Не знаю,чем это можно объяснить

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Brittany

  • 2

#1 Brittany » Вс, 16 августа 2020, 17:34

Читала тему Благодарю и увидела сообщение Аллабамы:
allabama писал(а):Потеря осознанности - это то, что со всеми нами происходит. Живём "на автомате".

В связи с этим вспомнилась давняя история.
Когда я работала в частной компании, я всегда шла от метро до офиса пешком.
Общее время в пути полтора часа.
От метро до офиса 30-35 минут.
Опаздывать было нельзя,поэтому я всегда сверяла время.
Вероятно в одно прекрасное утро у меня и произошла эта потеря осознанности.
Потому что я "выключилась". Пришла в себя только перед дверью. Посмотрела на часы.
Удивительно было,что весь привычный путь занял у меня всего
10 минут.
Такого физически не может быть. Бегать я не умею и поэтому не люблю.))
Каким образом я перенеслась через это расстояние,для меня так и осталось загадкой.
:dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#141 Brittany » Сб, 6 марта 2021, 19:45

:smile: оказывается, такое происходит и у других людей.
Я-то считала, что это от моей частой рассеянности:
:-D мнение психолога

"Куда деваются вещи, которые только что были здесь, а потом исчезли

Куда деваются вещи, которые мы потеряли загадочным и странным образом? Про такие потери я писала однажды. И многие с таким явлением сталкивались. Вот только что вещь лежала здесь. Мы ее видели своими глазами! А теперь ее нет. Пропала.

Ищешь-ищешь, все перероешь, посмотришь и в других местах, самых неожиданных! Нет ничего. Бесследно пропала вещь. Документ или кольцо, - что угодно. А потом это находишь. Да вот же оно, то, что я искал так долго! На месте. Или в другом месте, где я сто раз посмотрел и все проверил. Рассказать такое - не поверят!

Многие поверят. Нередко происходит странное затеривание, а потом появление нужного предмета. Но где была эта вещь, пока мы ее искали? Учёные говорят о «психологической слепоте», мол, по какой-то причине мы этот предмет просто перестали видеть. А потом увидели.

Но опять нестыковка; ведь часто мы ищем пропавшее вместе с другими людьми. Они что, тоже психологически ослепли?

А может быть, предмет временно попал в другое измерение.

Может, затерянный предмет оказывается в другом месте, в другой реальности на какое-то время, а потом снова возвращается? Какой-то «глюк» происходит в системе, в которой мы находимся?" Анна Кирьянова
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#142 Эка » Ср, 10 марта 2021, 10:13

Brittany писал(а): Анна Кирьянова
тоже ее на Дзене читаю

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
у меня когда мама умерла, то пропали документы для места на кладбище. Дело в том, что мама купила заранее два места возле бабушкиной могилы. Ну и короче пропали свидетельство о рождении бабушки, дедушкины с бабушкой свидетельство о браке...ну вобщем, документы, подтверждающие родство.....а без них на кладбище отказались туда хоронить, требовали оригиналов....говорят, а потом придут другие родственники на это место.....понятно, кто там на кладбище работает и мне не было сил с ними спорить в этот момент, я купила для мамы другое место рядом

но главное, все перерыла и ничего
а через полгода совершенно спокойно нашла, где и не искала

вот думаю, случайность это или чтото другое?
может, маме не надо было с бабушкой рядом?
еще я к тому же не могла бабушкину могилу найти, все кладбище обошла, несколько раз приезжала и не нашла
а потом тоже нашла совершенно случайно
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#143 Brittany » Ср, 10 марта 2021, 10:38

Эка писал(а):тоже ее на Дзене читаю
У Кирьяновой много всего намешано: психология, философия (её собственная)
и тут же какие-то народные суеверия. Я её фильтрую...))

Эка писал(а):но главное, все перерыла и ничего
а через полгода совершенно спокойно нашла, где и не искала

вот думаю, случайность это или чтото другое?
может, маме не надо было с бабушкой рядом?
Это потому что искала не в том месте. Искала там, где документов не было.
Мама рядом с бабушкой - важно для тех, кто жив.
А самих мамы с бабушкой на кладбище нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#144 Эка » Ср, 10 марта 2021, 11:03

Brittany писал(а):
Эка писал(а):тоже ее на Дзене читаю
У Кирьяновой много всего намешано: психология, философия (её собственная)
и тут же какие-то народные суеверия. Я её фильтрую...))

аналогично
тоже фильтрую
есть очень даже интересно, познавательно, а бывает какой то почти бред, сорри
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#145 Эка » Вс, 14 марта 2021, 11:26

Brittany писал(а):
вот думаю, случайность это или чтото другое?
может, маме не надо было с бабушкой рядом?
Это потому что искала не в том месте. Искала там, где документов не было.
Мама рядом с бабушкой - важно для тех, кто жив.
А самих мамы с бабушкой на кладбище нет.[/quote]
это может означать, что и в том мире, они будут не вместе, но только общаться
но я это не утверждаю, а лишь предполагаю
недавно читала на Дзене статью про всякое такое
там женщина тоже рассказывала про схожий случай, как не удалось мужа с женой похоронить, точнее, жену с мужем
а потом она во сне к кому то пришла и говорит, что я с мужем не вместе, а мы только ходим друг к другу в гости
но я повторюсь, не утверждаю это
просто интересно, как документы резко пропали, а потом нашлись
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#146 Brittany » Вс, 14 марта 2021, 12:25

Эка писал(а):это может означать, что и в том мире, они будут не вместе, но только общаться
Думаю, это не потому что ты документы не нашла, это не знак.
А что значит, не вместе? Общение это и есть вместе.
Эка писал(а):просто интересно, как документы резко пропали, а потом нашлись
Так ведь они и не пропадали:
Эка писал(а):через полгода совершенно спокойно нашла, где и не искала
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#147 Эка » Вс, 14 марта 2021, 14:56

Куда мы попадём после смерти? Люди, пережившие клиническую смерть, описывают прекрасное светлое место, где нет тревог и печалей. Только радость и свет!

Но были и те, кто попал в место мрачное и страшное. Там ужас и тьма, там чудовища и злые призраки… Получается, одни видели рай; другие - ад…

Но есть ещё одно место; так учили древние философы.

У древних греков было представление о рае - это Элизиум. Туда попадают хорошие, прекрасные люди и герои. А есть мрачное царство Гадеса - там мучаются плохие души, несут наказание за злодеяния.

А есть асфодельные поля. Обширные красивые и тихие поля, поросшие бело-жёлтыми неяркими цветами. Эти цветы называются "асфодель". Но некоторые древние-древние мудрецы полагали, что там растут нарциссы, нежные нарциссы там цветут, источая тонкий аромат…

В раю всегда тепло и светит солнце; в Элизиуме всегда ясная прекрасная погода. А в Гадесе темно и холодно. Или невыносимо жарко для особо провинившихся грешников.

В асфодельных полях царит полусвет-полумрак. И все покрыто нежными неяркими цветами. По этим лугам гуляют души людей, которые не совершили ни подвигов, ни каких-то исключительно добродетельных или героических поступков…

И ничего особо плохого они не совершили при жизни. Обычные ошибки и маленькие грехи, как у всех. Они не заслужили Гадес, подземный ад.

Но и восхитительный Элизиум они тоже не заслужили. Ничего необычайно выдающегося не сделали для блага человечества или славы богов.

Обычные люди попадают на асфодельные луга и там живут примерно как здесь. Только без боли и без страданий. Там не болеют, не теряют близких, там иное время, непохожее на земное. И там все встречают близких, и вместе гуляют по тихими прекрасным лугам, заросшим неяркими бледно-жёлтыми цветами…

А потом их берут в рай, в Элизиум, спустя время. Если они захотят. Там много, очень много людей, в асфодельных лугах. Гораздо больше, чем в Гадесе или в Элизиуме.

Так считали древние греки. И римляне. И многие другие. Может быть, нас тоже ждут поля, заросшие прекрасными бледными цветами, где веет прохладный ветер и царит полусвет? И там мы будем вместе с дорогими нам обычными людьми? Это старинная картина загробной жизни. Но она трогает душу…

Значит, душа есть и чувствует некую истину в рассказе про асфодельные поля. Где все почти как здесь, - только нет такого времени и такой боли. И можно просто ждать; рая или нового рождения.

Анна Кирьянова





статья Кирьяновой на Дзене про загробную жизнь
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#148 talis » Вс, 14 марта 2021, 15:42

Brittany писал(а):А что значит, не вместе? Общение это и есть вместе.

Души, в зависимости от уровня, в разных группах находятся.
Как в детском саду или в школе разные группы или классы.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#149 Brittany » Вс, 14 марта 2021, 19:37

talis писал(а):
Brittany писал(а):А что значит, не вместе? Общение это и есть вместе.

Души, в зависимости от уровня, в разных группах находятся.
Как в детском саду или в школе разные группы или классы.
Я такое читала. :smile:

Эка писал(а):Люди, пережившие клиническую смерть, описывают прекрасное светлое место, где нет тревог и печалей. Только радость и свет!
Клиническая смерть это ещё не смерть. Остановка сердца при ещё работающем мозге.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#150 FlutterShy » Пн, 15 марта 2021, 20:33

Фея369 писал(а):я когда долго в лесу гуляю... сяду где нибудь - и мне всякое мерещится) я, вообще, к этому никак не отношусь... но это забавно.. какие то животные подходят или проходят.. деревья разговаривают)

Когда я не спала много часов, у меня начали появляться слуховые, а затем визуальные галлюцинации. Сознание сбоит.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#151 FlutterShy » Пн, 15 марта 2021, 20:39

Эка писал(а):Люди, пережившие клиническую смерть, описывают прекрасное светлое место, где нет тревог и печалей. Только радость и свет!
- А как объяснить, что после клинической смерти некоторые видят себя парящими над собственным телом, ну, все эти ведущие к свету тоннели и т.д.? Я слышал такой рассказ от своего ближайшего друга.


Отвечает Дик Свааб, голландский нейробиолог:

— Такие ощущения действительно иногда возникают при так называемых околосмертных состояниях, в своей книге я о них пишу. Более того, если проводить операцию на мозге без наркоза и при помощи электродов проводить электростимуляцию зоны на границе височной и теменной долей — она называется ангулярис, угловая извилина,— то люди прямо на операционном столе начинают говорить: "О боже, у меня уменьшились руки! У меня уменьшились ноги! Я вытекаю из тела!" И они действительно начинают видеть себя лежащими на операционном столе... Дело в том, что эта зона очень чувствительна к нехватке кислорода. Но именно она обрабатывает информацию, поступающую от мышц и суставов к центральной нервной системе. Иначе говоря, именно она идентифицирует тело в пространстве. И если прохождение сигналов от конечностей к мозгу нарушается, мозг начинает "рисовать" свою собственную картину происходящего. Как видите, у мистических загробных видений есть логическое объяснение.

— Что происходит с нами, когда мы спим и видим сны? Возможен ли во время сна переход в другую реальность?

— С нами во время сна происходят несколько вещей. Во-первых, грубо говоря, идет очистка нашего "хард-диска". Ведь вся информация от органов чувств поступает в наш мозг, но мы запоминаем только очень небольшую часть. Большую же часть информации мозг признает ненужной и во время сна попросту стирает. Обратите внимание: во снах всегда есть крохотные фрагменты того, что мы делали в течение дня,— это мозг решает, что делать и в какой отдел передать наши воспоминания. И поскольку картинка во время сна очень реалистична, многие люди считают, что во сне они переходят в другую реальность или предвидят будущее. Полицейские столько раз пытались использовать эту информацию, но совершенно безрезультатно!
Продолжение:
https://www.kommersant.ru/amp/2485034
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#152 FlutterShy » Пн, 15 марта 2021, 20:48

Ещё о клинической смерти и эксперименте голландских учёных
Спойлер
А что делать с такими замечательными исследованиями об опыте умирания и возвращения? О том, что люди видели в состоянии клинической смерти? Вот этот труд (его даже нет на русском языке) доктора Сабома…

— Я знаю этот труд. Дело в том, что это отдельная история. Не знаю, насколько она сегодня форматна Вашему фильму, но с этим, по счастью, уже разобрались. Существует большой объем подобной литературы, которая касается околосмертных состояний, отделения т.н. души от тела с возможностью созерцать собственную смерть, суету медсестер, работу приборов.

— Может в соседнем кабинете даже через стену видеть — и потом это все совпадает…

— Да. Множество-множество-множество есть показаний по этому поводу. Причем об этом пишут вполне реальные профессора, этим занимаются вполне реальные исследователи. Но надо понимать, что т.н. наука – она ведь легко освобождается от любой шелухи, которая на нее прилипает. И, в частности, есть такой Дик Свааб. По-моему, кто-то из его учеников (если не ошибаюсь, профессор Ван Дэйк). Дик Свааб – это руководитель Голландского Института Мозга – проделал блестящую экспериментальную работу как раз по околосмертным состояниям. Причем, как всегда, все доказалось очень просто. Когда количество этих показаний о том, как некий дух или некая душа поднимается над телом и видит вот эти все ситуации и состояния, стало уже зашкаливать, то нейрофизиологам голландским (это очень своеобразная школа и очень интересная) уже это все надоело, они поставили блестящий по своему остроумию эксперимент, который все расставил на свои места. Вот у них есть там почти тысяча показаний, за разное время собранных, о том, как в клинической смерти поднимаются души и видят все происходящее, видят свысока и довольно точно описывают — ну, точно описать несложно, поскольку все реанимационные процессы достаточно однообразны всегда. Они пошли в ближайший канцелярский магазин. Они купили какую-то флюоресцентную бумагу. Голландский язык очень богат на различные грязные ругательства. И нарезали из этой флюоресцентной бумаги очень больших букв, из которых сложили чудовищные по своей заметности, хамскости и яркости ругательства, после чего эти слова с ругательствами были размещены на шкафах. Их не было видно снизу. Их можно было увидеть только сверху. На них были установлены еще подсветки, которые позволяли не то что в обязательном порядке их заметить…

— На шкафах в реанимации?

— Да, конечно. Либо в реаниматологии, в палатах – везде, где были тяжелые палаты, где наблюдались все эти околосмертные состояния. Естественно, никто из тех, кто столь живописно описывал свои взлетания духа, не заметил и не увидел этих бросающихся в глаза буковок. Чем, в общем-то для серьезной физиологии, для нейрофизиологии в этой истории была поставлена точка. То есть, мы знаем, что это, конечно, ахинея, что это весьма заразная и передающаяся друг ко другу иллюзия, которая даже иллюзией не является. Ну а что касается всяких тональных эффектов – они тоже имеют свое физиологическое объяснение. Чтоб не грузить Ваш фильм специальной терминологией, не буду этого касаться. Но вот этот блестящий эксперимент с ругательствами на шкафах, которые не замечали души взлетающих, хотя это первое, что бросалось в глаза, потому что мы имеем фотографии, как в действительности выглядит операционная сверху. В первую очередь мы видим вот на этих возвышениях эти буквы и эти сложенные слова.

— Буквы были размещены после потери сознания человека?

— Буквы там находились стационарно. Поскольку никогда невозможно предсказать вероятность или невероятность конкретно на столе, просто они вот были закреплены, приклеены на…

— То есть, чтобы лежащий на столе мог их краем глаза сопоставить?

— Нет. Он никогда их не увидит. Он не знает об их существовании. Он понятия не имеет, он видит только вот всякие там шкафы для медикаментов, шприцов, для хирургической одежды – он не знает, что наверху. Он не предупрежден об этом, естественно. Но если, действительно, ситуация, при которой что-то поднимается и что-то может созерцать картину сверху (как они все описывают), реалистична – в первую очередь бросаются в глаза вот эти вот смешные предметы. Их не назвал ни один.

Добавлено спустя 11 часов 8 минут:
Вот и объяснение всех сказок про загробную жизнь и якобы полеты души из тела.
Понимаю, верить в чудо прекраснее, чем его научное объяснение.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#153 vodoley » Вт, 16 марта 2021, 8:35

Brittany писал(а):10 минут.
Такого физически не может быть. Бегать я не умею и поэтому не люблю.))
Каким образом я перенеслась через это расстояние,для меня так и осталось загадкой.

Часы наверно просто остановились у вас.
Или наоборот спешили. В общем просто проблема с часами.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#154 Brittany » Вт, 16 марта 2021, 10:57

vodoley писал(а):Часы наверно просто остановились у вас.
Или наоборот спешили. В общем просто проблема с часами.
Часы в телефоне.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#155 FlutterShy » Ср, 17 марта 2021, 7:45

Brittany писал(а):
vodoley писал(а):Часы наверно просто остановились у вас.
Или наоборот спешили. В общем просто проблема с часами.
Часы в телефоне.
Не самое надёжное, согласись? :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#156 Brittany » Ср, 17 марта 2021, 11:11

FlutterShy писал(а):
Brittany писал(а):
vodoley писал(а):Часы наверно просто остановились у вас.
Или наоборот спешили. В общем просто проблема с часами.
Часы в телефоне.
Не самое надёжное, согласись? :)
Не знаю, у каждого свой опыт, мой телефон показывает точное время.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#157 Пацифист » Ср, 17 марта 2021, 20:24

Лет десять назад я писал об этом
Делал ремонт в туалете и 90% времени я потратил не на работу ,а на искания инструментов
Всё как то пропадало и потом появлялось
И Нора тогда писала мне ,что вещи МОГУТ исчезать
Даже ссылку давала на это
Пацифист

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#158 Brittany » Чт, 18 марта 2021, 11:53

Меня уже не удивляет, когда порой пропадают мелкие объекты (ножницы, ручка, упаковка витаминов),
чтобы потом появиться в том же самом месте, откуда они исчезли.

Но недавний случай меня озадачил всерьёз...
Дочка уехала на выходные к друзьям на дачу: печь блины,жечь масленицу, короче - провожать зиму.
Я собиралась в гости, хотела надеть свою любимую блузку.
В шкафу её почему-то не оказалось.
Я обыскала всю квартиру - нигде нет!
Вернулась к шкафу, вынула из него ВСЁ, стала перебирать по одной вещи. Навела идеальный порядок. Не нашла.
В голову пришла светлая мысль: позвонила дочке с вопросом.
Она возмутилась: зачем мне твоя блузка, у меня другой размер,и вообще мне она не нравится, я ТАКОЕ не ношу!
Я смирилась. Пришлось надеть какую-то кофточку...
Когда вернулась домой и стала вешать кофточку в шкаф, обомлела: из шкафа на меня смотрела та самая
блузка.
:dont_knou:
Получается,что я её просто НЕ ВИДЕЛА.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#159 Эка » Чт, 18 марта 2021, 12:14

— Что стряслось у тети Вали?

— У нее очки пропали!

Ищет бедная старушка

За подушкой, под подушкой,

С головою залезала

Под матрац, под одеяло,

Заглянула в ведра, в крынки,

В боты, в валенки, ботинки,

Все вверх дном перевернула,

Посидела, отдохнула,

Повздыхала, поворчала

И пошла искать сначала.

Снова шарит под подушкой,

Снова ищет за кадушкой.

Засветила в кухне свечку,

Со свечой полезла в печку,

Обыскала кладовую —

Все напрасно! Все впустую!

Нет очков у тети Вали —

Очевидно, их украли!

На сундук старушка села.

Рядом зеркало висело.

И старушка увидала,

Что не там очки искала,

Что они на самом деле

У нее на лбу сидели.

Так чудесное стекло

Тете Вале помогло.

Стихи для детей Михалков Сергей Владимирович



Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не знаю,чем это можно объяснить

#160 КТБ XVI » Чт, 18 марта 2021, 12:29

Brittany писал(а):Получается,что я её просто НЕ ВИДЕЛА.
Это у меня такие что дочь, что внуки)))
Ищут что то, перед носом лежит, и не видят))) Мне нужно показывать)))
Чем у них голова забита, не понятно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
У меня "пропадают" когда я делаю что то машинально, а думаю о чем то другом
Потеряшки находятся когда я собираю в кучку сознание и вспоминаю траекторию своего движения
КТБ XVI

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость