Соблазнитель

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Лао

#1 Лао » Вт, 29 ноября 2016, 2:26

Вот мой опыт

Я видел антибога и в этот раз он мне показался таким. Глаза у него были сонные, страстные и старые, такой дед 20 лет, надвинутые, томные, мягкие, шелковые. Соблазнитель. Самое первое, что они во мне вызвали т. е. самое первое что мне стало понятно это то что девченка должна спать смотря на них, но почему то отслеживалась страсть, очень большая, но она не уснет, не получиться у нее. Все дело в веках, они похожи на восьмерки. Я видел молодую красивую девушку, в подземном переходе, брюнетка, а особенность ее в том что веки у нее сонные, страстные и старые, но не так как у него, не так сильно и явно. Немного больно становится глазам когда смотришь на него, не получается спать, когда хочется. Такой медовый лапушка опиумный.

Еще я видел его зубы

Я сидел дома и он показал мне свои зубы. На лбу у меня появился черный рот размером в 3 см. менорный, недовольный, а в нем были острые зубы, они двигались так буд-то рвались, каждый по отдельности, ударяя меня ужасом. И я сказал-ой. А ужас не простой, а как бы пружинит в пространстве, на этих зубках.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 2 декабря 2016, 2:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Соблазнитель

#3 Лао » Пт, 2 декабря 2016, 8:01

Еще я видел ангела старца глаза у него были как у альпениста,
т.е. он показал что оказывается добро тоже может быть страшным.

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
А глаза у Него выставляются вперёд из рамок на 5 см. если смотришь на них сбоку то они похожи на гармошку, а когда ты смотришь прямо в них виден как бы старческий прищур с подвохом. Это Бог мне показывал свои глаза.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#4 Красный Epsylon_GR » Ср, 14 декабря 2016, 20:57

Ну а дальше что?
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Соблазнитель

#5 Лао » Чт, 22 декабря 2016, 15:50

Ну а дальше Бог стер прошлое, так что менты отдали синию куклу, потому что будет не 2017, а девятнадцетый.
Бог умеет менять прошлое. Ты считаешь что такое возможно? Как обыватель, как внешний? Потому что я знаю наверняка,
я просто видел как он это делает. А глаза в виде гармошки он принимает, со старческим прищуром, когда прошлое меняет. :cool:

p/s 2017. Странно квартира у антибога 217-я.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#6 oldsatana » Вт, 27 декабря 2016, 22:03

Лао писал(а):Еще я видел ангела старца глаза у него были как у альпениста,
т.е. он показал что оказывается добро тоже может быть страшным.


Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
А глаза у Него выставляются вперёд из рамок на 5 см. если смотришь на них сбоку то они похожи на гармошку, а когда ты смотришь прямо в них виден как бы старческий прищур с подвохом. Это Бог мне показывал свои глаза.
От какие они, альпинисты.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Соблазнитель

#7 Только на один день » Вт, 27 декабря 2016, 23:11

oldsatana писал(а):Это Бог мне показывал свои глаза.
А еще какие части своего тела бог тебе показал?
Только на один день

Re: Соблазнитель

#8 scarly » Вт, 27 декабря 2016, 23:12

Лао писал(а):глаза у него были как у альпениста,
т.е. он показал что оказывается добро тоже может быть страшным.

oldsatana, :-D :-D
scarly

Re: Соблазнитель

#9 Лао » Пт, 30 декабря 2016, 10:50

Только на один день писал(а):
oldsatana писал(а):Это Бог мне показывал свои глаза.
А еще какие части своего тела бог тебе показал?

Ты понял что я написал, или нет?А?
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#10 Лао » Ср, 28 июня 2017, 13:42

Только на один день писал(а):
oldsatana писал(а):Это Бог мне показывал свои глаза.
А еще какие части своего тела бог тебе показал?
Бог пишется с большой буквы б.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Скарлетт писал(а):
Лао писал(а):глаза у него были как у альпениста,
т.е. он показал что оказывается добро тоже может быть страшным.

oldsatana, :-D :-D

Че ты смеёшься? Гиена?
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#11 Meчтатель » Чт, 29 июня 2017, 22:04

Лао писал(а):Бог пишется с большой буквы б.
Чё ты так разнервничался?
Для тебя Он "Б"... для меня Он лепший друг... и я к Нему на "Б" не обращаюсь.

Лао писал(а):Че ты смеёшься? Гиена?
А ты, 3.12, что тут развыступался?


хамство (отредактировано модератором)
Гость » Чт, 29 июня 2017, 23:22 Бан на 1 дней
отдых
Meчтатель

Re: Соблазнитель

#12 Похититель » Чт, 29 июня 2017, 23:18

Каков хам этот Мечтатель
Love never ends
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Соблазнитель

#13 scarly » Пт, 30 июня 2017, 8:48

Лао писал(а):
Скарлетт писал(а):
Лао писал(а):глаза у него были как у альпениста,
т.е. он показал что оказывается добро тоже может быть страшным.

oldsatana, :-D :-D

Че ты смеёшься? Гиена?
Я не гиена, я Ворона.
А смеюсь, потому что х@@ню пишите шизофреническую.
scarly

Re: Соблазнитель

#14 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 4:07

Скарлетт писал(а):А смеюсь, потому что х@@ню пишите шизофреническую.

Что поделать? То ли ДК мешает, то ли еще что-то. Шизофриничискую х...ню ты сама пишешь.
А я описал ясно чтобы читающий мог легко прочитать. А ты камень. Твердый. Я занимаюсь
демонологией. Не той о которой шарлотаны говорят. Спроси, Сьек. Мне очень жаль что ты
невежда, злословишь то чего не понимаешь. Я не ярмарочный фокусник. :angel:
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#15 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 7:30

:...
Последний раз редактировалось Lilu Пн, 16 октября 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Соблазнитель

#16 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 13:17

Lilu, помните СНЛ писал о околобожественных слоях? Что там находятся сияющие существа которых мы воспринимаем, как ангелов?
СНЛ много о пишет о внутреннем состоянии, например доброта. Это истина. То, что мы внутри чувствуем, об этом поговорим.
Демоны или темные существа отличаются интимными состояниями разных вкусов. Например красного арбуза или черники...
Они разные. Вот пример: один из них, великий, когда я стоял с мальчиком на перекрестке, сказал про него-Вот он! И мальчик, как слепой,
начал звать-Господиии? С голосом, как буд-то он ослеп. Но не это важно. Когда он сказал-Вот он! Была видна его внутренность, мне было дано увидеть, подгледеть. Он показал глазами. Внутренность у него состоит из черной "плоти" т.е. у нас чувства[души], как хрусталь, хрупкие, а у него, как мягкое железо например.
Они могут быть мертвым. Т.е. у них глаза как у иноплонетян, черные, жуткие, бездонные, а сами они пребывают в затылке. Нулевая энцифолограмма. Дельта волны-0.1 или 0 Гц. И в затылке два шарика бесстрастия, мертвого...тишина, и темнота ни каких мыслей и чувств. Ни радости, ни ненависти, ни печали, ни радости. А за бездонными и жуткими глазами которые убивают-затягивают бесстрастие играет. "Ну я же шучу. Ну я же тебя желаю-так говорит их мертвость". Главное, какая погода. Может быть, что ты лежишь на дне океана и мимо идет подводное течение, темно, тускло-зелено, несколько маленьких светящихся медуз карабкаются вверх, и слышно как печатает безшумный принтер.
Они мыслят маленькими кубиками-чувствами. Только у них мало сантиментов. Интим. Или садизм, у тех кто поглубже, похитрей. Не все плотские. Но одну видел. Она вот так делала-ВЕЕ.ВЕЕ. Принцесса отходов. У другого были глаза, как плавленные виниловые пластинки. Демоны это не бывшие ангелы. Бодьше созданых в аду творцом преисподни.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#17 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 13:20

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#18 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 13:26

Lilu писал(а):Жуткова-то и не очень понятно для меня.
Любопытно вы мыслите и чувствуете.
Спасибо. :smile: :rose:

В крайнем случае-главные. Особенно самый главный. Очень любят шуметь.
И не любят тишину. Безшумность можно создовать. Искать ее, когда можно
найти ее. В библии два намека на это против силы враЖей-"Удали от Меня шум песен твоих..."
и когда в Откр. Иоанн обернулся и увидел 7 светильников которые стихли.
Есть закон-"Ходи на цыпочках,говори шопотом и думай тихо."
Это понятно. Сейчас я ищу, как его красивей изложить.
Нельзя самому собой производить звук. Никак нельзя. Даже в черепке.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#19 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 13:37

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Соблазнитель

#20 Лао » Пт, 29 сентября 2017, 13:57

Lilu.
Одна сказала-"Я хочу, что бы тебя небыло!" т.е. не то чтобы я умер, а то чтобы у меня прошлого нестало.
Я ее спросил-Оксана, а что в ангелов верить, если они по имени называют, а? Она помолчала. Прошло время.
И она обьявила-"Я пью за то чтобы тебе ангелы больше не снились". Т.е. я дурачок такой, которому сны про ангелков сняться.
Принцесса отходов. Желтая. От носятся они по библейски-соблазняют или убивают. Я к ним отношусь мирно. Не желаю в тактике,
чтобы кто-то из них понес урон или ущерб и вообще чтобы кто-то из них попал в озеро огненное и серное, хотя это произойдет.
Но я такой колдун который может сделать из принцессы отходов по Унесеными призраками, духа рек, есть полномочия, а антибогу,
например я говорил два раза-если вы покаетесь то Бог придаст забвению ваши беззакония...Они спрашивают-а забвение это как?
Я говорю-больше чем забыть. Т.е. я не шучу. Я должен был сказать. А они не покаятся.
Я колдун. Сейчас подумал о тебе когда курить выходил в подьезд и дверь тихо открывал ключем, чтобы щелчка или лязга небыло.
И что-то у тебя произошло. Есть закон, вот такой-"То что говорите на кровлях услышите при свете", пользуйся. Ежели смекнешь. :cool:
Последний раз редактировалось Лао Пт, 29 сентября 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Соблазнитель

#21 Lilu » Пт, 29 сентября 2017, 14:02

...
Последний раз редактировалось Lilu Сб, 14 октября 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей