Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#3 Bridget » Вс, 26 февраля 2023, 14:18

Марфа_М, а какие вводные нужны?

Добавлено спустя 49 секунд:
вот меня ситуация с отцом волнует. Что надо - его координаты, дату рождения или что?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Расклады Симболон - практика

#4 Янтарь » Вс, 26 февраля 2023, 14:22

Меня больше интересуют сами карты. Я бы тоже поизучала эту тему. Где купила? А изучала где и как? На онлайн курсах?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9208
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#5 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:29

Bridget писал(а):Марфа_М, а какие вводные нужны?
Мне надо задать вопрос картам. Если вопрос про людей - то желательны имена. Но, если имена писать не хочется, можно заменить и "Человек 1", "Человек 2".
А саму ситуацию желательно описать, в общих чертах. Если мы спросил "Анализ ситуации" то я же спрашиваю ситуацию, мне на нее надо настроиться...

Расклад по 3 картам - там можно ничего не описывать.... а просто спросить, учитывая, что имена форумчан я знаю, значит, будет запрос для конкретного человека.
А более сложные расклады - где-то тоже информация не нужна, потому что там иногда вопрос уже стоит в самом названии расклада.

В итоге так: Если выбран конкретный расклад, ситуацию можно не описывать.
Если вы не знаете какой вам нужен расклад, тогда опишите ситуацию, а я уже решу, как ее лучше смотреть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#6 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:35

Янтарь писал(а):Меня больше интересуют сами карты. Я бы тоже поизучала эту тему. Где купила? А изучала где и как? На онлайн курсах?
Карты купила на ВБ, выпускают их только в Бельгии почему то...
Само направление - это смесь астрологии и психоанализа, очень молодое направление, появилось в 80-е годы прошлого века, основоположник - Питер Орбан.
это если сравнивать с картами Таро, которым там уже... столетия. Как нам сказали - вы все первопроходцы))

Да, онлайн курсы в школе 11 дом. Занятия дома.

Но если не практиковаться, значения карт уйдут из памяти, да и в целом, каждый расклад, это определенный анализ... как там все связано (если речь про большие расклады).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#7 Янтарь » Вс, 26 февраля 2023, 14:38

Марфа_М, спасибо! Я уже почитала про карты, интересно то, что это сплав астрологии и психологии.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9208
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#8 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:41

Янтарь писал(а):Марфа_М, спасибо! Я уже почитала про карты, интересно то, что это сплав астрологии и психологии.
да...
А это так и есть... это не "гадания",я даже не понимаю, как лучше выразить...

То есть, даже не зная астрологии, можно понять ситуацию исходя из именно того влияния планет и тех твоих задач, которое сейчас актуальны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#9 Янтарь » Вс, 26 февраля 2023, 14:42

Марфа_М, похоже на принцип работы с метафорическими картами.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9208
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#10 Helenka » Вс, 26 февраля 2023, 14:44

Мне было бы одинаково интересно услышать расклад по -

Мои задачи на данном периоде
Мое самочувствие
Развитие

Прошу выбрать самой один , что возможно было бы тебе интереснее разложить
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12983
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#11 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:45

Янтарь писал(а):Марфа_М, похоже на принцип работы с метафорическими картами.
В колоде 78 карт, они соответствуют планетам и разным их сочитаниям (пересечениям).
Трактовка такая, что это все архетипы - которые есть в человеке, в его подсознании, и которые в течение жизни выходят на поверхность, на их осмысление и проработку.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#12 Bridget » Вс, 26 февраля 2023, 14:45

Марфа_М, имя отца - Рафаэль.
Конкретный расклад можно делать и на меня, на сколько я столкнусь с проблемами в плане отношений с ним.
*на свамом деле проблем в отношениях нет. Есть непонимание будущего. Он его видит по своему, я по своему.

Его будущего, конечно. Ну и моего наверное
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Расклады Симболон - практика

#13 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:47

Helenka писал(а):Мне было бы одинаково интересно услышать расклад по -

Мои задачи на данном периоде
Мое самочувствие
Развитие

Прошу выбрать самой один , что возможно было бы тебе интереснее разложить
Принято.
Вы пишите. Я буду отвечать по мере готовности. Потому что мне надо тоже войти в определенное состояние и настроиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#14 Bridget » Вс, 26 февраля 2023, 14:47

Марфа_М писал(а):А саму ситуацию желательно описать, в общих чертах.
отцу в марте исполняется 81.
Все мы понимаем, что страшное может случиться в любой момент. Я его уговариваю приехать к нам на пмж. Он сопротивляется
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Расклады Симболон - практика

#15 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:50

Bridget писал(а):Марфа_М, имя отца - Рафаэль.
Конкретный расклад можно делать и на меня, на сколько я столкнусь с проблемами в плане отношений с ним.
*на свамом деле проблем в отношениях нет. Есть непонимание будущего. Он его видит по своему, я по своему.

Его будущего, конечно. Ну и моего наверное
так, в целом поняла. Отношения с отцом. Переезд не надо рассматривать, или он уже от него отказался?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#16 Bridget » Вс, 26 февраля 2023, 14:55

Марфа_М, отказывается . Но он там практически один... с братом моим (сводным) отношения не очень.
Не дай Бог что случится, ухаживать некому. Объясняю, не понимает.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Расклады Симболон - практика

#17 iriss » Вс, 26 февраля 2023, 14:56

Марфа, ура, спасибо за тему.
Хочу у тебя узнать менять ли мне сейчас работу и в какой области буду себя лучше чувствовать и чтобы прибыльно было.
Что от меня нужно?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8565
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#18 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 15:02

iriss писал(а):Марфа, ура, спасибо за тему.
Хочу у тебя узнать менять ли мне сейчас работу и в какой области буду себя лучше чувствовать и чтобы прибыльно было.
Что от меня нужно?
Тут надо как-то сузиться.
Можно спросить: - что мне мешает больше зарабатывать - это один расклад
другой - выбор из двух путей, но эти пути тогда надо описать
третий, предположим - знаки судьбы, что вообще проихсодит в моей жизни.... а уже ты сама исходя из этого, должна сложить у себя понимание, менять тебе работу или нет.

Карты прямой не дают, они описывают фон, проблему, которая сейчас актуальная.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58172
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#19 Янтарь » Вс, 26 февраля 2023, 15:13

Марфа_М писал(а):В колоде 78 карт, они соответствуют планетам и разным их сочитаниям (пересечениям).
Трактовка такая, что это все архетипы - которые есть в человеке, в его подсознании, и которые в течение жизни выходят на поверхность, на их осмысление и проработку.
Да, я поняла принцип. Это больше, чем гадание, которое обычно сводится к трактовке расклада по устоявшимся схемам. Хотя хорошие гадальщики выходят за рамки этих схем и считывают полевые процессы. Это тогда уже не гадание, это интерпретация этих процессов и их объяснение, осмысление.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9208
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#20 Y-ina » Вс, 26 февраля 2023, 15:17

iriss писал(а):Марфа, ура, спасибо за тему.
Хочу у тебя узнать менять ли мне сейчас работу и в какой области буду себя лучше чувствовать и чтобы прибыльно было.
Что от меня нужно?
ух ты.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27297
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#21 tiss78 » Вс, 26 февраля 2023, 15:25

Марфа_М, ну это же форменное безобразие! Я же против гаданий, а ты меня завлекла...

В-общем, меня, как обычно, работа интересует. В теме про исчезающих описывала, ты участвовала в обсуждении.
Эта рабочая проблемка МЖ крутится года 2 уже и скребет меня - я явно что-то могу изменить, но искренне не знаю что. Плюсом моя гордыня там по-любому замешана.
Марфа_М писал(а):5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
Или сама реши, что актуальнее.

Наверное, это и не гадание будет, а просто взгляд со стороны. Успокаиваю себя)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5643
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость