Как стать успешным?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: FlutterShy

  • -3

#1 FlutterShy » Пн, 5 июня 2017, 0:29

Я знаю в совершенстве 4 языка, могу изъясняться на семи. Включая испанский. Мне 33 года и я зарабатываю почти по 15 тыс долларов в месяц. Я сама купила себе два автомобиля премиум класса, и не отказываю в материальных вещах ни себе ни дочкам. И я этим горжусь. Потому что могу содержать себя, своих деток, свой образ жизни. И я этого достигла сама, ( хоть и с посторонней мужской помощью )
Теперь , поделюсь опытом:
18+
Спойлер
phpBB [media]
Если вы не поняли о чём Он
то пишите!
здесь ))
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 5 июня 2017, 8:30, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Как стать успешным?

#81 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 18:47

LadyClarick писал(а):А вы считаете себя успешной?
успешность - качество, которым могут наделить тебя другие. Про себя так говорить нельзя.
Это МЫ можем судить, успешны, к примеру, ВЫ или не успешны.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как стать успешным?

#82 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 22:06

Y-ina писал(а):Это МЫ можем судить, успешны, к примеру, ВЫ или не успешны.
Ну а с другой-то стороны, кого это мнение интересует, если человек себя ощущает так а не иначе не взирая на мнение окружающих, в соответствии со стандартами успешности бытующими в социальной среде в которой он находится.
Лично для меня работающая женщина, добывающая пропитание себе и своим детям самостоятельно - это просто несчастное существо, а другие женщины гордятся своим умением заработать и им на мое мнение совершенно плевать по меньшей мере.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как стать успешным?

#83 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:13

Голока Вриндавана писал(а):Ну а с другой-то стороны, кого это мнение интересует, если человек себя ощущает так а не иначе не взирая на мнение окружающих
ну вот автора темы интересует.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как стать успешным?

#84 Brittany » Ср, 7 июня 2017, 22:14

LadyClarick писал(а):Почему? Из-за его голоса? )))
Нет,из-за содержания и из-за личности А.Г.
У меня непереносимость нарциссов...)))
LadyClarick писал(а):Он же открытым текстом сказал в самом начале, что всё, что он говорит, стоит делить на много-много раз! ))
Да дело не только в этом... Дело в том,что он стебётся. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как стать успешным?

#85 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:35

Голока Вриндавана писал(а):Лично для меня работающая женщина, добывающая пропитание себе и своим детям самостоятельно - это просто несчастное существо,
в таком случае, 90% женщин - несчастные существа. :-D
А я-то мужчин считала несчастными.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как стать успешным?

#86 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 22:49

Y-ina писал(а):ну вот автора темы интересует.
а меня заинтересовал пунктик с
LadyClarick писал(а):( хоть и с посторонней мужской помощью )

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Y-ina писал(а):А я-то мужчин считала несчастными
ну да :yes: и они тоже, те которые семью обеспечить не могут и не стремятся даже. Может потому что есть на кого надеяться , например на хорошо зарабатывающую жену.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как стать успешным?

#87 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:54

Голока Вриндавана писал(а):ну да :yes: и они тоже, те которые семью обеспечить не могут и не стремятся даже. Может потому что есть на кого надеяться , например на хорошо зарабатывающую жену.
нет, они вообще более слабые, глупые, беззащитные.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как стать успешным?

#88 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 23:01

Ну и оставим их в покое Y-ina, пусть они без нас пропадут просто и все :-D
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как стать успешным?

#89 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 23:10

когда-то вымрут, да.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как стать успешным?

#90 Человеков » Чт, 8 июня 2017, 0:56

Голока Вриндавана писал(а):Увлечение бизнесом - это болезнь, такая же как игромания наверное.Со всеми симптомами и последствиями свойственных этому заболеванию.
Не всегда. Увлечение может быть и здоровым. Но тех, кто чуточку разбогатев, становится высокомерным и жестоким- наверное, это не касается.
Голока Вриндавана писал(а):Есть такие мозги -не склонные к мечтательности оказывается, такие люди добиваются успеха
Это называется- практический склад ума. А вообще- когда одного уважаемого мной бизнесмена спросили, что ему помогло добиться самых вершин бизнеса с нуля- он ответил: логика. Логическое мышление очень помогает, не только в бизнесе, в жизни в целом. Развивать логику нужно, просто, чтобы не оставаться по жизни в дураках / дурах/. Ну а ещё, помимо практической смекалки и сильной логики- кипучая энергия, огромное трудолюбие наблюдается у наиболее успешных людей. И ещё умение договариваться, находить общий язык с самыми разными личностями. Это вообще отличительная черта лидеров и вождей.

Мне кажется, если хочешь стать успешнее, чем ты есть- надо именно учится всё больше успевать. Концентрироваться, умнеть, повышать свой КПД. Энергетику свою повышать, мысли свои оздоравливать и привычки, и т. д.
По другому никак. "Пятьдесят привычек сильных людей" - есть такая работа на эту тему
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Как стать успешным?

#91 Тётя Соня » Чт, 8 июня 2017, 9:49

Человеков писал(а):когда одного уважаемого мной бизнесмена спросили, что ему помогло добиться самых вершин бизнеса с нуля- он ответил: логика.
Читала, давно, правда - лет 10 назад - статистику - самых состоятельных людей опрашивали, что им помогло добиться успеха. Так была там и логика, и сила воли, и профессионализм, и т.д. и т.п., но на первом месте оказалось что бы вы думали? Удача и везение, так-то.
В связи с этим, деля "на много раз" несмотря ни на, что глубоко уважаемого мною Александра Глебовича, получилась такая вот картинка:
Бежишь ты этакий в трусах, выигрываешь, само собой, стометровку, а на финише - ПШИК. Ну - не повезло, с кем не бывает. А тут потихоньку подтягиваются эти - с фикусами. Не спеша так подтягиваются и начинают обустраиваться - буфетики старенькие расставлять, портреты развешивать... И ты весь такой победитель вдруг понимаешь, что у них - хоть фикусы и буфетик, а у тебя всего-то и есть - одни трусы :pardon: ...
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Как стать успешным?

#92 Голока Вриндавана » Чт, 8 июня 2017, 10:02

Тётя Соня, :approve: феерично :rose:
Человеков писал(а):Это называется- практический склад ума
Все одно, если у тебя мозги мечтателя - нечего в бизнес лезть. Потому что это не факт если ты выбжал в одних трусах - дотянешь ли ты в них до финиша , а то ведь можно и без трусов остаться :-D
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как стать успешным?

#93 FlutterShy » Вс, 11 июня 2017, 23:06

Лично я считаю, что быть среднестатистической девочкой в небогатой семье , а затем в свои тридцать три купить два автомобиля премиум класса, одеть себя и быть в состоянии прилично одевать и обеспечивать двоих деток - это признак успешности. :pardon:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Как стать успешным?

#94 Brittany » Пн, 12 июня 2017, 10:05

LadyClarick писал(а):Лично я считаю, что быть среднестатистической девочкой в небогатой семье , а затем в свои тридцать три купить два автомобиля премиум класса, одеть себя и быть в состоянии прилично одевать и обеспечивать двоих деток - это признак успешности. :pardon:
:yes:
Однако к чему этот ролик с Александром Глебовичем?
Ты хочешь сказать,что в достижении своей успешности руководствовалась
теми же методами?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как стать успешным?

#95 Тётя Соня » Ср, 14 июня 2017, 20:32

Brittany писал(а):
Однако к чему этот ролик с Александром Глебовичем?
На самом деле ролик как нельзя уместен и вся тема великолепно коррелирует с параллельной в "Беседке" - мы там обменивались мнением о Собчак и мажорах. Обобщая, можно предположить, что если б в Монако отдыхали выдающиеся хирурги, учёные и другие, чей труд приносит истинную пользу обществу, да и просто людей другого воспитания, взглядов и принципов, то очень может быть, что их дети не давили бы людей как тараканов своими феррари. А так, когда благосостояние определяется уровнем беспринципности и подлости, чего же вы хотите от потомков? От осины, как известно, не родятся апельсины.
Так что LadyClarick, спасибо за обе темы - есть над чем подумать :wink: :-D .
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Как стать успешным?

#96 Brittany » Ср, 14 июня 2017, 21:22

Тётя Соня писал(а):На самом деле ролик как нельзя уместен
Тётя Соня, так я всё жду, когда автор ответит на мой вопрос...
Это ж...цель оправдывает средства... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как стать успешным?

#97 спок » Сб, 24 июня 2017, 16:57

не увлекайся никому ничего не давать
ну а голосовать нужно за того у кого программа->исполнение самое лучшее
спок

Re: Как стать успешным?

#98 FlutterShy » Вс, 25 июня 2017, 7:21

Brittany писал(а):
Тётя Соня писал(а):На самом деле ролик как нельзя уместен
Тётя Соня, так я всё жду, когда автор ответит на мой вопрос...
Это ж...цель оправдывает средства... :dont_knou:
Сформулируй пожалуйста вопрос и я на него отвечу. :smile:

Добавлено спустя 3 часа 12 минут:
:scratch:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Как стать успешным?

#99 Brittany » Вс, 25 июня 2017, 20:15

LadyClarick писал(а):
Сформулируй пожалуйста вопрос и я на него отвечу. :smile:
А что непонятного было в
Brittany писал(а):Ты хочешь сказать,что в достижении своей успешности руководствовалась теми же методами?
?
Это требует дополнительной формулировки? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как стать успешным?

#100 Y-ina » Вс, 25 июня 2017, 20:20

Brittany писал(а):Это требует дополнительной формулировки?
Ледя не на все вопросы отвечает, а только на те, на которые придуманы ответы заранее.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя