Трудности практика

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пт, 10 июля 2020, 20:13

Однажды вы решили, что практика лучшее решение
Та же практика вам подсказала, что вы можете менять картинки мира вне зависимости от ситуации
Однажды вы пришли к выводу, что КМ и Эго не дают вам должной свободы

Практика привела к свободе, но возникла трудность, вы не можете сохранять нужную непрерывность сознания и поддерживать выбраную вами КМ.
И вот встает один простой вопрос: - как научиться поддерживать "непрерывность сознания"
Элементарные ответы: медитация, воля, желание, целеустремленность... - не срабатывают

...........
индийские практики уходят в горы, и просто сидя пялются в одну точку днями напролет, не спят - заметим, чтобы просто научиться этому.
об одном из таких практиков, или же моментов практики слышали многие:
"В один из моментов борьбы со сном медитирующий Бодхидхарма вырвал себе веки и бросил их на склон горы" - теперь его можно понять, для чего и зачем.
..........
трудность в том, что раньше за все отвечало Эго
Эго, как скорлупа имела собсные настройки, и потому мир казался стабильным.
Ваши старания, в конце концов приводили к тому, что вы засовывали в Эго нужную прогу, а уж оно потом отвечала за то, что та работает.
Но вот вы вышли за его пределы и осознали насколько все это напоминало "детскую песочницу"
Те КМ, что вам преподносит Эго, неликвидны. А для поддержания других, нужны совсем иные возможности и силы.
"куды селянину податься?"
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Трудности практика

#1101 krona » Вс, 7 марта 2021, 9:58

Благодарю, привет. Ты интересную цель ставишь и интересные вопросы задаешь. Но все же такая цель пока вне социальна. Можно выйти на достаточно долгое пребывание в самадхи, но любой уровень самадхи все же предполагает возврат. Даже мокша может стать возвратной.
Поднятие кундалини - это тоже не бесконечный процесс, эта энергия поднимается и потом снова опускается. И вот ты снова в социуме.

Размывание эго - очень сложный и болезненный процесс, без гуру проходится крайне сложно. Также, сначала предполагается знакомство с темными сторонами. На этом этапе возникают серьезные страхи, а темные стороны и страхи с ними связанные, при попытке ускорить процессы, проявляются в виде иллюзий и потом люди говорят, что восточные практики - это подключение к страшным сущностям. В целом да, люди часто в медитациях видят неприятных сущностей, но это иллюзия, состоящая из личного страха и своих темных сторон, причем, иллюзия настолько уплотненная, что кажется реальностью. Отсюда и сумасшествия. Заниматься медитацией не всегда безопасно.
Для выхода Атмана нужна очень хорошая анахата, иначе есть риск не вернуться. И также требуется очень сильное и чистое тело, иначе сердечко , отделы мозга могут не выдержать (инфаркты, инсульты - это не редкое явление во время медитации). Кундалини - тоже очень опасная энергия, можно не выжить. Хотя, она может подниматься не в большом объеме и тогда, в целом, нормально, но тоже желательно понимать что же с тобой происходит.
Вывод: дорога системная. И здесь никуда не перепрыгнешь, если попытаешься, то очень навредишь телу и психике. И ещё один вывод: всему свое время. :smile:
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Трудности практика

#1102 Brittany » Вс, 7 марта 2021, 11:52

krona, :hi: :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Трудности практика

#1103 Благодарю » Вс, 7 марта 2021, 19:52

krona писал(а):Но все же такая цель пока вне социальна.
Прива!
Почему пока? Она всегда была и будет асоциальна.
На примере одного из свойств воды, вернее момента формирования...
Как молекула воды из жидкого состояния преобразуется в газообразное?
Молекула должна разогнаться, порвать связи, соблюсти опред. вектор, сохранить заряд... только тогда она отрывается от своих коллег по цеху и устремляется вверх.
мы ничем не лучше.
эт раз...
второе - мы боты.. нас уже запрограммировали на опред образ поведения и жизни
вот сейчас читаю ДЧ, тема конуры:
. Одиночество может быть таким разным. Коллективное в нас боится, что не будет с кем поговорить по душам. Племенное – что не с кем будет просто жить и некому подать тот самый стакан воды. Индивидуальное боится, что не с кем будет помолчать.
Вродь, все уже ясно, есть люди с рождения асоциальные, маргиналы, социопаты...
krona писал(а):Для выхода Атмана нужна очень хорошая анахата
О том и говорю - прежде всего нужно на уровне рефлексов вбить прогу обращения к любви и постепенного движения от её низких проявлений к более высоким на уровне вибраций.
Т. е сначала научиться в любой ситуации находить гармонию, единство с первопричиной. Иначе просто порвет.
krona писал(а):Вывод: дорога системная. И здесь никуда не перепрыгнешь, если попытаешься, то очень навредишь телу и психике. И ещё один вывод: всему свое время.
ну, как раз и рассматриваю систематические сбои временных рамок, когда происходит квантовый скачек.

На практике это выглядит так, что...
Ты можешь всего лишь выбрать направление, а как скоро попадешь в тчк назначения - это от тебя не зависит.
В любом разе все твои действия это попытки муравья догнать стрекозу.
Ты должен это знать, понимать и все же делать, как бы абсурдно это не звучало.
1.Туда куда ты стремишься придти невозможно - это должен знать (ум должен тут ыть собзником)
2.Туда нет известных дорог - должен понимать (говоря известных, мы имеем в виду, что инфа эта для ума сокрыта, она находиться вне его юрисдикции, понимание это уровень души, образ)
3. Рано или поздно это событие произойдет независимо от тебя - произойдет квантовый скачек. К этому нельзя быть готовым, иль подготовиться. Можно сказать, что это и есть уровень веры, когда ты своими действиями предопределяешь появления видимого из невидимого, т. е обрекаешь ся на успех.

Все, что ты можешь сделать это нарабатывать устремление, но прежде всего гармонию. Иначе, оказавшись там куда стремился ты просто схлопнешься, иль сойдешь с "ума".

итак остаются всего две вещи зависящие от тебя - вектор, гармония.. остальное не в твоей власти

вектор - это точно знать куда, зачем и как... по сути это процесс избавления от иллюзий, эго, страхов и прочего мусора
гармония это обращение к первопричине, к любви, к первородной энергии, элементарной энергии
на уровне тела это кундалини.. чтобы она тебя не порвала нужно переносить центр управления выше первой чакры на Анахату...хотя, многие пользуются второй, иль может начинают с нее?
без разницы, главное, что это доступно сейчас на уровне системной практики

вродь, все просто - бери и делай, разжевано спец. для умных люлдей, тут нет ни грамма веры
сохраняй порядок, цели указаны
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1104 krona » Вс, 7 марта 2021, 23:41

Brittany, привет :smile: !

Благодарю, безусловно, если, например, изучить наш организм, то мы очень разочаруемся, и у нас отпадут сомнения по поводу нашей запрограммированности. Но всегда есть ключ для взлома, причем, санкционированного. Мы не боты, мы просто в эволюции.

Почему я говорю пока, потому что сейчас общая задача сконцентрироваться на нервной системе, изменить ее двигатель. Это сложная задача, требующая отказа от зависимостей, от бесчисленного количества зависимостей. После изменения процессов нервной системы, тот миф, в котором мы живём сейчас, изменится, мы перейдем в другой миф, здесь уже у кого какое сознание и на каком уровне оно способно мигрировать из мифа в миф. Понятие социум изменится тоже. Для сознания, дискретности нашего уровня будут размываться, в них не будет столько необходимости, как сейчас. Здесь уже можно будет говорить об относительной беспрерывности.

По поводу вектора не могу ничего сказать на данный момент.

По поводу гармонии - предполагаю , что мы пока плохо понимаем этот термин и его проявление. Я бы сказала, что это бесконечный интерес ко всему, в любых проявлениях. Здесь нужна точка опоры и кундалини мало.

По поводу, чтобы не порвала: вторая чакра нужна очень. Нужна вода
Это ядерный реактор. Эта энергия, в целях безопасности, должна обволакиваться водой, то есть охлаждаться. Но не нижней водой. Нижняя вода сначала поднимается, а потом снова спускается , будучи уже готовой обволакивать проявление кундалини.

Анахата - не простая чакра для современного человека и да, именно она сейчас требует к себе внимания и по сути, она гармонизирует другие чакры.

Благодарю, а ты рассказывал что-то о своей практике? Я посмотрела тему, но, к сожалению, пока время не позволяет всю осилить. Если рассказывал, напиши, пожалуйста, с какой страницы читать?
И спасибо за столь интересную тему.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Трудности практика

#1105 Благодарю » Пн, 8 марта 2021, 3:51

krona писал(а):Благодарю, а ты рассказывал что-то о своей практике? Я посмотрела тему, но, к сожалению, пока время не позволяет всю осилить. Если рассказывал, напиши, пожалуйста, с какой страницы читать?
такого нет, чтобы в законченном виде... даже то время, что провожу тут, использую в виде практики - ведь тут пасется эго
просто на себе проверяю методики, которые сам же и разрабатываю под себя и свои задачи
чтоб вникнуть, нужно быть в курсе остальных тем, которые на форуме
основа сводится к трем выходам за пределы понятия эго (эго-Я, эгрегоры-Мы, супр Эго- Бог) и появлению на уровне первопричины, не развоплощаясь
вродь, все просто
для упрощения, свел все планы бытия доступные для чела в три знакомых понятия - дух, душа, тело
иначе говорильня может никогда не закончиться, а практика так и не начаться... :-D
все, что касается физ.тела это рефлексы на уровне души, на уровне энергии т.е духа это кундалини

krona писал(а):По поводу гармонии - предполагаю , что мы пока плохо понимаем этот термин и его проявление. Я бы сказала, что это бесконечный интерес ко всему, в любых проявлениях. Здесь нужна точка опоры и кундалини мало.
кундалини - это на уровне физ тела
интерес - это на уровне духовного тела
а есть еще и душевное, там, где любовь проявляет себя, как чувство гармонии - тут сложно будет ошибиться.. эталонное чувство прилагается бесплатно всем и каждому, учитывая его и только его особенности на всех уровнях... чем ближе к истинному, т.е. духовному и дальше от физического, тем меньше будет различий - проверено
:smile:

можно спросить себя, а зачем это все, иль чито дает эта практика?
ответ:
- все и ничего...
хочешь быть счастливым - пжалста, свободным-пжалста, встретиться с богом-пжалста, здоровым-пжалста, бессмертным-пжалста и тд и тп
все зависит от твоей цели жизни, если она у тебя есть, если нет, то практика, как раз, и позволяет найти, иль ответить на вопрос о цели жизни вообще, и лично твоей в частности
:smile:
-------------------------
меня бесило и бесит, то, что чел нихрена не знает о том, наф он вообще родился
как-то тускло до нас доходит инфа с того плана, где есть ответы на все вопросы, и этим вовсю пользуются разные деятели от религии, науки, шизотерики и тд и тп - мы сами не понимаем, что мы творим
миссия данной практики и включает в себя выход на первоисточник инфы, или же другими словами становление, иль открытия в себе христа
иными словами,то к чему готовили, иль искусственно выводили в свое время евреев и прочих персов чел истории
образно - должна возникнуть полноценная связь человека с небесами, а там сам пусть выбирает, куда ему податься причем персональная... не,.. Вася с соседнего двора побывал за пределом и терь он все нает, иль, а вот в книжке древней написано, и потому это правда (а то, что её писали такие же, как ты, и то что её читает твой ум - изврат, можно и не упоминать?! :-D )
чел должен свободно обращаться к первоисточнику и строить свою жизнь согласно инфе полученной оттель, что называется напрямую, опять же учитывая то, кто он в данном воплощении, короч персонализация, а не общие фразы
тогда в его жизни появиться и смысл, и полнота и гармония и все, что с ними прилагается автоматом
- свобода, счастье, средства, цель,..
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1106 Благодарю » Пн, 8 марта 2021, 5:50

хм...
как может воспринимать чел любовь божественного уровня?
как одновременное переживание состояния боли и наслаждения?

пока у чела есть тело, которое плавиться от присутствия источника более высоких вибраций, - источник и причина боли понятны
если дело только в этом, то тогда понятны описания божественной любви со стороны человека, мол мученическая, иль бог плачет и страдает глядя на человека... иконы

но что произойдет, когда это тело перестанет быть источником боли, а сознание любви останется?
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1107 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 6:05

Как сказал один хитрован: "бег для человека - занятие противоестественное. Бег автоматически вызывает стресс. Древний инстинкт выживания"
Его можно понять, ведь он бегает только тогда когда желает свинтить.. Он не бегает ради бега, простого ощущения полета в теле.

Вот, как понять, что после сна приходится восстанавливаться путем размннки?
Тело же должно быть отдохнувшим, настроение приподнятым - ан... нет.... Приходится искать "день вчерашний". Натурально напоминать телу состояние любви.

Давно уже ввел в практику "привести тело в порядок" - такой мини комплекс упражнений. Что важно - перед и после сна.
Не думаю, что многие делают разминку перед сном - зачем? Скоро же на боковую, а там, хоть кол на голове чеши. Но, практика показывает обратное. Если молитва это разминка чисто души и духа, то физ упражнения это та же разминка души и духа, только на уровне тела.
Убрать спешку, почувствовать приятное растягивание времени и замедление мысли. Это ватное ощущение наполнение себя эфиром - ну, помните тай дзи.
Создай настроение в теле - если надо, то пляши, отжимайся, растягивайся. Главное почувствовать себя удобно в нем. Гарминку врубить. День хреновый за окном, погода, мысли, люди? - а какая разница, твое тело это твой дом.

Вот так ходишь весь день и ищешь вчерашний по впечатлениям, и, наконец, под вечер где-то приходит то самое состояние любви, что называется наконец-то разогрелся, а там уже и спать пора - жаль бывает. Особенно, если вспоминаешь, что сон все это схарчит и не подавится)))
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1108 krona » Вт, 9 марта 2021, 8:02

По поводу практики поняла. Спасибо, Благодарю :smile:
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Трудности практика

#1109 Brittany » Вт, 9 марта 2021, 10:50

Благодарю писал(а):хм...
как может воспринимать чел любовь божественного уровня?
как одновременное переживание состояния боли и наслаждения?
На мой взгляд, эта любовь наглядно описана в известном романе Булгакова: история Иешуа.
Для Иешуа все люди - добрые люди. Независимо от их деяний (преступлений), вероисповедания и пр.
Нет у Иешуа переживания боли и наслаждения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Трудности практика

#1110 veravelios » Вт, 9 марта 2021, 12:03

Благодарю, боль возникает всё реже , радость всё чаще. И это не потому , что ты" уходишь в положительные эмоции" , а потому , что ты видишь каждую ситуацию не с позиции " я и остальной мир" , но с позиции " я часть этого мира , всё взаимосвязано" . С этой позиции на ногу никто не наступит просто так.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#1111 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 13:44

вы о какой-то моральной стороне, я же о реальной физической боли, когда тело плавиться постоянно и это томление духа
ни че, если у вас будет постоянная температура 40-к?
:smile:

Добавлено спустя 57 секунд:
krona, ны пропадай... :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1112 КТБ XVI » Вт, 9 марта 2021, 13:54

Болит только эго, когда его ущемляют
КТБ XVI

Re: Трудности практика

#1113 veravelios » Вт, 9 марта 2021, 14:13

Благодарю, для того , чтобы была температура постоянно , нужна причина. Температура помогает организму справиться с инфекцией. Какая аналогия? Увеличивается божественная любовь , а человеческое сопротивляется. Самое время распрощаться с этим человеческим , пусть плавится .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#1114 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 14:22

veravelios, сульфазин найди и вколи себе один раз... тогда я на тя посмотрю
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1115 veravelios » Вт, 9 марта 2021, 14:25

Благодарю писал(а):veravelios, сульфазин найди и вколи себе один раз... тогда я на тя посмотрю
:smile:
Зачем?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#1116 Сью » Вт, 9 марта 2021, 18:59

Благодарю писал(а):не все так радужно...
никто не ведет число потерянных душ
представь себе, что басни и мифы о неуничтожимости души, о её вечности это все же басни и мифы
есть инфа, что души просто исчезают
причем их не могут найти те, кто заведует порядком за пределами физики
Суть души вечна?
Ведь в каждой душе есть частичка Бога, в её сути. А потом уже оболочки, которые в простонародье часто и называют "душой".
А сказать что - нет, не каждая душа по своей сути вечна означает отрицание единобожия.
Та же любовь объединяет противоположности и объединяет все души, то есть все души находятся между собой посредством любви в объединении. И любовь же объединяет Творца и творение - Бога и каждую созданную им душу. ("Я и Отец - Одно").
...в Исламе, да, не объединяет - а наоборот разъединяет: вот Всевышний не имеющий образа - а вот его творения. Но это для чего делалось? Чтобы творение не поклонялось само себе... нужно было выделить Бога и сказать - вот он там, Ему молитесь. Тогда не происходит срастания с внешним миром, энергетика не привязывается ко всему существующему во времени, а значит разрушающемуся - не зависит от всего этого, а значит не порождает стресс и агрессию и значит не будет блокироваться и сворачиваться. Энергия возрастёт, то есть суть в развитии и раскрытии более высоких ступеней энергетики.
А потом уже не так.
Потом если разъединить Творца и творение - вот Бог где-то там, а тут его вообще нет и никак они между собой не пересекаются, и не имеют ничего общего: любовь уйдёт. Любовь же объединяет противоположности и тогда их взаимодействие закончилось.
Но я вообще не об этом хотела написать...

Как могут быть потерянные души, когда в них заложена программа, высший закон - при нарушении которого включается блокировка. То есть всё подстраховано. А при блокировке то уже много не нагрешишь - уровень энергии падает, возможности сужаются.
И тогда только выбор либо добровольное развитие, либо принудительное.

Ну а чисто формально - куда могли бы исчезать души?
Даже по СН есть такая версия что часть душ может быть отправлена "на переплавку" - мы не знаем всех тонкостей законов, а может и правда есть такое что все оболочки забирают и вот эта суть душ формируется заново в коллективное "я" и отправляется куда-нибудь на другую планету в стадо кузнечиков, развиваться.
Но это надо наверное сильно нагрешить.
Может и в плане сверхспособностей или ещё как.
Потом, его друзья рассказывали (тоже от СН инфа), что души очень перемешаны. Среди нас живут те, кто пришёл и из других галактик и может даже из других вселенных. Потому что они идут по циклу - где были слишком долго, таких забрасывают... группами видимо, в совсем другое место. Есть такой закон. Чтобы энергетика не закостеневала на одном месте.

Так вот туда и исчезают. И оттуда потом приходят.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Трудности практика

#1117 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 19:38

veravelios писал(а):
Благодарю писал(а):veravelios, сульфазин найди и вколи себе один раз... тогда я на тя посмотрю
:smile:
Зачем?
как зачем?
все что тебя не убивает делает сильней?
Иль:
veravelios писал(а):Увеличивается божественная любовь , а человеческое сопротивляется. Самое время распрощаться с этим человеческим , пусть плавится .

сульфазин даст те самые ощущения, постоянного плавления тела при высокой температуре
как ток те понравиться ходить под ним, вот тогда ты можешь с легостью, говорить другим - а, херня какая, пусть плавиться... это любовь божественная увеличивается
:-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1118 veravelios » Вт, 9 марта 2021, 19:46

Благодарю, если это плавление сопутствует практикам выхода из тела , ос , то наверное и как это пережить уже наработано. Что говорят твои коллеги , как они переживают это состояния?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#1119 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 19:51

veravelios, у меня нет коллег на этой почве, поэтому не в курсе, что они говорят
этот эффект плавки тела с моей тчк зрения должен быть у каждого, кто заявляет, что он испытывает любовь
это обычная физика,- повышение частоты вибрации материии приводит к нагреву
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1120 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 19:57

Благодарю писал(а):сульфазин даст те самые ощущения, постоянного плавления тела при высокой температуре

Так его ж запретили. Или это ты по собственному опыту? :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей