Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#561 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 9:20

iriss писал(а):И вот мне интересно как ты настраиваешься? У нас же тут ники, так и задаёшь запрос на Ирисс например и всё? Или имя нужно, ава? И как это можно делать просто с клиентом, которого не видела и не слышала а только по имени например?

Нет, я настариваюсь не на человека, а на "поток". Нужно войти в определенное ощущение,плюс в голове нет мыслей, ни о чем не думаешь, условно такая, небольшая медитация, и чтобы рядом никто не отвлекал.
И вот настроилась на поток, задает мысленно вопрос и вытаскиваешь ответ. Ну чтобы вытащить ответ, я тоже по разному его вытаскиваю. Иногда рука прям дернется к чему-то, иногда никуда не дергается, я вожу рукой над колодой и стараюсь что-то почувствовать, условно "тепло", где тепло, там и вытаскиваю карту. Иногда взяла одну и за ней сразу цепляется вторая карта тогда я вытаскиваю две сразу.

Если знаешь имя, да это удобней, но в принципе можно и без имени, просто тогда спрашиваешь про ситуацию, тебе же в любом случае ее озвучили.... или спрашиваешь вопрос расклада... Здесь основное - это настроиться.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Здесь главнее правильно и четко сформулировать вопрос. Ведь каждая карта - это ответ на какой-то конкретный вопрос.
Поэтому расклады и делаются по уже разработанным схемам - там эти вопросы уже сформулированы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#562 iriss » Ср, 29 марта 2023, 14:25

Продолжу анализ своего расклада:
6. Два лица Евы - очень порадовала меня эта карта, это так и есть. Более того - в материнстве же тоже важно быть красивой женщиной, тем более маме дочек, и наоборот в плане возлюбленной важно быть хорошей матерью, мне так кажется.
7. Обман в партнерстве - есть что то в этом и думаю это больше относится к работе. Хоть мы сейчас и две рыбы работаем но очень разные и подход разный, наверное потому что она украинка, они же совсем другие.
8. Привязка - я уже писала что слышала не единожды про свою карму денег и ощущаю ее на себе - копить нельзя, жадничать тоже, нужно научиться не транжирить и не жадничать.
9. Вдова - не очень понимаю о чем это, но так немного.
10. Ярмарка тщеславия - тоже не очень пока ясна карта, буду думать об этом.
11. Алхимик - тоже не очень понятно, только если типа того что " я сделала себя сама" но это тоже с натяжкой, так как я могу так думать только в плане воспитания. Возможно это тема сверхпособностей ( очень хорошая интуиция).
12. Крестоносец - да, имеет место быть и хорошо что ты сказала что это меня очищает, что я это делаю не напрасно, не будет чувства вины.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#563 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 14:29

iriss, у меня «Вдова» выпала например на архетип Вестник (близнецы, общение). В некотором смысле это означает, что я так круто общалась, что дообщалась.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Не знаю, может напишу еще свой расклад для сравнения, вдруг появится настроение, хз.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
В целом, карты имеют терапевтический эффект, как нам тут на занятии рассказывали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#564 iriss » Ср, 29 марта 2023, 14:50

По поводу твоего расклада - он же был или это не то? Я уже сделала по нему заметки, которые могли бы помочь мне для стилистики.

Вообще хочу сказать что твои расклады для меня как для стилиста помогли бы лучше узнать клиента ( особенно если ты его плохо знаешь), не говоря уже о том, что они позволяют лучше узнать самого себя, даже какое то воодушевление появляется. ПОзволяет выявить слабые стороны и сильные, это тоже помогает. Т.е. что лучше развивать а что спрятать. Например, в твоем предыдущем раскладе на себя я выделила: некую твою отверженность миром ( т.е. продвигаем уверенность в себе и что по одежке и внешнему миру встречают), в тебе есть неуправляемая энергия ( управляем ею цветом), испытываешь много напряжения, которое нужно выпускать наружу и двигаться ( учимся расслаблению и женственности с помощью одежды и внешнего вида, активность пробуждаем с помощью цвета и подобранной под тебя одежды для уверенности в себе и расслабления), в минусе потеря собственного Я - и это снова про уверенность в себе, скованность в чувствах - требуется более чувственный образ, женственный, расслабленный.
Как то так, план работы ясен, напишу тебе еще в личку, позадаю вопросы чтобы выявить твой психотип, цветотип и тип фигуры.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Марфа_М писал(а):iriss, у меня «Вдова» выпала например на архетип Вестник (близнецы, общение). В некотором смысле это означает, что я так круто общалась, что дообщалась.

Добавлено Ср, 29 марта 2023, 14:35:
Не знаю, может напишу еще свой расклад для сравнения, вдруг появится настроение, хз.

Добавлено Ср, 29 марта 2023, 14:38:
В целом, карты имеют терапевтический эффект, как нам тут на занятии рассказывали.
Да, я это чувствую.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#565 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 15:14

iriss писал(а):По поводу твоего расклада - он же был или это не то? Я уже сделала по нему заметки, которые могли бы помочь мне для стилистики.
А слушай, ну если тебе достаточно того про "Солнце и кармические узлы", я его так-то сделала спонтанно, то и отлично.
Просто я еще раскладывала для себя такой же как для тебя 12 архетипов, но вот его мне описывать не очень хочется, да и карты там депрессивные, я просто подозреваю, если я его опишу, "терапевтический эффект" может сработать в обратную сторону. Тем более что эти 12 архетипов - это на текущий момент времени, а через месяц они может уже будет иначе как-то реализованы.
Последний раз редактировалось Марфа_М Ср, 29 марта 2023, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#566 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 15:17

iriss писал(а):Вообще хочу сказать что твои расклады для меня как для стилиста помогли бы лучше узнать клиента ( особенно если ты его плохо знаешь), не говоря уже о том, что они позволяют лучше узнать самого себя, даже какое то воодушевление появляется. ПОзволяет выявить слабые стороны и сильные, это тоже помогает. Т.е. что лучше развивать а что спрятать. Например, в твоем предыдущем раскладе на себя я выделила: некую твою отверженность миром ( т.е. продвигаем уверенность в себе и что по одежке и внешнему миру встречают), в тебе есть неуправляемая энергия ( управляем ею цветом), испытываешь много напряжения, которое нужно выпускать наружу и двигаться ( учимся расслаблению и женственности с помощью одежды и внешнего вида, активность пробуждаем с помощью цвета и подобранной под тебя одежды для уверенности в себе и расслабления), в минусе потеря собственного Я - и это снова про уверенность в себе, скованность в чувствах - требуется более чувственный образ, женственный, расслабленный.
Как то так, план работы ясен, напишу тебе еще в личку, позадаю вопросы чтобы выявить твой психотип, цветотип и тип фигуры.
Ну давай тогда да, остановимся, что можно для незнакомого человека делать именно такой расклад про "Эго и Лунные узлы", тем более там 5 карт, он не сложный и реально он интересен даже для меня, как у кого из людей кармические проблемы через какие карты могут проигрываться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#567 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 15:25

iriss писал(а):Вообще хочу сказать что твои расклады для меня как для стилиста помогли бы лучше узнать клиента ( особенно если ты его плохо знаешь), не говоря уже о том, что они позволяют лучше узнать самого себя, даже какое то воодушевление появляется.
Я готова в паре это делать, тем более что для меня это тоже интересно и может быть даже под это дело у меня "пойдет энергия".
Ты тогда подумай (ну или позднее, когда идеи появятся) как ты хочешь это реализовывать.
Например, пишешь, там в Инстраграмме, что создаешь инидивидуальный образ для клиента с учетом его гороскопа и кармической программы.
Для этого сначала мы делаем ему расклад на картах Симболон.
Если он согласен, что образ мы увидели верно, уже под этот образ ты с ним работаешь.
Тут нужно установить какую-нить небольшую сумму за расклад, чтобы отсеить тех, кто не заинтересован работать дальше.
Либо ты можешь придумать какую-нить ценовую политику, а расклад тогда делается бесплатно.
Эти вещи , если до них дойдем)) надо будет подумать.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
В целом, если раскладом мы попали человеку "в нужные точки", он скорее пойдет дальше, чем если ему никто ни в какие точки не попадал.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
копец, ну я придумала "большую аферу"... ну придумать, еще не значит сделать... между мыслью и ее воплощением... может быть пропасть...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#568 Марфа_М » Вс, 2 апреля 2023, 15:12

Можете меня поздравить, сделала первый платный расклад. Человек остался очень доволен, сказал что я буквально "попала в сердце". Расклад подобрала под конкретную проблему.
Так что можете меня рекомендовать.

Тем более что я тут и на себя сделала расклад "Нужно ли мне заниматься Симболон", вышла так, что это даже не я выбираю Симболон, а он выбирает меня.

Поэтому обращайтесь те, кому реально надо. Карты имеют терапевтическое воздействие.
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 25 мая 2023, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#569 Марфа_М » Вс, 2 апреля 2023, 15:38

iriss, спасибо!))
Сейчас схожу в небольшой отпуск, потом вернусь, наверное открою еще тему про хорарные вопросы.
Будем тестировать хорары.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#570 iriss » Вс, 2 апреля 2023, 16:50

Марфа_М писал(а):iriss, спасибо!))
Сейчас схожу в небольшой отпуск, потом вернусь, наверное открою еще тему про хорарные вопросы.
Будем тестировать хорары.
Ну и займемся твоим образом) Хорошо отдохнуть! Со всеми детьми будешь отдыхать? Или от детей?))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#571 Марфа_М » Вс, 2 апреля 2023, 17:36

iriss писал(а):Хорошо отдохнуть! Со всеми детьми будешь отдыхать? Или от детей?))
Частично с детьми. Но дело не в этом, не очень уверена, что я там именно отдохну, как бы мне критично не устать... но в любом случае смена эмоциональных впечатлений произойдет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#572 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 8:36

Друзья, с вашей помощью я закончила обучение Симболон, за что большое спасибо!
Без вашего участия я возможно это бы не осилила.
Сегодня сдам так называемую "дипломную работу", и на этом все.
Но руки периодически "тянутся к картам".

Поэтому если вас что-то волнует, есть вопросы - задавайте.
Для форумчан я буду все делать бесплатно (если вопросы, конечно, появятся).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#573 iriss » Сб, 22 апреля 2023, 9:19

Марфа_М писал(а):Друзья, с вашей помощью я закончила обучение Симболон, за что большое спасибо!
Без вашего участия я возможно это бы не осилила.
Сегодня сдам так называемую "дипломную работу", и на этом все.
Но руки периодически "тянутся к картам".

Поэтому если вас что-то волнует, есть вопросы - задавайте.
Для форумчан я буду все делать бесплатно (если вопросы, конечно, появятся).
Поздравляю! Да у меня есть запрос, сейчас сформииую его и посмотрю какой расклад подходит под него.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#574 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 9:24

iriss писал(а):Да у меня есть запрос, сейчас сформииую его и посмотрю какой расклад подходит под него.

:hi: .
Выбирай, либо если нет подходящего, то просто опиши ситуацию. У меня есть еще методичка на 70 страниц, где разные виды раскладов, и конечно я их сюда просто физически не перепишу.
И потом, мы научились подбирать расклад под конктретную ситуацию (если нет готового).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#575 iriss » Сб, 22 апреля 2023, 9:25

У меня даже 2 родились:
1) разговор с внутренним ребёнком ( на себя)
2) Симболон - отношения между мной и младшей дочерью Александрой.
Это всё не горит, так что когда будет желание тогда и сделай, заранее благодарю.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#576 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 9:30

iriss писал(а):младшей дочерью Александрой.
Непростое имя для девочки) Я когда для младшей выбирала имя, тоже остановилась Александра либо Василиса.

Добавлено спустя 38 секунд:
сделаю, да, как у меня тут будет более-менее "тихо".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#577 соль22 » Сб, 22 апреля 2023, 9:49

Марфа_М, молодец - поздравляю завершением курса !!! :approve: И успехов конечно :grin:
соль22
Сообщения: 5626
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Расклады Симболон - практика

#578 iriss » Сб, 22 апреля 2023, 9:56

Непростое имя для девочки) Я когда для младшей выбирала имя, тоже остановилась Александра либо Василиса.
К тому же еще Скорпион) Я убеждена что дети приходят уже с именами, я не планировала так называть имя само пришло.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8741
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#579 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 10:23

соль22 писал(а):Марфа_М, молодец - поздравляю завершением курса !!! :approve: И успехов конечно :grin:
соль22, Спасибо :grin:
Я теперь как человек, периодически в чем-то сомневающийся, сама себе ищу подсказки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#580 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 10:25

iriss писал(а):
Непростое имя для девочки) Я когда для младшей выбирала имя, тоже остановилась Александра либо Василиса.
К тому же еще Скорпион) Я убеждена что дети приходят уже с именами, я не планировала так называть имя само пришло.
Ну я тоже поняла сильно заранее и сразу, что это Василиса, просто умом пыталась еще другие варианты «перебирать» и помню, рассматривала еще только Анну и Александру.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58433
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя