Как выйти из эгрегора общества..

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: devi

  • 1

#1 devi » Пн, 5 декабря 2016, 14:02

в обще каждый эгрегор построен по одному и тому же принципу...но...общественный эгрегор имеет особую силу...
во первых расказал бы многое...но многое я расказывать не хочу потому что это ни кому не нужно видно...а чего то я ещё сам не понимаю..
что такое эгрегор...раскажу ситуацию...
например человек рассказывает...я прожил всю жизнь и ничего не добился..жизнь бессмысленна...вот это значит он всю энергию отдал эгрегору...
то есть эгрегор это то...в конце которого ничего..конечно нужно разбираться, но на это у людей нет времени...по этому и ни кто не разбираеться..разбираеться тот у которого есть время...
деньги эгрегор
работа эгрегор
семья эгрегор
государство эгрегор успех эгрегор
1 важно знать кто вы...но так как мы на планете земля...тут в основном люди, души стремящиеся к просветлению...потому что есть ещё иные варианты, мы ведь живём в бесконечности...
1.1самое важное найти время...но за временем тоже охотяться...мир удерживает человека в тисках времени..важно знать будущее..и хотя бы как минимум понимать прошлое...1 это желание...но что такое желание...тут опять нужно долго обьяснять..потому что постоянно становиться вопрос времени...деньги...и прочее..одним словом например у вас есть время желание деньги и вы делаете 1 шаг..
1.2дальше егрегор вас засасывает как водоворот...чем больше вы пытаетесь выбраться тем глубже он вас затаскивает...
поэтому существенной точкой являеться понимание..но самое главное способность жить...нужно идти идти идти идти...пока это способность не будет более менее ощутимой...пока увереность не станет...хотя бы в какой то мере сильной...способной противостоять обстоятельствам жизни..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Как выйти из эгрегора общества..

#21 Brittany » Вт, 6 декабря 2016, 10:46

devi, это столкновение.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#22 ilga » Вт, 6 декабря 2016, 11:34

devi писал(а): я не понимаю что такое конфликт..
не понимаете -как? словами? эмоционально, п.ч. никогда не конфликтовали? :unsure:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#23 devi » Вт, 6 декабря 2016, 11:41

конфликт основа человека...в обще не понимаю, лишь частично и то ..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#24 Анже-Лика » Вт, 6 декабря 2016, 11:43

например человек рассказывает...я прожил всю жизнь и ничего не добился..жизнь бессмысленна...вот это значит он всю энергию отдал эгрегору...

Я не совсем понимаю, почему Вы обозначили такую закономерность. По моему мнению, эгрегор общества, как более мощный, если человек с ним гармонично созвучен, более эфективно помогает ему добиваться своих целей.
Если же речь идет о каком-то пагубном эгрегоре общества, то он может погубить скорее или человеку будет труднее выйти из последствий этой общественной энергетики, с которой он резонирует.
Анже-Лика

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#25 ilga » Вт, 6 декабря 2016, 11:47

devi писал(а):конфликт основа человека...
ничего себе! :huh: точно "основа"? не следствие, нее?
devi писал(а): в обще не понимаю, лишь частично и то ..
теперь я не понимаю. У Вас есть собственное определение понятия, которое Вы не понимаете :wacko: это круто. :ninja:
Ваши интересы не сталкивались ни с кем и нигде? :huh:

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
devi, все вопросы снимаются. :-D ( почитала Ваши темы- вопросов больше нету))))))))))))))))
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#26 devi » Вт, 6 декабря 2016, 13:03

ты в двойствености..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#27 ilga » Вт, 6 декабря 2016, 13:43

:lol: :rzhach:
а часто даже и в тройственности :-D
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#28 devi » Вт, 6 декабря 2016, 14:00

в тройствености быть куда лучше чем в двойствености..
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#29 ilga » Вт, 6 декабря 2016, 14:38

Вы знаете,devi, я просто постеснялась. На самом деле я в десятичной системе. :-D Это ведь еще лучше, да?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#30 devi » Вт, 6 декабря 2016, 14:57

естествено...больше цифр лучше развитие...
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#31 Только на один день » Вт, 6 декабря 2016, 20:21

oldsatana писал(а):Почему-то devi похож на Водолей в младенчестве. Или совсем в старости.
Писец, конечно!...
Ты вообще не способна чувствовать чел-овеков.
Это "Fox"... или как там его?... "Тео" что ли?...

Меня поражает твоя зациклинность на "массы"... на "стадо"...
Это, конечно, твой взгляд на мир, но он меня поражает: зачем уделять столько своего внимания на это быдло?... на массы?... на стадо?... включая социопатов?... Ведь первый социопат на ФДК - это - Скарлетт... с её попыткой быть таким же эфдэкашником, как и все остальные... Но это твои проблемы, что Скарлетт всё ещё тебе интересна.

Что по мне, так интересны не массы, а индивидуумы...
А еще больше интересны не сами индивидуумы, а как они... А как, с помощью каких законов, с помощью каких своих усилий эти индивидуумы могут образовывать долговременные сообщества, где все как один, и все за одного?
Вот как эти удивительные уникальности, что не пересекаются вообще между собой, могут образовывать долговременные сообщества, где каждый за каждого, и каждый - это основа для развития всего этого сообщества, где каждый - это уникальность в мироздании?
Только на один день

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#32 scarly » Вт, 6 декабря 2016, 21:09

Только на один день писал(а):Ведь первый социопат на ФДК - это - Скарлетт... с её попыткой быть таким же эфдэкашником, как и все остальные... Но это твои проблемы, что Скарлетт всё ещё тебе интересна.
С чего ты взял, что Скарлетт ей интересна?
Просто ты ушёл, почему б не пообщаться с кем-то.
Но я никогда не смогу заменить олдсатане такого собеседника, как ты, так что не ревнуй.
scarly

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#33 Джулия » Вт, 6 декабря 2016, 21:17

Только на один день писал(а):Это "Fox"... или как там его?... "Тео" что ли?...
нет
Последний раз редактировалось Джулия Вт, 6 декабря 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#34 Только на один день » Вт, 6 декабря 2016, 21:21

Джулия писал(а):
Только на один день писал(а):Это "Fox"... или как там его?... "Тео" что ли?...
Квазар
Квазар - дудак: всегда просил у баб помощи... материальной.
Тео = Фокс - инопланетянин, который нравился только Linn
Только на один день

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#35 Джулия » Вт, 6 декабря 2016, 21:22

:smile:
Последний раз редактировалось Джулия Вт, 6 декабря 2016, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#36 Только на один день » Вт, 6 декабря 2016, 21:24

Скарлетт писал(а):
Только на один день писал(а):Ведь первый социопат на ФДК - это - Скарлетт... с её попыткой быть таким же эфдэкашником, как и все остальные... Но это твои проблемы, что Скарлетт всё ещё тебе интересна.
С чего ты взял, что Скарлетт ей интересна?
Просто ты ушёл, почему б не пообщаться с кем-то.
Но я никогда не смогу заменить олдсатане такого собеседника, как ты, так что не ревнуй.
Скарлетт, ты мне напоминаешь мою внучку двухлеьнюю, которая ревнует меня к её маме даже за то, что я её щипаю за пятку.

Лучше опубликуй моё сообщение в теме о Новороссии, которое я пытаюсь опубликовать здесь. Но Папо-Карло с Бриджит его не пропускают.

Напишу тебе в личку.
Только на один день

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#37 scarly » Вт, 6 декабря 2016, 21:26

Только на один день писал(а):Скарлетт, ты мне напоминаешь мою внучку двухлеьнюю, которая ревнует меня к её маме даже за то, что я её щипаю за пятку.
Сам дурак, я не ревную, наоборот, хочу , чтоб ты здесь был собеседником олдсатане , а не сваливал регулярно, как ёжик в тумане.

Добавлено спустя 23 секунды:
И не только олдсатане, а вообще - чтобы БЫЛ.
scarly

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#38 Brittany » Вт, 6 декабря 2016, 21:30

Только на один день писал(а):Тео = Фокс - инопланетянин, который нравился только Linn
Он нравился ещё Ольге Прохоровой))), и он не инопланетянин.
Кроме того, Фокс-тео пишет грамотно и умеет выражать свои мысли.. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#39 Джулия » Вт, 6 декабря 2016, 21:31

Brittany, конечно не Тео-Фокс. я вам сказала кто это - но вам не нужно.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Как выйти из эгрегора общества..

#40 Brittany » Вт, 6 декабря 2016, 21:35

Джулия писал(а):Brittany, конечно не Тео-Фокс. я вам сказала кто это - но вам не нужно.
Так я Михаилу Юрьевичу отвечала)))
А с квазаром я не знакома.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя