Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1481 rimi » Пт, 18 сентября 2020, 8:59

Мелодия души писал(а):С юридической точки зрения бутылка не будет доказательством, так как представлена без соблюдения судебно-процессуального законодательства. Верно Бриджит говорит. Но для врачей, которые ставят диагноз, бутылка будет доказательством, ну, или тем, с помощью чего диагноз выяснен.


не известно откуда она взялась . соратнички тоже могли подсуетиться.
rimi
Аватара
Сообщения: 4455
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1482 Бриджит » Пт, 18 сентября 2020, 10:16

Vladen писал(а):Что касается вашего "возмущений" по поводу "а почему в Германии не прокуратура ведет расследование" и тп., то вам как юристу должно быть известно, что это преступление не может быть компетенцией немецкой прокуратуры и судов, потому как вероятное преступление произошло не на территории немецкого государства, а потерпевший не является гражданином ФРГ. Привет вашему научному руководителю дипломной работы. Впрочем, и у юристов бывают пробелы в подготовке. И это нормально.
встречный вопрос. На основании ЧЕГО надо возбуждать дело в России?
Мелодия души писал(а):Но для врачей, которые ставят диагноз, бутылка будет доказательством, ну, или тем, с помощью чего диагноз выяснен.
на бутылку яд могли нанести когда угодно. Это вообще ни для кого не является никаким доказательством. Тем более для врачей. Они не работают с бутылками.
Бутылка как улика берется только криминалистами, если возбуждено дело. Вердикта немецких врачей мы не видим. Его никто не предоставляет. Говорят лишь о выводах военных лабораторий.
Vladen писал(а):Нет никакого смысла в следственных действиях и судебном процессе на территории нашего государства
Ещ раз. На территории ЛЮБОГО государства не имеет смысла эти бутылки предоставлять как улики.
Посмотрите, как в Гааге завернули обратно "виновника" трагедии с боингом. СБУ предоставила предоставила ложные (обрезанные) записи переговоров, и при слушании сторон и допросе свидетелй эти улики пошли в помойку.
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1483 Бриджит » Пт, 18 сентября 2020, 10:16

Прохор Отмотаев писал(а):Ты бы помогла всё-таки найти недуг или болезнь от которой омские врачи спасли! Навального атропином.
Применяют атропин при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазме, холецистите, желчнокаменной болезни, при спазмах кишечника и мочевых путей, бронхиальной астме, для уменьшения секреции слюнных, желудочных и бронхиальных желез, при брадикардии, развившейся в результате повышения тонуса блуждающего нерва.

При болях, связанных со спазмами гладкой мускулатуры, атропин часто вводят вместе с анальгезирующими средствами (анальгин, промедол, морфин и др.).

В анестезиологической практике атропин применяют перед наркозом и операцией и во время операции для предупреждения бронхиоло- и ларингоспазма, ограничения секреции слюнных и бронхиальных желез и уменьшения других рефлекторных реакций и побочных явлений, связанных с возбуждением блуждающего нерва.

Применяют также атропин для рентгенологического исследования желудочно-кишечного тракта при необходимости уменьшить тонус и двигательную активность желудка и кишечника.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1484 Ester » Пт, 18 сентября 2020, 10:17

Мелодия души писал(а):С юридической точки зрения бутылка не будет доказательством, так как представлена без соблюдения судебно-процессуального законодательства. Верно Бриджит говорит. Но для врачей, которые ставят диагноз, бутылка будет доказательством, ну, или тем, с помощью чего диагноз выяснен.
Даже есть некая бутылка со следами яда из номера Навального. Логично бы выяснить сначала как яд в нее попал, откуда бутылки и т.д. Кто-то пытался это выяснить? Пьянствовал-то Навальный в номер с соратниками.
Еще, номер после выселения постояльца убирается почти сразу же. Что ж в этом случае долго не убирались? Если бы "противники Навального" хотели его отравить, номер, после выселения постояльцев, мгновенно бы вычистили.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1485 Бриджит » Пт, 18 сентября 2020, 10:19

Vladen писал(а):Щас подожди, доктор Рошаль в методичку внесет правки, Пригожин утвердит, за ночь разошлют и завтра с утречка нам Бриджит сообщит, чо за болезнь такая
вы сами читать по русски умеете? Почитайте мед.справочники про атропин. Написанные много лет назад.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
rimi писал(а):не известно откуда она взялась . соратнички тоже могли подсуетиться.
Да тут вообще цирк. На видео, которое делали заинтересованные люди, неизвестно как проникшие в его номер, якобы упаковывают бутылки . Что потом происходит с пакетами, неизвестно.
Эти бутылки могли отправиться в ближайшую урну, а в Германии просто нам сказали о некоей бутылке.
Это же полный бред.
Улики так не собираются.
И еще вопрос, зачем они так спешно отправились в номер. Собирать или уничтожать улики? Что именно они там зачистили , что выбросили, что уничтожили?
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1486 Brittany » Пт, 18 сентября 2020, 10:24

На днях известный российский телеведущий Владимир Познер оценил политические перспективы и будущую судьбу российского оппозиционного блогера Алексея Навального на фоне резонанса, который вызвала ситуация с его якобы "отравлением".

В частности, Познер высказал мнение, что несмотря на всю существующую шумиху около Навального, его в самой ближайшей перспективе ожидает "политическое забвение". Такую точку зрения телеведущий высказал в публикации ресурса «Познер Online».

Кроме того, Познер отметил, что история с "отравлением" блогера не может оказаться "последней чертой" после которой Запад якобы уже ни ограничится введением очередных санкционных мер.

Тут интересно, а как ещё мог бы прореагировать Запад, кроме как, ни очередным наложением санкций? Однако Познер к сожалению, не комментирует этот момент.

Между тем телеведущий заявил, что "Западу абсолютно наплевать на Алексея Навального" и он просто пользуется ситуацией в своих интересах.

Такое мнение Познер проиллюстрировал тем, что напомнил о судьбах русских оппозиционеров из недалёкого прошлого нашей страны.

«Так же, как было наплевать на Солженицына, на Сахарова, на Пастернака, - отметил Познер.

В результате телеведущий делает вывод, что спустя примерно несколько месяцев о ситуации с Навальным вообще все забудут. Что впрочем не помешает отдельным западным политикам при случае пользоваться этим инфоповодом в попытках повлиять на Москву.

Познер также отмечает, что в реальности коллективному Западу "наплевать" и на так называемую "свободу" в России, а дело с "отравлением" блогера используется только как политический инструмент для противостояния с Москвой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1487 Бриджит » Пт, 18 сентября 2020, 10:24

Ester писал(а):Еще, номер после выселения постояльца убирается почти сразу же. Что ж в этом случае долго не убирались? Если бы "противники Навального" хотели его отравить, номер, после выселения постояльцев, мгновенно бы вычистили.
эти вопросы они не способны себе задать.
Если "спецслужбы" травят Навального, зачем они спустя 4,5 часа (!) еще держат улики в номере?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Прохор Отмотаев писал(а):Про Поправки Навальный говорил, что они вообще не важны, дело не в них, хотите идите голосовать, хотите нет, главное заниматься Умным голосованием.
Так что никакой компании против Поправок Навальный не вёл
Что весьма странно. В поправках главный сокрушающий удар - обнуление сроков Путина. И Навальный да, молчал.
Почему? Может потому, что башня Кремля, его курирующая, сказала, чтоб молчал? И сосредоточил внимание на выборах, потому что Кремлю нужна явка?
вы не пытаетесь задать себе эти вопросы? Главный критик Путина легко пропускает мимо своего внимания обнуление сроков?
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1488 КарданныйВал » Пт, 18 сентября 2020, 10:59

Прохор и влад вы как представители секты Навального - поддерживаете травлю Рошаля? вот что меня в этом всем интересует.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кстати я в 2010 увлекался каюсь Навальным. Как он браво расследовал и громил власть. Но я как то вот сумел с тех пор вырасти, увидеть ограниченность его взглядов и критики, и личных качеств. Чего и вам желаю. как никак уже 2020 на дворе
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1489 КТБ XVI » Пт, 18 сентября 2020, 11:09

Думаю, что пляски вокруг Навального, не более чем инструмент для создания в массах стойкого восприятия России как злейшего врага
Наличие такого врага оправдывает любые политические шашни в любой стране
Есть внешний враг, есть причина всех неурядиц в стране и в мире, есть оправдание любых действий местного правительства :dont_knou:

Как то в Болгарии на моего внука лет 11-12-ти, он пистонами продаваемые там на каждом шагу создал звук выстрела, слабенький , игрушечный, но бабка какая то, не знаю местная или приезжая, как начала на него ругаться, на автопилоте - русский террорист, поезжай к себе домой, там и стреляй)))
КТБ XVI

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1490 КарданныйВал » Пт, 18 сентября 2020, 11:12

КТБ XVI писал(а):Думаю, что пляски вокруг Навального, не более чем инструмент для создания в массах стойкого восприятия России как злейшего врага
Наличие такого врага оправдывает любые политические шашни в любой стране
Есть внешний враг, есть причина всех неурядиц в стране и в мире, есть оправдание любых действий местного правительства
Это норма и было всегда. И будет. Тут нечему удивляться, следует принять данное восприятие как обыденность.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1491 КТБ XVI » Пт, 18 сентября 2020, 11:17

КарданныйВал писал(а):Тут нечему удивляться, следует принять данное восприятие как обыденность.
Я так и принимаю. Поэтому не придаю значения подобным явлениям

А еще воспринимаю нападки в адрес России, как признание ее силы :ninja:
КТБ XVI

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1492 FlutterShy » Пт, 18 сентября 2020, 18:45

FlutterShy писал(а):
allabama писал(а):
FlutterShy писал(а):У России мало Нобелевских лауреатов
Горбачев получил такую премию за окончание холодной войны. ЧТО мы приобрели и ЧТО потеряли при этом. Изучи вопрос.
Мы потеряли тоталитарный строй, потеряли узурпаторов во власти, деревянный рубль, который не был ничем обеспечен и являлся бумагой, потеряли смертоносного врага в лице США и Запада. А что мы приобрели?
Приобрели Свободу и Демократию, первые честные выборы, приобрели рыночную экономику и настоящие, обеспеченные деньги, возможность ездить за границу, приобрели гражданские свободы и новых друзей . Приобрели гарантию того, что на нас не смотрят как на врагов ядерными ракетами, и всё это мы приобрели на 1992-й год.
ИЗУЧИ ВОПРОС.
для начала посмотри вот этот ролик доктора экономических наук:
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1493 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:14

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86599
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1494 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 20:50

Мелодия души писал(а):С юридической точки зрения бутылка не будет доказательством, так как представлена без соблюдения судебно-процессуального законодательства. Верно Бриджит говорит. Но для врачей, которые ставят диагноз, бутылка будет доказательством, ну, или тем, с помощью чего диагноз выяснен.
Отнюдь. На все правила есть исключения.
Например убийство при необходимой обороне не преступление, обыск без санкции допустим в экстренных обоснованных случаях.
Когда будет показано, что полиция не расследует преступления против оппозиции или не доводит их до конца, то изъятая бутылка будет признана законной.
Более того может быть запрещён въезд в ЕС полицейским чинам, проявлявшим преступное бездействие и произвол, равно как и особо одарённым гражданам, поддерживающим гопников от власти, даже если эти граждане владеют тремями языками.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1495 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 21:26

Добавлено Пт, 18 сентября 2020, 21:26:
Бриджит писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):Ты бы помогла всё-таки найти недуг или болезнь от которой омские врачи спасли! Навального атропином.
Применяют атропин при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазме, холецистите, желчнокаменной болезни, при спазмах кишечника и мочевых путей, бронхиальной астме, для уменьшения секреции слюнных, желудочных и бронхиальных желез, при брадикардии, развившейся в результате повышения тонуса блуждающего нерва.

При болях, связанных со спазмами гладкой мускулатуры, атропин часто вводят вместе с анальгезирующими средствами (анальгин, промедол, морфин и др.).

В анестезиологической практике атропин применяют перед наркозом и операцией и во время операции для предупреждения бронхиоло- и ларингоспазма, ограничения секреции слюнных и бронхиальных желез и уменьшения других рефлекторных реакций и побочных явлений, связанных с возбуждением блуждающего нерва.

Применяют также атропин для рентгенологического исследования желудочно-кишечного тракта при необходимости уменьшить тонус и двигательную активность желудка и кишечника.
Ожидаемо.
Конкретное заболевание не установлено и от чего спасли неизвестно и как-то обойдено то что атропин в первую очередь противоядие.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1496 Vladen » Пт, 18 сентября 2020, 21:29

Samersen писал(а):Вот Владлен, если увидит что плохо лежит - сопрет ведь и глазом не моргнет
Так после вас ничего не осталось, все своровали же :huh:

Samersen писал(а):пока общество не созреет до уровня Швеции-Швейцарии, так и будет круговорот ворья у кормушки
Да как оно созреть то может, когда самерсены окружают, нет благоприятных условий для созревания гражданского общества. Нужна срочная люстрация. Вот вы лучше расскажите, какие у вас мотивы для страстной любви к Сечину, Ротенбергам, Потанину, Якунину и прочих из народа Путина.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1497 Прохор Отмотаев » Пт, 18 сентября 2020, 21:59

Психологи говорят, что жизнь развивается по прецедентам.
Каких прецедентов больше так и пойдёт. Больше холуйства - и дальше будет холуйство с деградацией (до самого печального конца).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1498 Vladen » Пт, 18 сентября 2020, 23:06

Прохор Отмотаев писал(а):Психологи говорят, что жизнь развивается по прецедентам.
Каких прецедентов больше так и пойдёт. Больше холуйства - и дальше будет холуйство с деградацией (до самого печального конца).
В России не много холуев, просто они хорошо организуются и они не идейные. Это холуйство экономически обосновано, они защищают систему, которая их кормит так или иначе в награду за предательство и беспринципность. У таких рубль отними и они сразу переобуются.
Щас вот набегут, смотри
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1499 FlutterShy » Сб, 19 сентября 2020, 11:09

Vladen, Прохор Отмотаев,
Всё это когда нибудь выстрельнит, как в Беларуси.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • -1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1500 Ашикирахо » Сб, 19 сентября 2020, 14:48

вообще такое лицемерное блин, название темы. Это еще разобраться надо спасибо или нет. А то так, постулатом :hi-hi:
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей