Что я уже знаю про инопланетян.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Вт, 16 мая 2017, 18:32

Эта тема для меня очень актуальна стала за последние несколько лет. Итак, что же я знаю:

1). Если пройдет инопланетянин и обычный землянин по улице, - вы никогда их отличить не сможете. Это основано на моём опыте, и бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер со мной полностью согласен. (http://www.ng.ru/news/454707.html).
2). Ихние технологии фантастичны и мы их даже во сне представить пока не можем.
3). Контакты происходят достаточно часто. Примеров можно привести множество.
4). Вполне понятно почему они отказываются от официального контакта и признания. Мы по фильмам, по мультикам уже заранее объявили им войну. Нафиг это им нужно. Это мудро с их стороны.
5). Периодически происходят весьма удивительные вещи. В частности происходят браки между представителями разных планет. И земляне тут не исключение. Эти факты по понятным причинам скрываются влюбленными.

Продолжение следует :)
У нас у всех есть зерно любви, зерно веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Темы: 18
С нами: 3 года 3 месяца
О себе: инопланетянин

Re: Что я уже знаю про инопланетян.

#3 Марк » Вт, 16 мая 2017, 19:10

SladerNon
Книги Сэла Рейчела читали?
/viewtopic.php?f=27&t=59884
Марк
Темы: 384
С нами: 4 года 6 месяцев

#4 Brittany » Вт, 16 мая 2017, 19:41

SladerNon писал(а):Периодически происходят весьма удивительные вещи. В частности происходят браки между представителями разных планет.
Зачем эти инопланетяне здесь живут?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 112
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: июль

#5 SladerNon » Вт, 16 мая 2017, 19:55

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Периодически происходят весьма удивительные вещи. В частности происходят браки между представителями разных планет.
Зачем эти инопланетяне здесь живут?
Трудно пока мне сказать. Возможно это одно из проявлений кармы. Допустим им опасно жить на своей планете так как любви маловато и болезни обеспечены. А здесь будет проще. Трудный вопрос одним словом. Пока у меня нет ответа на него.
У нас у всех есть зерно любви, зерно веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Темы: 18
С нами: 3 года 3 месяца
О себе: инопланетянин

#6 Голока Вриндавана » Вт, 16 мая 2017, 19:59

SladerNon, тоже люблю научную фантастику про инопланетян. это так отрывает от реальности :smile: если будет ссылка на интересный фантастический фильм поделитесь ...ладно. Последний раз посмотрела "Прометей"- впечатлило очень..
Голока Вриндавана
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 7 месяцев

#7 Марк » Сб, 20 мая 2017, 18:16

phpBB [media]
Марк
Темы: 384
С нами: 4 года 6 месяцев

Вернуться в Опыт