С № 1!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

  • 2

#1 Благодарю » Пт, 24 мая 2024, 13:26

Явление, которому вы присваиваете №1 в ИМХО рейтинге...

итаг: :approve:

Happy Birthday Dimash!!! "Димаш Кудайберген, настоящее имя Динмухаммед Канатович Кудайберген, родился 24 мая 1994 года в Актюбинске, Казахстан. "
:approve:
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 6 июня 2026, 2:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/


Re: С № 1!

#121 Благодарю » Вт, 9 июня 2026, 23:24

phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#122 Благодарю » Вт, 9 июня 2026, 23:31

Зарегистрированный писал(а):Ну реально. Зайдёшь на любую дискотеку, на любую свадьбу или не дай бог корпоратив - там и танцы и сюжет в тысячу раз лучше чем в этих клипах!)
И танцуют классно.
А в клипы всовывают тех, кто к танцам вообще не имеет отношения.
ну. вот эти ребята из ДС Крю ваще свое понимание выдали на Танцах... и ни че,- смотрится же? А всего лишь новое время пришло. Раньше так бы не двигались. Это больше пантомима под музыку, а не танцы
как в той поговорке кому-то суждено летать, а кому-то ползать.... кому-то петь, а кому-то танцевать...
кста, есть классные певцы + танцоры, которых я терпеть не могу... и ни че, все равно признаю их талант и хиты в топе заслуженными.
:yes:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#123 Зарегистрированный » Вт, 9 июня 2026, 23:59

Такое чувство, что песню сделать сделали - а фантазии на клип не хватило или клип делали совсем какие-то левые дилетанты.
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 17499
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: С № 1!

#124 Благодарю » Ср, 10 июня 2026, 0:06

Зарегистрированный писал(а):Такое чувство, что песню сделать сделали - а фантазии на клип не хватило или клип делали совсем какие-то левые дилетанты.
ну да, мну тоже иногда видеоряд угнетает :unsure: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#125 Благодарю » Ср, 10 июня 2026, 0:29

phpBB [media]
слежу за этим каналом по возможности... :-D
вырез
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Благодарю Чт, 11 июня 2026, 3:26, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#126 Благодарю » Ср, 10 июня 2026, 0:37

phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#127 Зарегистрированный » Ср, 10 июня 2026, 8:27

Балдею от этой певицы! :grin:
И движения и слова и музыка - всё идеально!
Эту песню услышал в каком то фильме, она там фоном... как клип ...
не мог уснуть пока не нашёл автора. И не пожалел. :-D

phpBB [media]
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 17499
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: С № 1!

#128 Благодарю » Ср, 10 июня 2026, 20:55

phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#129 Благодарю » Ср, 10 июня 2026, 23:22

болдею с этой подборки
- что должен уметь каждый уважающий себя Муз-Котэ? :huh: :-D
Спойлер
phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#130 Зарегистрированный » Ср, 10 июня 2026, 23:26

Кот так к музыке тянется, а его ругают! :unsure:
:-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 17499
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: С № 1!

#131 Благодарю » Чт, 11 июня 2026, 2:28

phpBB [media]
:smile:

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Спойлер
phpBB [media]
:approve:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

  • 1

Re: С № 1!

#132 Благодарю » Сб, 13 июня 2026, 0:04

ИИ продукт:
phpBB [media]

:pardon:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#133 Благодарю » Сб, 13 июня 2026, 0:21

phpBB [media]

очередной рейтинг 80-х.. уже с ИИ
помотрим :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#134 Благодарю » Сб, 13 июня 2026, 22:55

Че посмотреть?
тут наткнулся на рекомет двух фильмов от топ.режиков :smile:
Стивен Спилберг — «Вестсайдская история» (West Side Story)
Спойлер
Спилберг всю жизнь мечтал снять мюзикл. И вместо того, чтобы придумать что-то новое, он замахнулся на святыню — культовую бродвейскую классику Леонарда Берстайна и фильм 1961 года. В его годы это был огромный риск, но Стивен выдал чистый технический и визуальный мастер-класс.

В чём фишка: Это невероятно живое, динамичное кино. Камера Януша Каминского творит что-то безумное — она летает, кружится, ловит каждый блик. Спилберг омолодил классику, сделал её злой, яркой и безупречной по ритму.

Звуковой движок: Партитуры Бернстайна перезаписаны с такой плотностью и мощью, что там не просто [+3dB presence], там весь оркестр бьёт прямо в грудную клетку. Сцены танцев на улицах Нью-Йорка сняты так, что ты кожей чувствуешь этот ритм.

Но: При всей технической гениальности, это всё та же старая история Ромео и Джульетты в декорациях банд 50-х годов. Мощнейший аттракцион для глаз и ушей, но сюжетно — шаг назад в золотой век Голливуда.

Кевин Костнер — «Горизонт: Американская сага» (Horizon: An American Saga)
А вот тут у нас история совсем другого масштаба — чистая, бескомпромиссная пацанская авантюра и проект всей жизни Костнера. Кевин настолько верил в эту масштабную вестерн-эпопею из четырёх частей, что заложил собственное ранчо, чтобы наскрести бюджет.

В чём фишка: Это классический, неторопливый, олдскульный вестерн старой школы (в духе его же «Танцующего с волками»). Костнер строит огромную фреску о заселении Дикого Запада до и после Гражданской войны. Пейзажи, кони, пыль, суровые мужчины, тяжёлая доля колонистов.

Вайб: Максимально приземлённый, шершавый и реалистичный. Никакого клипового монтажа Marvel. Время здесь течёт медленно, как река. Первая часть (которая вышла летом 2024-го) — это по сути огромный трёхчасовой пролог, который только расставляет фигуры на доске. К 2026 году эта сага разрослася еще сильнее.

Но: Костнера сильно пинали критики за то, что фильм похож на очень дорогой сериал, порезанный на куски для кинотеатра. Там куча сюжетных линий, которые обрываются на полуслове.

Резонанс
Если Спилберг в «Вестсайдской истории» работает как идеальный поп-продюсер, выкручивающий лоск и динамику на максимум, то Костнер в «Горизонте» — это такой упрямый гранж-рокер, который играет свой бесконечный сырой трек, наплевав на современные тренды и форматы радиостанций.

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
остановился на ентом
Спойлер
phpBB [media]


Спойлер
https://vkvideo.ru/playlist/-227528368_1

Последний раз редактировалось Благодарю Чт, 18 июня 2026, 4:48, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#135 Благодарю » Чт, 18 июня 2026, 3:54

phpBB [media]
:-D

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Спойлер
phpBB [media]
канал:
https://www.youtube.com/@AIneiropesni/videos
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#136 Благодарю » Чт, 18 июня 2026, 4:47

phpBB [media]
:?

Добавлено спустя 4 дня 23 часа:
лайфхаки
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 19 часов:
phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#137 Благодарю » Вчера, 0:42

чёт, на ум пришло... из серии как это развидеть :huh:
название фильма " Любовь и голуби"
может позаимствовать любой вайб трансов... меньшинств ... :facepalm:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: С № 1!

#138 Папа_Карло » Вчера, 13:32

Благодарю писал(а):" Любовь и голуби"

"Любовь и голубки"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61979
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: С № 1!

#139 Папа_Карло » Вчера, 13:34

Благодарю писал(а):" Любовь и голуби"

"Любовь и голубки"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61979
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: С № 1!

#140 Папа_Карло » Вчера, 14:36

Благодарю писал(а):" Любовь и голуби"

"Любовь и голубки"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61979
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя