Искреннее покаяние-путь к исцелению...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 2

#1 Witalij » Вт, 8 августа 2017, 13:40

Несколько дней мучила невыносимая боль в позвоночнике и пояснице - с правой стороны.

Молился, каялся, вспоминал все обиды и грехи - ничего не помогало, а даже усиливалось. Лекарства давали временное облегчение.
Вчера боль была просто грызущей. Наехал вечером, после работы на близких - жену и сына, все раздражало, грозился уйти из семьи...

Всю ночь до утра промучился, и внезапно осознал: "Что же я делаю? Только усугубляю ситуацию..."

Утром сказал жене и сыну: "Простите меня за то, что я вчера был таким з л ы м на вас, ребята..."

Раньше, когда я просил прощения у человека, которого обидел, то никогда не называл себя "злым"...

Боль исчезла, как будто бы ее не было НИКОГДА!!! Хотя я на это, честно говоря, и не рассчитывал...

Прощайте, просите прощения, не обижайте никого, ЛЮБИТЕ!!!

А все остальное, в том числе и здоровье - приложится!
Witalij
Автор темы


  • 1

Re: Искреннее покаяние-путь к исцелению...

#3 dzadzen » Вт, 8 августа 2017, 13:49

Witalij писал(а):Несколько дней мучила невыносимая боль в позвоночнике и пояснице - с правой стороны.

Молился, каялся, вспоминал все обиды и грехи - ничего не помогало, а даже усиливалось. Лекарства давали временное облегчение.
Вчера боль была просто грызущей. Наехал вечером, после работы на близких - жену и сына, все раздражало, грозился уйти из семьи...

Всю ночь до утра промучился, и внезапно осознал: "Что же я делаю? Только усугубляю ситуацию..."

Утром сказал жене и сыну: "Простите меня за то, что я вчера был таким з л ы м на вас, ребята..."

Раньше, когда я просил прощения у человека, которого обидел, то никогда не называл себя "злым"...

Боль исчезла, как будто бы ее не было НИКОГДА!!! Хотя я на это, честно говоря, и не рассчитывал...

Прощайте, просите прощения, не обижайте никого, ЛЮБИТЕ!!!

А все остальное, в том числе и здоровье - приложится!
Скорее всего обида была в первую очередь на жену, так как поясница - район второй чакры и то с чем отношения связаны через мочеполовую.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Искреннее покаяние-путь к исцелению...

#4 Ляська » Вт, 8 августа 2017, 14:58

Witalij, вообще-то одним покаянием позвоночник не вылечить. А может, это и не позвоночник, а иррадирующая боль от другого органа - почки, кишечник и т.д.
Но духовная работа сама по себе дело полезное :smile:
Ляська

Re: Искреннее покаяние-путь к исцелению...

#5 Witalij » Вт, 8 августа 2017, 15:20

Ляська писал(а):Witalij, вообще-то одним покаянием позвоночник не вылечить. А может, это и не позвоночник, а иррадирующая боль от другого органа - почки, кишечник и т.д.
Но духовная работа сама по себе дело полезное :smile:

Не знаю как, но все получилось!!!: :rose: :wub:
Witalij
Автор темы


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей