Как жить сейчас..

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: devi

#1 devi » Сб, 17 декабря 2016, 13:08

сразу я говорю так как современый нет превратился в огромный мусорник и мусора всё больше я не обращаю внимания на глупые коментарии в обще...и кто пишет про меня что я сумашедший...как лао там и так далее разные недалёкие...кто сумашедший или нет время покажет....какое столетие минимум 25...а лучше 26....
во первых сейчас всё решают деньги...это 1...
всё остальное не важно...детей впервые учат мыслить...ибо что бы человечеству выжить ему нужно...будет думать....
в 22 столетии люди впервые начнут ориентироваться на ум...а в 23 столетии этого будет всё больше...до...24...25...столетия...в 25 столетии люди впервые начнут сходить с ума...и начнёт разрушаться норма...и так далее до...30 столетия...когда возникнет что то новое - троичная структура...разрушение двоичности...40...квадроструктура...5 - пента и так далее...до 6..когда начнёт разрушаться политика...7...реализация кундалини...и так далее..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Как жить сейчас..

#21 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:00

кому то...кому ? обществу, народу, стаду, дуракам...я что буду на них ориентироваться если я другой..покажеться пусть кажеться...кому то и христос показался дураком и диоген...и сократ показался величайшим преступником...и что я должен ориентироваться на тех которые до сих пор не искупили кровь распятого христа...а чем дальше тем эта тема будет вставать всё выше...ибо расплатились люди за распятие христа или нет...а может это не люди были грешниками, а христос, правда то где, где основа ? я это я...я что буду ориентироваться на других, они не могут быть другими, я не могу быть другой вот и всё..разделили..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#22 Grinch » Сб, 17 декабря 2016, 16:05

Так ,вроде ,только ты какое там общество с народом всем предъявляешь. А никто его в глаза не видел. Как и авторитетов твоих - кого то отравили,кого то распилили, кого то подвесили. К тебе лично или лично к каждому участнику -это каким боком относится?
Grinch

Re: Как жить сейчас..

#23 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:07

devi писал(а):бред..
devi писал(а):ты что собираешься жить между рождением и смертью, а дальше что ? А что за пределами твоего восприятия, а как же жизнь других людей..
Еще говорят о сознательной жизни, она начинается намного позже рождения. Стабильно может лет с 3-х и дай Бог будет до самой смерти. Что дальше? А кто может показать тебе, что дальше, доживешь тогда и узнаешь. Может как у Булгакова - Каждому по вере его. Что жизнь других людей,это их жизнь и они живут ее, какие еще могут быть варианты
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Как жить сейчас..

#24 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:08

а если я хочу сейчас узнать, то что ?
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#25 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:15

devi писал(а):если я другой.
Ты сам не знаешь какой ты, думаешь, что другой. В каком месте ты другой?
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Как жить сейчас..

#26 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:16

какая разница...почему сразу нужно унижать человека..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#27 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:16

devi писал(а):а если я хочу сейчас узнать, то что ?
вариантов нет.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Как жить сейчас..

#28 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:17

может есть может нет...пока я сам не пойму я не успокоюсь..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#29 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:18

devi писал(а):какая разница...почему сразу нужно унижать человека.
С тобой что-то не так, почему ты чувствуешь унижение?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
devi писал(а):может есть может нет...пока я сам не пойму я не успокоюсь.
естественно, за тебя ни кто не поймет, все самому придется.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Как жить сейчас..

#30 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:21

да при чём тут так...не так....сама манера общения ..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
какая разница как с кем...если люди нихера не понимают...они просто живут...теряют память и опят по кругу...и куда дальше ? ведь это дальше будет постояно висеть над человеком...да теперь мы ганяемся за деньгами...и что дальше...ницше говорил о дальше...но его обозвали сумашедшим...а они не сумашедшие...боже если бы ницше был одним сумашедшим...да даже если бы на этой планете было лишь 50% сумашедших это была бы самая щасливая планета в мире...тут сумашедшие все абсолютно, а кто то такой примитив что он даже на сумашедшего не тянет..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#31 Grinch » Сб, 17 декабря 2016, 16:26

devi писал(а):да теперь мы ганяемся за деньгами
Почему мы гоняемся? Может кто то гоняется, а кто то уже нет. К чему такая тяга запихать все под тезисы,лозунги и воззвания? Может из дома выйти за ворота и там найдутся не народы и планеты, а обычные улыбчивые люди за работой или просто прохожие.
Grinch

Re: Как жить сейчас..

#32 ilga » Сб, 17 декабря 2016, 16:28

devi писал(а):может есть может нет...пока я сам не пойму я не успокоюсь..
молодец, devi!

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Как жить сейчас..

#33 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:28

и что ? какая разница куда выходить разве в этом правда..

Добавлено спустя 46 секунд:
я милион раз выходил на улицу...но это не изменило моей жизни в корне...если бы выход на улицу менял людей и по улице ходили мудрецы...мы бы все сидели на этих улицах...
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#34 Grinch » Сб, 17 декабря 2016, 16:31

devi писал(а):разве в этом правда..
Разница есть. Либо ты сидишь только у себя в голове и там у тебя вся эта мешанина из народов,планет,денег и фиг знает еще чего. Либо сидишь не только в своей голове, а говоришь просто с живыми людьми и им до твоих народов,планет, мировых картелей и финансовых потоков,как и до диогена -фиолетово. А настрой куда как позитивней,и просветление не за горами))
Grinch

  • 1

Re: Как жить сейчас..

#35 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:33

devi писал(а):да при чём тут так...не так....сама манера общения ..
Ну извиняете, что усомнился, в твоей особенности. Здесь все особенные если уж на это пошло, но почему-то не каждый это декламирует. :wink:
Добавлено Сб, 17 декабря 2016, 16:22:
какая разница как с кем...если люди нихера не понимают...они просто живут...теряют память и опят по кругу...и куда дальше ? ведь это дальше будет постояно висеть над человеком...да теперь мы ганяемся за деньгами...и что дальше...ницше говорил о дальше...но его обозвали сумашедшим...а они не сумашедшие...боже если бы ницше был одним сумашедшим...да даже если бы на этой планете было лишь 50% сумашедших это была бы самая щасливая планета в мире...тут сумашедшие все абсолютно, а кто то такой примитив что он даже на сумашедшего не тянет..

Почему бы тебе не говорить от первого лица. Я живу по кругу, теряю память, мне приходится гоняться за деньгами и в этом роде. Ты же здесь не пытаешься решить проблемы людей, тебя волнуют твои личные. Так вот жизнь по кругу это для тебя сейчас концепция, живи просто каждый день как последний.
Наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владение, тогда мой сын ты будешь человек!
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Как жить сейчас..

#36 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:40

да причём тут это .. какое может быть просветление если ни чего не понятно...просветление высшая точка эволюции человека, ты знаешь что такое человек ? Да, откуда ты знаешь что в моей голове ? Если им фиолетово до диогена, мне фиолетово до них...Ты знаешь хоть кто такой человек, ты хотя бы одного видел ?
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#37 Grinch » Сб, 17 декабря 2016, 16:41

И о птичках, если вы такой ошовед и ошолюб. Там в запасниках наверняка отыщите у него много на тему " Умри прежде, чем ты умрешь". Сразу великое око сарумяна переведет внимание на свой такой бохатый внутренний мир, а планеты,народы с их деньгами оставит в покое. А те в ответ в покое оставят вас ( это если о Ницше говорить)))
Grinch

Re: Как жить сейчас..

#38 devi » Сб, 17 декабря 2016, 16:44

ошо можно забыть его больше не существует...ницше христос буда всплывают на горизонты...но тут как в море...они всплывают...пока обратно погружаються...пока буда всплывёт как корабль может пройти достаточно много лет...всё что говорил ошо превратилось в мусор..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как жить сейчас..

#39 korpet » Сб, 17 декабря 2016, 16:45

devi писал(а):Ты знаешь хоть кто такой человек, ты хотя бы одного видел ?
Чтобы разглядеть золото нужно много трудиться, но прежде всего самому и начать с себя.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Как жить сейчас..

#40 Grinch » Сб, 17 декабря 2016, 16:47

Ну,может тела не существует, однако же дело его вечно, подвиг его бессмертен ))) к Ницше и Христу также относится)) Для тебя может и мусор,для кого то,может и не мусор. Здесь по результату - ты заморочен мусором и считаешь свою замороку чем то важным. А кто то уже не заморочен,значит,для него метод оказался рабочим ))
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя