Как выйти из эгрегора общества..

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: devi

  • 1

#1 devi » Пн, 5 декабря 2016, 14:02

в обще каждый эгрегор построен по одному и тому же принципу...но...общественный эгрегор имеет особую силу...
во первых расказал бы многое...но многое я расказывать не хочу потому что это ни кому не нужно видно...а чего то я ещё сам не понимаю..
что такое эгрегор...раскажу ситуацию...
например человек рассказывает...я прожил всю жизнь и ничего не добился..жизнь бессмысленна...вот это значит он всю энергию отдал эгрегору...
то есть эгрегор это то...в конце которого ничего..конечно нужно разбираться, но на это у людей нет времени...по этому и ни кто не разбираеться..разбираеться тот у которого есть время...
деньги эгрегор
работа эгрегор
семья эгрегор
государство эгрегор успех эгрегор
1 важно знать кто вы...но так как мы на планете земля...тут в основном люди, души стремящиеся к просветлению...потому что есть ещё иные варианты, мы ведь живём в бесконечности...
1.1самое важное найти время...но за временем тоже охотяться...мир удерживает человека в тисках времени..важно знать будущее..и хотя бы как минимум понимать прошлое...1 это желание...но что такое желание...тут опять нужно долго обьяснять..потому что постоянно становиться вопрос времени...деньги...и прочее..одним словом например у вас есть время желание деньги и вы делаете 1 шаг..
1.2дальше егрегор вас засасывает как водоворот...чем больше вы пытаетесь выбраться тем глубже он вас затаскивает...
поэтому существенной точкой являеться понимание..но самое главное способность жить...нужно идти идти идти идти...пока это способность не будет более менее ощутимой...пока увереность не станет...хотя бы в какой то мере сильной...способной противостоять обстоятельствам жизни..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Как выйти из эгрегора общества..

#41 Только на один день » Вт, 6 декабря 2016, 21:36

Brittany писал(а):Он нравился ещё Ольге Прохоровой))), и он не инопланетянин.
:-D :approve:
Прям вижу Ольгу Прохорову, которая балдеет от Тео!!!

Brittany писал(а):Кроме того, Фокс-тео пишет грамотно и умеет выражать свои мысли..
Ровно также, как и ты.
Только на один день

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#42 Только на один день » Вт, 6 декабря 2016, 21:38

Brittany писал(а):Так я Михаилу Юрьевичу отвечала)))
Так приятно осознавать себя Лермонтовым! :roll:

Brittany писал(а):А с квазаром я не знакома.
Тебе очень повезло: он от с здешних бабссс выудил ни один десяток тысяч рублей.
Только на один день

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя