Хорарные вопросы

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

#1 Марфа_М » Ср, 17 мая 2023, 21:11

Друзья, я тут изучала хорарную астрологию. А чтобы ее изучать, нужно:
1) задавать волнующие тебя вопросы,
2) при помощи хорара (это построение астрологической карты на момент появления вопроса) пытаться получить ответы.
Чтобы научиться читать ответы, нужно задавать много вопросов.
У меня их оказалось неддостаточно много.

Поэтому я вам предлагаю задавать вопросы. Я буду стараться прочитать ответ. Если по хорару потом будет обратная связь - то есть то, о чем вы спрашивали, произошло, эту информацию желательно тут написать, чтобы было понятно, правильно ли был истолкован хорар.

Каким должен быть хорарный вопрос:
1. Конкретным.
Например - найду ли работу в ближайшее время (хорар отвечает на вопросы ближайшего будущего, в пределах 3 месяцев, максимум - полгода). Или: какого щенка мне выбрать - мальчика или девочку? (при условии что эти щенки реальные). Или - как относится ко мне парень/девушка? и т.п.

2. Вопрос должен действительно волновать, иначе ответа не будет. Например - когда придет посылка? Когдая смогу продать машину, которая уже 2 месяца выставлена на продажу?.

3. В большинстве случаев хорарный вопрос привязан к какому-то событию, то есть вы спрашиваете о том, что произошло, либо планируется (Хорошая ли квартира, которую я собираюсь купить? удастся ли мне выгодно сдать квартиру и т.п.).

Вот примеры вопросов на которые можно получить ответ с помощью хорара:
- Принимать ли мне предложение от господина N? (Суть предложения тоже формулируется).
- Выгодным ли окажется затеянное мной дело?
- Вернут ли мне долг?
- Стоит ли мне на этой неделе (завтра, через 3 дня) брать кредит на покупку машины (квартиры, дачи и т.п.)?
- Состоится ли запланированная свадьба? (При условии, что эта свадьба – ваша собственная).
- Когда лучше заключать важную сделку?
- Когда будет поступление нужного товара? (Как вариант для тех, кто занимается бизнесом – Когда придет груз? Когда закончится волокита на таможне?).
- Где находится потерянная мной вещь?
- Будет ли удачной затеянная мной поездка?
- Стоит ли заключать с будущим мужем брачный контракт? (При условии, что у вас уже есть жених и назначена дата свадьбы).

Вообщем, задавайте вопросы, если они появятся. А я буду пробовать отвечать... ну и в целом посмотрим, что из этого выйдет.

Спрашивать можно про себя, детей, мужа, жену или "мы как семья в целом", а также про соседа, сестру, брата, отца, мать,отчима, конкурентов, человека с работы, кого угодно...тут единственное - что вопрос должен быть конкретным...

Хорар или хорарный гороскоп – самое субъективное направление в предсказательной астрологии. И в то же время – одно из самых интересных и полезных. Ведь этот гороскоп составляется только для конкретного человека и относится не ко всей его жизни, а к одному важному для него вопросу, и может дать ответ или предсказание для вполне определенной ситуации.
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 18 мая 2023, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Хорарные вопросы- ответы

#21 Brittany » Чт, 18 мая 2023, 9:34

Марфа_М, Моя подруга планирует осенью сделать лазерную операцию
по поводу тромбофлебита,
удастся ли ей это сделать или возникнут какие-то препятствия?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Хорарные вопросы- ответы

#22 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:34

И-Горёк писал(а):Марфа_М, когда закончится война с Украиной ?
Вопрос радикальный и для меня волнующий
Я такой вопрос не знаю как смотреть. И хорар показывает только ближайшее будущее. Можно конечно попробовать посмотреть как противостояние... (9-32), ну это я отмечу больше для себя...как повод посмотреть под таким углом
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#23 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:36

Brittany писал(а):Марфа_М, Моя подруга планирует осенью сделать лазерную операцию
по поводу тромбофлебита,
удастся ли ей это сделать или возникнут какие-то препятствия?
О, спасибо.
9-35.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#24 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:39

И-Горёк писал(а):Марфа_М, или надо только личные вопросы задавать ?
НАдо задавать вопрос, который привязан к конкретному событию или конкретным людям, или к тебе лично. Что произойдет с кем-то... когда будет тот-то... как ко мне относится тот-то...

Вопрос про войну не могу смотреть, ты не участвуешь в военных действиях. Хорар максимум может показать, что у тебя есть переживания. Вот если бы ты был на фронте - мог бы спросить - удастся ли мне в ближайшее время поехать домой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#25 iriss » Чт, 18 мая 2023, 9:42

Марфа_М писал(а):iriss, ну вот твой хорар вышел не радикальный, нет ответа. Нужно перезадавать через день - два.

Добавлено Чт, 18 мая 2023, 9:27:
Поэтому если этот вопрос будет волновать, напиши еще раз.
Ну да честно говоря не очень волнует. Поездка и поездка, не дальняя. Подумаю ещё.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8797
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Хорарные вопросы- ответы

#26 соль22 » Чт, 18 мая 2023, 9:43

Марфа_М писал(а):
И-Горёк писал(а):Марфа_М, или надо только личные вопросы задавать ?
НАдо задавать вопрос, который привязан к конкретному событию или конкретным людям, или к тебе лично. Что произойдет с кем-то... когда будет тот-то... как ко мне относится тот-то...

Вопрос про войну не могу смотреть, ты не участвуешь в военных действиях. Хорар максимум может показать, что у тебя есть переживания. Вот если бы ты был на фронте - мог бы спросить - удастся ли мне в ближайшее время поехать домой.
Натолкнуло на вопрос :) БМ вчера рассказывал, что его сослуживцев (те что не захотели увольняться после контракта) всех неожиданно (кого могли) собрали и куда то отправили... к чему бы... или это слишком общий вопрос?
соль22
Сообщения: 5687
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Хорарные вопросы- ответы

#27 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:44

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):iriss, ну вот твой хорар вышел не радикальный, нет ответа. Нужно перезадавать через день - два.

Добавлено Чт, 18 мая 2023, 9:27:
Поэтому если этот вопрос будет волновать, напиши еще раз.
Ну да честно говоря не очень волнует. Поездка и поездка, не дальняя. Подумаю ещё.
вот видишь, хорар и показал... что нет особо мыслей о поездке...
Специально не думай.
Если реально возникнет вопрос, тогда задавай...
А если специально думать - будет нерадикальный...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#28 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:48

Samersen писал(а):Марфа_М, привет.
Можешь посмотреть как закончит Зелебобус?
Спойлер
Изображение

Я попробую... просто темы про политику я еще не прошла... зафиксирую время (9-47)... и чуть позже если смогу ответить, отвечу
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#29 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:49

Марфа_М писал(а):
И-Горёк писал(а):Марфа_М, когда закончится война с Украиной ?
Вопрос радикальный и для меня волнующий
Я такой вопрос не знаю как смотреть. И хорар показывает только ближайшее будущее. Можно конечно попробовать посмотреть как противостояние... (9-32), ну это я отмечу больше для себя...как повод посмотреть под таким углом
В целом, это тоже вопрос про политику... надо изучить прежде тему.... ок
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#30 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 9:58

соль22 писал(а):
Марфа_М писал(а):
И-Горёк писал(а):Марфа_М, или надо только личные вопросы задавать ?
НАдо задавать вопрос, который привязан к конкретному событию или конкретным людям, или к тебе лично. Что произойдет с кем-то... когда будет тот-то... как ко мне относится тот-то...

Вопрос про войну не могу смотреть, ты не участвуешь в военных действиях. Хорар максимум может показать, что у тебя есть переживания. Вот если бы ты был на фронте - мог бы спросить - удастся ли мне в ближайшее время поехать домой.
Натолкнуло на вопрос :) БМ вчера рассказывал, что его сослуживцев (те что не захотели увольняться после контракта) всех неожиданно (кого могли) собрали и куда то отправили... к чему бы... или это слишком общий вопрос?
Это слишком общий вопрос.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#31 соль22 » Чт, 18 мая 2023, 10:06

Марфа_М писал(а):Это слишком общий вопрос.
Ок :yes:
соль22
Сообщения: 5687
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Хорарные вопросы- ответы

#32 Brittany » Чт, 18 мая 2023, 10:12

Марфа_М писал(а):
Brittany писал(а):Марфа_М, Моя подруга планирует осенью сделать лазерную операцию
по поводу тромбофлебита,
удастся ли ей это сделать или возникнут какие-то препятствия?
О, спасибо.
9-35.
А что такое 9-35? :(
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Хорарные вопросы- ответы

#33 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 10:36

nederland писал(а):Марфа М, ну как получится, так и получится....
Вот еще вопрос, моя дочь спит и видит сьехать от нас в сьемную квартиру, но пока не получается у нее. Получится ли до конца года?

Этот хорар радикальный.
Ответ получился такой:

Мама и дочь обе занимают сильное положение. И дочь может и способна съехать, именно по намерениям. Маме не нравится квартира или сама идея съехать и мама занимает более сильное положение, чем дочь, потому что ее мысли и ее чувства усилены еще какой-то поддержкой извне (Северного узла). Тут «родня» или род сильны и они возможно поддерживают общность.

Возможная квартира показана плохой, неудачной по качеству или по месторасположению. И она труднодоступна, что-то с ней не то: документы не в порядке, жильцы прежние не съезжают или еще что-то. Хорошей квартиры, чтобы она устраивала дочь, хорар не показывает. Еще возможны трудности или «новые мысли», которые приходят из внешнего мира по заданной теме. И вот эти трудности(они в будущем) скорее всего помешают снять квартиру, либо могут перебивать намерение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#34 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 10:56

У меня много важных вопросов.
Восстановится ли мама для полноценной жизни? То есть будет чувствовать себя как раньше, но с поправкой на возраст?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#35 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 10:59

Уйдет ли старый завуч в ближайшие месяцы со своей должности?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#36 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:02

Если к нам придет новый завуч, будет ли он лояльным и человечным?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Хорарные вопросы- ответы

#37 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:04

Y-ina писал(а):У меня много важных вопросов.


Спасибо).
Мне уже задали вопросы, про работу, медицину и политику... Чтобы быть увереннней, я сначала проштудирую лекции по этим темам, поэтому отвечать буду постепенно.
Вот вопрос про поездку - это был легкий.

Это я к тому, что меня уже немного озадачили, вот прям за 2 минуты не отвечу. А постепенно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#38 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:05

Y-ina писал(а):У меня много важных вопросов.
Восстановится ли мама для полноценной жизни? То есть будет чувствовать себя как раньше, но с поправкой на возраст?
11-04. Возможно задам уточнения по этому вопросу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#39 Марфа_М » Чт, 18 мая 2023, 11:05

Y-ina писал(а):Уйдет ли старый завуч в ближайшие месяцы со своей должности?
11-05
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Хорарные вопросы- ответы

#40 Y-ina » Чт, 18 мая 2023, 11:06

Будет ли у меня в будущем учебном году большая нагрузка (не отнимет ли директор у меня часы)?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя