Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1301 Бриджит » Пн, 7 сентября 2020, 11:34

Brittany писал(а):
Бриджит писал(а):новичок и есть боевое химическое оружие массового поражения.
Если массового поражения,отравители должны были соблюдать правила индивидуальной защиты.
Что-то вроде этого:
Спойлер
Изображение
Или отравители сами отравиться не могут?

вопрос риторический! Ждем результатов анализов из Бундесвера. Мне самой интересно, в каком виде там новичок. И непонятно, почему тянут с ответом.

Там ведь еще бутылка из под воды начала фигурировать. А откуда она взялась, непонятно. В самолет с бутылками не пускают. И на видео нет никакой бутылки. Но у немцев она всплыла, якобы Юлия Навальная передала.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вера писал(а):Ну так поинтересуйтесь какие типы, модификации. И если все запасы должны были уничтожить, то что нового взамен изобрели, имея опыт и формулу. А так же способ применения.
у кого поинтересоваться?
Вера, вы всерьез полагаете, что прочитав медузу, вы стали профессионалом в ядах и хим оружии? Это же треш. Диванные профессора
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1302 Вера » Пн, 7 сентября 2020, 11:39

Бриджит писал(а):что прочитав медузу, вы стали профессионалом в ядах и хим оружии?
Вовсе нет. Там печатают мнения экспертов, участников событий, дают новости, разъяснения как проводились экспертизы, сравнения.
Разные мнения.
Вера

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1303 Око » Пн, 7 сентября 2020, 11:41

Бриджит писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):отравили Навального, посчитав, что возможные имиджевые и санкционные потери лучше чем утрата власти, то есть выгоднее.
но так как по разнарядке был только новичок, у чекистов не было иного выхода. Вздохнув, исполнитель полез в трусы Навального. Он знал, что препарат не дает 100% го результата, но инициативу проявлять не мог. Накладную ему выписали только на новичок, и именно его он получил на складе.
:-D
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1304 Бриджит » Пн, 7 сентября 2020, 11:43

Вера писал(а):
Бриджит писал(а):что прочитав медузу, вы стали профессионалом в ядах и хим оружии?
Вовсе нет. Там печатают мнения экспертов, участников событий, дают новости, разъяснения как проводились экспертизы, сравнения.
Разные мнения.
новичок это оружие страшнее зарина. Мне непонятно, какие могут быть "группы", которые не опасны для окружающих и не убивают жертву. О каком тогда оружии массового поражения можно говорить?
Если разложить новичок на составляющие, и одно из составляющих нашли у Навального, тогда это натягивание совы на глобус. Если вы съедите миндаль, в вашем организме будут элементы цианистого калия. Можно ли сказать, что вы съели яд?
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1305 КарданныйВал » Пн, 7 сентября 2020, 11:46

Бриджит писал(а):
Вера писал(а):
Бриджит писал(а):что прочитав медузу, вы стали профессионалом в ядах и хим оружии?
Вовсе нет. Там печатают мнения экспертов, участников событий, дают новости, разъяснения как проводились экспертизы, сравнения.
Разные мнения.
новичок это оружие страшнее зарина. Мне непонятно, какие могут быть "группы", которые не опасны для окружающих и не убивают жертву. О каком тогда оружии массового поражения можно говорить?
Если разложить новичок на составляющие, и одно из составляющих нашли у Навального, тогда это натягивание совы на глобус.
Спойлер
Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1306 Вера » Пн, 7 сентября 2020, 11:47

Бриджит, так вот в медузы все эти нюансы и обсуждаются. Все может быть.
Даже рассказы от разработчиков, выживших при контакте.
Вы ж не будете утверждать , что все знаете по этому вопросу?
Вера

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1307 Бриджит » Пн, 7 сентября 2020, 11:49

Вера писал(а):Вы ж не будете утверждать , что все знаете по этому вопросу?
я ничего не знаю. Я хочу посмотреть, что напишут немцы в документах, которые передадут Москве.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1308 FlutterShy » Пн, 7 сентября 2020, 11:51

Око, даёт он 100% результат. Просто никто не ожидал, что самолёт с Алексеем сядет в Омске.
Кстати, про 100%-е результаты:
Спойлер
Псковский блогер Сергей Тихонов умер от сердечного приступа на улице возле собственного гаража. А когда выяснило расследование Дениса Короткова в «Новой», оказалось, что это произошло после того, как его уколол шприцем некий Олег Симонов, который работал тогда на Виктора Амельченко, который работал на пригожинские структуры. И даже после публикации «Новой» уголовное дело возбуждено не было.

15 августа 17-го Иван Скрипниченко, волонтер мемориала Немцова дежурил на месте убийства. На мосту его встретил громила, сказал, ты что, Путина не любишь?» Ударил кулаком в лицо, сминая носовые перегородки. Скрипниченко стало плохо. Через неделю он умер. Убийцу не нашли и не искали.

Это, разумеется, не считая настоящий убийств или попыток. Убийство Анны Политковской, Бориса Немцова, отравление Александра Литвиненко и Скрипалей, Владимира Кара-Мурзы, Петра Верзилова. Пусть негодная, но попытка убийства Аркадия Бабченко.
Разумеется, бесчисленные нападения серьезные и не очень на питерских активистов, на активистов в Химках, на Олега Кашина, на мужа Любови Соболь, которого по словам Амельченко колол шприцом тот же Симонов.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Бриджит писал(а):
Вера писал(а):Вы ж не будете утверждать , что все знаете по этому вопросу?
я ничего не знаю. Я хочу посмотреть, что напишут немцы в документах, которые передадут Москве.
А я хочу посмотреть на документы Москвы которые обьяснят, почему здоровый спортивный мужчина неожиданно слег в самолёте?!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1309 Samersen » Пн, 7 сентября 2020, 13:47

Так и напишу - Навальный спасибо что помер
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1310 КарданныйВал » Пн, 7 сентября 2020, 14:55

Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1311 Ярогор » Пн, 7 сентября 2020, 15:17

Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1312 КарданныйВал » Пн, 7 сентября 2020, 16:18

⚡️Навальный реагирует на слово «коррупция» - врачи «Шарите».

:-D
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1313 Сью » Пн, 7 сентября 2020, 16:39

:-D
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1314 Brittany » Пн, 7 сентября 2020, 16:55

Бриджит писал(а):Ждем результатов анализов из Бундесвера. Мне самой интересно, в каком виде там новичок. И непонятно, почему тянут с ответом.
Шарите передала анализы Бундесверу?
Мейби Новичок это условное название нового токсина, действующего (даже дистанционно)
только на оппозиционеров.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1315 КарданныйВал » Пн, 7 сентября 2020, 17:06

у запада полно собственных модификаций новичка если что.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1316 FlutterShy » Пн, 7 сентября 2020, 21:17

КарданныйВал писал(а):
FlutterShy писал(а):КарданныйВал, а ты ведь в-курсе, что я могу весь этот фуфел в теме удалить?
Без проблем, в теме ж должны быть только свободные и демократические мнения, а тоталитарные и саркастические мнения нам ни к чему
Лучше посмотри, как этот *** разошёлся в совершенно нейтральной теме: /viewtopic.php?f=124&t=74078&start=620
Но да, к двойным стандартам тебе не привыкать
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 7 сентября 2020, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1317 Samersen » Пн, 7 сентября 2020, 21:19

Алёша вышел из комы
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1318 Samersen » Вт, 8 сентября 2020, 3:08

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1319 Бриджит » Вт, 8 сентября 2020, 9:07

Заявления властей Германии о возможном отказе от поддержки «Северного потока 2», из-за ситуации с якобы отравлением Навального идут в параллели с последовавшим практически синхронно с предложением конгрессу и сенату США со стороны Брета Стефенса из NYT срочно принять «Акт Навального». Активное использование всем североатлантическим блоком кейса Навального, как геополитического фактора давления на Россию, с одной стороны, очередной раз показывает выгодоприобретателей инцидента, и с другой, хорошо демонстрирует возможную судьбу оппозиционеров, использованных в интересах западных покровителей. Понимание второго факта является возможной причиной отсутствия массовых протестных выступлений сторонников Навального, разочаровавшихся в западной поддержке.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1320 Бриджит » Вт, 8 сентября 2020, 9:08

У меня вопрос к Прохору. Почему Навальный не организовывал массовых митингов против принятия поправок в Конституцию?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron