Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1181 Бриджит » Чт, 3 сентября 2020, 12:07

Примаков:
Всё, что происходит с и вокруг Алексея Анатольевича Навального не имеет никакого отношения ни к «Новичку», ни к оппозиции, ни к «режиму», ни к борьбе или свободам, ни к желаниям кого-то там «убрать» или «заставить замолчать», ни к тайным лабораториям, ни к ОЗХО и химическому оружию, не имеет никакой связи с выборами или люстрациями, разоблачениями и критикой, пикетами и отстаиванием государственности.
Всё это только про Северный поток-2.
Ищите откуда запахло деньгами.
Интересно только как именно в эту историю втащили Берлин, как именно - технологически - подселили Германии идею, что им нужно обязательно поучаствовать в этом деле, кто кому позвонил и подсказал. Или кто-то там сразу и вёл эту историю.

Только я честно говоря не представляю, как Меркель откажется от СП-2. Это выгодно прежде всего Германии. Поток делает ее еще более могущественнее в ЕС
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1182 dobrovolya » Чт, 3 сентября 2020, 12:16

Бриджит писал(а):Всё это только про Северный поток-2.

:approve: совершенно верно. и именно поэтому навальный был отправлен в германию, а не куда-то еще. только слепой не видит, как срочно надо поставить обе страны в ситуацию, когда нельзя будет дальше сотрудничать, не потеряв лица

Добавлено спустя 46 секунд:
честно говоря, я думаю, поток остановят. слишком германия несамостоятельна
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1183 FlutterShy » Чт, 3 сентября 2020, 12:20

dobrovolya писал(а):
Бриджит писал(а):Всё это только про Северный поток-2.

:approve: совершенно верно. и именно поэтому навальный был отправлен в германию, а не куда-то еще. только слепой не видит, как срочно надо поставить обе страны в ситуацию, когда нельзя будет дальше сотрудничать, не потеряв лица
Если вражеские агенты отравили Навального, то почему омские врачи ничего об этом не заявили? Ведь в этом случае, в интересах России заявить об отравлении и начать расследование, чтобы потом найти этих агентов и прилюдно их изобличить.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
dobrovolya писал(а):честно говоря, я думаю, поток остановят. слишком германия несамостоятельна
Знаете, что в финансовом отношении выгоднее всего заниматься наркотиками. Но большинство людей ими не занимаются и не потому, что не самостоятельны, а потому, что не хотят иметь дел с наркодиллерами и убийцами, которые травят людей. Даже не смотря на то, что это чертовски выгодно.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1184 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 12:39

Если кто забыл, то была череда преступлений власти против Навального по нарастающей (не полный перечень):
- фальшивые уголовные дела;
- отказы в регистрации партии;
- не допуск кандидатом в президенты;
- незаконное присвоение статуса иноагента;
- финансовое ограбление фонда;
- ограбления штабов;
- финансовое ограбление лично Навального.
- незаконная слежка.

Отравление вполне вписывается в картину перманентного преследования и в математическое ожидание (статистика знает всё).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1185 Бриджит » Чт, 3 сентября 2020, 12:42

Прохор Отмотаев, точно. И отравление новичком - визитка Кремля. Это предупреждение для всего мира. Не идите против Путина, вас тоже недотравим.
Бриджит

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1186 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 12:42

FlutterShy писал(а):Если вражеские агенты отравили Навального, то почему омские врачи ничего об этом не заявили? Ведь в этом случае, в интересах России заявить об отравлении и начать расследование, чтобы потом найти этих агентов и прилюдно их изобличить.
Да конечно, надо было сразу броситься расследовать и отлавливать этих иностранных агентов, а то - "он заболел".
Получается у нас путинский проходной двор для иностранных агентов отравителей.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Чт, 3 сентября 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1187 Бриджит » Чт, 3 сентября 2020, 12:44

dobrovolya писал(а):честно говоря, я думаю, поток остановят. слишком германия несамостоятельна
большой бизнес Германии пострадает. Не знаю, что будет с рейтингом Меркель
хотя... кого это волнует.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1188 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 12:44

Бриджит писал(а):Прохор Отмотаев, точно. И отравление новичком - визитка Кремля. Это предупреждение для всего мира. Не идите против Путина, вас тоже недотравим.
Явка с повинной в другом месте делается.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1189 Alice » Чт, 3 сентября 2020, 12:51

Омские врачи борятся за жизнь Навального, не находят в его организме следов яда Новичка, страна даёт разрешение на вывоз Навального на лечение в Германию. Но спустя время в Германии у Навального обнаруживается Новичок.
Это что значит? Это значит что Новичком Навального отравили в Германии. Пусть Германия и дает объяснения, каким образом Навальный оказался у них отравлен.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1190 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 12:58

Alice писал(а):Омские врачи борятся за жизнь Навального, не находят в его организме следов яда Новичка, страна даёт разрешение на вывоз Навального на лечение в Германию. Но спустя время в Германии у Навального обнаруживается Новичок.
Это что значит? Это значит что Новичком Навального отравили в Германии. Пусть Германия и дает объяснения, каким образом Навальный оказался у них отравлен.
Суженные зрачки сразу говорят об отравлении не только новичком, но и другими ядами, поэтому не вдаваясь в конкретику яда давали антидот атропин, который применяется против группы ядов при симптомах суженных зрачков, врач скорой помощи просёк сразу.
Выявлять конкретный яд не просто и сразу не сделаешь.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Чт, 3 сентября 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1191 FlutterShy » Чт, 3 сентября 2020, 13:03

Alice писал(а):Омские врачи борятся за жизнь Навального, не находят в его организме следов яда Новичка, страна даёт разрешение на вывоз Навального на лечение в Германию. Но спустя время в Германии у Навального обнаруживается Новичок.
Это что значит? Это значит что Новичком Навального отравили в Германии. Пусть Германия и дает объяснения, каким образом Навальный оказался у них отравлен.
Как заявил российский врач, яд нашли потому, что в Германии более продвинутые лаборатории, чем в России.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1192 Бриджит » Чт, 3 сентября 2020, 13:07

Alice, В России создали новичок, но выявлять его не научились. Лол
у нас все врачи проходят специализацию на выявление таких веществ со времен Союза.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Прохор Отмотаев, ваша братия утверждала, что отравили фосфор-органикой. Именно поэтому он кричал. Теперь уже суженные зрачки , про крики все забыли. Ок.
Эксперты диванные
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1193 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 13:14

Бриджит, у меня нет никакой братии, отстань и иди в жопу.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1194 Прохор Отмотаев » Чт, 3 сентября 2020, 13:18

Власть всё дуреет и дуреет, потому что устроена по холуйскому принципу.
$50 млрд продула, все потоки газовые, поправки кликушеские, работать не умеют, с отравлением прокололись.
Нет во власти конструктивного креатива, всё серо, бездарно и преступно.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1195 FlutterShy » Чт, 3 сентября 2020, 13:27

Бриджит писал(а):у нас все врачи проходят специализацию на выявление таких веществ со времен Союза.
Со времён союза было создано ещё минимум четыре модификации "Новичка" , наука эти тридцать лет так же не стояла на месте.
В интервью Эху Москвы, российский врач предположил, что немецкие лаборатории более совершенны, поэтому могли выявить то, что не могут российские.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1196 Ярогор » Чт, 3 сентября 2020, 13:27

Прохор Отмотаев писал(а):Бриджит, у меня нет никакой братии, отстань и иди в жопу.
Бриджит настырная! Просто так не пойдет :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1197 КарданныйВал » Чт, 3 сентября 2020, 13:32

Очень интересно было наблюдать за реакцией официальных СМИ и российских политиков на информацию из Германии об отравлении Алексея Навального боевым отравляющим веществом из класса «новичок».

Вчера весь вечер и сегодня с утра, на всех каналах и радиостанциях все крутится вокруг одного вопроса – был отравлен Навальный «новичком» или нет.
На слушателей и зрителей выливаются тонны информационной шихты с различными мнениями и комментариями: медиков, политологов, специалистов по химическому оружию и тележурналистов. При этом телезрителей или радиослушателей сознательно уводят от главного вопроса в этой истории: кто в верхних эшелонах власти поддерживал проект «Навальный» и кто допустил превращение этого проекта в очередной Casus belli (казус белли) для России, о котором вчера вечером написал (https://t.me/telestrim/704) канал Телестрим.

Мы не можем себе представить ситуацию, что политическая и общественная деятельность Навального не имела поддержки в высших эшелонах власти.
Без этой поддержки, Навальный не мог бы рассчитывать от российской фемиды такого мягкого отношения к себе.
Да. Мы не можем с полной уверенность сказать, кто именно патронировал в высших эшелонах власти проект «Навльный» и какие цели и задачи ставили перед собой бенефициары этого проекта.

Но, зато мы можем с уверенностью констатировать, что бенефициаров этого проекта переиграли внешние игроки (об этом же вчера написал канал Телестрим).

Причем у нас сложилось впечатление, что кто-то из нашей элиты играл на стороне внешних акторов.
Разрешение на вывоз Навального в Германию – это одна из составляющих провала проекта «Навальный».

Сейчас можно сколько угодно критиковать выводы официальных властей Германии об отравлении Навального боевым веществом, но, когда сам Навальный находится вне досягаемости российских медиков, опровергнуть данное утверждение Берлина, ссылаясь только на римский принцип Is fecit cui prodest (сделал тот, кому выгодно) в создавшейся ситуации, увы, не получится.

Нам трудно представить, что разрешение на вылет Навального из Омска в Германию было продиктовано лишь одними благими намерениями руководства страны.
Но, даже если это так, то: во-первых, всегда нужно помнить куда ведет дорога, в основе которой лежат благие намерения, а во-вторых, этот шаг российских властей никто на Западе не оценил и этот шаг лишь многократно ухудшил ситуацию и внешнеполитические расклады для России (об этом, кстати, недавно писал канал Тот самый Олень (https://t.me/trueolen)).

Для нас очевидно, что Навальный был частью «властной системы» и играл в ней прописанную роль.

Почему мы так считаем? Потому что те, кто не был частью системы, либо умирали, либо изолировались от общества через «басманную» систему российского правосудия (фамилии называть не будем, они и так хорошо ивестны).

Но, пришел момент, когда прописанная роль для Алексея Навального перестала устраивать бенефициаров этого проекта, и ставки были резко повышены.

Сейчас для Алексея Навального срочно пишется другая роль, но вот какая именно, нам пока неизвестно.
Возможно несколько вариантов.
Роль «сакральной жертвы» (аналог дела Магнитского).
Но, нельзя исключить и вариант роли «российского Гуайдо», в которой Навальному предстоит триумфально вернуться в Россию в канун думских выборов.

И чтобы подвести черту под написанным, мы считаем, что пока официальные СМИ и политики не начнут открыто говорить о том, какие цели ставила власть, создавая проект «Навальный» и кто конкретно его опекал в высших эшелонах власти, мы так и будем оставаться в касте виноватых, удел которых, постоянно оправдываться.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1198 Ярогор » Чт, 3 сентября 2020, 13:32

FlutterShy писал(а):В интервью Эху Москвы, российский врач предположил, что немецкие лаборатории более совершенны, поэтому могли выявить то, что не могут российские.
Не только немецкие...
Я вот в теме о барановирусе делал сообщение о новом приборе израильском, основанном на "спектральном анализе" выдыхаемого воздуха, позволяющего за минуту выявить те вирусы, спектр которых уже известен.
Это вообще прорыв в самой диагностике...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1199 КарданныйВал » Чт, 3 сентября 2020, 13:33

Самое интересное - где вообще Лешик? Фото там хотя бы.. И почему он до сих пор из комы не вышел
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1200 Ярогор » Чт, 3 сентября 2020, 13:39

КарданныйВал, ты сам за себя будешь говорить?
Чья это копипастность? Какой именно хмырь сидел вчера весь вечер и сегодня с утра ?
Ты ответишь на следующий вопрос:
Те материалы о коррупции, которые получены Навальным - они имеют место?
Ну и напрашивающийся дальше вопрос: "правовые органы власти", которая оплачивается из бюджета и задачей которой является выявление подобных правонарушений - где была?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя