Монолог живущего без рук и ног

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Игорь-82

  • 1

#1 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 3:25

phpBB [media]
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Монолог живущего без рук и ног

#3 Фея369 » Пт, 10 апреля 2020, 8:29

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Монолог живущего без рук и ног

#4 veravelios » Пт, 10 апреля 2020, 11:42

Очень классно и своевременно!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Монолог живущего без рук и ног

#5 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 16:44

Без рук, без ног, при этом успешны в бизнесе, имеют семью, отцы 4 детей. Многие здоровые позавидуют такой судьбе. То есть люди гармоничные, лучше среднего, а при этом такое уродство. Карма одновременно хорошая и плохая, в чем секрет? Что говорил Лазарев на эту тему?
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#6 Brittany » Пт, 10 апреля 2020, 16:49

4fun, я не знаю,что говорил Лазарев на эту тему...
Думаю,что эти люди,сильные духом, преодолели то,что надо было преодолеть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Монолог живущего без рук и ног

#7 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 17:21

Brittany, они не сильные духом, у них просто не было другого выбора, но почему-то несмотря на уродство, что говорит о проблемах с душой, у них есть всё в этой жизни, чего может желать среднестатистический человек.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#8 Марфа_М » Пт, 10 апреля 2020, 17:23

4fun писал(а):они не сильные духом, у них просто не было другого выбора, но почему-то несмотря на уродство, что говорит о проблемах с душой,
Очень странное суждение, видимо вы вообще не понимаете что такое "сильный духом человек".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58478
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Монолог живущего без рук и ног

#9 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 17:24

Марфа_М, главное чтобы вы всё понимали правильно, и чтобы у вас не было проблем :aiai:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#10 Марфа_М » Пт, 10 апреля 2020, 17:26

4fun, и вам всего хорошего
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58478
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Монолог живущего без рук и ног

#11 Сью » Пт, 10 апреля 2020, 17:42

4fun писал(а):Что говорил Лазарев на эту тему?
Это блокировка. У них именно потому всё и есть, что опасная программа связана, заблокирована. В данном случае отсутствием рук, ног.
Если бы этого не было, будучи не связанной, программа активно работала бы и судьба могла сложиться уже по-другому (программа разрушила бы судьбу).
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Монолог живущего без рук и ног

#12 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 17:44

Сью, почему у других людей блокировка не включается? Ведь многие здоровые люди не имеют семьи и с трудом сводят концы с концами.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#13 Сью » Пт, 10 апреля 2020, 18:05

4fun, не иметь семьи и иметь мало средств к существованию можно по разным причинам: из-за лени, из-за завышенных требований, потому что у человека другое предназначение (и туда не включена высокая зарплата), потому что у них другой рисунок и другая степень опасности их программ.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Монолог живущего без рук и ног

#14 veravelios » Пт, 10 апреля 2020, 18:38

4fun писал(а):Без рук, без ног, при этом успешны в бизнесе, имеют семью, отцы 4 детей. Многие здоровые позавидуют такой судьбе. То есть люди гармоничные, лучше среднего, а при этом такое уродство. Карма одновременно хорошая и плохая, в чем секрет? Что говорил Лазарев на эту тему?
Какое уродство , это калеки , а не уроды. Сначала с ними случилось то , что случилось , а потом у них хватило силы духа стать теми , кем стали. Что ты всё в одну кучу валишь?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Монолог живущего без рук и ног

#15 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 18:48

Один калека, взорвался, а у другого врождённое уродство.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#16 veravelios » Пт, 10 апреля 2020, 19:35

4fun писал(а):Один калека, взорвался, а у другого врождённое уродство.
Нет значения. Ты хочешь понять - плохие они или хорошие? :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Монолог живущего без рук и ног

#17 Игорь-82 » Пт, 10 апреля 2020, 20:07

я хочу понять как с точки зрения кармы возможно совмещение проблем с телом и успехом в жизни, ведь тонкая энергия распределяется на всё и тело, по ДК, страдает уже после проблем с душой и с судьбой. А тут наоборот, душа и дух в норме, а телу хана.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Монолог живущего без рук и ног

#18 veravelios » Пт, 10 апреля 2020, 20:17

4fun писал(а):я хочу понять как с точки зрения кармы возможно совмещение проблем с телом и успехом в жизни, ведь тонкая энергия распределяется на всё и тело, по ДК, страдает уже после проблем с душой и с судьбой. А тут наоборот, душа и дух в норме, а телу хана.
Потому что ты всё в одну кучу свалил. Если разбираться в понятиях дк , то это с ними случилось , потому что иначе мечом прошлись бы и т.д. Всё , урезаны возможности. И вот с этими урезанными возможностями они стали таким как стали. Ты пишешь - у них не было другого выхода и т.д. Был , они могли стать несчастными полными претензий , живущими за счёт государства и родных. Но они нашли в себе силы жить по другому.
Приведу простой пример. Двое сыновей рассердили отца своими поступками и он лишил их наследства. Т.е. уже наказал. Один сын озлобился и прожил свою жизнь жалея себя и ненавидя обидевшего. А другой работал , развивал себя и свою душу, принял волю отца и в конце года концов добился успеха и т.д.
Хотя мне и не нравится последнее время анализировать происходящее с точки зрения дк.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Монолог живущего без рук и ног

#19 scarly » Пт, 10 апреля 2020, 20:18

4fun, если б ты знал, через что я прошла.
scarly

Re: Монолог живущего без рук и ног

#20 Brittany » Пт, 10 апреля 2020, 20:38

4fun писал(а):Brittany, они не сильные духом, у них просто не было другого выбора, но почему-то несмотря на уродство, что говорит о проблемах с душой, у них есть всё в этой жизни, чего может желать среднестатистический человек.
Я первый ролик не смотрела.
Выбор есть: предаваться унынию и клясть свою судьбу. И: какие проблемы с душой? что значит,проблемы с душой?
И есть ли люди без этих проблем? Вы сам знаете беспроблемных людей,серьёзно?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
4fun писал(а):Карма одновременно хорошая и плохая, в чем секрет? Что говорил Лазарев на эту тему?
На правах версии: искалеченное тело по итогам прошлых жизней.Текущая жизнь с её...благами (и отношением к самой жизни)
свидетельствует о благополучии,долги отданы. Но это я примитивно написала.
На самом деле, я ничего об этом знать не могу. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Монолог живущего без рук и ног

#21 Фея369 » Пт, 10 апреля 2020, 23:41

4fun писал(а):я хочу понять как с точки зрения кармы возможно совмещение проблем с телом и успехом в жизни, ведь тонкая энергия распределяется на всё и тело, по ДК, страдает уже после проблем с душой и с судьбой. А тут наоборот, душа и дух в норме, а телу хана.
4fun, тело - это оболочка на 1 жизнь, а этих жизней бесконечное количество перерождений.

Говорят, что древние души в очередь за такими телами выстраиваются, потому что за 1 жизнь - они проживают 10... каждый по своему, но работа с точки зрения души идёт грандиозная в таком теле. Душа так получает опыт.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя