Хорарные вопросы

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

#1 Марфа_М » Ср, 17 мая 2023, 21:11

Друзья, я тут изучала хорарную астрологию. А чтобы ее изучать, нужно:
1) задавать волнующие тебя вопросы,
2) при помощи хорара (это построение астрологической карты на момент появления вопроса) пытаться получить ответы.
Чтобы научиться читать ответы, нужно задавать много вопросов.
У меня их оказалось неддостаточно много.

Поэтому я вам предлагаю задавать вопросы. Я буду стараться прочитать ответ. Если по хорару потом будет обратная связь - то есть то, о чем вы спрашивали, произошло, эту информацию желательно тут написать, чтобы было понятно, правильно ли был истолкован хорар.

Каким должен быть хорарный вопрос:
1. Конкретным.
Например - найду ли работу в ближайшее время (хорар отвечает на вопросы ближайшего будущего, в пределах 3 месяцев, максимум - полгода). Или: какого щенка мне выбрать - мальчика или девочку? (при условии что эти щенки реальные). Или - как относится ко мне парень/девушка? и т.п.

2. Вопрос должен действительно волновать, иначе ответа не будет. Например - когда придет посылка? Когдая смогу продать машину, которая уже 2 месяца выставлена на продажу?.

3. В большинстве случаев хорарный вопрос привязан к какому-то событию, то есть вы спрашиваете о том, что произошло, либо планируется (Хорошая ли квартира, которую я собираюсь купить? удастся ли мне выгодно сдать квартиру и т.п.).

Вот примеры вопросов на которые можно получить ответ с помощью хорара:
- Принимать ли мне предложение от господина N? (Суть предложения тоже формулируется).
- Выгодным ли окажется затеянное мной дело?
- Вернут ли мне долг?
- Стоит ли мне на этой неделе (завтра, через 3 дня) брать кредит на покупку машины (квартиры, дачи и т.п.)?
- Состоится ли запланированная свадьба? (При условии, что эта свадьба – ваша собственная).
- Когда лучше заключать важную сделку?
- Когда будет поступление нужного товара? (Как вариант для тех, кто занимается бизнесом – Когда придет груз? Когда закончится волокита на таможне?).
- Где находится потерянная мной вещь?
- Будет ли удачной затеянная мной поездка?
- Стоит ли заключать с будущим мужем брачный контракт? (При условии, что у вас уже есть жених и назначена дата свадьбы).

Вообщем, задавайте вопросы, если они появятся. А я буду пробовать отвечать... ну и в целом посмотрим, что из этого выйдет.

Спрашивать можно про себя, детей, мужа, жену или "мы как семья в целом", а также про соседа, сестру, брата, отца, мать,отчима, конкурентов, человека с работы, кого угодно...тут единственное - что вопрос должен быть конкретным...

Хорар или хорарный гороскоп – самое субъективное направление в предсказательной астрологии. И в то же время – одно из самых интересных и полезных. Ведь этот гороскоп составляется только для конкретного человека и относится не ко всей его жизни, а к одному важному для него вопросу, и может дать ответ или предсказание для вполне определенной ситуации.
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 18 мая 2023, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Хорарные вопросы- ответы

#41 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:07

Y-ina писал(а):Если к нам придет новый завуч, будет ли он лояльным и человечным?
не уверена что это хорарный вопрос... если на месте старый завуч, то вряд ли мы можем оценить нового....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#42 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:08

Y-ina писал(а):Будет ли у меня в будущем учебном году большая нагрузка (не отнимет ли директор у меня часы)?
11-07
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#43 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:09

Кошечка Сонечка.
Правильно ли я ее кормлю новым кормом? От старого ее тошнит. Чем кормить, не знаю.
(Крайне истощенная, таких у нас даже на улицах не встретишь)
Последний раз редактировалось Y-ina Чт, 18 мая 2023, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27469
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#44 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:12

Хорош ли для Воробьяши переезд в новый дом?
(Отдала подобранного кота коллеге). Очень за него волнуюсь, коллега во всех отношениях не кошатник и не животнолюб.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27469
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#45 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:15

Уйдет ли с сентября на пенсию коллега Н.Г.?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27469
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#46 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:16

Y-ina писал(а):Кошечка Сонечка.
Правильно ли я ее кормлю новым кормом? От старого ее тошнит. Чем кормить, не знаю.
(Крайне истощенная, таких у нас даже на улицах не встретишь)
ну чем кормить кошечку, хорар вряд ли ответит... запишу конечно...11-15 мало ли что.... конкретно сейчас я не знаю как на такой вопрос отвечать (и есть ли на него ответ).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#47 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:17

Y-ina писал(а):Хорош ли для Воробьяши переезд в новый дом?
(Отдала подобранного кота коллеге). Очень за него волнуюсь, коллега во всех отношениях не кошатник и не животнолюб.
ок, 11-16
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#48 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:18

Y-ina писал(а):Уйдет ли с сентября на пенсию коллега Н.Г.?
11-17, пока тоже не знаю как на это отвечать..
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#49 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:56

Уедет ли мама в Казань на пмж в ближайшее время?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27469
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы

#50 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 13:09

Y-ina писал(а):Уедет ли мама в Казань на пмж в ближайшее время?
13-18. ок
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 19 мая 2023, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#51 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 13:14

И-Горёк писал(а):Марфа_М, слушай ,а зачем тебе вникать в политику ?
Что там читать и с чем то знакомиться ?
Не ты же отвечаешь ,а карты
Это я про вопрос Самерсен про то , когда умрёт глава Украины ?

Ответ хорара на вопросы выглядить примерно вот так:
Изображение


Тут как бы надо понимать... где что увидеть...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#52 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 13:17

Помогут ли маме в выздоровлении коты?
Она сейчас в Казани и хочет вернуться в том числе для того, чтобы они ее полечили. Такое уже было, помогали.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27469
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы

#53 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 13:20

Y-ina писал(а):Помогут ли маме в выздоровлении коты?
Она сейчас в Казани и хочет вернуться в том числе для того, чтобы они ее полечили. Такое уже было, помогали.
13-19.
Учитывая количество вопросов, мама может быть вернется быстрее… чем я отвечу…

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Может быть я это приплюсую к другому хорару про ее лечение…если там будет ответ.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#54 nederland » Чт, 18 мая 2023, 15:21

Марфа_М писал(а):
nederland писал(а):Марфа М, ну как получится, так и получится....
Вот еще вопрос, моя дочь спит и видит сьехать от нас в сьемную квартиру, но пока не получается у нее. Получится ли до конца года?

Этот хорар радикальный.
Ответ получился такой:

Мама и дочь обе занимают сильное положение. И дочь может и способна съехать, именно по намерениям. Маме не нравится квартира или сама идея съехать и мама занимает более сильное положение, чем дочь, потому что ее мысли и ее чувства усилены еще какой-то поддержкой извне (Северного узла). Тут «родня» или род сильны и они возможно поддерживают общность.

Возможная квартира показана плохой, неудачной по качеству или по месторасположению. И она труднодоступна, что-то с ней не то: документы не в порядке, жильцы прежние не съезжают или еще что-то. Хорошей квартиры, чтобы она устраивала дочь, хорар не показывает. Еще возможны трудности или «новые мысли», которые приходят из внешнего мира по заданной теме. И вот эти трудности(они в будущем) скорее всего помешают снять квартиру, либо могут перебивать намерение.
Да, да, да, все так и есть. Она хочет жить самостоятельно, а я думаю, что сейчас ей это ни к чему, она все равно уедет в другое место и этот контракт квартирный только свяжет ей руки и она пожалеет об этом. И квартиры, да, и находятся дальше, чем хотелось бы и могли бы быть и получше. Но и их ей не сдают, так как желающих очень много. "Новые мысли" да, приходят, это то, что она закончит сейчас обучение и вообще поедет в другое место.
Спасибо большое за ответ, очень интересная это хорарная астрология.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Хорарные вопросы

#55 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 15:24

nederland писал(а):
Марфа_М писал(а):
nederland писал(а):Марфа М, ну как получится, так и получится....
Вот еще вопрос, моя дочь спит и видит сьехать от нас в сьемную квартиру, но пока не получается у нее. Получится ли до конца года?

Этот хорар радикальный.
Ответ получился такой:

Мама и дочь обе занимают сильное положение. И дочь может и способна съехать, именно по намерениям. Маме не нравится квартира или сама идея съехать и мама занимает более сильное положение, чем дочь, потому что ее мысли и ее чувства усилены еще какой-то поддержкой извне (Северного узла). Тут «родня» или род сильны и они возможно поддерживают общность.

Возможная квартира показана плохой, неудачной по качеству или по месторасположению. И она труднодоступна, что-то с ней не то: документы не в порядке, жильцы прежние не съезжают или еще что-то. Хорошей квартиры, чтобы она устраивала дочь, хорар не показывает. Еще возможны трудности или «новые мысли», которые приходят из внешнего мира по заданной теме. И вот эти трудности(они в будущем) скорее всего помешают снять квартиру, либо могут перебивать намерение.
Да, да, да, все так и есть. Она хочет жить самостоятельно, а я думаю, что сейчас ей это ни к чему, она все равно уедет в другое место и этот контракт квартирный только свяжет ей руки и она пожалеет об этом. И квартиры, да, и находятся дальше, чем хотелось бы и могли бы быть и получше. Но и их ей не сдают, так как желающих очень много. "Новые мысли" да, приходят, это то, что она закончит сейчас обучение и вообще поедет в другое место.
Спасибо большое за ответ, очень интересная это хорарная астрология.
О, ну первый блин удался.
Спасибо.
Я решила отвечать в отдельной теме, чтобы не было путаницы, где вопросы, где ответы.
Посмотрите, я там http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=76599 спросила небольшое уточнение про поездку:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#56 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 17:56

Мадера писал(а):Но, дорогая Марфа, какая же это политика?! Это жизнь и здоровье! Вот, как мне дальше жить прикажете?! Вы вот, на секунду, представьте, что Россия сюда не зайдёт! :ninja: И что - как мне жить в этом хорроре?! А я не могу бросить могилы предков! И тут даже не гамлетовский вопрос! Тут вопрос жизни и смерти! :huh:
А Вы говорите - потом...

Добавлено Чт, 18 мая 2023, 17:47:
Нет, ну я, конечно подожду... :unsure:
Ок, мне надо эту тему изучить сначала. Сегодня разбиралась, как смотреть работу. Там же это не так просто, надо собрать мозги, еще хотела посмотреть вперед темы про здоровье.
Ляпнуть несуразицу тоже не хочется. Надо себя достаточно уверенно чувствовать. А до этого потренироваться на более понятных темах (я так думаю).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#57 mimo » Чт, 18 мая 2023, 18:18

Марфа_М, хонарные вопросы могут подсказать - можешь ты это делать? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Хорарные вопросы

#58 iriss » Чт, 18 мая 2023, 18:20

Мадера писал(а):Но, дорогая Марфа, какая же это политика?! Это жизнь и здоровье! Вот, как мне дальше жить прикажете?! Вы вот, на секунду, представьте, что Россия сюда не зайдёт! :ninja: И что - как мне жить в этом хорроре?! А я не могу бросить могилы предков! И тут даже не гамлетовский вопрос! Тут вопрос жизни и смерти! :huh:
А Вы говорите - потом...

Добавлено Чт, 18 мая 2023, 17:47:
Нет, ну я, конечно подожду... :unsure:
Я согласна, это вопрос жизни. Марфа, кошки подождут)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Хорарные вопросы

#59 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 18:25

mimo писал(а):Марфа_М, хонарные вопросы могут подсказать - можешь ты это делать? :angel:
Можно оценить самого себя по какой-то теме/вопросу на текущий момент времени.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы

#60 mimo » Чт, 18 мая 2023, 18:32

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):Марфа_М, хонарные вопросы могут подсказать - можешь ты это делать? :angel:
Можно оценить самого себя по какой-то теме/вопросу на текущий момент времени.

Марфа_М, т.е. всё неоднозначно.

Как и твои прогнозы. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя