Соблазнитель

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Лао

#1 Лао » Вт, 29 ноября 2016, 2:26

Вот мой опыт

Я видел антибога и в этот раз он мне показался таким. Глаза у него были сонные, страстные и старые, такой дед 20 лет, надвинутые, томные, мягкие, шелковые. Соблазнитель. Самое первое, что они во мне вызвали т. е. самое первое что мне стало понятно это то что девченка должна спать смотря на них, но почему то отслеживалась страсть, очень большая, но она не уснет, не получиться у нее. Все дело в веках, они похожи на восьмерки. Я видел молодую красивую девушку, в подземном переходе, брюнетка, а особенность ее в том что веки у нее сонные, страстные и старые, но не так как у него, не так сильно и явно. Немного больно становится глазам когда смотришь на него, не получается спать, когда хочется. Такой медовый лапушка опиумный.

Еще я видел его зубы

Я сидел дома и он показал мне свои зубы. На лбу у меня появился черный рот размером в 3 см. менорный, недовольный, а в нем были острые зубы, они двигались так буд-то рвались, каждый по отдельности, ударяя меня ужасом. И я сказал-ой. А ужас не простой, а как бы пружинит в пространстве, на этих зубках.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 2 декабря 2016, 2:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Соблазнитель

#21 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 14:12

Lilu писал(а):Лао, а ангелов вы видите?
Вижу. Грязи у меня очень и очень много...Приходил ко мне ангел.
Давай я тебе опишу. Может радостно станет? В комноте появилось лицо из синей дымки.
На потолке были видны трепещущиеся крылья, тихие. А на стене видно было золотистые трубочки.
Он наверное приходил со второго неба. Взял и голову мою в синий купол поместил, как у святых нимб.
А одна колдунья пробила с правого виска купол, я был в отчаенье, там где я говорил ей-что ангелы ещё как обижают.
Я с ней борюсь. Она законница...А меня по жизни чудеса с малых лет окружают. Но :pardon: антибог начал ко мне масты прокладывать,
наверное еще раньше. Послушай меня Лил, я хочу тебе кое что сказать. Мотри. Мои дедушка и бабушка помазанные елеем, предстаящие Господу всей земли, им по 5 тыс. лет. У деда я видел глаза как у альпиниста, сильные, ангельские...вот он получил от Самого Бога закон, новый закон-не шуми. Хочешь я тебе расскажу про него? Хочешь новой энергии? Не стыдись.
Прочитай-Даниил г.10 с.5
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#22 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 14:17

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#23 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 14:29

Lilu писал(а):Лао, и вам не страшно их видеть?
А почему должно быть страшно? Я сильный. Меня много мучили. :no:
Я могу по горящим углям ходить, саблю проглатывать и на иглах лежать. :cool: Внутри.
Индийские йоги-ученики, на задних рядах, от первооснователей получили навык, который
они исполнили на грубом плане, плотью, потому что не могли делать так остро, как учителя.
Поэтому это описание тонких чувств учителей. Например лежать на иглах значит вот что: когда
во-внутренность твою колят иголками-колдовскими, а ты балдеешь. Мало было учителей, и иголок мало,
на всех учиников бы не хватило, чтобы они стали терпиливей и подняли уровень, смирения. Потому и делали
доску с иглами, деревянную и лежали, загарали на ней. :smile: Кстати по земле эти три приема-уголь, сабля и иголки
ходят очень давно порядка 8 тыс. лет.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#24 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 14:37

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#25 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 15:04

Лилу ты Лазаревка? Как насчет новой Божественной энергии?
Против демонов поможет разных мастей и антибога. Самое главное угодишь Богу Сыну.
Я тебе могу сказать почему...Эта "'энергия новая" очень болючая, невынасимая совсем.
Но. От соблюдения закона эффект потрясающий. Например я заходил в Ингосстрах, а там сидит,
бля мужик, а на бороде у него крошки... :-D Или чудеса у меня дома такие-каша с изюмом и медом
сама на плите вариться и ложка ее размешивает и пар идет, а я сижу за компом в другой комноте...
Закон можно использовать под углом блаженства...ложкой в кружке с чаем сахар тихо мешаешь, чтобы ложка
дна и стенок кружки не касалась, чтобы не бренчать, тогда смотришь, а ложка прямо в кружке стоит,
а кружка и мир вокруг ложки крутятся. Хочешь чтоб у тебя так же было? :smile: Слушай, тишину. А я пока подумаю, как
бить демонов.

p.s.Кстати насчет соблазнителя. Я писал на форум МВД. Где назвал его по другому- Медовый лапушка наркозный. В этих словах
описанно то что я увидел, я передаю это. Лапушку зовут Никита, блондин, голубоглазый, дед говорит-"я бы их всех здесь разгромил" и я слышу две штучки как железячки маленькие, было слышно об пол, упали, ударились и поползли как скотиняки. Он мне ставил колдовство свое, еще 6-8 лет назад, прикончил на левую ягодицу, мою своим стручком и оторвать его досихпор не могу, а что делать не знаю, не хватает тишины.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#26 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 16:54

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#27 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 17:15

Лилу. По научному не получается. Узок путь и тесны врата по которым можно войти...
Например. Что пугающего в тишине? Не за горами те времена, когда война начнется.
А ты будешь тишину соблюдать у себя дома и на улице, демоны тебя далючей стороной
обходить будут. Смотри. Амос г.5, с.23 Т.е. Бог ненавидит стихи и песни Бутусова, Цоя,
Есенина, Никольского и вообще музыку. Если хочешь чтобы у тебя дома было присутствие
Божие то музыку лучше вообще не слушать, телик на минимум громкости, радио на минимум,
ходить на цыпочках, говорить шопотом и думать тихо. Еще от этого у тебя чудеса блаженства будут
в доме. Просто ищи тишины когда можно ее найти. Закон новый. Мы же жевем во времена 4-го
зверя который пожирает и сокрушает, остатки попирает ногами, это и соблазны-телефоны...вся
аппаратура. Чтобы тебе этот Данииловский зверь не причинял вреда соблюдай закон. А то ты сама не совсем
праведная...грех, беззаконие отмечены на тебе 4-го зверя, чтобы их перетереть надо не шуметь, война то против
греха, как думаешь?
Лилу, Павел писал-Покажу вам путь еще превосходнейший. Т.е. не так то и надо стараться по ДК. Права меня, как-то
антибог молью назвал, а это обида или боль души, но нет, это еще хлеще, да, да. Но работать можно. Изменить отношение.
Потом как он меня еще кастерил? Говорил что я нефтиед...Т.е. такой маленький черный червячек который, сука, нефтью питается.
Смотри как загнул, а? Перегиб однако. Как с таким словом работать если оно любовь наклоняет? Как думаешь? Еще он называл меня конявым.
Бьет сука. Еще говорил-че ты, как сучка? И самое главное, адское колдовство, он сказал-ты не имеешь своего я. Т.е. гордости у меня нет но я в Бога верю и он умный, а я безумный. И я петух. Вот. Еще удар был его сильный. Когда стояли я и он[антибог]в подьезде, он громко пошутил и сказал в подьезде, про Христа, знаешь че? Он сказал про Него-Он во мне! Он во мне! Казел. Убил в себе Его. Вот такие горы работы. Он меня отравляет сука, а у меня привязка на Россию, ну может...пуфф. А дедушка мне постоянно твердит-не шуми, не шуми, не шуми. Т.е. против антибога только безшумностью можно бороться...Эх. Ржет он демон хренов. Но сейчас он на Уборевича живет, у него дочка и жена. Последнее что он мне НАГЛО и грубо сказал-так это то что у меня мозга в мозгу западет и у меня по затылку страх отвратительный желтый с черным прошел и стало не по себе, колдун еп твою мать. А бороться надо с ним только тишиной это закон, дед ему тож люлей навесил. Он говорит деду-ты че сильный? А дед ему глаза как у альпиниста показал тот приумолк сука демон. Какие у демона еще выражения? Не кексуй. Рогами в жир. Еще розанчик. ТИХО. Шиииииии.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 18:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#28 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 17:27

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#29 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 17:43

Lilu писал(а):Лао, думаю, что в этом что-то есть. Я люблю тишину. И музыку я люблю слушать.
У меня уже давно какая-то пасмурная полоса в жизни. Очень тяжело, поэтому без музыки вообще депрессуха.
Пойди хорошая моя вопреки. Печаль пропадет. Если музыку выключишь и понаблюдаешь за собой, чтобы от тебя звук не шел.
В чудеса то веришь? Иди попробуй в кружку чай с сахаром положить и размешать так чтобы не каснуться дна и стенки, посмотришь что будет.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#30 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 17:45

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#31 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 18:03

:cool: Да ты пойми не я с тобой говорю. Бог дает тебе новый закон подумай. Вот как я его перенял от деда-"ходи на цыпочках, говори шопотом, думай тихо". Вот видишь. Я хочу его красиво изложить но суть такая. Еще нужно касаться чего-то тихонько. Все.

А почему ты так демонами заинтересовалась? И еще. Как тебе словосочитание-Медовый лапушка опиумный? Что ты о нем думаешь?
Что в тебе вызывает? Что видишь? Смотри, знаешь как ангел описывается к примеру? Так-я червячек серьезный. Это он холодный.
А ты можешь придумать как птичка горячая или что-то летающее будет написанно?
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#32 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 18:24

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#33 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 21:26

Lilu писал(а):Просто интересно было узнать о них.
Про медовую лапушку отвечать не хочу. Да и нет в этом необходимости.
Че-то у меня к тебе в личку сообщюхи застряли. Но ниче потом придут.Вот бы слова для золотистой молитвы с липестками золотистыми продумать. И про моль сооброзить.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя