Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Мaрфа » Вт, 13 мая 2025, 10:29

Тема от произвола автора основной темы, который решает, что можно, а что нельзя писать в его теме.
Все кто хочет написать в теме Фарятьева, и кто сомневается = удалит ли его ПК или нет, может или сразу свое сообщение в начале написать здесь, а потому там, если твой пост длинный, или наоборот, как, например, сделаю я в своем следующем сообщении в этой теме.

А также не возбраняется, если вы в этой теме просто будете писать свои взгляды на всё Фарятьевское мракобесие, которые он выливает на нас уже много-много лет, начиная еще с "Соломоновского заговора евреев", коему по девятовскому подсчету уже 3 000 лет.

Пишите где хотите и что хотите.
Из этой тему будут удаляться только посты во славу великого Девятова - это уж, милостивые судари и сударыни, ползите в тему "Слава родной КПСС и не верьте китайцам!"

Удачи!
Последний раз редактировалось Мaрфа Вт, 13 мая 2025, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Мaрфа
Автор темы



Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#102 Мечта-тель » Пт, 20 июня 2025, 20:23


Там же =
Helenka писал(а):
Мечта-тель писал(а):) Почему-то мне сдается, шо я, как минимум, раз в 10 больше тебя эти вопросы изучал.
так почему тогда остались вопросы?)

Ты окончательно сбрендила!
У меня к евреям больше не осталось ни одного вопроса!!!

Helenka писал(а):
Мечта-тель писал(а):б) Славяне - это не только РФ
речь о новой хазарии больше была. но границы ее тоже можно проследить в исторических вводных)

Я не знаю когда и где речь была о некой новой Хазарии (разве шо в воспаленной голове Папы Буратино и Адольфа Девятова), но я очень хорошо знаю евреев.
И они плевали на всякие хазарии и биробиджаны, если есть то место, где их ждут другие евреи, коих в том месте даже больше, чем во всем нынешнем Израиле = то бишь - в США.
А шо до РФ, то посмотри перепись населения по нациям, начиная с СССР, и заканчивая сегодня = евреи на 97% уже слиняли из РФ.
И обратное = те евреи, которые ярые сионисты - РФ вообще не нужны.
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#103 Мечта-тель » Пт, 20 июня 2025, 21:14

Опять из буратинной идеологии =

Helenka писал(а):
Мечта-тель писал(а):Ты окончательно сбрендила!
У меня к евреям больше не осталось ни одного вопроса!!!
это кто задавал вопрос -
Мечта-тель писал(а):Даже если случится очередное изгнание евреев из земли Обетованной, то на какой хрен им переться в РФ, когда есть США?
Несмотря на знак вопроса - это не был вопрос = это было утверждение.

Helenka писал(а):
Мечта-тель писал(а):если есть то место, где их ждут другие евреи, коих в том месте даже больше, чем во всем нынешнем Израиле.
в видео, что я дала ссылку говорится (евреем) об Украине. Папа К. упоминает Нову. Хазарию. а почему? а все потому -
Helenka писал(а):у них счеты со славянами очень старые, изучите исторические вводные.
плюс как сказал раввин (или кто он там)) в видео выше - прекрасные климатические и ресурсные условия.
Какое мне дело до мнения какого-то еврея об Украине? Пшел он лесом и готовил деньги для эвакуации в США!


Helenka писал(а):я могу конечно подробнее написать, с историческим экскурсом, но я не хочу. и вообще, я и так слишком много болтаю и говорю лишнего. это очень неразумно.
Не знаю как другим, но мне не нужны ни экскурсы, ни мнения адольфов девятовых (вкупе с папами буратин) или иных евреев = я слишком хорошо их чувствую и знаю о них очень многое. И не смотря на всю мою признательность к тому же Я. Кедми = евреям не избежать 5-го и окончательного изгнания = их эгрегор уже сдох... но чуток пока сопротивляется = они не успели сделать предназначенное в отведенный для них срок = обще человеческая Реальность пошла иным путём!
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней


Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#105 Мечта-тель » Пн, 14 июля 2025, 14:09

Сара 17 писал(а):
Мечта-тель писал(а):Матис воспевал смерть =
- Самая известная его картина - это "Танец" Смерти =
Спойлер
Изображение
Там же все голые пляшут. Кто это их приодел? И почему смерти? Очень даже жизнеутверждающе в сине- зелено- красных тонах
http://0.jpg[/[url] https://ae04.alicdn.com/kf/S1fea4b5dd0484b29847783dd9c11c096t.jpg_480x480.jpg

Думал, шо не стоить отвечать... тем более в этой теме. Но вопрос, на мой взгляд, очень глубок, потому выскажусь здесь о Матиссе с его жаждой ухода из этой Реальности, то бишь, читай = жажда олицетворять Смерть, как переход в иную Реальность.

И он в этом был не одинок = все художники, начиная со второй половины 19-го века, когда все эти новые течения и родились, шибко баловались кокаином, который продавался в аптеках без рецептов, в качестве анестетика. Но художественная интеллигенция того времени нашла ему более качественное применение, чем быть тривиальным анальгином по сегодняшнему статусу. Нюхачество и позволило заштатным малявщикам стать родоначальниками и импрессионизма, и сюрреализма, и кубизма и всякого иного авангардизма. Уж такова побочная особенность приема кокаина = мир воспринимается совсем не так, как "на трезвую голову".

В 60-ые годы 20-го века тоже самое произошло с открытием ЛСД и его бесконтрольным применением... шо и родило тогда психоделизм. Ах, как прекрасен Пинк Флойд! Но его бы не было, если бы не ЛСД.

Я не моралист и не представитель государства, чтобы осуждать тех и этих людей, шо опробовали "запретный плод". Тогда бы не было не только художников-новоделов, но не было бы и Дебюсси и Стравинского. Все они показали, шо можно увидеть и услышать и иную Реальность, чем эта привычная нам всем.

Но мы же говорим о Жизни в ЭТОМ мире... в ЭТОЙ Реальности, а не при астигматическом взгляде на неё посредством кокаина и прочего.
Потому Матисс с Его "Танцем" = это "Танец Смерти", и всё его творчество и еже с ним, включая Кандинского и Малевича = это воспевание Смерти (как уход из ЭТОГО мира), а не Жизни в ЭТОМ мире... в отличии от того же Сарьяна.
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#106 Мечта-тель » Вт, 15 июля 2025, 10:20

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Сара 17, самая известная картина Матисса -"Танец". Ты его и запостила.
Никакого танца смерти у него нет.

Пришло время дилетантов. Пишут что попало о чем угодно и балдеют от этого. А тем временем Матисс один из самых жизнеутверждающих художников-экспериментатор.
Ну, да. У Матисса есть 2 работы типа Танец смерти и похоронная Музыка. :-D :-D :wink:
Раньше в Эрмитаже висели напротив друг-друга. Сейчас не знаю.
Бедный Сарьян :facepalm: .
Эксперт, твою мать! Поначитался всякой "высокой" литературы о художниках... понаслушался лекций от "специалистов"... Теперь возведен в ранг, когда будет каждому пендали и медальки раздавать.

Понаражают же...
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#107 Мечта-тель » Вт, 15 июля 2025, 13:07

Папа_Карло писал(а):
Мечта-тель писал(а):Поначитался всякой "высокой" литературы о художниках... понаслушался лекций от "специалистов"..

Я же не лезу с умным видом в дела, к примеру, электриков? А тут, в живописи, смотрю все специалисты. :-D :-D :wink:
Буратина вообще не врубился о чем мой пост, но показать свою великую худ. образованность - это как два пальца об асфальт.

Уймись, художник-Буратина, на твою худ. образованность никто не покушается.

ПС
Ах, как ты удачно сюда еще и электрика приплел. Тока ты ошибси, художник-Буратина, я - не электрик.
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#108 Мечта-тель » Вт, 15 июля 2025, 17:48

:-D
Как Буратину скрутило, шо без его ведома кто-то посмел высказать то, что противоречит его светскому, очень культурному воспитанию.

Да-да, Буратина, абсолютно новое направление в искусстве (шо в живописи, шо в музыке... да и в архитектуре тоже) - это тебе не придурка Адольфа Девятова ежедневно перепечатывать! Это тебе не интриги евреев в мировой политике обсуждать, прикрываясь пресловутым планом сдохшего 3 000 лет тому назад Соломона! Это тебе не списывать все проблемы России на китайцев, поскольку эти "китайские" макароны были лично приготовлены Адольфом Девятовым!
Новые направления в искусстве рождаются на билетерами в Мариинке или Большом Театре, не вахтерами в Эрмитаже и Третьяковке, ни архитекторами, которые знают, как правильно сделать вытяжку в пятиэтажке = эта не задача для Ле Корбюзье или Оскара Нимейеры = эта задача чертежника с средним специальным образованием.
Новые направления в искусстве рождаются от иного, не присущего для данного общества Сознания... или по иному = для измененного Сознания.

Но мальчик Буратино очень ученый, хорошо воспитанный и образованный, шоб верить в эти утверждения. Да, это и не нужно ему = лучше верить полковнику ГРУ и не заморачиваться вопросами о каком-то плане Соломона = как можно не верить самому Адольфу Девятову?

Буратина, у тебя всё?
Мечта-тель
Сообщения: 624
Темы: 3
С нами: 1 месяц 6 дней

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя