэропорту, а раньше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Бриджит писал(а):Нарышкин не случайно заявил, что в теле Навального яда не было найдено. Он просто так ничего не заявляет. И тут же всплывают эти бутылки

Определенно вы ценный сотрудник :approve:
Мышкин-нарушкин, Агент Наум авторитетно заявил. Ни одного политического убийства не раскрыли заявители эти. А при чем тут вообще руководитель внешней разведки? Он имеет отношение к полиции, ФСБ ? Сами себя раскрывают :-D
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1469 Бриджит » Чт, 17 сентября 2020, 22:57

Vladen писал(а):А покачану
даже не сомневалась


Vladen, сколько вам лет?
Понимаете, у меня есть юридическое образование. И я ответственно вам заявляю, что ни один суд не примет данные бутылки как доказательства (улики), которые можно привязать к Навальному.
Более того, немцы незаконно их приняли и незаконно вывезли.
Именно поэтому официальные немецкие чиновники (обратите внимание) не говорят про эти бутылки. На западе идет ссылка только на фбк и перевод слов Албурова. Это подстраховка на тот случай, чтобы откреститься от этих бутылок.

Vladen писал(а):Бутылки послужили доказательством, что Навального траванули не в аэропорту, а раньше.
Раньше насколько?
вы с логикой дружите? Боевое отравляющее вещество Новичок через сколько начинает действовать?
Навальному плохо стало через 3,5 часа после того, как он покинул гостиницу. Соболь вообще написала, что нахождение новичка на бутылке НЕ означает, что он отравился именно через нее. Это означает, что он мог оставить на ней следы яда. (Значит отравлен был еще раньше?) И вот сколько же часов должноп пройти, прежде чем "новичок" должен сработать?
Где формулы, где анализы, где доказательства?
Их нет и не будет, потому что в организме ничего не нашли. Поэтому им так нужны были бутылки.

Теперь дальше задаю логические вопросы.
Если Навальный был уже отравлен, значит яд должен быть и на стаканчике с кофе (или чаем) в аэропорту. Он должен быть на ручке чемодана. И внимание - он должен быть на телах людей, с кем он делал селфи перед вылетом.
Знаю, что лично у ва сна все эти вопросы ответов нет

Вы не рефлексируете, вы распространяете. Вы не думаете, вы реагируете.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Албуров так и не объяснил четко, каким образом они проникли в гостиницу. Кто им открыл номер. Он откровенно плавал и нервничал.
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1470 Vladen » Чт, 17 сентября 2020, 22:59

Бриджит писал(а):Понимаете, у меня есть юридическое образование. И я ответственно вам заявляю, что ни один суд не примет данные бутылки как доказательства (улики), которые можно привязать к Навальному.

Какой суд? Ручной? Конечно, не примет. тут даже юристом не нужно быть. А с юридическим образованием 2/3 страны ходит. Дипломы в метро продаются :-D
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1471 Бриджит » Чт, 17 сентября 2020, 23:02

Vladen писал(а):Какой суд? Ручной?
Любой. В любой стране, тем более в Европе.
Вы элементарных вопросов не знаете. Спросите у европейцев. Спросите у американцев. Языками владеете? Могу помочь. Владею тремя.
Бутылки такие не являются уликами.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vladen писал(а):А при чем тут вообще руководитель внешней разведки?
а причем тут правительство Германии?
Ну давайте, раскручивайте ситуацию. Почему этим делом занимается правительство Германии, а не полиция/прокуратура или еще кто то?
Почему не показывают результаты анализов? Может их просто нет?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vladen писал(а):Дипломы в метро продаются
хорошо владеете ситуацией. Видимо, покупали себе
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1472 КарданныйВал » Чт, 17 сентября 2020, 23:27

Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1473 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 1:13

phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1474 FlutterShy » Пт, 18 сентября 2020, 1:30

allabama писал(а):
FlutterShy писал(а):У России мало Нобелевских лауреатов
Горбачев получил такую премию за окончание холодной войны. ЧТО мы приобрели и ЧТО потеряли при этом. Изучи вопрос.
Мы потеряли тоталитарный строй, потеряли узурпаторов во власти, деревянный рубль, который не был ничем обеспечен и являлся бумагой, потеряли смертоносного врага в лице США и Запада. А что мы приобрели?
Приобрели Свободу и Демократию, первые честные выборы, приобрели рыночную экономику и настоящие, обеспеченные деньги, возможность ездить за границу, приобрели гражданские свободы и новых друзей . Приобрели гарантию того, что на нас не смотрят как на врагов ядерными ракетами, и всё это мы приобрели на 1992-й год.
ИЗУЧИ ВОПРОС.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1475 Мелодия души » Пт, 18 сентября 2020, 1:35

С юридической точки зрения бутылка не будет доказательством, так как представлена без соблюдения судебно-процессуального законодательства. Верно Бриджит говорит. Но для врачей, которые ставят диагноз, бутылка будет доказательством, ну, или тем, с помощью чего диагноз выяснен.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1476 Vladen » Пт, 18 сентября 2020, 1:37

Бриджит писал(а):Вы элементарных вопросов не знаете. Спросите у европейцев. Спросите у американцев. Языками владеете? Могу помочь. Владею тремя.
Бутылки такие не являются уликами.

Бриджит писал(а):И я ответственно вам заявляю, что ни один суд не примет данные бутылки как доказательства (улики), которые можно привязать к Навальному.

Когда я писал, что бутылки доказывают отравление до приезда в аэропорт, я не имел в виду доказывание в процессуальном смысле и допустимость доказательств. Нет никакого смысла в следственных действиях и судебном процессе на территории нашего государства, потому что у нас следствие такое же как и демократия "суверенное" - используется для отмазывания своих и фальсификации уголовных дел, а в судах создается лишь имитация правосудия. У правоохранительных органов и судов при нынешнем режиме другие задачи, нормальным людям, реальным патриотам государства Российского, а не патриотам воровской власти, не нужен цирк в виде выгораживания преступников и судилища с посадками заведомо невиновных. При таких обстоятельствах единственным возможным вариантом остается устанавливать правду событий за рубежом, куда и были вывезены эти предметы.

Что касается вашего "возмущений" по поводу "а почему в Германии не прокуратура ведет расследование" и тп., то вам как юристу должно быть известно, что это преступление не может быть компетенцией немецкой прокуратуры и судов, потому как вероятное преступление произошло не на территории немецкого государства, а потерпевший не является гражданином ФРГ. Привет вашему научному руководителю дипломной работы. Впрочем, и у юристов бывают пробелы в подготовке. И это нормально.
Последний раз редактировалось Vladen Пт, 18 сентября 2020, 1:38, всего редактировалось 1 раз.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1477 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 1:37

Бриджит писал(а):А в Мосгордуме из 20-ти депутатов от УГ 10 голосовали за бюджет Собянина. 10! Это каждый второй.
Я уже молчу о том, как масса депутатов УГ голосовали за поправки в конституцию в регионах.
Или сын Зюганова, он же тоже от УГ. Голосовал за предложения Собянина.
Имею некоторый опыт депутатства (1989 - 1991) из коего следует, что большинство вопросов (примерно 80-90%%) в том числе бюджет могут не быть предметом спора сторон.
Новые депутаты Мосгордумы не дураки, чтобы набрасываться на всё что рассматривается.
Спор может быть по исполнению решений, по подрядчикам, по стоимости конкретных проектов, проявлениям коррупции и так далее.
Про Поправки Навальный говорил, что они вообще не важны, дело не в них, хотите идите голосовать, хотите нет, главное заниматься Умным голосованием.
Так что никакой компании против Поправок Навальный не вёл и кандидаты УГ не связаны и не могли быть связаны в выборе.

Ты бы помогла всё-таки найти недуг или болезнь от которой омские врачи спасли! Навального атропином.
Я найти не могу. Никакого выписного эпикриза из омской клиники не просматривается.
Непонятно, вроде вытащили с того света, спасли, а от какого недуга непонятно.
Есть в методичке такой ответ?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1478 Vladen » Пт, 18 сентября 2020, 1:47

Прохор Отмотаев писал(а):Ты бы помогла всё-таки найти недуг или болезнь от которой омские врачи спасли! Навального атропином.
Я найти не могу. Никакого выписного эпикриза из омской клиники не просматривается.
Непонятно, вроде вытащили с того света, спасли, а от какого недуга непонятно.
Есть в методичке такой ответ?

Щас подожди, доктор Рошаль в методичку внесет правки, Пригожин утвердит, за ночь разошлют и завтра с утречка нам Бриджит сообщит, чо за болезнь такая :-D
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1479 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 3:16

Хорошие результаты Умного голосования и дело не только в нём, а в том, что публика начинает освобождаться от путинского морока.
И да, кандидатам надо не просто рассчитывать на УГ, а работать ножками, в сетях, знанием положения дел, разрабатывать меры улучшения.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 0

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1480 КарданныйВал » Пт, 18 сентября 2020, 8:09

Публике сказали что Рошаль плохой. Публика повторяет. Молодцы. Свободномыслящие..
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron