Личный опыт отработки кармы.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: обычный

  • 1

#1 обычный » Вт, 24 ноября 2020, 14:14

Сейчас в Основном разделе есть тема об исправлении кармы. Но, к сожалению, больше слов вокруг этого, меряние теориями.
О применении на опыте не может быть много слов, а есть выработанная годами и используемая в повседневной жизни методика. Основанная на некой личной концепции - заимствованная и отобранная из разных информационных источников и отсортированная умом (без него у человеков никак) с участием интуиции. Вряд ли полностью законченная, потому что ничто не стоит на месте, но у опытных людей, коих на форуме все или почти все, её не может не быть.
Поделитесь личным опытом - что именно Вы применяете для отработки кармы. :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Личный опыт отработки кармы.

#221 КТБ XVI » Вс, 29 ноября 2020, 17:43

Невидимочка писал(а):У Бриттани хорошо описали в цитате , что карма - это рассинхрон с волей Бога
А можно цитату? Или ссылку цитату целиком
КТБ XVI

Re: Личный опыт отработки кармы.

#222 Brittany » Ср, 9 декабря 2020, 19:08

Водолей писал(а):Чувство вины уже само по себе наказание за нечистоплотный поступок.
(из темы Исправление кармы" в ОР).
Прочла это сообщение Водолей и вспомнила: мне было лет 5,когда я нашкодила,поддавшись искушению,
и,не дожидаясь реакции взрослых (когда они это увидят), я поставила себя в угол. Чувства вины я не помню,но помню,что понимала,что я совершила нехороший поступок. Решила себя наказать.
Спойлер
Я стояла в углу довольно долго (по собственным ощущениям),но меня там никто
не обнаружил. Устала стоять и села на пол. Когда страсти маминого гнева улеглись,я выползла из своего
укрытия. Помню,что в тот день я пропустила обед: вероятно,обо мне просто забыли...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron