10 загадок о себе и о каждом

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Доктор Коули

Re: 10 загадок о себе и о каждом

#1 Ляська » Чт, 17 ноября 2016, 12:45

1. Гавриил? :smile:
Ляська
Автор темы


Re: 10 загадок о себе и о каждом

#3 oldsatana » Пт, 18 ноября 2016, 0:48

Гэтсби писал(а):Приглашаю к обсуждению темы где каждый может высказаться о своем опыте имеющим отношение к загадочной, мистической стороне вашей жизни.
Было в детстве, привидения на приманку не клюнули. Мистики не случилось
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 10 загадок о себе и о каждом

#4 Красный Epsylon_GR » Ср, 30 ноября 2016, 1:04

Когда был маленьким, помню видел странный сон:
вижу самого себя птенцом в яйце, внутри уютно и тепло.
И слышу откуда то голос: ты всегда здесь и видишь сон.
Все что ты видишь вокруг себя- это сон.

Когда делал фильм " Иисус Христос был греком " на последней 14 серии,
старался изо всех сил наконец закончить.
Работал над сериями очень напряженно.
И под конец почувствовал такую дикую слабость, что свалился на кровать.
Помню, когда закончил 14 серю- поднялась температура почти до 40.
Чувствовал что плыву где то в вакууме.
Заснул в беспамятстве и увидел Христа.
Не во весь рост- только Его бюст.
Я хотел Ему что то сказать.
Но был просто заблокирован.
Просто смотрел на Него.
Он вдруг улыбнулся мне и моментально исчез.
И в этот момент я взбудораженный проснулся.
Начал Его искать по комнатам.
Еле шатаясь от слабости, опираясь на стены чтобы не упасть, я входил в каждую комнату.
Мне казалось, что Он где то здесь.
Потом понял,что это был сон.
Снова рухнул в кровать и спал до утра.

Лет десять тому назад, в нашем доме все жители имели собрание.
Обсуждали о покупке нового мотора для отопления.
Я спустился вниз нехотя, ненавижу собрания, где вечно каждый гнет свое и никогда никто не согласен с другим.
Стоял у дверей и просто скучал и ждал, когда она наконец закончат и разойдутся.
В этот момент входит наш сосед- фармацевт.
Я когда увидел его- вздрогнул.
На нем ничего необычного не было, но меня охватил ужас.
На его лице не было лица.
Мне показалось его лицо каким то бесцветным, исчезнувшем, не было жизни на его лице.
Я начал смотреть на других собравшихся- у всех лица были нормальными, как обычно.
Я снова посмотрел на соседа- все то же самое бесцветное лицо.
И удивился и испугался, что все вели себя как будто ничего не творилось.
Я подумал, что мне померещилось.
Наконец то приняли жители какое то решение и свалили и я поднялся к себе на свой этаж.
На следущий день у главного входа нашего дома появилось сообщение:
Наш сосед такой-то и такой то сегодня умер от несчастного случая.
Оказалось, что он в своей аптеке поднялся на лестницу мастерить что то на люстре.
У него случилось страшное головокружение и он упал вниз, прямо на то место, где был
стержень острый из железа- что то из инструментов.
Стержень при падении врезался в глаз и вошел в мозг.
Моментальная смерть.
Я был шокирован.
Потом начал подозревать, что у меня может появиться вот эта черная способность видеть кто умрет.
Я испугался такой способности, сознавая, что это мне ничего хорошего не принесет.
Я бы не выдержал иметь эту способность на своих любимых мне людей.
Ночью я очень чувственно попросил Небо, не обращаясь конкретно к никому- просто к Небу,
что если у меня зарождаются такого рода видения- пропросил отнять их у меня- если есть такое в реальности.
Несколько раз попросил.
И больше никогда уже не видел таких вещей.
По крайней мере до сих пор и слава Богу.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: 10 загадок о себе и о каждом

#5 Доктор Коули » Ср, 30 ноября 2016, 9:45

lyaska, Привет )
Спойлер
если ты про того о ком мы думаем, то я его ощущаю скорее строгим судьей. После встречи с ним, он мне каждую ночь почти снился на протяжении длительного времени, всегда неизменно в окружении 40-70 молодых юношей и девушек, и я с ним рядом, в одной и той же определенной местности. Потом я там явился в реальности.(пригласили) Оказалось это место является священным много столетий или больше. Там растут особые большие дубы посаженые в древности гелиарами, теми кто с нечистью боролся в древние века и в наши. И как и в тех снах совпало и местность и количество молодых людей, в мои приезды. Только его самого не было. Но наяву я не могу выйти с ним на контакт чувственный. Пробовал много раз, не выходит.

oldsatana, Вот не верю, что ты ничего не помнишь.
Не знаю смогу я объяснить или нет. Если не поймешь что я ниже напишу, то забей.
Спойлер
Как я вижу, люди блокируют чувства, замыкаясь на себе и своих проблемах, желаниях, мыслях, внутренних диалогах, поисках, целях и их достижениях, итд закрываясь от внешнего мира который сам по себе наполнен загадками, открытиями, новизной и волшебством. Я много раз переходил эту грань, границу, в обе стороны. Перейдешь из мира людей в мир " сам по себе", и ты не можешь оторваться от этой красоты. Всё наполнено до краев какими то таинствами и загадками и в то же время простотой.
Всё вокруг тебя оживает и общается с тобой, но не так как в мире людей, а более глубоко и напрямую в самые чувства тебя. Упавший с дерева листок на твою ладонь со странными замысловатыми узорами, и там ответы которые ты искал. Блеск ёлочной игрушки в окне промчавшегося автомобиля, вернувший тебя в забытый день твоего прошлого, наполнивший твою слезу искрой как двадцать лет назад. Встречи с незнакомцами открывающие тебе карты твоей жизни..И тогда ты все замечаешь вокруг, чего ты не видел раньше. И если человек настроен на отдачу, то из этого состояния, нового восприятия помогать людям становится значительно легче и своевременно. Хоть ты и наполнен в нем легкостью и счастьем, ты также видишь остро и нужду людей, например старушка только подумала что ей не хватает мелочи на молоко и ты это сразу видишь, или идет человек нуждающийся в помощи и ты это сразу чувствуешь, и помогая людям не оборачивайся ищя признания, благодарность, их чувства благодарности тебя настигнут все равно, потому что в том мире, мире "сам по себе", всё цельно и взаимосвязано и происходит мгновенно без откладывания на потом.

Красный Epsylon_GR, рад видеть тебя ! Вот пока на форум пустило сегодня и решил написать.
Спасибо за два твоих интересных, необычных и подробно описанных воспоминания.
И каждое из них вызвало в свою очередь в моей памяти ассоциативно также два случая со мной происшедшими.
12.
Спойлер
Однажды, это было лет 10 назад, я стал чувствовать каждый вечер, перед сном, что меня переполняет беспричинная радость. Повода для этого как бы не было. Я очень уставал на работе физически и морально. Новостей хороших тоже не было. И с каждым вечером эта беспричиннная радость все больше росла и росла. Наконец наступил тот последний вечер когда я узнал или понял причину этой радости. Я откуда то знал, что в эту ночь у меня будет с кем-то очень важная встреча. Я лег пораньше и закрыл глаза и заснул переполненый этой радостью и ожиданием неминуемой встречи с неизвестным. При этом я отметил про себя что во мне абсолютно нет сомнений и будет встреча. И как бы воспринимаю нечто, что описать не могу и знаю что это нечто Христос. И слышу очень красивый и приятный голос - Протяни ладонь.
Я протянул. Затем голос сказал - Посмотри на ладонь. Я смотрю и вижу как на ней кто-то невидимой ручкой пишет странные письмена, отдаленно похожие на арабскую вязь, но более крупные и с полусферами. И одновременно с написанным на ладони слышу тот же голос -Я тебя всегда любил. И люблю. И я понял, что он написал это на ладони. Еще я понял, осознал в тот момент, что Он любит каждого человека, даже тех кто о Боге никогда не вспоминает.
Мне показалось я сразу открыл глаза, но было уже утро, а по ощущениям будто прошло минут 5-10. Ни до, ни после ничего подобного или похожего больше не было со мной.
Второе твое описание отбросило меня лет на 20 назад.
13.
Спойлер
Тогда я жил в одном горном селении один. И увлекался сбором целебных трав, которых росло в тех местах превеликое множество. У меня было много книг по ним и в походы я брал их с собой, и на месте изучал каждое новое растение. И попалось мне однажды одно очень редкое растение, которое и целебное и ядовитое одновременно, обычно я такие не собирал, а только изучал внешне.Но тут решил дай думаю попробую, когда я еще найду его. Принес домой и сделал отвар и выпил. Потом пожалел, что выпил, да поздно. В течении двух недель стал я видеть вместо лиц у людей настоящие отвратительные рожи )) и поросячии и козлиные и все хари одна на другую не похожи. Лишь пара человек в том селении не имела рож, да и хорошие они были как по мне люди, мож потому и не имели. Тоже как ты испугался, что до конца жизни буду рожи видеть вместо лиц, но попустило со временем.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: 10 загадок о себе и о каждом

#6 Ляська » Ср, 30 ноября 2016, 15:57

Гэтсби писал(а):13.
Прямо по Фрейду))
Пришлось мне как-то беседовать в одном офисе (ждала я знакомую) с её приятелем. Оба они обладали кое-какими экстрасенсорными навыками, причем не гнушались, как я поняла, использовать всякие нлп. Говорили мы на невинную тему - о пользе петрушки для укрепления сосудов))) Всю дорогу этот мужик меня "придавливал" так, что о возражениях ему и речи не было. Я решила превратить этот разговор в режим "радио говорит, и фиг с ним". Потом вышла на улицу, в явно приутюженном состоянии. Но окончательно меня добил "счастливый билет", данный контролёром - с номером 333333 (666). :wacko:
И вечером мне-таки хватило решимости сделать человеку первый в моей жизни и вполне удачный укол))
Спойлер
Гэтсби писал(а):Пробовал много раз, не выходит.
Как личность нет. У меня ассоциация "свежий ветер".)
Ляська
Автор темы


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя