Что можно делать в современом мире..

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: devi

#1 devi » Вт, 13 декабря 2016, 17:04

1.Молчать..По чему так ? Ну во первых вокруг все что то делают, но это не ценость...Да, это не плохо, лишь значения не имеет...
2.Говорить - в этом случае рискуешь нарваться на гнев народа.......

постепено рушаться все мифы-успех-семья и так далее чем ближе к смерти...

а забыл добавить, по чему молчать ? общество глупо, оно не замечает твоего молчания, оно видит лишь выраженое, сказаное, сделаное, за молчание ни кто не осудит ..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Что можно делать в современом мире..

#3 Grinch » Вт, 13 декабря 2016, 21:51

Осознавая,что фарш невозможно провернуть назад, равно как вылупившись из яйца, обратно в него не влупишься -остается научиться с этим жить. А не бегать от этого, прятаться от того, или уделять столько внимания обчеству,о чем ты промолчал, или нет. Тут либо паришься,либо забиваешь ))
И таки молчать-говорить весьма косвенно относится к тому, что ты именно можешь поделать, а что не можешь )) Типа -болтать не мешки ворочать, а до смерти еще может быть как до дембеля или до смерти богатого дядюшки, если целится именно на это -могут ожидать сюрпризы,в том смысле -что ждать придется долго)) Продуктивнее озаботиться не современным миром и обчеством, а собственной жизнью и развитием,что то или иное действие дает или напротив,ограничивает таковое. Тогда вокруг как то само организуется то обчество,которое интересно тебе и наоборот,которому интересен ты без конфликтов и заморочек -молчишь ли ты,говоришь ли ты, делаешь ли ты,или балду бьешь ))
Grinch


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя