Контакт с инопланетянами. Увидел их технологию.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Вт, 16 мая 2017, 12:53

Всё произошло на этот Новый Год.
Так получилось, что поздно вечером я зашел в сельское кафе. Я уже знал, что идёт контакт (но это пропустим). В кафе было 5 человек. Все девки.
Тут пошла музыка. Это было вверх необычно, так как я понял, что это я пою. Рот я не открывал, а сел за столиком. Музыка улавливала мои самые сокровенные желания и переводила их в песни. Мой супер-хит шёл непрерывно около часа.
Пока он шёл, ко мне подошли две девки. Одна спрашивала: "Что Вы хотите?", а вторая объяснила мне, что все тут читают мои мысли и желания, и что стесняться тут бесполезно. Пел я следующее: "Давайте устроим вечеринку как на Титанике. Как на Титанике!". (Уже позже, я подумал о том, что так мы и живём все). Потом музыка сменилась и этот мой супер-хит стал петь "Полетели сынок за мечтою".
Когда эти слова начали играть, у меня пронеслась в голове мысль: - а ведь я перевёл сейчас желание Бога.
Ну и ещё я пел кой чего. Но это было лично для меня.

Пока играл этот мой супер-хит, я был словно под сильным наркотиком и ощущение с каждым аккордом, что его мне подливали. Кайф был неописуемый. Ничего подобного раньше я не испытывал. Как только этот хит начал играть "Пора домой, пора домой", девчонки меня выпроводили и сказали, что кафе закрывается.

Уже позже я узнал, что кафе было снято ими. Кто это такие - никто не знает. Диски с песнями принесли они сами, и их у кафе нету.

Вот такой вот был у меня новогодний контакт :).
У нас у всех есть зерно любви, зерно веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 1 месяц
О себе: инопланетянин

Re: Контакт с инопланетянами. Увидел их технологию.

#61 CYOKK » Чт, 1 июня 2017, 14:05

SladerNon, а где ты живёшь??? Может быть у тебя неблагополучный регион раз ты так активно начал контактировать с будущим?!
CYOKK F
Аватара
Темы: 26
С нами: 11 лет 8 месяцев

#62 SladerNon » Чт, 8 июня 2017, 18:28

CYOKK, Самара.

Но при чём тут контакты с будущим?. Люди с другой планеты к контактам будущего не имеют отношения. У них просто свои технологии, которые значительно превосходят наши. Они мне показали лишь одну, за что им огромная благодарность. :). Хочется верить, что контакты продолжаться. Но пока их у меня нет.
SladerNon M
Автор темы
Аватара

#63 Марк » Сб, 10 июня 2017, 6:44

SladerNon писал(а):Они мне показали лишь одну, за что им огромная благодарность.
Да любой хороший гипнотизер подобное может проделывать с большой толпой. Например фокус с канатом уходящим в Небо, по которому взбирается мальчик и исчезает Там. Это проделывали индийские факиры перед толпами праздных зрителей.
Или на сцене, загипнотизированные солидные господа, плывущие в бассейне без воды, или пожилые дамы лихо отплясывающие гопак. При чем здесь инопланетяне? Вы их описать конкретно можете? Внешность, зачем они выбрали вас, для какой цели?
Марк
Темы: 351
С нами: 4 года 4 месяца

#64 SladerNon » Сб, 10 июня 2017, 11:50

Марк писал(а):
SladerNon писал(а):Они мне показали лишь одну, за что им огромная благодарность.
Да любой хороший гипнотизер подобное может проделывать с большой толпой. Например фокус с канатом уходящим в Небо, по которому взбирается мальчик и исчезает Там. Это проделывали индийские факиры перед толпами праздных зрителей.
Или на сцене, загипнотизированные солидные господа, плывущие в бассейне без воды, или пожилые дамы лихо отплясывающие гопак. При чем здесь инопланетяне? Вы их описать конкретно можете? Внешность, зачем они выбрали вас, для какой цели?
Всё может быть :). Я уже писал, что с теми, с кем у меня происходит контакт периодически, внешне от землян ничем не отличаются. Однако я признаю, что это не единственный вид, который бывает на Земле. Ну а по поводу почему они выбрали меня, я уже делал предположение и отвечал в этой теме.
SladerNon M
Автор темы
Аватара

#65 Brittany » Сб, 10 июня 2017, 18:09

SladerNon писал(а):с теми, с кем у меня происходит контакт периодически,
А расскажи о периодических контактах :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 110
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: июль

#66 ravim » Пт, 30 июня 2017, 13:43

Занятная ситуация описана. Интересно как всё это было видно на тонком уровне - действительно инопланетяне?

SladerNon писал(а):Всё может быть :). Я уже писал, что с теми, с кем у меня происходит контакт периодически, внешне от землян ничем не отличаются. Однако я признаю, что это не единственный вид, который бывает на Земле. Ну а по поводу почему они выбрали меня, я уже делал предположение и отвечал в этой теме.

А контакт происходит на яву? Пробовали в трансе посмотреть на одну из таких встреч - действительно эти сущности те, за кого себя выдают?
ravim M
Я новенький...
С нами: 3 месяца 17 дней
О себе: регрессолог

Пред.

Вернуться в Опыт