Причины заболеваний. Мой опыт.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Vladimir18

  • 10

#1 Vladimir18 » Сб, 18 ноября 2017, 22:59

В 1989 году, под руководством своего друга (он врач и к тому же учился в Тибете) я начал изучать гипноз и попутно мануальную терапию. За прошедшие годы были сотни пациентов, множество различных экспериментов и пришло время поделиться теми знаниями, которые я приобрел за прошедшие годы. Заострю Ваше внимание – я никого не хочу учить, я хочу только поделиться полученными мной в ходе экспериментов, приема пациентов, знаниями.
Прежде чем начать рассказ хочу отметить следующее. В эзотерической литературе не редко говорится о том, что лучше Человека ничего нет, не было и не будет создано во Вселенной, в чем я очень сильно сомневался. По происшествии лет я убедился, что это не вымысел. Все Люди одинаковы, и различаемся мы только по цвету волос и кожи. И если какие-то «сверх способности» есть у одного человека, то эти способности присущи всем людям.
После непродолжительных занятий гипнозом получилось так, что мне на полгода пришлось расстаться со своим другом (который помогал мне осваивать гипноз) и я продолжил самостоятельно применять гипноз при лечении пациентов, в основном это были родственники, друзья. Результаты были неплохие. Но однажды случайно (хотя сейчас я в случайности не верю) получилось так, что я отдал мысленную команду при лечении одного пациента (у него были боли в спине) и болевые ощущения у пациента мгновенно прошли. С этого дня я начал проводить эксперименты, которых было в последующем очень много. Я обнаружил, что органы, системы человека мгновенно выполняют отданные им команды независимо от того, где находится пациент – рядом со мной или за тысячи километров, знает он о том, что я работаю с ним или не знает. Я обнаружил, что когда обращаюсь к здоровым органам, то у пациента ни каких ощущений не возникает, если же орган был болен, то у пациента появлялись различные ощущения – тепла, холода, покалываний, и чем сильнее был поражен орган (система) тем ярче были ощущения, которые по мере выздоровления органа ((системы) уменьшались до полного исчезновения. Кроме этого органы еще и отвечают на вопросы. Один из примеров. У одного из моих друзей был «тик левого века». Я попросил его закрыть глаза и прислушаться к своему организму. Задал мысленно вопрос : «мышечная ткань левого века укажи кто виноват», затем спросил у пациента, что чувствовал. Пациент ответил, что появились колющие ощущения, и показал пальцем на желчный пузырь. В течении пары минут я давал команды желчному восстановить функции и пр.. Тик мгновенно прекратился. Таких пациентов было десятка два. После отданных команд тик всегда прекращался. Таким образом «тик Левого века» это не заболевание, а сигнал организма о том, что с желчным пузырем есть проблемы. В последующем я обнаружил, что когда я начинаю работать (я называю это работа мыслеформами), то находящиеся рядом со мной люди, как минимум один из двух, начинают видеть внутренние органы (системы) и динамику происходящего вплоть до клеточного уровня. Причем способность видеть у этих людей в дальнейшем не исчезала. Также я обнаружил, что те, кто начал видеть органы, могут видеть и прошлое и будующее. Я проводил с ними эксперименты, но не долго, понял, что не нужно человеку знать свое будущее. Кроме занятий с мыслеформами я также продолжал заниматься и мануальной терапией, работал над собой, анализировал поступающую информацию. Реультаты моей многолетней работы над собой на сегодняшний день таковы. У меня нет страха. Хорошее здоровье. Спокойно на душе.
То, о чем я написал выше, рассказано только для того, чтобы было понимание, что все, о чем будет говориться далее, это мой личный опыт. Может быть кому-то этот мой опыт и пригодится.

Причина всех болезней это негативные энергии (тонкие негативные энергии). Не в укор врачам (их вины нет), но западная медицина не знает причины ни одного заболевания кроме тех, которые вызваны инфекциями и травмами. Ученые не могут создать приборы, которые смогли бы регистрировать тонкие энергии. В прошлом веке, в течении почти двух десятков лет, ученые России исследовали Нинель Кулагину
(«феномен К»), она силой мысли передвигала предметы и показывала прочие чудеса. Были отсняты километры пленок, но создать прибор, который смог бы зарегистрировать это энергетическое воздействие ученые так и не смогли. Причины болезней Человека я делю на две категории. Первая – с которыми организм не может справиться сам, и вторая - с которыми может справиться. К первой категории я отношу такие болезни как генетические (кармические), онкология, шизофрения, алкоголизм, игромания, внешнее воздействие (порча -наговор), болезни рожденные стрессовыми ситуациями (отрицательными эмоциями). Из четырех человек обращавшихся ко мне за помощью, как правило у одного (особенно у женщин) были внешние энергетические удары. При подозрении на такие удары (у женщин это заболевания органов репродукции, щитовидной железы, молочных желез, при этом этиология была непонятной) определял следующим образом. Давалась команда органу уничтожить негативную энергию порчи, сглаза. В случаях, когда была реакция органа на эту команду, было ясно (а попыток помочь в таких случаях первоначально было не мало), что ни лекарства, ни команды помочь органам не смогут. Из болезней вызванных стрессовыми ситуациям - здесь все зависит от силы переживаемых эмоций. Один из случаев. Благополучная во всех отношениях семья, здоровые родители, здоровая дочка 10 лет. Родители купили ей велосипед, который она очень хотела. Через пару дней велосипед украли. Девочка ни с того ни с сего стала плохо себя чувствовать. Положили в больницу. Анализы показали, что сахар подскочил свыше двадцати единиц. Прошло уже около двух лет, сахар периодически «скачет». Вторая категория заболеваний – с которыми организм может справиться сам, это чаще всего болезни вызванные холодом и ветром. Под воздействием негативных энергий холода и ветра органы (системы) блокируются, в натуральном смысле слова «засыпают» и перестают работать правильно. Эти болезни можно убрать с помощью лекарств, трав, мыслеформами, иглотерапией. Но здесь в особом ряду стоят заболевания связанные с позвоночником. Медицина Тибета говорит о том, что существует всего лишь 404 заболевания (в справочниках западной медицины говорится о десяти с лишним тысяч таковых). Из этих 404 болезней причиной более ста является позвоночник. Всеми органами (системами) человека командует головной мозг. Спинной мозг усиливает эти команды и распределяет по органам. В случаях, когда позвонки смещены, а смещаются они в подавляющем большинстве случаев из-за спазма мышц вызванного холодом и ветром, пережимаются нервные отростки и кровеносные сосуды. И начинаются проблемы с органами (системами). Здесь лекарства могут помочь только купировать болевые ощущения. В данных случаях нужна мануальная терапия, также может помочь работа мыслеформами, но только в случаях при небольших смещениях позвонков. Применение мыслеформ позволяет выяснить причины многих заболеваний. Один из примеров. У женщины зуд по всему телу, особенно в половых органах, три года скитания по больницам, уже даже в психиатрическую больницу отправляли. При диагностике выяснилось, что причиной зуда является позвоночник. Грудные позвонки стояли не на месте, из-за этого была нарушена работа печени и желчного пузыря. Неправильная работа которых и была причиной зуда. Смещение грудных позвонков также чаще всего является причиной аритмии и гораздо реже паталогией сердечной мышцы.
Почему к старости у человека скапливается «букет» заболеваний? Позвоночник и отрицательные эмоции являются основной причиной этого «букета». Человеку вполне под силу бороться с этими причинами.
И еще (из собственного опыта), неизлечимых заболеваний нет. Есть люди, которые не видят (не могут найти – плохо ищут) пути своего выздоровления.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 4 месяца


  • 0

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#81 dzadzen » Вт, 21 ноября 2017, 16:35

А мне Vladimir18 нравится. У него нелазаревский подход, свое мировоззрение, в отличии от того же подражателю Лазарева - Дмитро, который бубнил его слова слово в слово на протяжении 10 лет, и кончилось тем, что заявил, что Бога нет, а в картине мира полный хаос.

Владимир18 пошел по своему пути, молодец. Правильный или нет он сам через свой опыт поймет, потому что у него будет именно свой опыт, а не чужой вычитанный из книжки и за это еще бабло гребущий как у Дмитро. К тому же демонстрирующий ревность и зависть. Ну чем такой горе-целитель сможет кому-то помочь?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#82 Vladimir18 » Вт, 21 ноября 2017, 17:22

Enmerkar писал(а):Vladimir18 писал(а):
Enmerkar писал(а):
причина любого заболевания - "кармический узел", который видящий, грамотный диагност поможет "развязать"....
Извините, но это высказывание взято с "потолка"
ну зачем вы так категорически, все таки мы тут не все "зеленые"
Предыдущий тост был удален за некорректные высказывания. Во первых, я не давал повода обращаться ко мне на "ТЫ", во вторых, мне не интересно, сколько до меня было целителей на этом форуме, также не интересно, каким образом от них избавились. "Зеленый" - не "Зеленый", это ваши слова, я не делю людей по каким-либо признакам.

Тема называется "мой опыт", и из своего опыта я знаю, что "видящий и грамотный диагност" не поможет "развязать" узел, тем более, что нет смысла "в развязывании узлов". Это моя практика, а не выдержка из откровений "выдающихся мыслителей.
Мне интересно общаться с людьми, которые рассказывают о СВОЕМ опыте (не важно, что это, опыт профессиональной работы, либо опыт на рыбалке, жизненные ситуации, либо мысли о прочитанной литературе) и совершенно не интересно, когда ссылаются на какие-либо источники, будь то Библия или "Роза Мира".

Enmerkar писал(а):у меня среди знакомых есть три человека болеющих диабетом. в общем плане это неприятие настоящего с контекстном
Вы это пишите с чужих слов. Из своего опыта я знаю, что одна из причин диабета это смещение грудных позвонков, которые сместились из-за того, что человек небрежно отнесся к своему организму, сидел на сквозняке, ветер попал в мышечную ткань, мышцы спазмировали и стащили позвонки со своего места. Причем здесь может быть "Неприятие настоящего" ?
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#83 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 17:26

Дмитро писал(а):gosha писал(а):
Дмитро - ведите себя прилично .
организм САМ ЗАЖИВЛЯЕТ ТО , ЧТО СЛОМЛЕНО
.
И да и нет. Есть варианты когда нужна помощь. Приведу пример. На заре моего начинания целительства был случай. Моя мама тяжело болела, после приема сильного препарата у нее полностью остановилась работа кишечника.
Дмитро ))) я не сколько не умоляю твои способности , просто ( так часто бывает )
каждый пишет про своё и не читает посты ( не обращает внимание на то ПРО ЧТО ВООБЩЕ ГОВОРИЛОСЬ )
.... у меня часто так было
поэтому и выгляжу идиотом .

вот твой пост -
Дмитро писал(а):Вы глубоко заблуждаетесь. Через работу с организмом можно много чего сделать, можно в разы ускорить заживление кости. Меня когда то научил, вернее показал на себе парень один фокус. Когда он сильно себя ткнул отскочившим топором по норе, смог заставить кровь не течь с раны
я тебе ответил - организм эта такая штука , которая САМА ЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ .
привёл пример с позвонком -
gosha писал(а):если у вас сломан или повреждён позвонок - то нарАщивается ХРЯЩ который объединяет ваш ( мой -его ) повреждённый позвонок с НЕ ПОВРЕЖДЁННЫМ !!!
бОлее того , при переломе кости необходимо В КРАТКИЙ СРОК сделать фотку перелома .
почему такая спешка ?
очень всё просто .
организм человека ЗАЩИЩАЕТ этот косяк и ... не помню точно .... в течении трёх часов начинает работу
Дмитро !!!! тут внимание !!!
работу по устранению неполадок .
он ( организм ) начинает срочно наращивать хрящ на рану .
именно срочно .
он старается вылечить у себя " прокол "
и не важно какой вы религии или мировозоения
ему пОфиго .
если вы придёте к хирургу поздно - никакая " не традиционная мидицина " уже не поможет .
если в кости при переломе было смещение .
придётся ломать и налАживать всё по новой
________________________
я вот про это говорил , верней писал на твой пост про кости , и как ты можете на них воздействовать .

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Еллада писал(а):вот вы пишите, что по молитвам исцелен друг, а почему сына не смогли вот так просто перед иконой?
... не все так просто, как просто кажется, многие люди усердно просят Господа об исцелении, но получают его не сразу
не понял вопроса ?
почему не сразу ?
я откуда знаю .
у меня сын не употребляет щас
просил -да
молился -да
есть результат ?
есть .
________________
в чём вопрос то ?
Последний раз редактировалось gosha Вт, 21 ноября 2017, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#84 Vladimir18 » Вт, 21 ноября 2017, 17:31

bukk писал(а):в общем, несмотря на мой уже возраст - никаких болезней ,

так что я считаю,
что если бы каждый, кто имеет серьезные заболевания, смог бы нащупать и определиться по этому кармическому узлу, то есть понять причину,
то в этом случае и запустилась бы программа самовыздоровления,
мне повезло в этом плане
Я не развязывал никаких кармических узлов, просто старался изменить свое отношение к людям (учился и учусь относится с уважением к каждому человеку), событиям происходящим со мной (стараюсь воспринимать каждое событие как очередной жизненный урок) и в результате чувствую себя прекрасно. Хорошее здоровье, душевное спокойствие, отсутствие страхов - и все это без развязывания кармических узлов.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#85 Lilu » Вт, 21 ноября 2017, 17:33

Vladimir18, если исходить из принципа, что духовность выше материальности, то верный подход.
Благость (божественные качества) накапливаются и поощряются в душе.
Это влияет не только на самого человека, но и на других людей.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#86 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 17:39

dzadzen писал(а):А мне Vladimir18 нравится. У него нелазаревский подход, свое мировоззрение,
мне тоже нравиться именно со своей колокольни .
есть старые раны и ... люди понимат про то, что пишет тот же Лазарев .
но ... боль .
она и в африке боль .
писал уже - тут физика уже работает и ... хоть ты святой или грешник - боль останется ( на физике )
чувак пошёл немного в практику - а кто ему это запретит ?
да никто .
если есть кой какой опыт с пациэнтами

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lilu писал(а):если исходить из принципа, что духовность выше материальности, то верный подход.
если исходить из принципа
вам не нужен новый муж
однАкож , вы его ищите
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#87 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 17:44

Vladimir18 писал(а):В 1989 году, под руководством своего друга (он врач и к тому же учился в Тибете) я начал изучать гипноз и попутно мануальную терапию. За прошедшие годы были сотни пациентов, множество различных экспериментов и пришло время поделиться теми знаниями, которые я приобрел за прошедшие годы. Заострю Ваше внимание – я никого не хочу учить, я хочу только поделиться полученными мной в ходе экспериментов, приема пациентов, знаниями.
Владимир, а зачем вы вообще стали лечить людей ?

[
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#88 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 17:46

Добавлено Вт, 21 ноября 2017, 17:46:
Vladimir18 писал(а):
bukk писал(а):в общем, несмотря на мой уже возраст - никаких болезней ,

так что я считаю,
что если бы каждый, кто имеет серьезные заболевания, смог бы нащупать и определиться по этому кармическому узлу, то есть понять причину,
то в этом случае и запустилась бы программа самовыздоровления,
мне повезло в этом плане
Я не развязывал никаких кармических узлов, просто старался изменить свое отношение к людям (учился и учусь относится с уважением к каждому человеку), событиям происходящим со мной (стараюсь воспринимать каждое событие как очередной жизненный урок) и в результате чувствую себя прекрасно. Хорошее здоровье, душевное спокойствие, отсутствие страхов - и все это без развязывания кармических узлов.
а люди, которых вы лечили, как то менялись в процессе лечения, или после него?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#89 Lilu » Вт, 21 ноября 2017, 17:47

если исходить из принципа
вам не нужен новый муж
однАкож , вы его ищите

Причем здесь это?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#90 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 17:50

Марфа Меньшикова,
тебе это важно ? и зачем ?
вылечились и стали более счастливыми на определённый этап .
в чём проблема ?

Добавлено спустя 35 секунд:
Lilu писал(а):
если исходить из принципа
вам не нужен новый муж
однАкож , вы его ищите

Причем здесь это?
да ?
ну и ладно .
Последний раз редактировалось gosha Вт, 21 ноября 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#91 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 17:51

gosha писал(а):тебе это важно ?
да, мне интересна мотивация и выводы о людях.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#92 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 17:55

Марфа Меньшикова писал(а):
gosha писал(а):тебе это важно ?
да, мне интересна мотивация и выводы о людях.
да какая разница .
хирург лечит ( режит ) ногу с одной целью
получить опыт и знания и .... как следствие -продвижение по службе и зарплате .
какая мотивация ?
доказать своей жене , что он не чмо -один из вариантов .
результат - нога пациента в норма и .... все счастливы
gosha

  • -1

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#93 MAPA » Вт, 21 ноября 2017, 17:57

dzadzen писал(а):А мне Vladimir18 нравится. У него нелазаревский подход, свое мировоззрение, в отличии от того же подражателю Лазарева - Дмитро, который бубнил его слова слово в слово на протяжении 10 лет, и кончилось тем, что заявил, что Бога нет, а в картине мира полный хаос.

Владимир18 пошел по своему пути, молодец. Правильный или нет он сам через свой опыт поймет, потому что у него будет именно свой опыт, а не чужой вычитанный из книжки и за это еще бабло гребущий как у Дмитро. К тому же демонстрирующий ревность и зависть. Ну чем такой горе-целитель сможет кому-то помочь?
Ну если нравится такой подход, что не нужно искать глубинных причин болезней, не нужно исправлять характер и мировоззрение, а просто можно лечить простуженный орган, да еще и бесплатно, то такого целителя нужно эксплуатировать и в хвост и в гриву, наскидывать ему свои болячки - пусть разгребает.
Как бы ни относились к Лазареву, его постулат о том, что болезнь - это следствие, а причина - глубоко внутри, думаю, принимается всеми присутствующими, как непреложная истина.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#94 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 17:59

gosha писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
gosha писал(а):тебе это важно ?
да, мне интересна мотивация и выводы о людях.
да какая разница .
хирург лечит ( режит ) ногу с одной целью
получить опыт и знания и .... как следствие -продвижение по службе и зарплате .
какая мотивация ?
доказать своей жене , что он не чмо -один из вариантов .
результат - нога пациента в норма и .... все счастливы
ну тебе - "какая разница", а мне - есть разница.
мотивация - "что-то кому-то доказать" - даже в голову не приходила.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#95 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 18:06

Марфа Меньшикова писал(а):мотивация - "что-то кому-то доказать" - даже в голову не приходила.
а в твоём понимании -что такое МОТИВАЦИЯ ?
и почему эта версия тебе не приходила в голову ?
она же есть )))
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#96 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:10

gosha писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):мотивация - "что-то кому-то доказать" - даже в голову не приходила.
а в твоём понимании -что такое МОТИВАЦИЯ ?
и почему эта версия тебе не приходила в голову ?
она же есть )))
в моем мире - ее нет). Потому и спрашиваю. НА самом деле мотивация очень многое объясняет.
Мотивация - это те идеи (цели), которые двигают человеком. Они формируют личность во многом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#97 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 18:10

Марфа Меньшикова писал(а):мотивация - "что-то кому-то доказать" - даже в голову не приходила.
даже себе что то доказать .
иногда мотивацией является низкая самооценка
эт с детства ( родители форева )
тоже вариант .
______________
кто ж тебе сознается , да и зачем

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):в моем мире - ее нет). Потому и спрашиваю. НА самом деле мотивация очень многое объясняет.
Мотивация - это те идеи (цели), которые двигают человеком. Они формируют личность во многом.
у тебя нет мотиваций ?
не у мужа не у тебя и даже у твоих детей ?
ээээ , Марфа
веди себя прилично .
даже у подОпытных животных есть своя мотивация и своя профессиональная гордость

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):в моем мире - ее нет).
а зачем спрашиваешь ?
для расширения кругозора ?
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#98 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:19

gosha, :evil: что за допрос??
У меня тоже были порывы лечить людей. Потом я пересмотрела свои порывы после того как узнала поближе, что люди из себя представляют. Так устроит?
Мужу что-то доказывать мне вообще ничего не надо. Слава Богу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#99 gosha » Вт, 21 ноября 2017, 18:23

MAPA писал(а):Как бы ни относились к Лазареву, его постулат о том, что болезнь - это следствие, а причина - глубоко внутри, думаю, принимается всеми присутствующими, как непреложная истина.
а как вы относитесь к тому фанатику , который мне пишет - у тебя боли в спине из за того .....
и приводит постулаты Лазарева ?
вы адекватно можете на вопрос ответить ?
сломал позвоночник 20 лет назад
были причины и Лазарев в них прав .
боли сейчас .
ПРИЧЁМ ТУТ ЛАЗАРЕВ ТО ????
кость сломнена , убирай не убирай эти причины
изменится погода и , сломненная кость будет болеть .
или не так ?
------------------
а вот чувак идёт по другому пути .
и кто ему запретит ? вы ?
наврЯтли -если не понимаете простых моментов в жизни

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):gosha, что за допрос??
тихо тихо .
я виноват и исправлюсь .
потом .
может быть .
в половину .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Потом я пересмотрела свои порывы после того как узнала поближе, что люди из себя представляют.
а мне нравятся люди .
в принципе все нормальные .
если пообщАться напрямую .
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#100 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:29

gosha писал(а):
Добавлено Вт, 21 ноября 2017, 18:26:
Марфа Меньшикова писал(а):Потом я пересмотрела свои порывы после того как узнала поближе, что люди из себя представляют.
а мне нравятся люди .
в принципе все нормальные .
если пообщАться напрямую .

Так мне тоже люди в целом нравятся. Где-то в глубине души.
Но вот я пришла к выводу, чтобы лечить нужно быть в некотором смысле равнодушным. Невовлеченным.
Вообще, Гоша не разводи на откровенности :evil:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость