Программа самоуничтожения по Лазареву

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марк

#1 Марк » Вт, 14 июня 2022, 18:33

Заметил за собой. Что совершенно нет желания дожить до старости и стать пенсионером лет 80 с палочкой и сгорбленной спиной. Есть какая то открытая в сознании мысль нет смысла жить больше 60 лет. В обществе нацизм, бардак и тупость. Идеалов у общества никаких. Ради чего тянуть свои жилы и мускулы? Для биороботов, которые протянут судьбу не краше моей? Хочется побыстрей уйти из этого мира. Конечно не на фронте в Донбассе, не в застенках гестапо Украины . А чтобы просто не проснуться. Не куда идти, не к чему стремиться. Все обещания нирваны или экстаза самадхи кажутся блефом или недостижимыми лично. Вот что делать? О чем мечтать и куда идти дальше?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#21 Марк » Сб, 18 июня 2022, 21:54

Невидимочка писал(а):Честно говоря, ні видела пьяных с высшими телами рабочими..
Вот видите. Я не тот, кто вам потребен. Я не в вашем диапозоне.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#22 Невидимочка » Сб, 18 июня 2022, 21:56

Марк писал(а):
Невидимочка писал(а):Честно говоря, ні видела пьяных с высшими телами рабочими..
Вот видите. Я не тот, кто вам потребен. Я не в вашем диапозоне.
Про таких пьяных ні могу сказать, ні видела

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Высшие тела у человека вообще, ні когда пьяный.Ні видела людей с работающими высшими телами в пьяном виде
Последний раз редактировалось Невидимочка Сб, 18 июня 2022, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#23 Марк » Сб, 18 июня 2022, 22:01

Невидимочка писал(а):Про таких пьяных ні могу сказать, ні видела
Я дурной человек. Пьющий, глупый. Вам надо держаться от меня подальше.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Коротышка,глупец, дурак.
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#24 Невидимочка » Вс, 19 июня 2022, 8:15

Марк писал(а):Не хочу жить в данном обществе.
Ну больно, понятно. Нужно расшифровать ситуацию. Когда расшифруется, легко будет поменять чувство.

Чувство - прокручивает/заказывает ситуацию. Что вас заставляет испытывать именно это чувство?

Можно простить садистам, остаться с ними, если они меняются.
Либо уйти. Уйти может мешать страх остаться одному без них. (Тут надо знать, что когда вычистится отрицательный образ, откроется положительный).

Война - потому что сейчас эмоции вскрываются - для вычищения. Весь нігатив к отцу(архетип) вылазит.

Что такое проработки по женскому аспекту, ні знаю, у меня с ним все в порядке. Но по типу то же самое.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:
Нінавидите (или там еще что) общество, потому что оно делает больно.
А что конкретно ні устраивает, цепляет?
Я ні могу уловить, честно говоря, это по женскому аспекту или по мужскому?
Если по женскому - смотреть мать (матрица одна).
Эмм.. в любом человеке два аспекта (просто в мужчинах мужской сильнее, в женщинах жеский сильнее).

Мужской, он касается обустройства жизни, способа самообезпечения. Вроде вас рабская система-то устраивает, вы же работаете, претензий к этой системе ніт.
А что такое женский - ну сами распишите
Отношения, любовь. Функции 4ой чакры. Мужской -6ой
Невидимочка писал(а):Когда расшифруется
лучше срегрессировать и посмотреть оригинальную ситуацию
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#25 Марк » Вс, 19 июня 2022, 10:58

scarly писал(а):Накатить.
Так и сделаю. Прямо сейчас. 50 грамм красного сладкого "Болград". Наше местное одесское. Накатил грамм 500 и уже не дурно на душе.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Невидимочка писал(а):Ну больно, понятно. Нужно расшифровать ситуацию. Когда расшифруется, легко будет поменять чувство.
Я осмыслю ваши вопросы и постараюсь проанализировать и ответить вам. Но заметил за собой. Что начал пить в последние 2 года очень сильно. Меня спасает, что пью не водку, а вино. Одесское. Но сам понимаю, что пить 3-4 дня в неделю перебор. Хоть и не много, но регулярно. Остановиться не могу. Сразу вспоминаю - война, одиночество. Хочется уйти в Тонкий мир.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Программа самоуничтожения по Лазареву

#26 Brittany » Вс, 19 июня 2022, 18:36

Марк писал(а):Заметил за собой. Что совершенно нет желания дожить до старости и стать пенсионером лет 80 с палочкой и сгорбленной спиной. Есть какая то открытая в сознании мысль нет смысла жить больше 60 лет. В обществе нацизм, бардак и тупость. Идеалов у общества никаких. Ради чего тянуть свои жилы и мускулы? Для биороботов, которые протянут судьбу не краше моей? Хочется побыстрей уйти из этого мира. Конечно не на фронте в Донбассе, не в застенках гестапо Украины . А чтобы просто не проснуться. Не куда идти, не к чему стремиться. Все обещания нирваны или экстаза самадхи кажутся блефом или недостижимыми лично. Вот что делать? О чем мечтать и куда идти дальше?

Сегодня видела по ТВ Павла Сюткина, у него 100-летний юбилей.
Выглядит лет на 30 моложе. Только голос старческий - глухой.

Изображение
Владимир Путин поздравил со 100-летним юбилеем ветерана из Сочи Павла Сюткина
Общество
19.06.2022
11:43
Спойлер
«Вы с честью прошли через горнило испытаний военного времени, поднимали страну из руин, созидали мощь и достоинство великой державы. Мы искренне благодарны Вам за ратный подвиг и трудовые свершения, за глубокое чувство сопричастности к судьбе Отечестве. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго», — говорится в поздравлении президента России Владимира Путина.

Поздравил поздравительный адрес в честь столетнего юбилея Павлу Сюткину направил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Утром у дома ветерана состоялся концерт. В небо запустили аэростат со словами поздравления юбиляру. Торжества в честь 100-летнего юбилея ветерана будут проходить в Сочи весь день. Так, возле граффити с портретом Павла Сюткина на улице Донской проведут торжественное мероприятие военно-патриотических клубов. Ряды юнармейцев пополнят новые воспитанники. В сквере Венчагова воспитанники художественных школ напишут портреты ветерана.

Юбиляра поздравят со сцены Зимнего театра. Там зачитают и преподнесут ветерану поздравительный адрес Владимира Путина, после этого состоится премьера документального фильма «Павел Павлович Сюткин — последний герой минувшей войны». Для ветерана выступят артисты, ему преподнесут торт, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя