Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#621 Марфа_М » Чт, 22 июня 2023, 18:26

iriss, Оки
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#622 tiss78 » Ср, 13 сентября 2023, 17:02

Спойлер
Марфа_М писал(а):1. Что необходимо мне знать о ситуации
Изображение

Черная месса. Плутон и Юпитер. К реализации своих целей и планов вы привлекаете других людей. Однако одновременно идет реакция и с их сторон – навязывание своих целей и планов уже вам. Это обоюдный процесс и он несет в себе элементы негатива. Потому что здесь каждый преследует свои интересы и цели (Юпитер) и старается эти интересы раздувать (Плутон).
Плюс здесь в опыте пользоваться энергией коллектива, управлять ею, подчинять себе. Но важно не сильно увлечься, иначе эта энергию уже подчинит вас себе. Она стремится отключить индивидуальное самосознание.
(кстати, не просто так видимо я тут рассуждала об эгрегорах…. Эта карта как раз о том, что вы находитесь в определенном эгрегоре).

2. Что я должна делать, чтобы развивать ситуацию в гармоничном для меня ключе
Изображение

Падение. Солнце и Уран (Лев и Водолей). Саморазвитие Льва заключается в том, что он движется в противоположный знак – Водолей. Попадает под воздействие Урана, который, как показано на карте, скидывает короля с трона и подставляет ему зеркало. Тут нет цели «занять ваш трон», а есть цель, чтобы вы посмотрели на себя со стороны. Такое «падение» это удар по эгоизму, но одновременно это и шанс получить внутреннюю свободу от своего сильного Эго. В плане работы может быть переход на более низкую должность. Объективный анализ своих сильных и слабых сторон.
Возможно, вскроется какое-то «истинное положение вещей», немного шокирующее.

3. Результат
Изображение
Симболон. Венера и Юпитер. Хорошие отношения с партнером (партнерами) и сотрудничество, ведущее к значимым целям. Люди с общими интересами идут в одном направлении. Общность интересов, взглядов на жизнь. Обретение единомышленников. Рождение духовной близости. Качество отношений, которые являются даже неким идеалом.
Марфа_М, ты прям умница! По истечении времени вспомнила твой расклад. Результат-то, как ты и писала. Я даже поверить в такое не смогла бы.
Рассказывала я тут, что М прям работать не дают, палки в колеса вставляют, особенно зам по пр-ву... Так вот, за прошедшее время мы с ним стали прямо бэст френдс и оч продуктивно вместе работаем. Правда мне пришлось вытащить из-под завалов свою внутреннюю девочку))) А она такая хорошенькая оказалась, что со всем справилась)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78 В сети
Аватара
Сообщения: 5777
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#623 Марфа_М » Ср, 13 сентября 2023, 17:28

ой, тема ожила).
tiss78, спасибо за твое мнение!

Я тоже все расклады что делала, они мне показывали точно.... там единственно, с трактовками не перемудрить.

Добавлено спустя 47 секунд:
tiss78 писал(а):Правда мне пришлось вытащить из-под завалов свою внутреннюю девочку))) А она такая хорошенькая оказалась, что со всем справилась)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
это да.
Внутренние девочки под завалами конкретными...
У самой такая же ерунда.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#624 iriss » Чт, 14 сентября 2023, 9:30

tiss78 писал(а):
Спойлер
Марфа_М писал(а):1. Что необходимо мне знать о ситуации
Изображение

Черная месса. Плутон и Юпитер. К реализации своих целей и планов вы привлекаете других людей. Однако одновременно идет реакция и с их сторон – навязывание своих целей и планов уже вам. Это обоюдный процесс и он несет в себе элементы негатива. Потому что здесь каждый преследует свои интересы и цели (Юпитер) и старается эти интересы раздувать (Плутон).
Плюс здесь в опыте пользоваться энергией коллектива, управлять ею, подчинять себе. Но важно не сильно увлечься, иначе эта энергию уже подчинит вас себе. Она стремится отключить индивидуальное самосознание.
(кстати, не просто так видимо я тут рассуждала об эгрегорах…. Эта карта как раз о том, что вы находитесь в определенном эгрегоре).

2. Что я должна делать, чтобы развивать ситуацию в гармоничном для меня ключе
Изображение

Падение. Солнце и Уран (Лев и Водолей). Саморазвитие Льва заключается в том, что он движется в противоположный знак – Водолей. Попадает под воздействие Урана, который, как показано на карте, скидывает короля с трона и подставляет ему зеркало. Тут нет цели «занять ваш трон», а есть цель, чтобы вы посмотрели на себя со стороны. Такое «падение» это удар по эгоизму, но одновременно это и шанс получить внутреннюю свободу от своего сильного Эго. В плане работы может быть переход на более низкую должность. Объективный анализ своих сильных и слабых сторон.
Возможно, вскроется какое-то «истинное положение вещей», немного шокирующее.

3. Результат
Изображение
Симболон. Венера и Юпитер. Хорошие отношения с партнером (партнерами) и сотрудничество, ведущее к значимым целям. Люди с общими интересами идут в одном направлении. Общность интересов, взглядов на жизнь. Обретение единомышленников. Рождение духовной близости. Качество отношений, которые являются даже неким идеалом.
Марфа_М, ты прям умница! По истечении времени вспомнила твой расклад. Результат-то, как ты и писала. Я даже поверить в такое не смогла бы.
Рассказывала я тут, что М прям работать не дают, палки в колеса вставляют, особенно зам по пр-ву... Так вот, за прошедшее время мы с ним стали прямо бэст френдс и оч продуктивно вместе работаем. Правда мне пришлось вытащить из-под завалов свою внутреннюю девочку))) А она такая хорошенькая оказалась, что со всем справилась)))
Ты уж её не прячь больше.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8846
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#625 tiss78 » Чт, 14 сентября 2023, 9:44

iriss писал(а):Ты уж её не прячь больше.
Как пойдет) Пока всё нравится)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78 В сети
Аватара
Сообщения: 5777
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#626 Young » Сб, 16 сентября 2023, 14:14

Марфа_М, а Вы сейчас не делаете расклады?
У меня вопрос назрел, и полное неведение относительно того, как вообще к этому относиться, подключаться или пусть все идет без моего участия. :dont_knou:
Это не срочно как бы :?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5870
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#627 Марфа_М » Сб, 16 сентября 2023, 14:29

Young, я могу сделать, навык не теряется.
Единственно, мне для этого нужно определенное уединение, поэтому на выходных не смогу, на следующей неделе - вполне.

Кстати, лично для себя я если делаю, то чаще всего расклад "2 пути", это когда не знаешь как поступить, или что выбрать, а для меня это частая проблема, и вот я делаю такой расклад, он показывает развитие при каждом из вариантов и смотришь. Вот по такому раскладу я смотрела, заводить ли мне собаку, потому что объективно - это лишние сложности, а желание было. И я смотрела, что будет, если заведу и что будет, если не заведу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#628 Young » Сб, 16 сентября 2023, 14:32

Марфа_М, ну когда будет время и настрой. Мне не срочно. Это долгосрочная афера))
А надо рассказывать детали?

Добавлено спустя 32 секунды:
Ну да именно это меня и интересует. 2 пути
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5870
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#629 Марфа_М » Сб, 16 сентября 2023, 14:35

Young писал(а):Марфа_М, ну когда будет время и настрой. Мне не срочно. Это долгосрочная афера))
А надо рассказывать детали?

Добавлено Сб, 16 сентября 2023, 14:32:
Ну да именно это меня и интересует. 2 пути
Лучше рассказывать, да. Если там не для лишних глаз, напишите в личку.
Ну или хотя бы мне нужно знать о чем речь, чтобы понимать к чему привязывать трактовки.
Одну и ту же карту можно очень по разному понимать, в зависимости от ситуации.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#630 Young » Сб, 16 сентября 2023, 14:41

Марфа_М, хорошо, спасибо, я в личку напишу. Вечером наверное

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нужно подумать как правильно изложить :smile:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5870
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#631 Марфа_М » Сб, 16 сентября 2023, 14:45

Young, оки
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#632 Марфа_М » Ср, 20 сентября 2023, 9:25

Young писал(а):Марфа_М, хорошо, спасибо, я в личку напишу. Вечером наверное

Нужно подумать как правильно изложить :smile:
Татьяна, да, давай на ты.
Расклад я сделала.
Ты не против если я сюда буду публиковать? Там много писать - если каждую карту анализировать и вникать.
Либо я могу написать в личку, тогда я карты и их анализ, картинки, приводить не буду, напишу более емко.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#633 Young » Ср, 20 сентября 2023, 10:13

Марфа_М, можно сюда.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5870
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#634 tiss78 » Ср, 20 сентября 2023, 10:38

Марфа_М, у меня заказ)
Марфа_М писал(а):4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
:rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78 В сети
Аватара
Сообщения: 5777
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#635 Марфа_М » Ср, 20 сентября 2023, 11:03

tiss78 писал(а):Марфа_М, у меня заказ)
Марфа_М писал(а):4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
:rose:

Ты мастер делать заказы... непонятно о чем речь... видимо трактовки будут - это что я смогу сама прочитать)
ну ладно, риск дело благородное.

У меня самой такая же фигня, мне это состояние знакомо, когда я не понимаю, куда и зачем все это идет, но мне важно осознать, как мне к этому относиться...как себя выстраивать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#636 tiss78 » Ср, 20 сентября 2023, 11:09

Марфа_М писал(а):Ты мастер делать заказы... непонятно о чем речь...
Дааа, дело ясное, что дело темное... Плыву по течению незнамо куда)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78 В сети
Аватара
Сообщения: 5777
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#637 Марфа_М » Пт, 22 сентября 2023, 20:21

Неожиданно я обнаружила, что сегодня 22 сентября, а завтра 23 сентября, день осеннего равноденствия.
И можно сделать расклад, если кому актуально тот, что делали весной:

День Равноденствия
1. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде?
2. Какие перспективы открывает для меня этот период?
3. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать.
4. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации.
5. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде.
6. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок?
7. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей?
8. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода


Единственное, не могу обещать что быстро напишу трактовки. Ну в течение недели наверное напишу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#638 Марфа_М » Сб, 23 сентября 2023, 20:58

Young писал(а):Марфа_М, можно сюда.

Сделала расклад.
Выбор/Два пути
S - кверент в сложившейся ситуации
Верхний ряд = первый возможный путь
1. Подсознательная причина того, что склоняет в сторону выбора этого пути
2. Как будет складываться ситуация в самом начале, если выбрать этот путь
3. Ход, развитие ситуации на этом пути
4. Итог, результат, открывающиеся перспективы
5. Совет
Нижний ряд = второй возможный путь, все те же самые значения


Первый путь - переезжать
Второй путь - не переезжать

Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#639 Марфа_М » Сб, 23 сентября 2023, 21:06

S - кверент в сложившейся ситуации
Изображение

Ложный нимб. Плутон и Нептун. Скорпион и Рыбы. Состояние можно описать, как соединение темной и светлой стороны личности, добра и зла, они параллельно сосуществуют и не подавляют друг друга. Но одновременно это карта ментальной неустойчивости, то есть человек не знает, что ему выбирать в той или иной ситуации. Также возможна эмоциональная неуравновешенность. Внутри есть «темный ангел», который обманывает, облачаясь в светлые одежды. Выход из этого состояния – перестать разделять на черное и белое. Но такой процесс может быть небыстрым. Нужно учитывать влияние обеих сторон, по принципу «Богу – богово, кесарю – кесарево».


Верхний ряд = первый возможный путь. Переезжать

1. Подсознательная причина того, что склоняет в сторону выбора этого пути
Изображение

Бесчувственные люди. Марс и Меркурий. Овен и Близнецы.
Тут на карте один человек наказан (девушка на заднем плане), а впереди люди прогуливаются и чувствуют себя правыми. Карта поверхностных суждений (Меркурий) и одновременно агрессивной энергии Марса. Возможно в подсознании есть какое-то осуждение людей, которые в целом –то и так наказаны. И это может влиять на появление двойственности (Ложный нимб). Здесь можно покопаться в себе, чтобы понять, почему и кого я осуждаю. Нужно признавать и свои ошибки тоже. Не нужно стремиться быть правильной, правильность приводит к осуждению.

Изображение
Мойра. Сатурн и Нептун. Козерог и Рыбы
Это карта про внутреннюю мудрость и большой житейский опыт. А также опыт души, притяние свой судьбы. Понимание, что за одним событием следует другое и это неизбежно. Но какой-то груз прошлого при этом может давить. В трактовках написано: «Силы мудрости и горечи борются за контроль над вашей душой» Кого-то надо простить, что «ошибок нет», все происходящее – кармическое.

2. Как будет складываться ситуация в самом начале, если выбрать этот путь

Изображение
Несовместимость. Луна и Солнце. Рак и Лев.
Люди нужны друг другу, но они очень разные и смотрят в противоположенные стороны, но в тоже время держаться за руки. Они как дополнение друг другу. В целом это карта положительная и она без конфликта. Просто надо принимать разность, что вы не одинаковые. Чтобы не конфликтовать, нужно разделять полномочия, сферы влияния.
Тут еще о том, что надо работать в паре, вместе делая одно дело. Отношения выстраиваются на уважении. Научиться принимать свою женственность из мужского аспекта (или наоборот, если ситуация зеркальная). Тут надо научиться быть и вместе и врозь.

Изображение
Дон Кихот. Марс и Нептун. Овен и Рыбы.
Мечты более радужные, чем реальность. Человек фантазирует, но бездействует. Возможно, идет чрезмерная идеализация будущего, голова рисует более красивые или нереальные картины «как оно все может быть». Много иллюзий, но по факту мало энергии, либо вообще ее нет на воплощение «мечт». То есть здесь можно быть готовым к тому, что разговором будет много, а по факту дело мало куда сдвинется. Могут возникнуть необъяснимые препятствия. Потому то видимо «Нептун не проработан». А по факту человек уже устал. Еще эта карта о том, что можно просто мечтать, и не переживать, отпустить ситуацию, «мечты» надо просто прожить… энергия должна быть истрачена, чтобы они закончились….

3. Ход, развитие ситуации на этом пути

Изображение
Королева. Солнце и Венера. Лев и Телец.
Значение – женщина, наделенная властью, идет на повышение. У нее может быть рост гордыни и появиться диктаторство. Положительные моменты: получение желаемого, женская сила. Ситуация устойчивая, будет развиваться. Кому-т придется брать власть в свои руки и через это пойдет раскрытие женского потенциала.

4. Итог, результат, открывающиеся перспективы
Изображение
Падение. Солнце и Уран. Лев и Водолей.
Чье-то эго «упадет с трона» и увидит само себя как отражение в зеркале. Царственная спесь будет сбита. Ситуация, в которой придется пережить падение. Возможно возникнут какие-то проблемы от переоценки себя и своих действий. Условно – сначала была Королева, а потом она терпит какое-то крушение. Надо научиться видеть свои недостатки и прислушиваться к чужому мнению. Спуститься на землю. Свергнуть идеалы или подвергнуть их сомнению. В материально плане тут может быть так, что чрезмерные иллюзии (карта Дон Кихот) сначала вызовут какой-то рост амбиций, а потом наступит отрезвление.

5. Совет

Изображение
Выражение чувств. Луна и Меркурий. Рак и Близнецы.
Надо постараться совместить чувства и разум. Чувства скорее всего где-то были подавлены. Здесь еще тема рода, наследственность. Во внешнем мире могут быть знаки, подаваемые судьбой. Информация может прийти через сон, когда сознание неактивно. Не нужно игнорировать свои чувства – это было неправильно. А здесь карта о том, что человек изначально склонен к их подавлению. Невысказанные чувства могут провоцировать болезнь. Возможно тут еще о том, что нужно искренне поговорить и донести все свои переживания, чтобы в том числе у каждой из сторон было меньше иллюзий, а больше понимания. И здесь нужно выразить именно себя. Нужно выразить, что происходит в вашей жизни, и как вы себя при этом чувствуете. То, что происходит – это могут работать какие-то родовые программы, которые плохо осознаются. Скрытые, теневые моменты нужно выводить наружу. Хотя бы для себя лично.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#640 Марфа_М » Сб, 23 сентября 2023, 21:07

Нижний ряд = второй возможный путь. Не переезжать.

1. Подсознательная причина того, что склоняет в сторону выбора этого пути
Изображение

Возлюбленная. Венера. Телец
Вы и есть та самая девушка на карте. Вам достаточно комфортно, либо вы стремитесь к этому комфорту и не хотите его терять. Знаете себе цену, умеете расслабляться и ценить жизнь. Можете обустроить самостоятельно пространство вокруг себя. Еще эта карта о том, что нужно уделять внимание заботе о теле, материальной стороне жизни не в плане денег, а в плане того, что о себе лично нужно заботиться.

2. Как будет складываться ситуация в самом начале, если выбрать этот путь

Изображение
Спящая красавица. Луна и Нептун. Рак и Рыбы.
Карта о каких-то фантазиях, мечтах, чувствительности, доброте, способностях к спиритизму. Но одновременно некоторое убегание от реальности, инфантилизм. То есть человек много что чувствует, но вообще ничего не делает, он «заморожен» и надеется на поддержку высших сил и подсказки от них. Тут мотив – сохранить свою собственную жизнь, свою молодость (спящая красавица), восприятие мира иным способом.

3. Ход, развитие ситуации на этом пути

Изображение
Депрессия. Плутон и Сатурн. Скорпион и Козерог.
Ну тут говорящая карта. Могут возникнуть сильные переживания, доводящие до депрессии, причем такой, из которой не видно выхода. По этой карте выход только через проживание депрессии, «смотреть вперед и продолжать идти». Тут еще про одиночество, разочарование и в целом такой, внутренний тупик.


4. Итог, результат, открывающиеся перспективы
Изображение
Ссора. Марс и Венера. Овен и Весы.
Здесь конфликт по теме отношений. Непримиримость сторон, каждый будет отстаивать свою точку зрения. Упрямство. Может привести к серьезному разрыву отношений и трещина между людьми будет увеличиваться.

5. Совет
Изображение
Мнемозина. Луна и Юпитер. Рак и Стрелец.
Погрузиться вглубь себя. Вспомнить буквально «мудрость предков». Глубокие чувства (Луна) должны пойти на расширение (Юпитер). Нужно прийти к мудрости, самодостаточности, глубокой интуиции, для женщины – женственности. При этом нельзя зацикливаться на прошлом, эта карта может указывать и на склонность к депрессии, потому что здесь нет внешних действий, есть пассивность внешняя. А внутри глубокие осознания. Тут прошлое нужно будет отпускать, «ничто не может повториться дважды».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя