Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 sunfire » Чт, 17 ноября 2016, 19:03

Я вот за этой девушкой слежу уже много лет: она еще не была замужем, а сейчас у нее уже двое деток.
Ее странички есть и Вконтакте, и в фейсбуке.
Виталия - мотиватор для многих девушек и молодых женщин. Все, кто следят за ней удивляются тому, сколько она успевает.

http://mamadama.info/business/vitaliya-khoury/

Решила разместить здесь ссылку на статью о Виталии, прочитав тему "Как успокаиваться?"
Возможно рассказ, который не передает и сотой доли того, какой необыкновенный и солнечный человечек - Виталия, мотивирует еще кого-то на позитив. Меня круг ее жизнедеятельности поражает.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Автор темы
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#3 Ашикирахо » Чт, 17 ноября 2016, 19:04

wer
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 17 ноября 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#4 sunfire » Чт, 17 ноября 2016, 19:06

Модераторы, перенесите пожалуйста в подходящий раздел.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Автор темы
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#5 Сью » Чт, 17 ноября 2016, 19:15

sunfire, готово :rose:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#6 Natish » Чт, 17 ноября 2016, 19:18

Я поняла, что надо уметь принимать помощь. Будь то родственников или няни на несколько часов в день, пока мамочка “творит”.
было бы здорово, если бы она была...а так, большинство женщин не реализуется никогда, по одной простой причине-она и швец и жнец, и на дуде игрец не по наитию, а по обстоятельствам...при чем близкие норовят не поддержать, а постоянно мокать в неудачи и сеять неуверенность в себе :ugu:
Natish

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#7 Malvina » Чт, 17 ноября 2016, 20:58

sunfire, а можно ссылку на кулинарный блог Виталии?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#8 sunfire » Пт, 18 ноября 2016, 6:31

http://www.myglamorouskitchen.com/cooking-blog

В статье приводятся ссылки и на ее страницу в фейсбуке и на кулинарный блок. Но дело в том, что она и там и там, в основном, пишет на английском языке. Еще она раньше вела "прямые передачи" из своей кухни по Перископу и тоже на свободном английском. То как она овладела этим языком и говорит и пишет "бегло" и, главное, правильными оборотами "их" речи - еще одна загадка для меня. К сожалению, подозреваю что есть в ней перфекционизм - а это не очень то хорошо для судьбы. Думаю, что у нее большой внутренний потенциал - я имею ввиду подсознательное устремление к Богу, вероятно из прошлых жизней - и поэтому все у нее получается и всюду она успевает. Симпатичная и мудрая девушка.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Я подписана на дубайские группы, в которых Виталия отвечает на вопросы Вконтакте и фейсбуке. Так впервые где-то около 8-9 лет назад впервые я зашла на ее странички и периодически она появляется в этих группах, (также пишет о кулинарии) и я захожу и иногда просматриваю, что происходит в ее жизни: я радовалась за нее когда увидела ее свадебные фотографии, затем из роддома с дочкой, затем - с сыном. Думаю секрет ее популярности в том, что она любит людей и люди в ответ дарят ей свои симпатии.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Сью писал(а):sunfire, готово :rose:

Благодарю, Сью - :angel: . Разместила ссылку на статью и на новом форуме. Вероятно, что и там для кого-то знакомство с Виталией будет приятным и полезным. Как всегда не знала - где открыть тему? В "Опыте" написано - опыт читателей, а я все-таки сомневаюсь, что Виталия читает С.Н.Лазарева. Решила разместить в "Разрешите с вами поделиться".
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Автор темы
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#9 Malvina » Пт, 18 ноября 2016, 10:11

sunfire, спасибо. Ссылку на ФБ я видела, а на блог не заметила.
Перфекционизм -это "издержка" д-за, меня это не удивило. Но от нее действительно свет и тепло ощущаются.
Только не поняла кто по национальности ее муж.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#10 sunfire » Пт, 18 ноября 2016, 10:25

Он из Ливана. Живут в ОАЭ, в Дубае.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Автор темы
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#11 Avantasia » Пт, 18 ноября 2016, 13:13

Женщина очень приятная
Но пахлаву она готовит из готового теста из магазина
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#12 Сью » Пт, 18 ноября 2016, 16:07

sunfire писал(а):Разместила ссылку на статью и на новом форуме. Вероятно, что и там для кого-то знакомство с Виталией будет приятным и полезным. Как всегда не знала - где открыть тему? В "Опыте" написано - опыт читателей, а я все-таки сомневаюсь, что Виталия читает С.Н.Лазарева. Решила разместить в "Разрешите с вами поделиться".
Да, там такой раздел есть и он подходит...у нас, мне кажется, "опыт" наиболее подходящий. Если нет, дайте знать, перенесу в какой-нибудь другой.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#13 L@risa » Пт, 18 ноября 2016, 17:01

Очень многие наши соотечественницы , проживающие за рубежом имею свои интернет кулинарные канали, блоги. И это хороший способ реализации.
Девушка мне понравилась. единственное, что меня насторожило - частое упомианние слова бизнес у нее. Но может это и нормально в восточной стране. Точнее желание женщины иметь эконом.независимость.
У европейских кулинарныхблогерш нет такого акцента и призыва- в бизнес. Но и диагноза диабета у них я не видела. :dont_knou:
L@risa

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#14 Марфа_М » Пт, 18 ноября 2016, 22:36

У меня какое-то неоднозначное впечатление.
Девушка красивая.
Интервью сильно такое, вылизанное -"все гуд", конкретики нет.
Ее советами я бы не стала пользоваться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Виталия Кхуру - жить полноценно с тяжелым диагнозом

#15 sunfire » Сб, 19 ноября 2016, 9:30

[quote="L@risa"]Очень многие наши соотечественницы , проживающие за рубежом имею свои интернет кулинарные канали, блоги. И это хороший способ реализации.
Девушка мне понравилась. единственное, что меня насторожило - частое упомианние слова бизнес у нее.quote]

В статье говорится, что она с ребенком ездила на деловые встречи и партнеры относились к этому с пониманием.
Вряд ли эти встречи были в связи с ее хобби - кулинарным блогом.
И еще написано, что есть какой-то семейный бизнес и продукт, который они начали продвигать с Востока.
Подробностей нет в статье и она сама об этом никогда не пишет - обо всем: о муже, о его родителях, о детях.
Но никогда о бизнесе. Вот такое трепетное отношение к этому, то есть, вероятно, это ее "ахилесова пята". И я делаю вывод - зацепка за благополучную судьбу.
То есть она реально еще и бизнес-леди, а не только блоггер.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Автор темы
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя