Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1401 Христианинка » Ср, 16 сентября 2020, 12:26

Бриджит писал(а):Карнаухов в своем тг канале документы сканами показывает, как он, будучи работником ФСБ, собирал материалы на Алексея, где преступлений было на несколько лет тюрьмы, и как ему сверху давали приказ закрыть дела. Сверху. От прямого начальства.
Навальный очень удобен власти. Отравить его могли только враги Кремля.
Бриджит, уже не первый раз я читаю от Вас Карнаухов, я думаю Вы имели ввиду Андрея Караулова , так он никогда не не работал в ФСб, это тележурналист ещё с "Момента истины" Конечно многие его передачи запрещали. У меня к его информации доверие, он приглашает для беседы известных интересных людей, например интервью с академиком Чучалиным, и даже пробил ему встречу с Путиным. Также с Ириной Ермаковой, её приглашают в Совет Федерации .То есть , у Караулова есть "свои" люди в Кремле, которым он дает инфу, и также они ему. Также и у Навального есть люди из Кремля, которые ему дают помощь в его расследованиях. А то как бы он смог, например снять фильм о Димоне, о его даче, которая так охраняется? В кремле свои группировки, которые преследуют свои интересы. А Навальный сколько расследований о коррупции провел, смог бы он сам, без поддержки людей из власти, а они в тени...
phpBB [media]

Здесь Караулов предполагает, что Навальный знает, кто сводит с ним счеты, но отважится ли сказать...
Христианинка
Аватара
Сообщения: 423
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1402 Бриджит » Ср, 16 сентября 2020, 12:37

Христианинка писал(а):я думаю Вы имели ввиду Андрея Караулова
:wacko:
с чего вдруг? Караулова я никогда не имела ввиду.
Только Сергея Карнаухова. Экс-сотрудника ФСБ, который вел дело Навального еще по кировлесу

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Христианинка писал(а):У меня к его информации доверие
у меня как раз нет. После его некоторых странных видео, я считаю, что Караулова используют
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1403 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 13:26

Христианинка писал(а):Также и у Навального есть люди из Кремля, которые ему дают помощь в его расследованиях. А то как бы он смог, например снять фильм о Димоне, о его даче, которая так охраняется? В кремле свои группировки, которые преследуют свои интересы. А Навальный сколько расследований о коррупции провел, смог бы он сам, без поддержки людей из власти, а они в тени...

Вот я в политике вообще не разбираюсь...

Навальный может быть сам по себе, может быть связан хоть с кремлём, хоть ещё с кем угодно и действовать в чьих-то интересах, вести политические игры. Он может быть плохой, хороший.

Но то, что клан единороссов надоел людям хуже горькой редьки - это факт.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1404 КарданныйВал » Ср, 16 сентября 2020, 13:48

Сью писал(а):Но то, что клан единороссов надоел людям хуже горькой редьки - это факт.
так что ж люди голосуют за него?

Добавлено спустя 37 секунд:
сам я никогда не голосовал и не буду за Едро. Но факт в том что люди массово голосуют за партию.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1405 КТБ XVI » Ср, 16 сентября 2020, 13:51

Сью транслирует Акресса :smile:
В России они не надоели людям :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
КарданныйВал писал(а):Но факт в том что люди массово голосуют за партию
Выбирают из того, что есть
Не КПРФ же с ЛДПР выбирать :dont_knou:
КТБ XVI

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1406 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 14:07

КарданныйВал писал(а):так что ж люди голосуют за него?
А кто их знает...
Я и сама голосовала года полтора-два назад на местных выборах за них. Потому что остальные четыре кандидата по два-три раза сидели в тюрьме и не имели даже крымской прописки.

КТБ XVI писал(а):Сью транслирует Акресса :smile:
Ещё чего, я всегда пишу только от себя.

А если чужие мысли, то всегда указываю чьи они.

КТБ XVI писал(а):В России они не надоели людям :smile:
Максимум кому они не надоели, так это "своим".
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1407 КарданныйВал » Ср, 16 сентября 2020, 14:14

КТБ XVI, Дело на самом деле в том что ящик сменился а люди не поняли. Радостно бьют себя пятками в грудь, я телик не смотрю, пропаганде не подвержен. А на самом деле теликом стал Ютуб. И куча непрофессиональных блогеров. Безо всякой ответственности. В телике пропагандист хотя бы готовится, подбирает слова, факты, над текстом работают помощники, а в ютубе ты можешь в майке сидеть и вещать вообще всё что захочется. Главное быть популярным. Мне дети тут недавно принесли новость, мол единая россия жулики и воры! Радостные такие. Спрашиваю кто сказал. Оказалось майнкрафтный говноблогер какой то, который игры обозревает, решил важно высказаться про политику. Начали выяснять что да как, ну вроде выяснили что в политике обозреватель игр ну никак не шарит. Так что сейчас с точки зрения пропагандонства как оно есть стало намного хуже я считаю. Куча инфы низкого пошиба которую легко заказать. В телевизоре ещё поди закажи инфу, тайными тропами и несколько лямов долларов надо заносить. В интернете же буквально есть биржи, я даже знаю где, заказик бросил, оплатил, всё, понеслись МНЕНИЯ, где хошь. Хочешь в постах, в комментах, хочешь в видосиках, хочешь на форумах пойдут и будут за денюжку хоть до утра спорить.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1408 КТБ XVI » Ср, 16 сентября 2020, 14:17

Сью писал(а):Ещё чего, я всегда пишу только от себя.
:smile: Так это нормально, когда мысли и идеи мужа становятся мыслями и идеями жены. Залог крепкой семьи :grin:
Сью писал(а):Максимум кому они не надоели, так это "своим".
Наверное большая часть России - свои :dont_knou:
КТБ XVI

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1409 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 14:17

мол единая россия жулики и воры!
Да-да, они самые честные, нищие и бескорыстные на свете!

:-D
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1410 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 14:19

КТБ XVI писал(а): :smile: Так это нормально, когда мысли и идеи мужа становятся мыслями и идеями жены. Залог крепкой семьи :grin:
Так у нас как раз очень и очень разные мысли (по большей части)
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1411 КарданныйВал » Ср, 16 сентября 2020, 14:21

Сью, нет, так это не работает Сью. Начиная с того что во всех партиях жулики и воры, кончая тем что претензию лучше конкретизировать. А не транслировать чье то мнение. Окей ЕР жулики - где именно? Что украли у вас в Крыму? Если есть конкретика - вопросов нету, жулики. А если нету фактажа?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1412 КТБ XVI » Ср, 16 сентября 2020, 14:21

Сью писал(а):
КТБ XVI писал(а): :smile: Так это нормально, когда мысли и идеи мужа становятся мыслями и идеями жены. Залог крепкой семьи :grin:
Так у нас как раз очень и очень разные мысли (по большей части)
это на поверхности)))
КТБ XVI

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1413 Бриджит » Ср, 16 сентября 2020, 15:01

Сью, а какая партия тебе импонирует? За кого ты будешь голосовать?
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1414 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 15:16

КарданныйВал писал(а):Сью, нет, так это не работает Сью. Начиная с того что во всех партиях жулики и воры, кончая тем что претензию лучше конкретизировать. А не транслировать чье то мнение. Окей ЕР жулики - где именно? Что украли у вас в Крыму? Если есть конкретика - вопросов нету, жулики. А если нету фактажа?
Можно начать с того, о чём не раз уже писала: сходила на выборы, пять кандидатов, один от ЕР, остальные - два раза сидел в тюрьме, три раза сидел в тюрьме, один раз сидел в тюрьме, но долго и не имеет крымской прописки и никакого образования кроме школьного. Это считается нормальным?
Реального, более-менее настоящего кандидата отсеют сразу же, как представляющего опасность клану, пройдут лишь одни тюремщики, за которых естественно ни один человек в своём уме голосовать не станет.
Если это нормально, то дальше можно и не продолжать.
И это я (уже устала повторять) никого не транслирую, а видела своими собственными глазами. И всё остальное тоже вижу своими.

Бриджит писал(а):Сью, а какая партия тебе импонирует? За кого ты будешь голосовать?
Пока наверное вообще не буду голосовать, в этом нет смысла.
По системе "умного голосования" быть может и проголосовала бы, да и то ...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1415 Бриджит » Ср, 16 сентября 2020, 20:29

Сью писал(а):По системе "умного голосования" быть может и проголосовала бы
То есть ты считаешь, что умное голосование от Навального - на самом деле умное?
Когда тебе в приложении телефона приходит фамилия человека, которого ты возможно, знать не знаешь, но ты идешь и отдаешь ему свой голос..
мдя
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1416 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 20:33

мдя
Нет, я не считаю эту систему особо продвинутой - она по сути ничего не даёт (хотя по форме вроде бы), так как выбор для голосования всё равно только из тюремщиков.
Нормальные кандидаты не допущены в принципе, стало быть и голосовать смысла немного.

Единственный смысл тут - создать препятствие единороссам, навредить им, а толку большого всё равно нет
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1417 Бриджит » Ср, 16 сентября 2020, 20:38

Сью писал(а):Единственный смысл тут - создать препятствие единороссам, навредить им, а толку большого всё равно нет
в твоем понимании как будто единороссы это инопланетяне. И они не из вашего же города/области туда попали. И они не часть общества.
Это кстати, довольно распространенное отношение у людей.
Или вот Мелодия Души. "Надо чтоб он ушел и тогда мы проведем честные выборы"
А на какой платформе проводить? кто будет в избиркоме, в судах, в счетной комиссии? Если эти люди неправильно посчитали в пользу Лукашенко, где гарантия, что они не посчитают неправильно в пользу другого, который подкупит/запугает и тд?
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1418 Vladen » Ср, 16 сентября 2020, 20:41

Сью писал(а):Единственный смысл тут - создать препятствие единороссам, навредить им, а толку большого всё равно нет

В том и толк, чтобы отодвинуть матерое ворье от власти. Работает. Кандидаты от свободного голосования объединяются после выборов. Другого выхода нет как разрушить монополию власти коррупционеров и отрезвить холуйское сословие, надо что то делать с клептократией, хватит, нажрались уже досыта. Потому и траванули Навального, что свободное голосование выявило реальную угрозу монополии воров
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1419 Сью » Ср, 16 сентября 2020, 20:43

Бриджит, я просто рассуждаю в чём смысл "умного голосования", так вот смысл именно в создании препятствий ЕР.

Они создали свою э-ээ... так сказать :smile: "умную" систему допуска к голосованию - когда допускается один единоросс и кучка тюремщиков

А в ответ им придумали вот эту вот - тоже, так называемую, "умную" систему голосования.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1420 Samersen » Ср, 16 сентября 2020, 20:45

Vladen, вы мечтатели, придет новое ворье вместо старого

пока общество не созреет до уровня Швеции-Швейцарии, так и будет круговорот ворья у кормушки
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя