Здоровая кровь - защита и сила .

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 стрелка » Ср, 25 октября 2017, 11:09

Чаще всех анализов в больнице назначают ОАК - общий анализ крови.
В этой теме можно делиться особенностями диагностик и исправлениями показателей, составляющих анализ крови. Делимся опытом , диетами, советами .

И сразу вопрос. Как увеличить количество лейкоцитов , стремительно падающее?


Муха. (стих)
О.Э. Мандельштам
- Ты куда попала, муха?
- В молоко, в молоко.

- Хорошо тебе, старуха?
- Нелегко, нелегко.

- Ты бы вылезла немножко.
- Не могу, не могу.

- Я тебе столовой ложкой
Помогу, помогу.
стрелка
Автор темы


Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#21 стрелка » Вт, 13 февраля 2018, 14:29

Зубы выдрали сегодня, 2 штуки . Надо что-то делать.
стрелка
Автор темы


Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#23 Мелодия души » Ср, 28 февраля 2018, 16:29

Ляська, а кто автор статьи? Есть несостыковки явные, к примеру: сначала пишет, что надо съедать минимум 300 г зелени в день. А чуть ниже: есть надо меньше. :unsure: Или: «известно 50 гормонов, а вообще их 500.»Где логика?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#24 Ляська » Ср, 28 февраля 2018, 16:36

Мелодия души, статья в ленту на фб приползла. Я тоже читала-читала... читала-читала..)))
Ляська

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#25 стрелка » Сб, 10 марта 2018, 10:27

Человек мгновенно потеет. Всегда дают пить холодную воду, это неправильно. От холодной воды человек не вспотеет. Нужна мощная энергетика, чтобы выгнать пот. Ни одна вода в кровь не проникнет, пока не нагреется до температуры 36 градусов.

В таких случаях надо давать не 250 г., а 500 г. и пить мелкими глоточками в течение 15 минут. Произойдет чудовищное потоотделение, и человек мгновенно успокоится. Это уже опробовано.

Вот на эту тему тоже есть наблюдение. Чтобы хорошо уснуть , надо выпить перед сном теплое или горячее молоко или какао.
стрелка
Автор темы

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#26 bukk » Пн, 12 марта 2018, 18:53

phpBB [media]
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#27 стрелка » Пт, 18 мая 2018, 12:24

Рассказывала , что у нас с коллегой, женщиной, с которой я работаю одновременно болела голова . По нарастающей. Потом она с воскресенья на понедельник попала в реанимацию . Слава Богу сегодня она зашла к нам , навестила на работе. Едим пирог и чай пьем , у неё юбилей 50 лет . :ku:

Что полезного я у неё узнала, что она до приезда скорой помощи догадалась проколоть себе пальцы иголкой от шприца, чтобы давление упало и таблетки выпить , понижающие давление. И кровь била струями из пальцев. Это помогло остаться с наименьшими потерями .
стрелка
Автор темы

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#28 стрелка » Пт, 29 июня 2018, 18:55

Последнее время хочется молока и молочных продуктов . Покупаю молоко из поселка и могу целый день не есть, только пить. Дефицит кальция , наверное . Чувствую, что не отдыхаю даже в отпуске.
стрелка
Автор темы

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#29 стрелка » Вт, 2 апреля 2019, 11:24

Что надо есть при заниженном сахаре в крови? У кого было?
стрелка
Автор темы

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#30 спок » Вт, 2 апреля 2019, 23:38

Стрелка, вам правильно говорят. Вы кричать умеете? Защищать свою собственность, завоёвывать, отдирать из общего..

Можно предположить что для ваших лейкоцитов кровь - внешний мир. И ваши внутренние системы копируют ваши взгляды на окружающий мир.
Очень показательно то что стали падать лейкоциты. Они формируются в костном мозге, значит деформации вашего характера дошли до костей. В характере тоже есть свои "кости" на которых держится "тело" характера. Поэтому можно сделать вывод, что вам стрелка предстоит очень долго и усидчиво трудится над своим характером, пока у вас не восстановится нормальная "кость" - защищать и завоёвывать свои интересы.
Тут же следует заметить, что именно восстанавливать, а не выращивать заново. Т.е. для вас вариант отсечь всё (старый характер) и начать заново, не подойдёт. Для того, чтобы ощущать своё "Я" вам надо работать с характером, т.е. ваши способы защиты должны быть не истерикой. Умение победить, завоевать свои интересы.
Последний раз редактировалось спок Ср, 3 апреля 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
спок

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#31 спок » Вт, 2 апреля 2019, 23:40

Почистил ухо, перестал слышать. Что теперь делать? :huh:
спок

  • 1

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#32 Сью » Ср, 3 апреля 2019, 16:36

спок писал(а):Почистил ухо, перестал слышать. Что теперь делать?
А как вы чистили?

В ухе пробка, скорей всего, у меня в детстве так было :smile: нужно пойти к врачу, как он называется - по общим вопросам который, там вас посадят на стул, в ухо поставят специальный типа "шприц" (но это не шприц, не бойтесь :smile: в нём водичка) и уберут пробку.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#33 FlutterShy » Ср, 3 апреля 2019, 18:13

спок писал(а):Почистил ухо, перестал слышать. Что теперь делать? :huh:
Почистить второе ухо.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#34 FlutterShy » Пт, 5 апреля 2019, 14:56

:ninja:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#35 veravelios » Пт, 5 апреля 2019, 16:06

Сью писал(а):
спок писал(а):Почистил ухо, перестал слышать. Что теперь делать?
А как вы чистили?

В ухе пробка, скорей всего, у меня в детстве так было :smile: нужно пойти к врачу, как он называется - по общим вопросам который, там вас посадят на стул, в ухо поставят специальный типа "шприц" (но это не шприц, не бойтесь :smile: в нём водичка) и уберут пробку.
Предварительно надо на ночь тёплого масла растительного закапать и ваткой закрыть.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#36 спок » Пт, 5 апреля 2019, 22:54

veravelios, если хотите, я вам прочищу..

как как - https://yandex.ua/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%83%D1%85%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85&path=wizard&noreask=1&filmId=6984047794096656480
берёшь палочки для чистки ушей, засовываешь в ухо.. потом начинаешь судорожно искать что и почему. в конце концов чистишь перекесью, водой и под конец обращаешься за помощью к залу..

* горечь приходит не зря, значит вы не можете перенести счастье
* чтобы знать в чём суть счастья надо искать суть вещей а не гонятся за формой
* у рыбы не должно быть много мозгов, иначе это русалка
* гусь сказал: "гусь свинье не товарищ" и этим спровоцировал драку сарай на сарай
* от одной мысли за 100г сразу просветлело в голове
* иногда надо включать слепую веру
* посмотрим кто и в каком состоянии подойдёт к порогу 100 лет
спок

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#37 veravelios » Сб, 6 апреля 2019, 5:29

спок , ну вот ещё , уши мне чистить собрался :smile: Нет , уж , не доверяю.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#38 стрелка » Пн, 8 апреля 2019, 6:57

спок писал(а):Для того, чтобы ощущать своё "Я" вам надо работать с характером, т.е. ваши способы защиты должны быть не истерикой. Умение победить, завоевать свои интересы.
Сразу видно не медик.
стрелка
Автор темы

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#39 спок » Пн, 8 апреля 2019, 12:07

я плиточник.

не хотите, не слушайте..
спок

Re: Здоровая кровь - защита и сила .

#40 стрелка » Вт, 9 апреля 2019, 11:03

спок, я не слушаю, я читаю .

Причем здесь уши. Я серьезно говорю, сахара мало, вставать даже утром тяжело .
стрелка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя