Шаман, творчество

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

#1 Young » Вс, 31 июля 2022, 12:54

Смотрю разбор про него
интересно :smile:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Young Ср, 13 сентября 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6437
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев


Re: Песни на обсуждение

#121 Сара 17 » Вс, 23 октября 2022, 21:20

Alice писал(а):Остальное все - "без дара", то есть, бездарно. И именно поэтому на видео Зюзечки за столько лет - упс!- мало просмотров. :-D
e:
Не поэтому, а потому, что Зюзины песни абсолютно лишены развлекательности, а сейчас люди отвыкли от серьёзного. Когда я услышала Зюзину ,, Богородицу,, у меня возникла ассоциация с органной музыкой. Не прямая ассоциация. Вот средневековые европейцы ходили на воскресную мессу, где звучал орган и эта музыка без всяких слов и даже лучше всяких слов даёт душе общаться с высшими сферами, наводит на это. Но там нет никакой красивости, развлекательности. И есть люди, которые это не выносят, им невыносимо слушать органную музыку. И у Зюзи только о серьёзном, это её выбор и поэтому, скорее всего аудитория у неё будет очень камерная. Не потому, что это типа для избранных, а вот так..... ну думаю, Зюзечка никакую массовую аудиторию за собой и не зовёт, и не ждёт. Творит по зову души и когда есть возможность. А дар у неё есть.
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#122 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:26

Сара 17 писал(а):Когда я услышала Зюзину ,, Богородицу,, у меня возникла ассоциация с органной музыкой.
Баха слушайте. Это полезнее.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Песни на обсуждение

#123 Сара 17 » Вс, 23 октября 2022, 21:29

[/tt]smile:[/quote
Alice писал(а):
Сара 17 писал(а):Когда я услышала Зюзину ,, Богородицу,, у меня возникла ассоциация с органной музыкой.
Баха слушайте. Это полезнее.
Могу Вам в свою очередь порекомендовать повысить уровень своей воспитанности, чтобы не обращаться к взрослым людям с такими рекомендациями. Я сама в состоянии разобраться кого мне слушать и читать, и в Вашей помощи в данном вопросе не нуждаюсь.
Последний раз редактировалось Сара 17 Вс, 23 октября 2022, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#124 Young » Вс, 23 октября 2022, 21:31

Сара 17 писал(а):Вот средневековые европейцы ходили на воскресную мессу, где звучал орган и эта музыка без всяких слов и даже лучше всяких слов даёт душе общаться с высшими сферами, наводит на это. Но там нет никакой красивости
Ну не скажите)))
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
phpBB [media]
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6437
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#125 Сара 17 » Вс, 23 октября 2022, 21:34

Alice писал(а):Добавлено Вс, 23 октября 2022, 21:07:
Кстати, Британи, а как вы с точки зрения филологии оцените ник "Зюзечка"?
Допустим, Антон Павлович Чехов, прекрасно владеющий словом, какому персонажу дал бы такое имя? :smile:
Хоть, я и не филолог по образованию, а только театровед, но мне кажется, что очень женственный и нежный ник. Такой эльфик с крылышками, перелетающий с цветка на цветной, а в руках баночка с мёдом. У меня такие ассоциации

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Young писал(а):
Сара 17 писал(а):Вот средневековые европейцы ходили на воскресную мессу, где звучал орган и эта музыка без всяких слов и даже лучше всяких слов даёт душе общаться с высшими сферами, наводит на это. Но там нет никакой красивости
Ну не скажите)))
phpBB [media]


[]
Это видео не с концерта Бичевской, а с Крестного хода. А сама Бичевская выступала в небольших залах, по крайней мере в Санкт-Петербурге. И то, она давно состоявшаяся, известная, концертирующая певица
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

  • 0

Re: Песни на обсуждение

#126 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:38

Мне Шамана первой подруга из Австралии прислала. Они там уже фанатели от него,а я впервые послушала.
И это было ДО всякой раскрутки, уважаемая Янтарь.
Про раскрутку можете мне не рассказывать, я об этом знаю все.
Не все можно раскрутить, вполне реально слить как "в канализацию" деньги, затраченные на рекламу, потому что они никогда не отобьются. Но в то же время без всякой раскрутки может выстрелить видео. Это когда люди, под впечатлением от услышанного, начинают пересылать песню друг другу в соц.сетях.

Да, и заметьте: я защищаю Шамана, который мне НИКТО. Просто потому, что ценю в людях талант.
А вы защищаете Зю, потому что это - Зю. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сара 17 писал(а):Могу Вам в свою очередь порекомендовать повысить уровень своей воспитанности, чтобы не обращаться к взрослым людям с такими рекомендациями. Я сама в состоянии разобраться кого мне слушать и читать, и в Вашей помощи в данном вопросе не нуждаюсь.
Умный человек всю жизнь учится, и прислушивается к специалистам.
Глупец всегда и сам все знает.
Конечно же, слушайте Зюзечку. :smile:
Не буду мешать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Сара 17 писал(а):Хоть, я и не филолог по образованию, а только театровед
Дада, потому и карьера не сложилась.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#127 Благодарю » Вс, 23 октября 2022, 21:44

Alice писал(а):Не все можно раскрутить
пример:
Ирина Салтыкова... кто там еще под фанеру выступал и стригс баблосы.. а да.. наш "ласковый май"...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11911
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Песни на обсуждение

#128 Сара 17 » Вс, 23 октября 2022, 21:47

Alice писал(а):
Добавлено Вс, 23 октября 2022, 21:43:
Сара 17 писал(а):Хоть, я и не филолог по образованию, а только театровед
Дада, потому и карьера не сложилась.
Ну я и не собиралась там карьеру делать это была просто яркая страница в жизни, молодость. А так меня эта сфера не привлекала
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#129 Young » Вс, 23 октября 2022, 21:48

Сара 17 писал(а):то видео не с концерта Бичевской, а с Крестного хода. А сама Бичевская выступала в небольших залах, по крайней мере в Санкт-Петербурге. И то, она давно состоявшаяся, известная, концертирующая певица
Это разве недостаток, что состоявшаяся, талантливая певица? В Питере я ходила не ее концерт не в маленьком зале. Где не помню.
Я ее очень люблю.
Голос без души не оставляет впечатления.
Бичевскую я люблю. Иероманахом заслушивалась.
Пение Зю... ничего не всколыхнула, пустое пение. В тембрах я не разбираюсь))) Конечно лучше чем у меня :-D или у большинства не поющих. Среди поющих, не знаю, я имела неосторожность когда то высказать свое мнение, он не понравилось... Лучше молчать, когда ничего хорошего сказать не можешь
Ей нравится, и хорошо...
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6437
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#130 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:49

Благодарю, да, не все можно раскрутить.
Лекции читать не буду, мне лень. Просто присоединитесь к клану любителей творчества Зю и наслаждайтесь ее песнями. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#131 rimi » Вс, 23 октября 2022, 21:52

У Зю есть вокальные данные. И ей нужно очень много работать со специалистом по вокалу , что-бы правильно держать дыхание прежде всего. Затем она сможет и найти свой стиль. То , что она сейчас исполняет очень сырое.
rimi
Аватара
Сообщения: 4486
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#132 Сара 17 » Вс, 23 октября 2022, 21:53

Alice писал(а):
[u666550536][/upd]
Сара 17 писал(а):Могу Вам в свою очередь порекомендовать повысить уровень своей воспитанности, чтобы не обращаться к взрослым людям с такими рекомендациями. Я сама в состоянии разобраться кого мне слушать и читать, и в Вашей помощи в данном вопросе не нуждаюсь.
Умный человек всю жизнь учится, и прислушивается к специалистам.
ь.
А Вы что специалист?
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#133 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:53

rimi писал(а):У Зю есть вокальные данные. И ей нужно очень много работать со специалистом по вокалу , что-бы правильно держать дыхание прежде всего. Затем она сможет и найти свой стиль. То , что она сейчас исполняет очень сырое.
О, сразу видно,человек разбирается.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#134 Янтарь » Вс, 23 октября 2022, 21:54

Alice писал(а):И это было ДО всякой раскрутки, уважаемая Янтарь.
Ну Шамана все равно знали и видели давно, еще когда он выступал под своим именем. А сейчас вышли нужные песни в нужный момент, Дробыш поддержал заодно. Так что ряд факторов сложился. В остальном, у каждого своя судьба.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9755
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#135 Благодарю » Вс, 23 октября 2022, 21:54

Alice, шо ты да-каешь, те привел пример обсолют бездарности, которую раскрутили независимо ни от чего...
вот те из зарубежки: "Скутер"
:smile:
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 23 октября 2022, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11911
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Песни на обсуждение

#136 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:55

Сара 17 писал(а):А Вы что специалист?
:huh:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#137 tiss78 » Вс, 23 октября 2022, 21:57

Благодарю писал(а):
Alice писал(а):Не все можно раскрутить
пример:
Ирина Салтыкова... кто там еще под фанеру выступал и стригс баблосы.. а да.. наш "ласковый май"...
Есть более яркий пример - Лена Зосимова! Вот вообще ни за какие деньги не вышло, а ведь год все эфиры были ею забиты и с Титомиром пела! :-D
Кто не помнит такую, наслаждайтесь:
phpBB [media]
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#138 Alice » Вс, 23 октября 2022, 21:57

Янтарь писал(а):
Alice писал(а):И это было ДО всякой раскрутки, уважаемая Янтарь.
Ну Шамана все равно знали и видели давно, еще когда он выступал под своим именем. А сейчас вышли нужные песни в нужный момент, Дробыш поддержал заодно. Так что ряд факторов сложился. В остальном, у каждого своя судьба.
И что?
Очень хорошо,что Дробыш поддержал. Я рада за обоих.
Вы, как творческий человек, не хуже меня знаете, как важна поддержка,и как трудно пробиваться без нее.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7769
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#139 rimi » Вс, 23 октября 2022, 21:57

Благодарю писал(а):Alice, шо ты да-каешь, те привел пример обсолют бездарности, которую раскрутили независимо ни от чего...
вот те из зарубежки: "Скутер"
:smile:


ну сравнивать Зю с поющими трусами - это как-то не правильно. У Зю есть вокальные данные прежде всего. Это как алмаз , требующий огранки.
rimi
Аватара
Сообщения: 4486
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Песни на обсуждение

#140 Янтарь » Вс, 23 октября 2022, 21:59

Alice писал(а):Очень хорошо,что Дробыш поддержал. Я рада за обоих.
Вы, как творческий человек, не хуже меня знаете, как важна поддержка,и как трудно пробиваться без нее.
Конечно, тут я тоже очень рада!
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9755
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя