Как стать успешным?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: LadyClarick

• -3

#1 LadyClarick » Пн, 5 июня 2017, 0:29

Я знаю в совершенстве 4 языка, могу изъясняться на семи. Включая испанский. Мне 33 года и я зарабатываю почти по 15 тыс долларов в месяц. Я сама купила себе два автомобиля премиум класса, и не отказываю в материальных вещах ни себе ни дочкам. И я этим горжусь. Потому что могу содержать себя, своих деток, свой образ жизни. И я этого достигла сама, ( хоть и с посторонней мужской помощью )
Теперь , поделюсь опытом:
18+
Спойлер
phpBB [media]
Если вы не поняли о чём Он
то пишите!
здесь ))
Последний раз редактировалось LadyClarick Пн, 5 июня 2017, 8:30, всего редактировалось 1 раз.
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Темы: 378
С нами: 3 года 7 месяцев
О себе: Milady

• 1

Re: Как стать успешным?

#101 Тётя Соня » Ср, 7 июня 2017, 13:05

Тётя Соня
С нами: 2 года

#102 LadyClarick » Ср, 7 июня 2017, 13:37

Оленёнок, Brittany,
ну как? досмотрели ролик? :)
LadyClarick F
Автор темы
Аватара

#103 Brittany » Ср, 7 июня 2017, 13:41

Тётя Соня, там про бедных людей,но есть не бедные, но не успешные.
LadyClarick, нет,я не могу это смотреть (слушать)...))
Однако отдаю должное уму Невзорова: неужто никто из его аудитории не
понял,
что А.Г.над ними...стебётся (точнее глагола не подобрать)? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 110
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: июль

#104 LadyClarick » Ср, 7 июня 2017, 14:02

Brittany писал(а):LadyClarick, нет,я не могу это смотреть (слушать)...))
Почему? Из-за его голоса? )))

Brittany писал(а):Однако отдаю должное уму Невзорова: неужто никто из его аудитории не
понял,
что А.Г.над ними...стебётся (точнее глагола не подобрать)? :ninja:
Он же открытым текстом сказал в самом начале, что всё, что он говорит, стоит делить на много-много раз! ))
LadyClarick F
Автор темы
Аватара

#105 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 14:16

Человеков писал(а):Но это без бизнес- проектов. На них вечно не хватает, когда они есть, на развитие бизнеса.
Увлечение бизнесом - это болезнь, такая же как игромания наверное.Со всеми симптомами и последствиями свойственных этому заболеванию.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
LadyClarick писал(а):Он же открытым текстом сказал в самом начале, что всё, что он говорит, стоит делить на много-много раз! ))
Вот и молодец такой :approve: Умный человек не будет верить всем кому не попадя и слушать советы не пойми кого.
Видители "авторитет" приказал бежать в трусах :-D Каждый сам решает для себя бежать ли нет, куда бежать и что с собой брать.
Я знаю люде которые всю жизнь гуляют в садике возле дома, не хотят иметь личный автомобиль и счастливы , каждому свое.
Голока Вриндавана
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев

#106 LadyClarick » Ср, 7 июня 2017, 14:30

Голока Вриндавана, А вы считаете себя успешной?
Вам не надо следить за теми ценами минимум ваших продуктов питания, которые Вы приобретаете для себя и своих детей? :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара

• 1

#107 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 14:40

LadyClarick писал(а):Голока Вриндавана, А вы считаете себя успешной?
НЕТ НЕ СЧИТАЮ. Но моя неуспешность не зависит от материального благополучия.Я не выдерживаю такого испытания как богатство. Становлюсь высокомерной хамкой и стараюсь подавить каждого кто не по мне. Мне почему-то потерять человечность страшнее чем потерять деньги.
Я теряла много материального и не каких сожалений. а за подлые поступки до конца дней стыдно.

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Есть такие мозги -не склонные к мечтательности оказывается, такие люди добиваются успеха.
phpBB [media]
Голока Вриндавана
Аватара

#108 LadyClarick » Ср, 7 июня 2017, 15:24

Голока Вриндавана,
Почитайте биографию последнего Рокфеллера и Пабло Эскобара ;)
LadyClarick F
Автор темы
Аватара

#109 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 18:00

LadyClarick писал(а):Рокфеллера и Пабло Эскобара
Хорошо, :yes: прочла, А теперь объясните мне если можно, что мне надо из этого вынести свеженького , чего я не знала или не замечала.
Тогда на радостях еще и биографию Абрамовича может прочту :-D первого и егоже последнего...житие его..
Голока Вриндавана
Аватара

#110 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 18:47

LadyClarick писал(а):А вы считаете себя успешной?
успешность - качество, которым могут наделить тебя другие. Про себя так говорить нельзя.
Это МЫ можем судить, успешны, к примеру, ВЫ или не успешны.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара
Темы: 54
С нами: 11 лет
О себе: горный скорпион

#111 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 22:06

Y-ina писал(а):Это МЫ можем судить, успешны, к примеру, ВЫ или не успешны.
Ну а с другой-то стороны, кого это мнение интересует, если человек себя ощущает так а не иначе не взирая на мнение окружающих, в соответствии со стандартами успешности бытующими в социальной среде в которой он находится.
Лично для меня работающая женщина, добывающая пропитание себе и своим детям самостоятельно - это просто несчастное существо, а другие женщины гордятся своим умением заработать и им на мое мнение совершенно плевать по меньшей мере.
Голока Вриндавана
Аватара

#112 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:13

Голока Вриндавана писал(а):Ну а с другой-то стороны, кого это мнение интересует, если человек себя ощущает так а не иначе не взирая на мнение окружающих
ну вот автора темы интересует.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

#113 Brittany » Ср, 7 июня 2017, 22:14

LadyClarick писал(а):Почему? Из-за его голоса? )))
Нет,из-за содержания и из-за личности А.Г.
У меня непереносимость нарциссов...)))
LadyClarick писал(а):Он же открытым текстом сказал в самом начале, что всё, что он говорит, стоит делить на много-много раз! ))
Да дело не только в этом... Дело в том,что он стебётся. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 110
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: июль

#114 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:35

Голока Вриндавана писал(а):Лично для меня работающая женщина, добывающая пропитание себе и своим детям самостоятельно - это просто несчастное существо,
в таком случае, 90% женщин - несчастные существа. :-D
А я-то мужчин считала несчастными.

Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

#115 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 22:49

Y-ina писал(а):ну вот автора темы интересует.
а меня заинтересовал пунктик с
LadyClarick писал(а):( хоть и с посторонней мужской помощью )

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Y-ina писал(а):А я-то мужчин считала несчастными
ну да :yes: и они тоже, те которые семью обеспечить не могут и не стремятся даже. Может потому что есть на кого надеяться , например на хорошо зарабатывающую жену.
Голока Вриндавана
Аватара

#116 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 22:54

Голока Вриндавана писал(а):ну да :yes: и они тоже, те которые семью обеспечить не могут и не стремятся даже. Может потому что есть на кого надеяться , например на хорошо зарабатывающую жену.
нет, они вообще более слабые, глупые, беззащитные.

Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

#117 Голока Вриндавана » Ср, 7 июня 2017, 23:01

Ну и оставим их в покое Y-ina, пусть они без нас пропадут просто и все :-D
Голока Вриндавана
Аватара

#118 Y-ina » Ср, 7 июня 2017, 23:10

когда-то вымрут, да.

Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

#119 Человеков » Чт, 8 июня 2017, 0:56

Голока Вриндавана писал(а):Увлечение бизнесом - это болезнь, такая же как игромания наверное.Со всеми симптомами и последствиями свойственных этому заболеванию.
Не всегда. Увлечение может быть и здоровым. Но тех, кто чуточку разбогатев, становится высокомерным и жестоким- наверное, это не касается.
Голока Вриндавана писал(а):Есть такие мозги -не склонные к мечтательности оказывается, такие люди добиваются успеха
Это называется- практический склад ума. А вообще- когда одного уважаемого мной бизнесмена спросили, что ему помогло добиться самых вершин бизнеса с нуля- он ответил: логика. Логическое мышление очень помогает, не только в бизнесе, в жизни в целом. Развивать логику нужно, просто, чтобы не оставаться по жизни в дураках / дурах/. Ну а ещё, помимо практической смекалки и сильной логики- кипучая энергия, огромное трудолюбие наблюдается у наиболее успешных людей. И ещё умение договариваться, находить общий язык с самыми разными личностями. Это вообще отличительная черта лидеров и вождей.

Мне кажется, если хочешь стать успешнее, чем ты есть- надо именно учится всё больше успевать. Концентрироваться, умнеть, повышать свой КПД. Энергетику свою повышать, мысли свои оздоравливать и привычки, и т. д.
По другому никак. "Пятьдесят привычек сильных людей" - есть такая работа на эту тему
Но не все, оставаясь живыми,
в доброте сохраняли сердца...
Человеков M
Мыслитель года
Темы: 28
С нами: 9 лет 11 месяцев

• 1

#120 Тётя Соня » Чт, 8 июня 2017, 9:49

Человеков писал(а):когда одного уважаемого мной бизнесмена спросили, что ему помогло добиться самых вершин бизнеса с нуля- он ответил: логика.
Читала, давно, правда - лет 10 назад - статистику - самых состоятельных людей опрашивали, что им помогло добиться успеха. Так была там и логика, и сила воли, и профессионализм, и т.д. и т.п., но на первом месте оказалось что бы вы думали? Удача и везение, так-то.
В связи с этим, деля "на много раз" несмотря ни на, что глубоко уважаемого мною Александра Глебовича, получилась такая вот картинка:
Бежишь ты этакий в трусах, выигрываешь, само собой, стометровку, а на финише - ПШИК. Ну - не повезло, с кем не бывает. А тут потихоньку подтягиваются эти - с фикусами. Не спеша так подтягиваются и начинают обустраиваться - буфетики старенькие расставлять, портреты развешивать... И ты весь такой победитель вдруг понимаешь, что у них - хоть фикусы и буфетик, а у тебя всего-то и есть - одни трусы :pardon: ...
Тётя Соня
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Опыт