Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#581 Марфа_М » Пн, 24 апреля 2023, 12:51

Сделала расклад для iriss.

Разговор с внутренним ребёнком

1. Кто ты сейчас?
2. Чего ты сейчас хочешь?
3. Чего ты сейчас не хочешь?
4. Что тебя сейчас может порадовать?
5. Что тебя сейчас тревожит, огорчает?
6. Как я (взрослый) могу тебе сейчас помочь?


Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#582 Марфа_М » Пн, 24 апреля 2023, 12:59

1. Кто ты сейчас?

Изображение
Проповедник (Юпитер). Стрелец. Внутренний ребенок в тебе достаточно самоуверен, ощущает себя приверженцем определенных традиций, знаний, школы. Хочет и может учить других, направлять их мысли, восприятие жизни в том ключе, приверженцем которого является сам. Может где-то излишне навязывать свое мнение, потому что ощущает себя правым. В целом, свое мнение умеет навязывать профессионально, это дает ему право руководить людьми. Сам при этом духовно развит, придерживается принципов ответственности и порядочности. Есть ощущение понимания жизни и своего предназначения.


2. Чего ты сейчас хочешь?

Изображение
Исповедь. Юпитер и Сатурн (Стрелец и Козерог). Нуждаешься в направлении себя. Чтобы кто-то со стороны сказал, где были допущены ошибки (если они были), и какой вектор задать себе дальше. Тут прямая связь с предыдущей картой – Юпитер теперь хочет воспитания самого себя со стороны Сатурна. Здесь может быть потребность что-то проговорить и вытащить это наружу, то есть такая, исповедь, в прямом смысле.
Но карта двойственная – может быть и наоборот, тем более что Юпитер здесь как раз в позиции священника. Поэтому может быть, хочешь наоборот, кого-то наставлять, спасать, освобождать от душевной тяжести. Но и при этом ты умеешь хранить чужие тайны. И тут как раз карта, что ты хочешь быть этим «священником», но первую трактовку я написала совсем другую, так и оставляю, значит здесь может быть плохое понимание себя. Потому что «спасая других» мы всегда на самом деле хотим спасти себя, только этого не осознаем. Можно предположить, что есть какая-то тяжесть о которой есть потребность освободиться, но пути для этого пока не найдены. Потому что знаний уже много, и они тут в этом смысле могут мешать, потому что невольно из-за знаний встаешь на позицию «священника».

3. Чего ты сейчас не хочешь?

Изображение
Ярмарка Тщеславия. Меркурий и Венера. (Близнецы и Весы). Не хочешь пустословия, , делать что-то напоказ, на публику. Тут усиленный воздух, в некотором болтовня ради болтовни – вот этого не хочется. И поскольку тут знак Весы – это всегда про отношения М-Ж, то не хочется тусовочных отношений именно в этой сфере. Здесь же скука, отсутствие общих внутренних интересов, да и на карте – люди прогуливаются просто для эффекта.

Изображение
Феникс. Плутон и Уран (Скорпион и Водолей). Не хочется серьезных ломок, когда жизнь буквально, вынуждает оставить все старое и рвануть неизвестно куда и зачем, просто потому что старое себя уже отжило, а нужно выжить несмотря ни на что. В прежней жизни много ценности и много важного и ломать ее совсем не хочется. Ну и не только самостоятельно ломать, а чтобы и обстоятельства так не складывались, вынуждающее.

4. Что тебя сейчас может порадовать?

Изображение
Пара. Венера (Весы). Порадовать может хороший тандем с человеком, который идет в таком же направлении, что и ты, вы друг друга понимание и поддерживаете и направляете. Тут карта Весов, значит про отношения, и скорее всего М-Ж. При этом человек идет чуть впереди, другой следом за ним, но они друг на друга опираются. Тут может быть контекст, что порадует поддержка близкого человека, с которым у вас есть общее дело, интерес, направление и приятые чувства друг к другу.
Но акцент по этой карте не на чувствах, а на доброжелательности, понимании другу друга и нацеленности на совместную деятельность. Возможно, нужен какой-то совместный проект, совместные усилия, или даже «команда» людей, смотрящих в одном направлении и схожих по интересам.

5. Что тебя сейчас тревожит, огорчает?

Изображение
Повседневные хлопоты. Меркурий и Венера (Дева и Весы). Тут говорящая карта. Огорчает необходимость заниматься повседневными делами, которые приходится делать «всегда и везде». Есть минимум, который нужен для обеспечения жизни, и вот эта бутовуха, она удручает и огорчает, что ее никуда не отодвинуть, не убрать и т.п. И поскольку здесь опять Весы и опять М-Ж, то может быть удручает как раз бытовые проблемы в этой сфере. И даже не чтобы бытовые, а обыденные. То есть ты вот в какой-то роли.. и не можешь из нее выйти. Условно – мужчина колит дрова, а женщина стирает, и делают они это каждый день. Но можно что-то делать каждый день и не замечать… а можно этим сильно тяготиться.

6. Как я (взрослый) могу тебе сейчас помочь?

Изображение
Возлюбленная. Венера (Телец). Любовь к себе, умение получать удовольствие от жизни, окружать себя красивыми вещами, устраивать праздник для тела, чтобы ему было хорошо и приятно. Никаких аскез и самоограничений, а наоборот, эту Венеру надо насыщать. Внимание ко всему, что можно потрогать, почувствовать - к материальным вещам, и к себе тоже в этом смысле: «я – тело». Расслабляться, если хочется – лениться. Делать то, что приятно. Венера же и во всех картах Весов стоит, то есть выше она уже была три раза. И вот значит надо свою Венеру насыщать, давать ей зеленый свет. Красивая одежда, украшения и главное - ощущение комфорта внутри себя.

Тут еще знаково, что сначала был Юпитер – то есть акцент на знания, правильность, свою какую-то уверенность, потом карта, что есть потребность в Исповеди, то есть возможно этого Юпитера как раз нужно ослабить, освободить его.... чтобы он перестал рулить …а потом все карты по сути это про Весы (отношения) и про Венеру, которая видимо не удовлетворена и ее как раз нужно насыщать, она Юпитером грубо говоря «не питается».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#583 iriss » Пн, 24 апреля 2023, 15:59

Спасибо, Марфа, всё в точку.
В общем то интуитивно так и делаю ( про Венеру_).
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#584 Марфа_М » Пн, 24 апреля 2023, 16:36

iriss писал(а):Спасибо, Марфа, всё в точку.
В общем то интуитивно так и делаю ( про Венеру_).
Спасибо за отзыв.
А то я периодически в чем- то сомневаюсь, надо искоренять.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#585 Виктория » Чт, 27 апреля 2023, 18:37

Гадала на arhangel.ru, вышла очень интересная формулировка, удивительно какие глубокие определения ситуациям могут давать карты:

Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие - но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого знака - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
То есть человек всего лишь принимает какое-то решение в уже созданной для него ситуации.
Виктория
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Расклады Симболон - практика

#586 Звёздочка » Чт, 27 апреля 2023, 18:54

Марфа,сделай пожалуйста расклад "Анализ канала способностей".
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#587 Марфа_М » Чт, 27 апреля 2023, 19:53

Звёздочка писал(а):Марфа,сделай пожалуйста расклад "Анализ канала способностей".
там по раскладу - эзотерические способности предполагаются.
Эти нужны?
если не они, то какие именно, можно скорректировать расклад.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#588 Звёздочка » Чт, 27 апреля 2023, 21:00

Марфа_М, да,эзотерические интересуют.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#589 Марфа_М » Чт, 27 апреля 2023, 21:20

Звёздочка писал(а):Марфа_М, да,эзотерические интересуют.
оки
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#590 Марфа_М » Пн, 1 мая 2023, 13:58

iriss, Звёздочка, расклады сделала, но пока выходные, шум, гам и все такое,пока не могу собраться, чтобы написать. Напишу «как только, так сразу».

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тем более для Ирис там сложный расклад, надо больше думать, может быть напишу вперед для Звездочки, это расклад попроще.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#591 iriss » Пн, 1 мая 2023, 14:00

Марфа_М писал(а):iriss, Звёздочка, расклады сделала, но пока выходные, шум, гам и все такое,пока не могу собраться, чтобы написать. Напишу «как только, так сразу».
Хорошо. Хороших праздников)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#592 Марфа_М » Пн, 1 мая 2023, 14:02

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):iriss, Звёздочка, расклады сделала, но пока выходные, шум, гам и все такое,пока не могу собраться, чтобы написать. Напишу «как только, так сразу».
Хорошо. Хороших праздников)
Спасибо, и тебе того же!
Пасмурная погода, все сидят дома, пищат и что-то делят… сложно сосредоточиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#593 И-Горёк » Пн, 1 мая 2023, 14:15

Марфа_М, если что , на счёт Глеба
Всё в точку
Умирает бабушка ( она ему была как мать)
Меняют квартиру и покупают свою трешку
Началась " взрослая жизнь"
+ в школе к нему идут большие требования
+ он ведёт пятый класс
В общем сказки кончались
И-Горёк
Сообщения: 6351
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Расклады Симболон - практика

#594 Звёздочка » Пн, 1 мая 2023, 16:57

Марфа_М, без проблем подожду :smile:
Это тебя после развода на таро потянуло?Я тоже хотела заняться изучением какого-нибудь гадания,но так и не собралась.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#595 Марфа_М » Вт, 2 мая 2023, 19:49

Звёздочка писал(а):Марфа_М, без проблем подожду :smile:
Это тебя после развода на таро потянуло?Я тоже хотела заняться изучением какого-нибудь гадания,но так и не собралась.
Я считаю что это не гадания. И это не Таро - его я не знаю.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Звёздочка, просто я человек не всегда "стабильный", и если меня что-то беспокоит, то я делаю расклад и смотрю ответы. И как правило это помогает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#596 Звёздочка » Вт, 2 мая 2023, 20:24

Ну может я не правильно выразилась,но примерно такие же мысли были)
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#597 Aroha » Ср, 3 мая 2023, 9:39

Марфа_М, деньги давай уже бери
Должен же быть обмен энергией какой то

мне соседка за погадание платит огурцами и яблоками :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#598 Марфа_М » Ср, 3 мая 2023, 9:45

Aroha писал(а):Марфа_М, деньги давай уже бери
Должен же быть обмен энергией какой то

мне соседка за погадание платит огурцами и яблоками :-D


Aroha, у меня есть деньги на текущую жизнь (ттт), я не рассматриваю расклады как источник заработка/дохода, скорее как хобби или увлечение
А чтобы навык не пропадал, а наоборот, поддерживался и развивался, решила для форумчан делать это бесплатно.
Тем более что у меня дома то шум, то гам, то кто-то болеет, то нет собственного нужного состояния и т.п.
То есть вот прям "быстро-быстро" я не делаю.
И потом, у меня такая "судьба", что мне ничего лишнего не дадут, а дадут только то что положено и как положено.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#599 Aroha » Ср, 3 мая 2023, 9:47

Марфа_М, я про то,что любой труд должен оплачиваться
хоть огурцами ))

Сейчас вот девочка на другом форуме написала с просьбой контакты таролога дать
А то говорит тут нашла. 50 тысяч берет за сеанс
Совсем уже куку
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#600 Марфа_М » Ср, 3 мая 2023, 9:55

Aroha писал(а):Марфа_М, я про то,что любой труд должен оплачиваться
хоть огурцами ))

Сейчас вот девочка на другом форуме написала с просьбой контакты таролога дать
А то говорит тут нашла. 50 тысяч берет за сеанс
Совсем уже куку
Ну я пока считаю что мне "Свыше" оплачивается, по другим каналам, скажем так.
А с Таро вообще труба дело, я тут тоже эту тему немного мониторю.

Во-первых тарологов пруд пруди и сейчас стала модной это тема, что можно научиться Таро и клиенты пойдут косяком и ты начнешь этим разарабывать.
Развился очередной"инфобизнес", за обучение Таро, если кто-то раскрутил свой эккаунт и есть потенциальные интересующиеся - с них берут от 30 до 200 тыс рублей (за 200 тыс научит не только Таро а еще каким-то космическим потокам, магии и всему чему угодно...). Вообщем, такая, мутная вода, и ее много. И каждая верит, что она сейчас научится читать расклад и все, можно сидеть дома, на скучную работу не ходить, клиенты будут.
Можешь дать девочке мой контакт, я много денег не беру, правда, у меня не Таро. Почта в старт-топике написана.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron