Причины заболеваний. Мой опыт.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Vladimir18

  • 10

#1 Vladimir18 » Сб, 18 ноября 2017, 22:59

В 1989 году, под руководством своего друга (он врач и к тому же учился в Тибете) я начал изучать гипноз и попутно мануальную терапию. За прошедшие годы были сотни пациентов, множество различных экспериментов и пришло время поделиться теми знаниями, которые я приобрел за прошедшие годы. Заострю Ваше внимание – я никого не хочу учить, я хочу только поделиться полученными мной в ходе экспериментов, приема пациентов, знаниями.
Прежде чем начать рассказ хочу отметить следующее. В эзотерической литературе не редко говорится о том, что лучше Человека ничего нет, не было и не будет создано во Вселенной, в чем я очень сильно сомневался. По происшествии лет я убедился, что это не вымысел. Все Люди одинаковы, и различаемся мы только по цвету волос и кожи. И если какие-то «сверх способности» есть у одного человека, то эти способности присущи всем людям.
После непродолжительных занятий гипнозом получилось так, что мне на полгода пришлось расстаться со своим другом (который помогал мне осваивать гипноз) и я продолжил самостоятельно применять гипноз при лечении пациентов, в основном это были родственники, друзья. Результаты были неплохие. Но однажды случайно (хотя сейчас я в случайности не верю) получилось так, что я отдал мысленную команду при лечении одного пациента (у него были боли в спине) и болевые ощущения у пациента мгновенно прошли. С этого дня я начал проводить эксперименты, которых было в последующем очень много. Я обнаружил, что органы, системы человека мгновенно выполняют отданные им команды независимо от того, где находится пациент – рядом со мной или за тысячи километров, знает он о том, что я работаю с ним или не знает. Я обнаружил, что когда обращаюсь к здоровым органам, то у пациента ни каких ощущений не возникает, если же орган был болен, то у пациента появлялись различные ощущения – тепла, холода, покалываний, и чем сильнее был поражен орган (система) тем ярче были ощущения, которые по мере выздоровления органа ((системы) уменьшались до полного исчезновения. Кроме этого органы еще и отвечают на вопросы. Один из примеров. У одного из моих друзей был «тик левого века». Я попросил его закрыть глаза и прислушаться к своему организму. Задал мысленно вопрос : «мышечная ткань левого века укажи кто виноват», затем спросил у пациента, что чувствовал. Пациент ответил, что появились колющие ощущения, и показал пальцем на желчный пузырь. В течении пары минут я давал команды желчному восстановить функции и пр.. Тик мгновенно прекратился. Таких пациентов было десятка два. После отданных команд тик всегда прекращался. Таким образом «тик Левого века» это не заболевание, а сигнал организма о том, что с желчным пузырем есть проблемы. В последующем я обнаружил, что когда я начинаю работать (я называю это работа мыслеформами), то находящиеся рядом со мной люди, как минимум один из двух, начинают видеть внутренние органы (системы) и динамику происходящего вплоть до клеточного уровня. Причем способность видеть у этих людей в дальнейшем не исчезала. Также я обнаружил, что те, кто начал видеть органы, могут видеть и прошлое и будующее. Я проводил с ними эксперименты, но не долго, понял, что не нужно человеку знать свое будущее. Кроме занятий с мыслеформами я также продолжал заниматься и мануальной терапией, работал над собой, анализировал поступающую информацию. Реультаты моей многолетней работы над собой на сегодняшний день таковы. У меня нет страха. Хорошее здоровье. Спокойно на душе.
То, о чем я написал выше, рассказано только для того, чтобы было понимание, что все, о чем будет говориться далее, это мой личный опыт. Может быть кому-то этот мой опыт и пригодится.

Причина всех болезней это негативные энергии (тонкие негативные энергии). Не в укор врачам (их вины нет), но западная медицина не знает причины ни одного заболевания кроме тех, которые вызваны инфекциями и травмами. Ученые не могут создать приборы, которые смогли бы регистрировать тонкие энергии. В прошлом веке, в течении почти двух десятков лет, ученые России исследовали Нинель Кулагину
(«феномен К»), она силой мысли передвигала предметы и показывала прочие чудеса. Были отсняты километры пленок, но создать прибор, который смог бы зарегистрировать это энергетическое воздействие ученые так и не смогли. Причины болезней Человека я делю на две категории. Первая – с которыми организм не может справиться сам, и вторая - с которыми может справиться. К первой категории я отношу такие болезни как генетические (кармические), онкология, шизофрения, алкоголизм, игромания, внешнее воздействие (порча -наговор), болезни рожденные стрессовыми ситуациями (отрицательными эмоциями). Из четырех человек обращавшихся ко мне за помощью, как правило у одного (особенно у женщин) были внешние энергетические удары. При подозрении на такие удары (у женщин это заболевания органов репродукции, щитовидной железы, молочных желез, при этом этиология была непонятной) определял следующим образом. Давалась команда органу уничтожить негативную энергию порчи, сглаза. В случаях, когда была реакция органа на эту команду, было ясно (а попыток помочь в таких случаях первоначально было не мало), что ни лекарства, ни команды помочь органам не смогут. Из болезней вызванных стрессовыми ситуациям - здесь все зависит от силы переживаемых эмоций. Один из случаев. Благополучная во всех отношениях семья, здоровые родители, здоровая дочка 10 лет. Родители купили ей велосипед, который она очень хотела. Через пару дней велосипед украли. Девочка ни с того ни с сего стала плохо себя чувствовать. Положили в больницу. Анализы показали, что сахар подскочил свыше двадцати единиц. Прошло уже около двух лет, сахар периодически «скачет». Вторая категория заболеваний – с которыми организм может справиться сам, это чаще всего болезни вызванные холодом и ветром. Под воздействием негативных энергий холода и ветра органы (системы) блокируются, в натуральном смысле слова «засыпают» и перестают работать правильно. Эти болезни можно убрать с помощью лекарств, трав, мыслеформами, иглотерапией. Но здесь в особом ряду стоят заболевания связанные с позвоночником. Медицина Тибета говорит о том, что существует всего лишь 404 заболевания (в справочниках западной медицины говорится о десяти с лишним тысяч таковых). Из этих 404 болезней причиной более ста является позвоночник. Всеми органами (системами) человека командует головной мозг. Спинной мозг усиливает эти команды и распределяет по органам. В случаях, когда позвонки смещены, а смещаются они в подавляющем большинстве случаев из-за спазма мышц вызванного холодом и ветром, пережимаются нервные отростки и кровеносные сосуды. И начинаются проблемы с органами (системами). Здесь лекарства могут помочь только купировать болевые ощущения. В данных случаях нужна мануальная терапия, также может помочь работа мыслеформами, но только в случаях при небольших смещениях позвонков. Применение мыслеформ позволяет выяснить причины многих заболеваний. Один из примеров. У женщины зуд по всему телу, особенно в половых органах, три года скитания по больницам, уже даже в психиатрическую больницу отправляли. При диагностике выяснилось, что причиной зуда является позвоночник. Грудные позвонки стояли не на месте, из-за этого была нарушена работа печени и желчного пузыря. Неправильная работа которых и была причиной зуда. Смещение грудных позвонков также чаще всего является причиной аритмии и гораздо реже паталогией сердечной мышцы.
Почему к старости у человека скапливается «букет» заболеваний? Позвоночник и отрицательные эмоции являются основной причиной этого «букета». Человеку вполне под силу бороться с этими причинами.
И еще (из собственного опыта), неизлечимых заболеваний нет. Есть люди, которые не видят (не могут найти – плохо ищут) пути своего выздоровления.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев


Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#41 gosha » Пн, 20 ноября 2017, 19:57

Vladimir18 писал(а):У меня в постах нет ничего подобного этой фразе
Vladimir18 писал(а):А если перелом был сто лет тому назад? Ну, если вам запретили - то конечно не нужно применять
вся нормальная медицина ПРОТИВ ЭТОГО .
вы за ?
Vladimir18 писал(а):Да, и такие случаи я знаю, и при том не единичные
так почему тогда однозначно говорите НЕТ ?
Vladimir18 писал(а):
gosha писал(а):
Vladimir18 писал(а):Энергии вызвавшие вышеперечисленные заболевания необходимо удалять из организмами другими методами.
молитвой ? и покаянием ?

Не поможет. Но я писал уже об этом: "Этот вопрос можно обсудить только в личке, но только при очень сильной необходимости. "
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#42 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 20:04

Кася писал(а):
Vladimir18 писал(а): Я, по своему опыту, знаю одно - неизлечимых болезней нет.
Неужели даже БАС излечите? Была такая практика?

БАС излечить мыслеформами не возможно. На заре своей лечебной деятельности я чуть не "влип" с такой попыткой. Жизнь человеку
удалось только продлить. Высшие силы нам подсказывают, помогают и только по этому, наверное, та моя попытка (как начинающему) обошлась без последствий для меня.
Не обижайтесь, прочитайте мои посты в этой теме, ответ на ваш вопрос есть.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#43 Кент » Пн, 20 ноября 2017, 20:08

Vladimir18, повторю...возможно ли составить карту причин заболеваний ,исходя из вашего опыта?...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#44 snovir » Пн, 20 ноября 2017, 20:18

Vladimir18 писал(а):Основная из команд, которые дается органу: "........... (печень к примеру) проснись, работай хорошо и правильно (органы, системы сами знают,как они должны работать правильно)", кстати этот метод (метод мыслеформ) доступен абсолютно всем людям, но если кто-то попробует его применять предупреждаю, можно лечить только себя и самых близких родственников по крови, иначе можно "нарваться" на первые три категории болезней о которых я говорил выше, и последствия будут очень нехорошие . Для лечения других людей необходимо обязательно знать методы защиты.
Вы не ответили на вопрос: заряжены ли ваши мыслеформы вашей энергией и воздействует ли она на ваших пациентов?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Vladimir18 писал(а):Негативные энергии холода, ветра
А что это такое?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И какой чисто практический (теоретически тут все подкованы) опыт на ваш взгляд могут почерпнуть и применить из ваших постов форумчане?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#45 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 20:27

Кент писал(а):Vladimir18, ...возможно ли составить карту причин заболеваний ,исходя из вашего опыта?...
В справочниках по западной медицине говорится о о более чем десяти тысячах заболеваний! Это же сколько времени для такой карты нужно?
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#46 gosha » Пн, 20 ноября 2017, 20:32

Vladimir18,
ещё раз .
нисколько не хочу вас обидеть .
просто , наверное , вы думаете про одно ( а пишете не то , что сказали )
у меня так часто бывает , к сожалению .
потом думаю - что за дебилы ....
оказывается всё в том , что чётко не отвечаю на вопросы .
и ещё ....
если вы помогаете людям - в добрый путь .
как ?
да по барабану .
я вот ( типо христианин ) но никогда не писал что то то мерзкое тому же Дмитро ....
не даст соврать .
а вы пишите свой опыт .
тут не любят " выскочек " но на них держится всё
удачи в практике лечения болезней и дЕлания людей более счастливыми
хоть на чуть чуть

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vladimir18 писал(а):обошлась без последствий для меня.
тут по разному можно судить .
Святые же тоже болели .
некоторых избивАли до полусмерти .
однАкож - они не стали от этого " хуже "

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Vladimir18,
а вам 18 лет ?
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#47 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 20:47

snovir писал(а):Вы не ответили на вопрос: заряжены ли ваши мыслеформы вашей энергией и воздействует ли она на ваших пациентов?
Нет, моя энергия на пациентов не воздействует, болезнь сама по себе проходит. Три года человек лечился, ничего не помогало, в течении двухнедельного общения со мной болезнь прошла . Я в таких случаях говорю - прошло САМО.
Вопрос заданный вами, не смотря на вашу теоретическую подготовку, ответа не имеет - заряжаю я свои мысли или нет
, потому, что все, что нас окружает это энергии, в том числе и наши мысли.

snovir писал(а):Негативные энергии холода, ветра
А что это такое?
Постарайтесь не обижаться, но в дальнейшем на подобные вопросы ответа не будет. Все, что нас окружает (повторяюсь) это энергии. Энергии холода и ветра отрицательно воздействуют на организм человека, поэтому называются негативными энергиями.

snovir писал(а):И какой чисто практический (теоретически тут все подкованы) опыт на ваш взгляд могут почерпнуть и применить из ваших постов форумчане?
Я не пойму, почему вы спрашиваете от имени всех форумчан?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
gosha писал(а):Vladimir18,
а вам 18 лет ?

Gosha, вас похоже мало интересует тема, и просто нужно пообщаться. Избытка времени у меня нет, поэтому вам наверное лучше перейти в какую-нибудь другую тему.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#48 snovir » Пн, 20 ноября 2017, 21:07

Vladimir18 писал(а):Нет, моя энергия на пациентов не воздействует, болезнь сама по себе проходит. Три года человек лечился, ничего не помогало, в течении двухнедельного общения со мной болезнь прошла . Я в таких случаях говорю - прошло САМО.
Вопрос заданный вами, не смотря на вашу теоретическую подготовку, ответа не имеет - заряжаю я свои мысли или нет
, потому, что все, что нас окружает это энергии, в том числе и наши мысли.
Значит энергетическое воздействие тоже присутствует. Энергия это действие. А любое действие творит карму.
Если вы приказываете больному органу и он подчиняется вашей воле и энергии, то укрепляет ли это гармоничные "отношения" между хозяином органа и этим органом?
)))))
Vladimir18 писал(а):Постарайтесь не обижаться, но в дальнейшем на подобные вопросы ответа не будет. Все, что нас окружает (повторяюсь) это энергии. Энергии холода и ветра отрицательно воздействуют на организм человека, поэтому называются негативными энергиями.
Так вы имеете в виду чисто физический холод и атмосферный ветер?
Vladimir18 писал(а):Я не пойму, почему вы спрашиваете от имени всех форумчан?
А вы с кем здесь общаетесь? Я имел в виду аудиторию, которой вы представили свой опыт.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#49 Мелодия души » Пн, 20 ноября 2017, 21:12

Vladimir18, то есть вначале Вы диагностируете, какой орган не работает («заснул»), а потом будите его мыслеформой. А сам пациент не может разбудить, потому что не может сам продиагностировать себя и определить, какой именно орган? Или все же и чья мыслеформа имеет значение: Ваша или самого больного?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#50 Дмитро » Пн, 20 ноября 2017, 21:25

Кент писал(а):Vladimir18, повторю...возможно ли составить карту причин заболеваний ,исходя из вашего опыта?...
Привет, Кент )))), сколько лет, сколько зим))))
Эх, думал будет интересно, но автор темы меня избегает )))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#51 Кент » Пн, 20 ноября 2017, 21:27

Дмитро, ...привет Дима!!!! :hi: ...интересный разговор....напиши ему в личку, может ответит...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Vladimir18,В справочниках по западной медицине говорится о о более чем десяти тысячах заболеваний! ...т.е. это возможно , но муторно?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#52 Солнечный лучик » Пн, 20 ноября 2017, 21:31

Народ, ну если человек делится свои опытом, чего вы до него докапываетесь?
Такое ощущение, что тут профи собрались, а он студент на экзамене. :unsure:
Владимир, спасибо за то, что поделились :wub:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#53 zoe » Пн, 20 ноября 2017, 21:31

gosha писал(а):молитвой ? и покаянием ?
Гоша. я много религиозной литературы перечитала, вот на память пришел случай исцеления. когда Господь сам благословил на лечение.
В одной семье мальчишка заболел редким заболеванием горла, по медикам таскали и лишь небольшие улучшения.
Бабушка как в церковь , так с просьбой к Богу и поклонами об исцелении внука, и её услышали.
Сам Христос, когда она находилась в полудреме отчетливо сказал ей - иди в такую то поликлинику, найди такого то врача (ф. и. о), он лечит своим уникальным методом , мол дескать я благославил его на лечение твоего внука. И парниша выздровил....
Как я поняла из письма, что этот доктор помимо традиционный медицины применял свои наработки - там и телесная терапия и лечение цветом и еще что то....
Я к тому, что через молитву и покаяние не всегда удается исцелить физиологию...и душу тоже....это сложнее чем мы думаем...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#54 Кент » Пн, 20 ноября 2017, 21:39

Vladimir18, ... с другой стороныПричина всех болезней это негативные энергии (тонкие негативные энергии). Не в укор врачам (их вины нет), но западная медицина не знает причины ни одного заболевания кроме тех, которые вызваны инфекциями и травмами....и что , все что знает зап. мед. это более 10000 заболеваний ,причем, только инфекционные и травмы ?... и еще - тонкие негативные энергии предполагают множество причин одного заболевания...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#55 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 21:45

Мелодия души писал(а):Vladimir18, то есть вначале Вы диагностируете, какой орган не работает («заснул»), а потом будите его мыслеформой. А сам пациент не может разбудить, потому что не может сам продиагностировать себя и определить, какой именно орган? Или все же и чья мыслеформа имеет значение: Ваша или самого больного?
Выше я писал, что работа мыслеформами доступна абсолютно всем людям (найдите этот пост), и каждый человек может мыслеформами лечить себя ,при этом желательно знать анатомию и функции органов.
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#56 gosha » Пн, 20 ноября 2017, 21:48

Еллада писал(а):Гоша. я много религиозной литературы перечитала, вот на память пришел случай исцеления. когда Господь сам благословил на лечение.
чего чего ?
_______
а не проще спросить у Гоши ?
зачем читать " много религиозной литературы и цитировать её "
если нет опыта , когда вы ПРОСТО подошли к иконе - попросили что то и .... исполнилось .
всего то .
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#57 unicorns » Пн, 20 ноября 2017, 21:49

Vladimir18 писал(а):и каждый человек может мыслеформами лечить себя

Это похоже на настрои Сытина? Вроде там тоже мысленно человек говорит, говорит. В положительном ключе говорит о том что выздоравливает или уже здоров.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#58 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 21:51

Кент писал(а):Vladimir18,В справочниках по западной медицине говорится о о более чем десяти тысячах заболеваний! ...т.е. это возможно , но муторно?
Да, возможно, муторно и медицине не нужно ( например они только будут "ржать" до одурения, что мыслеформой можно поставить позвонки на место, убрать грыжу - даже не будут смотреть ни рентгеновские снимки ни МРТ).
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#59 gosha » Пн, 20 ноября 2017, 21:52

Vladimir18 писал(а):и каждый человек может мыслеформами лечить себя ,при этом желательно знать анатомию и функции органов.
я и говорю
на мой взгляд - если КОСТЬ СЛОМЛЕНА
никакая мысдеформа не поможет .
не в обиду скАзано конечно же .
но .... грыжу в позвонке мыслеформа не уберёт .
только может дать блок на боль .
это тоже самое , что и алкоголь или наркотик .
болезнь ( запущенную ) можно убрать только хирургически .
исключения - чудеса под Богом .
но их мало
gosha

Re: Причины заболеваний. Мой опыт.

#60 Vladimir18 » Пн, 20 ноября 2017, 21:53

Кент писал(а):Vladimir18, ... с другой стороныПричина всех болезней это негативные энергии (тонкие негативные энергии). Не в укор врачам (их вины нет), но западная медицина не знает причины ни одного заболевания кроме тех, которые вызваны инфекциями и травмами....и что , все что знает зап. мед. это более 10000 заболеваний ,причем, только инфекционные и травмы ?... и еще - тонкие негативные энергии предполагают множество причин одного заболевания...
Не понял вопрос
Vladimir18 M
Автор темы
Откуда: Астана
Сообщения: 58
Темы: 2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя