Почему критикуют внешность?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ВиккиНика

#1 ВиккиНика » Пт, 25 июня 2021, 12:37

Добрый день. У меня вопрос-почему люди так любят критиковать чужую внешность? И правда ли,какая душа такое и лицо?
ВиккиНика F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 20
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев


Re: Почему критикуют внешность?

#41 Пацифист » Сб, 26 июня 2021, 12:54

Кстати про лицо
У меня есть такой пункт
Я не буду говорить с человеком ,даже если он прав по простой причине - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ЛИЦО
Пацифист

Re: Почему критикуют внешность?

#42 Brittany » Сб, 26 июня 2021, 12:56

ВиккиНика писал(а):
Инфернальная Зизи писал(а):ВиккиНика, покажите ваше фото, может вы вовсе не симпатичная ) зря наговариваете на людей
У меня не получается загрузить аватар пишет слишком большой объём
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#43 Марк » Сб, 26 июня 2021, 12:58

Эх, Оля-Оля...
Меня пугает внешний вид Бузовой. На фотографии слева -- Оля на открытии фестиваля «Жара».
Источник: https://lena-miro.ru/2405940.html?utm_campaign=cbs
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#44 Пацифист » Сб, 26 июня 2021, 12:59

Я доверяю тем ,кто мне нравится внешне ( на лицо)
Вот такой я не правильный
Пацифист

Re: Почему критикуют внешность?

#45 Джулия » Сб, 26 июня 2021, 13:03

Марк писал(а):Эх, Оля-Оля...
Меня пугает внешний вид Бузовой. На фотографии слева -- Оля на открытии фестиваля «Жара».
Источник: https://lena-miro.ru/2405940.html?utm_campaign=cbs

Фото уже в следующую секунду можно сделать пугающим. Как и наоборот.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#46 Пацифист » Сб, 26 июня 2021, 13:05

Brittany, надо говорить сдесь и сейчас

Я про свою теорию ,что лублю то что говорят люди
И именно то что я смотрю на них ( не говорят ) а именно как выглядят для меня важно..

Для меня
Пацифист

Re: Почему критикуют внешность?

#47 Марк » Сб, 26 июня 2021, 13:14

Джулия писал(а):Фото уже в следующую секунду можно сделать пугающим. Как и наоборот.
Лена Миро в Живом журнале топовый блогер№1. Самая популярная блогерша ЖЖ. Карьеру и деньги сделала на обсирании внешности молодых и старых известных теток и пузатых мужиков из знаменитостей.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#48 Пацифист » Сб, 26 июня 2021, 13:15

Джулия, как решают свои проблемы ?
Вообще надо решать что то
Если просто не нравится по теме ( лицо )

Я лично не связываюсь с лицами
Которые говорят про любовь и правильные вещи...он мне не нравится лица ,которые не нравится . ..об этом пишу
В плане - рожа не нравится
Да так как то

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Именно в лицо
Дают общение
Именно в лицо дают характеристики
И именно на фотке можно понять
Кто подарок

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Благо щас идёт Европа

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Для меня видно по лицу
Кто гандон ,а кто парень

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты:
Самое отвратительное
Это я смотрю на первом канале
Ведужий гадкий
Гадкий .....
Просто его улыбка гадкая

Он ведёт передачу про деньги щас
Гадкий... .
Фу
Мне кажется он пидор
Пацифист

  • 1

Re: Почему критикуют внешность?

#49 Обитель » Вс, 27 июня 2021, 6:44

ВиккиНика писал(а):Короче,мне это урок как научиться прощать. Ещё она любила при всех меня унизить , гадость сказать. А наедине такого не было.
может урок не прощать?
зачем стелиться перед человеком, который вас оскорбляет при всех?

и зачем вобще с ней продолжать общение?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и это вобще не выглядит как прощение, а как боязнь потерять контакт с человеком
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#50 спок » Пн, 28 июня 2021, 22:42

если линии на ладони отображают судьбу, то черты лица отображают "внешность" души

вообщето мужчины гоняются за внешностью женщин. если что то не так - такая женщина мало кому интересна. почему это происходит? красота это вкус удовольствий. чем красивее женщина тем вкуснее. но всё приедается. поэтому вкус имеет значение в начальный период совместной жизни. дальше имеет значение характер.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
НО. если хочешь привлечь внимание мужчины - "намазайся" пожирнее :-D
обязательно прилетит большой черный мух.
спок

Re: Почему критикуют внешность?

#51 соль18 » Пн, 28 июня 2021, 23:11

не ну давайте резберемся, что такое внешность :grin: (надоело про ковид :ninja: )
как по мне, М по сути намного красивее Ж (привет теме вымирающих :hi-hi: )
но анекдот на тему (она накрасится) имеет место быть)))
итак, что такое внешность (если исключить откровенных «уродцев»), то дальше идет вопрос индустрии моды и модные тенденции, так вот каким образом они «могут отражать» душу?
нет, я верю, что отражает (Аши же по фото определяет тип души), а обыватель скорее ведется на харизму, чем на внешность… имхо

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
сегодня кстати вспоминала эту тему, правда не с разряда «осуждения», а из разряда «имеет значение».
Была в госэнерго, получала справку, и на ней должны были расписаться бухгалтер и начальник. Захожу к бухгалтеру, она такой стандартно бухгалтерской внешности/комплекции - бомбическая ))) я сразу расшаркалась «подпишите пожалуйста», а потом пошла к начальнику… а там мальчик, ну реально наверно только послу универа… он все тщательно «трясущимися ручками» проверил, печать поставил/расписался… меня реально чуть на ха-ха не пробило :hi-hi: ну как он может руководить коллективом? :grin:
соль18

Re: Почему критикуют внешность?

#52 Обитель » Вт, 29 июня 2021, 5:08

соль18 писал(а):не ну давайте резберемся, что такое внешность (надоело про ковид )
:yes:
и что такое критика?
зачем она критикующему
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#53 Невидимочка » Вт, 29 июня 2021, 7:05

Пишешь - не улавливают. Черты внешние - это душа в прошлом : прошлой жизни, это прошлое.
Нет смысла критиковать за прошлую жизнь, имхо, хотя это делают поголовно и даже говорят - вроде бы развитые и у которых ум на месте (?) - что это отражение души (души этой жизни).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#54 Обитель » Вт, 29 июня 2021, 7:33

Пацифист писал(а):Я как то зашёл за продуктами питания ( водка пиво и сигареты)
Передо мной стояла женщина постарше меня
Посмотрела и говорит - такой молодой и уже с палочкой
Я молчу
Женщина как то злобно посмотрела и говорит мне - оооо ,да ты ещё и в очках !

Я к чему это говорю ,если чел внутренне не нравится ( как я этой женщине)
Докопаться можно до чего угодно и да внешности в том числе
а может дело не в этом,
может она обозлилась, что подкопаться к тебе не удалось
ням ням сделать
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#55 соль18 » Вт, 29 июня 2021, 8:10

Обитель писал(а):
соль18 писал(а):не ну давайте резберемся, что такое внешность (надоело про ковид )
:yes:
и что такое критика?
зачем она критикующему
ХЗ… мне кажется я редко критикую внешность… ну критика это што то глобальное… а так на уровне «страхолюдина» в сплетнях могу сказать, если человек мне не нравится…
Кстати, на самом деле критику правоцирует сам объект критики))) вредных людей критиковать приятно например, вполне возможно, что автор высокомерная зазнайка и поэтому окружение и хочет ее уравновесить «принизив» )))

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Невидимочка писал(а):Пишешь - не улавливают. Черты внешние - это душа в прошлом : прошлой жизни, это прошлое.
Нет смысла критиковать за прошлую жизнь, имхо, хотя это делают поголовно и даже говорят - вроде бы развитые и у которых ум на месте (?) - что это отражение души (души этой жизни).
на лице отражается со временем характер… мимические морщины/образ жизни… можно ли это увязать с душей? ну в какой то степени они вероятно «перекликаются», но я о другом. Есть мода на внешность 90/60/90 наше время, а раньше были в моде более полненькие, а еще раньше были в моде люди с гнилыми зубами… кто в моде к тому и внимания будет больше, а до души еще пока доберуться :hi-hi:
соль18

Re: Почему критикуют внешность?

#56 Ярогор » Вт, 29 июня 2021, 8:17

соль18 писал(а):вредных людей критиковать приятно
:lol: :rzhach:
Я вот тоже вредный!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#57 Невидимочка » Вт, 29 июня 2021, 8:50

соль18 писал(а):мода на внешность 90/60/90
Насчет веса - просто если ешь калорий больше чем нужно, энергия расходуется на переработку пищи, а жир лишний нафиг бы сдался, если ешь меньше - ресурса не хватает на дела. Сбалансированные поэтому больше всего ценятся. Состояние, энергоснабжение зависит от соблюдения меры в питании. Когда вес идеальный, оно самое хорошее.
По полным видно сколько им надо скинуть. По дистрофикам видно сколько им надо набрать. Насколько далеко они от меры, т.е. от самого хорошего состояния.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Есть еще такое -30% наличной энергии тратится при сыроедении, 80% - при всеядении. Вот и считайте, каким будет сыроед, а каким вареноед, или тем более мясоед (агрессия)
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#58 соль18 » Вт, 29 июня 2021, 12:18

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):вредных людей критиковать приятно
:lol: :rzhach:
Я вот тоже вредный!
ну ты мне на мозоли не наступал ))) и кстати если уж в ответку М кидать, то не внешность надо «критиковать», а например умственные способности :tongue:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Невидимочка писал(а):
соль18 писал(а):мода на внешность 90/60/90
Насчет веса - просто если ешь калорий больше чем нужно, энергия расходуется на переработку пищи, а жир лишний нафиг бы сдался, если ешь меньше - ресурса не хватает на дела. Сбалансированные поэтому больше всего ценятся. Состояние, энергоснабжение зависит от соблюдения меры в питании. Когда вес идеальный, оно самое хорошее.
По полным видно сколько им надо скинуть. По дистрофикам видно сколько им надо набрать. Насколько далеко они от меры, т.е. от самого хорошего состояния.

Добавлено Вт, 29 июня 2021, 8:54:
Есть еще такое -30% наличной энергии тратится при сыроедении, 80% - при всеядении. Вот и считайте, каким будет сыроед, а каким вареноед, или тем более мясоед (агрессия)
ну вот очень наглядное шаблонное мышление этого века… мир существует кучу времени, и души живут не одно воплощение, а тут какой то банальный шаблон … не интересно…
соль18

Re: Почему критикуют внешность?

#59 Невидимочка » Вт, 29 июня 2021, 12:39

Кстати сыроедного продукта попробуйте съесть больше чем нужно - не получится. (Если это не мед и не сухофрукт) И получается что еда подстроена под человека.
А если жрет антиприродное - то начинаются отклонения. И энерго и внешности

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А также если антиприродные антибиотики колет
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#60 scarly » Вт, 29 июня 2021, 12:54

Невидимочка писал(а):Есть еще такое -30% наличной энергии тратится при сыроедении, 80% - при всеядении. Вот и считайте, каким будет сыроед, а каким вареноед, или тем более мясоед (агрессия)
Как раз мясо не может есть человек внутренне агрессивный - душа в приоритете, и, чтоб её не погубить, человек интуитивно отказывается от мяса.
Об этом и Лазарев неоднократно писал - позволить себе мясо, алкоголь, обильное питание может только очень добродушный внутренне человек, иначе это будет его убивать.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя