Последний полёт Навигатора. А может полетели со мной?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Доктор Коули

• 7

#1 Доктор Коули » Вт, 4 октября 2016, 23:40

Многим покажется непонятным описываемые здесь вещи, но для меня важнее сохранить свои заметки о путешествиях пусть хотя бы здесь, в этом хранилище.И для удобства всё описываемое помещу под спойлер.

Я хотел бы вам открыть одно утраченное знание. Все мы навигаторы во времени и пространстве, мы можем свободно перемещаться в любых энергетических полях и формах.И мы это делали в далеком прошлом, другие личности, другие люди до нас.

Спойлер
C раннего возраста и всю жизнь, с каждым новым погружением мне открываются очень яркие, последовательные, осмысленные видения о нашей Земле, о прошлом и будущем, о жизни на других планетах, как в органической, так и неорганических формах.
Иногда я так устаю, что беру перерыв в нашей реальности от той бурной деятельности которую там веду.
Часто бывает, что меня там ждут, чаще чтобы помочь кому-то, или для встречи и общения с кем-то, или что-то показать мне. Когда меня ждут там я их вижу из нашего мира как живую картинку внутри себя. Бывает, что мне сигналят - нужно срочно твоё присутствие! твоя помощь! и тогда я в любое время дня сразу ложусь и сразу ухожу в тот мир. Я могу и не реагировать на зов, но тогда образы о помощи или приглашении будут как бы накладываться на моё внутреннее восприятие, создавая помехи и в целом сильно меня отвлекать от дел здесь.
Все миры обладают своей интенсивностью времени. За час моего отсутствия здесь, в других мирах я могу выполнить такой объем работы на который ушли бы часы, дни, недели в нашем мире. Или как если бы там сутки длятся месяцами.
Есть важных два момента, это два способа перехода.
Первый - это выбрать прямой переход в другой мир в полном осознании себя, непрерывности времени, как если бы мы вошли из одной комнаты в другую.
Второй - это выбрать переход через сознательный провал, потерю на миг сознания, как если бы вы были в одной комнате, а потом сразу оказались в другой, не помня из какой комнаты вы вышли и кем вы были в той комнате.
Если я выбираю первый вариант прыжка, то попадаю в Безвременье, где никого нет кроме меня, где нет ощущения времени, чистое бесконечное пространство.
Если второй вариант, то в заселенные миры с разными формами жизни, а также в будущее или прошлое.
Первый это скорее как чистилище, прослойка между мирами. В сознании туда войти можно. а дальше не пускают.
Самое сложное это настроиться на прыжки во Время, наше прошлое или будущее.
Нарисуйте на листе прямую линию карандашом. Посредине на линии поставьте точку. Точка это вы в вашем времени. В одну сторону от точки это наше прошлое, в другую это ваше будущее. Если удается нащупать эту линию, то я попадаю во Время, единое для всех, на моей линии.
Иногда я пользовался таким образом чтобы сдать например экзамены в некоторых учебных заведениях где учился, попадая во Время которое еще не наступило, но наступит для меня и где я вытаскиваю экзаменационный билет или три билета, запоминая их номера, или вопросы в них. А потом зазубривал билеты с этими номерами и вытаскивал именно их на экзаменах из общей кучи не глядя.
Еще одним свойством этих прыжков является способность войти в бессознательное почти любого человека. Оказаться в его мире бессознательного, величиной от комнаты до бесконечности. Все его страхи и желания, живут собственной жизнью когда на них направлено внимание того кто их создал или наблюдающего, в данном случае меня. Страхи и желания облеченные в аллегорические формы, которые можно увидеть, а также их взаимодействие с личностью.
Но самое интересное, конечно же это узнать о прошлом и будущем Земли и людей как цивилизации. Только вот нельзя выставить число и дату, поэтому дальность полета ограничена чистой спонтанностью.
В Прошлое
Спойлер
Самое потрясающее что можно увидеть в Прошлом, это зарождение жизни на Земле, где флора и фауна существовавшая миллионы лет назад, давно вымерла, суши большей частью затопленные водой, создающие причудливые ландшафты. В сети я нашел только две картинки реконструкции из множества, которые почти совпадают с увиденным.
Эта http://www.ammonit.ru/upload/folders/1017/145988583046281-big.jpg
и особенно эта Изображение
То, что палео ученные смогли точно воссоздать древнюю растительность каждого из периодов прошлых эпох, объясняется просто. До сих пор в шахтах находят окаменевшие деревья и отпечатки окаменевших растений в каменном угле и других породах, а радиоуглеродный анализ определяет их возраст.
Но одно дело картинки, а другое самому оказаться посреди этого великолепия, прислушиваться к разным необычным звукам, стоять окруженным необычными формами гигантских папоротников, плаунов и хвощей, др растений и невиданных деревьев, наблюдать за динозаврами и наслаждаться странными пейзажами где сам цвет неба раньше был иной..
Но можно отправиться не только по Времени и Пространству. Можно отправиться и в любую форму жизни, и однажды я отправился в Мир Растений.
В Миры Растительного царства
Спойлер
Ядро или центр их Мира находится в недосягаемом для человека пространстве, прямо на Земле, точнее глубоко под землей, но не на уровне видимой нам материи, а более тонких уровнях её. Причем этих уровней много и чем уровень по частоте тоньше, тем он более совершенен, чем грубее по частоте, тем более подвержен ошибкам и сбоям. По внутренним ощущениям чем уровень их совершенен, тем он более глубже, и наоборот, где видимая нами растительность это самая грубая несовершенная форма растительного царства (с позиции и устроения этого царства, а не человеческой).
Еще древнегреческий философ и учёный Аристотель, определял растения как живые организмы.Только он их называл обездвиженными. На самом деле весь Растительный мир постоянно находится в движении, от каждой отдельной единицы до целой колонии.Причем на каждом уровне их мира своё характерное движение, импульс и скорость.
Здесь я осознаю, что чем дальше я буду вдаваться в подробности увиденного тем хуже меня будут понимать или вообще не понимать. Однако ж продолжу.
Стражи растительного мира при определенных условиях и в определенных местах могут взять (на типо экскурсию) по своему Миру абсолютно любого человека. Происходит это так.( по крайней мере со мной и по моему личному способу).
Спойлер
Вы находите высохшее озеро в период когда выпал первый снег и растаял, и на котором можно найти еще свежие травинки. Съедаете (не срывая ничего)с земли у центра озера несколько любых травинок и на ночь остаетесь у этого озера. Соберите побольше веток и сучьев, чтобы ночью долго поддерживать костер, поскольку это холодное время года. Сидите у костра и ждите.Можете пить горячий чай. Настраивайтесь на встречу. Будьте спокойны и не волнуйтесь. В какой-то момент вы почувствуете внутри зов и непреодолимое желание встать и идти точно на то место где вы съели травинки. Не сопротивляйтесь. Встав в центр озера вы сразу почувствуете вокруг вас нечто вроде громадной сферы растущей из под земли и вверх пока она вас не закроет типо купола на расстоянии 50-100 шагов. После чего эта сфера начнет сжиматься пока не охватит ваше тело. От шока и страха вы можете потерять сознание, потому что все ваше тело охватит доселе необычная вибрация.
Когда вы очнетесь закройте глаза и вы сразу попадете в мир Растений. Около вас будут растительные гиды. Вам будут показывать их мир от верхних грубых уровней до самых совершенных.
На первых-трех-пяти уровнях вы увидите их колонии, их форму существования. Очень трудно подобрать слова чтобы это описать, но попробую. Представьте бесконечные пространства заполненные бесконечными колониями и каждое пространство и каждые колонии имеют свои формы и своё движение и свой ритм, свою скорость. На первых пяти уровнях или миров случаются ошибки и сбои у отдельных единиц этой растительной матрицы. Если в колонии одна единица идёт не в синхрон, то остальные её выталкивают из колонии не нарушая общий единый ритм, за её пределы.
Для нашего сознания и понимания мир растений и их форма существования нам чуждый мир. В своем развитии как цивилизация растения опередили мир людей на миллиарды лет. Растительное царство о котором я веду речь, это не те растения которые мы сажаем или срываем. Это на сегодня совершенный мир который я где либо видел. Его бытие и "общество", я бы сравнил с Коммунизмом, как я понимаю это слово. Там все едины, нет паразитов, тотальный коллективизм, и если идет сбой или ошибка ( и то это касается первых пяти уровней), то все остальные единицы колонии(общества) выталкивают этот сбой, эту выпадающую из общего ритма единицу( паразита), не нарушая единый ритм(работу, жизнь) всей колонии (коммуны). Там каждый знает своё место и свою функцию, и нет случайностей. Нет понятия насилия над единицей(личностью). Нет войн или какого-либо противостояния с кем-либо. Всё пропитано единством и миром. Наблюдая за их жизнью там становится ясно, что как только люди откажутся от войн, и уничтожат всё оружие - человеческая цивилизация сразу же пойдёт по новому витку развития. Чем более глубже и тоньше уровень растительного царства тем более утонченные и необычные формы встречаются и много свободных пространств. На самых удаленных глубинных уровнях почти все новые формы растений обладают своим собственным светом и разделены между собой огромными расстояниями. Там так хорошо, но в тоже время так Вселенски одиноко для нашего человеческого Сознания.

В Мир Будущего.

Спойлер
Однажды я попал в такое далекое будущее Земли, где люди не помнят, что такое войны и раздоры. Нет границ. Одна Земля на всех, любой национальности. Денежной системы нет.У всех свободный, открытый доступ к любым товарам и услугам.
Никто не хапает лишнего более в чем он или его семья нуждается в данный момент. Каждый мотивирован на труд и работу во благо общества. Никто никого не заставляет работать, все трудятся и отдыхают, сколько нужно каждому, потому что каждый человек как адекватная, здоровая личность сама осознает свою роль в поддержании мира и единства. Я не слышал там споров или ругательств, не видел злых взглядов или выражения недовольства. Наоборот, повсюду улыбки, а на лицах счастье и покой. Единный язык где разные нации и расы общаются между собой. Зато я там часто слышал смех, как выражение радости или шутки.Никто не говорит - это моё, а это твоё. Многих понятий присущих нашему времени вообще нет.
Нет органов контроля и полиции. Если человек поведением и действиями "выпадает" из общей картины, ему помогают те кто находится рядом.Никто никого не зовет на помощь, потому что любой кто рядом оказался и есть помощь и поддержка. Если ему нужна помощь любой кто рядом доставит его в пункт помощи, если он скажем сошел с ума, его также (те кто ближе к нему) доставят куда надо. Люди не знают что такое оружие, нет игр на подобную тематику.
Это в наше время что не игра на компьютер или приставку так насилие или убийство. Странно, но до того времени доживет и кинематограф, но с поправками. Там не будет ни одного фильма про насилие, триллер или драму. Это будет кардинально другое общество, другой менталитет и образ жизни, нам даже в представлениях сейчас недоступный. Автомобилей не будет.Экология Люди будут пользоваться экологически чистыми небольшими платформами, парящих низко над землей и бесшумно. Для перемещения на большие расстояния будут большие платформы парящие высоко над землей.Прекратится добыча угля, нефти, минералов. Землю наконец оставят в покое и она вздохнет. Люди научаться пользоваться другими видами бесплатной энергии.
Люди научатся управлять климатом и сами будут создавать локальные зоны климат контроля на больших пространствах. Создавать радугу и вызывать дожди, грозы, гром, ветер. Также будет технология принцип работы которой я не знаю, я ее называл Живая Голограмма. Это будут такие устройства сферические, при запуске которых они увеличившись в сотни раз в диаметре будут создавать вокруг, заложенные в них программно как бы живые образы. Но в отличии от голограммы с этими образами можно будет общаться и играть и щупать как будто они настоящие. На основе этих устройств по всей земле будут располагаться множество таких искусственных парков, где любой может например поиграть со львом, слоненком, покататься на громадной черепахе или носороге, хоть на саблезубом тигре и других вымерших или фантастических животных.
Это будет эпоха покоя, мира и счастья.
Но сколько это эпоха, этот Золотой век продлится неизвестно мне. Известно, что до него на Земле будут глобальные войны и катастрофы, с масштабными разрушениями и гибелью большей части населения. Это будет и до Золотого века и после. И подробности этих видений описывать не буду. И мне к сожалению не повезло увидеть и конец существования человеческой цивилизации и Земли. я не видел причину, но придет время когда на Земле не останется ни одного живого существа. Будет вечный полумрак будто Солнце навсегда погасло, а может и погасло.и повсюду взбагренная, будто изрытая земля и сильные ураганные ветры и атмосфера непригодная для жизни.

Если наша агрессия,мстительность,злоба итд которой люди переполнены сейчас нам кажется неотъемленной,естественной частью человеческой природы, то трудно представить сколько тысячилетий должно пройти чтобы люди поменяли вектор на полностью противоположный и стали цивилизацией мира и единства.
Да мы родились не в Золотой век. Но мы имеем шанс его приблизить и иметь надежду, что если не наши дети и внуки,то пусть наши правнуки, праправнуки доживут до него. Только в единстве, а не в постоянных раздорах, мы можем сделать этот мир счастливым.
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Последний полёт Навигатора. А может полетели со мной?

#3 Красный Epsylon_GR » Чт, 6 октября 2016, 1:39

Гэтсби писал(а):Если наша агрессия,мстительность,злоба итд которой люди переполнены сейчас нам кажется неотъемленной,естественной частью человеческой природы, то трудно представить сколько тысячилетий должно пройти чтобы люди поменяли вектор на полностью противоположный и стали цивилизацией мира и единства.
К сожалению надо сказать горькую правду:
- Провидцы провалились,
- Основатели религий провалились,
- Иделоги провалилсь,
- Учителя провалилсь,
- Философы провалились,
- Музыканты, поэты, писатели провалились,
- Романтики провалились.

Агрессия, мстительность, злоба и прочие прелести человеческого существа
заложены надежным способом в его генах.
Гены опрокидывают дух.
Гены под конец побеждают дух.
Гены или коверкают дух, или его устраняют.
Провидцы, основатели религий, идеологи, учителя, философы, музыканты,
поэты, писатели- все это проявления духа на материальном уровне.
Но материальный мир подчинен генам.
Они - его хозяева.
Чтобы что то изменилось в материальном мире,
чтобы материальный мир стал более одуховтворенным,
надо что то изменить-исправить- починить в генах.
Дать им другую форму-свойства.
Или прямым вмешательсвом в генетический кодекс,
или путем аристократического отбора.
Иначе все будет продолжаться так, как продолжается.
Эволюция приносит новые одежды к старому телу.
Проблемы болезни, жилья, обеспечености, жизни- остаются,
меняются только попытки их или улучшить, или исправить.
Эволюция -это попытка улучшения или исправления.
Но не решение вечно существующей проблемы несовершенства.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Темы: 242
С нами: 11 лет 7 месяцев

• 1

#4 Доктор Коули » Чт, 6 октября 2016, 15:40

Epsylon-GR писал(а):Чтобы что то изменилось в материальном мире,
чтобы материальный мир стал более одуховтворенным,
надо что то изменить-исправить- починить в генах

я тоже начинаю к этому склоняться. Но не представляю как.
На сегодня генная инженерия по отношению к человеку находится в зачаточном состоянии. Пока лишь официально наукой предполагается или допускается , что с помощью генотерапии в будущем возможно изменение генома человека. в настоящее время методы изменения генома человека находятся на стадии разработки и испытаний на приматах.
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара

#5 Красный Epsylon_GR » Чт, 6 октября 2016, 15:57

Гэтсби,
Поэтому среди человеческих особей до Культуры и Цивилизации Души
еще очень и очень далеко...
Еще очень далеко до Интернационала Проснувшихся Душ.
А пока- довольствуемся тем, что имеем.
Изображение
Красный Epsylon_GR M
Активист года

#6 даВим » Чт, 6 октября 2016, 17:33

Epsylon-GR писал(а):К сожалению надо сказать горькую правду:
- Провидцы провалились,
- Основатели религий провалились,
- Иделоги провалилсь,
- Учителя провалилсь,
- Философы провалились,
- Музыканты, поэты, писатели провалились,
- Романтики провалились.
В тему:
“Жизнь”
Как ваша жизнь похожа на скитанья
Среди покинутых земель!
И медленное в Духе увяданье,
Неоднократно и теперь!

Нет стержня, нет и покаянья!
Никчёмность и бессмысленность – удел!
И бродят люди, не имея Знаний,
Не понимая, что есть смысл и есть предел!

Предел всему и Мой предел, конечно!
Страшней всего – пустынная Душа!
Ей всё равно: и Тьма, и Бесконечность,
Она в Материи, от страха чуть дыша!

Века прошли, прошли тысячелетья,
Печален путь бессмысленный всегда!
Намёка нет на обретенье
Своей Души сегодня, как тогда!

Пройдя Великие голгофы,
Ответы не найдя во Тьме,
И человек уже почти философ,
Пытаясь объяснить себя в себе!

Вам вредно обсуждать напрасно,
Не понимая смысл вещей,
Какой вы упустили Мир прекрасный,
Шагнув бездумно в Мир теней!

Вам нужно вспомнить все Истоки,
Великие Истоки бытия!
И, пропустив в себе Мои потоки,
Стать снова Богом у руля!

http://www.otkroveniya.eu/poems/06.10.16.html
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Темы: 4
С нами: 9 лет 8 месяцев

#7 mimo » Пн, 17 октября 2016, 23:42

Гэтсби писал(а):
В Мир Будущего.

.... если он скажем сошел с ума, его также (те кто ближе к нему) доставят куда надо.

Гэтсби, это Мир Будущего?
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Аватара
Темы: 195
С нами: 5 лет

#8 Доктор Коули » Вт, 18 октября 2016, 9:39

mimo писал(а):это Мир Будущего?
нет, это не мир будущего )) это фраза вырванная из контекста. если еще повырывать кусками, то получится и вовсе белиберда ) и в моей здесь теме нет описания конкретного завершенного мира будущего. есть только описание циклов. сменяющих один другого
а как человек избегающий писать негативные вещи, то многое опустил из описания тех циклов когда на земле будут вестись глобальные мировые войны, с уничтожением большей части населения.
касательно нашего цикла сейчас.
какие бы новые технологии людям не открыть, люди будут по прежнему из всего выискивать способы как это можно применить по отношению к уничтожению себе подобных. это было раньше, это сейчас и это будет в будущем.
я не знаю что определяет на каждой планете в каждой конкретной цивилизации вектор развития. почему одни воюют без конца, а другие строят мир.
наша цивилизация похожа на ту обезьяну как в этом ролике под спойлером
Спойлер
phpBB [media]
что нам не дай в руки, чтобы строить, открывать, познавать, нет мы сначала повоюем, всех уничтожим, даже ценой своей жизни, ценой целой планеты. вот такие мы двуногие создания.
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара

#9 mimo » Вт, 18 октября 2016, 9:50

Гэтсби писал(а):это фраза вырванная из контекста

Гэтсби, я ничего не вырывал. Я просто привёл вашу цитату. Или кто-то и в этом виноват? Доведут, куда надо...

mimo писал(а):
Гэтсби писал(а):
В Мир Будущего.

.... если он скажем сошел с ума, его также (те кто ближе к нему) доставят куда надо.

Гэтсби, это Мир Будущего?
Изображение
mimo
Аватара

• 1

#10 Доктор Коули » Вт, 18 октября 2016, 12:33

mimo, а ты забавный кадр )) Берешь название главы Мир будущего, выделяешь его жирным шрифтом. Затем из многостраничного текста вырываешь одно предложение. И спрашиваешь - это мир будущего?
Я тебе делаю замечание, что не вырывай из всего текста кусочек, который без общего смотрится аляповато.
Ты опять тупо повторяешь свою линию, вырывая из всего подробно описанного лишь одно предложение.
Ты себе или другим хочешь показать, мол смотрите, его мир будущего умещается в одну эту фразу, которую я вырвал из контекста и которая сама по себе смотрится смешно. ))
Странные тут люди обитают ))
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара

#11 mimo » Вт, 18 октября 2016, 13:01

Гэтсби писал(а):mimo, а ты забавный кадр )) Берешь название главы Мир будущего, выделяешь его жирным шрифтом. Затем из многостраничного текста вырываешь одно предложение. И спрашиваешь - это мир будущего?
Я тебе делаю замечание, что не вырывай из всего текста кусочек, который без общего смотрится аляповато.
Ты опять тупо повторяешь свою линию, вырывая из всего подробно описанного лишь одно предложение.
Ты себе или другим хочешь показать, мол смотрите, его мир будущего умещается в одну эту фразу, которую я вырвал из контекста и которая сама по себе смотрится смешно. ))
Странные тут люди обитают ))

Гэтсби, это не кусочек. Вы нам рассказали, как счастливо живут люди в будущем.
Странно, что люди будущего от счастья попадают в сумасшедшие дома и им ещё, и помогают в этом. :pardon:
Изображение
mimo
Аватара

#12 Доктор Коули » Вт, 18 октября 2016, 13:36

mimo писал(а):Странно, что люди будущего от счастья попадают в сумасшедшие дома
офигеть )) я не писал что люди будущего попадают в сумашедшие дома )) в моем тексте даже нет таких слов )
еще раз на всякий случай ввел в поиск слово "сумашедший дом" поиск ничего не показал ) это первое )
второе, я не писал что там люди сходят с ума )) я написал " ..или скажем человек сошел с ума" . Для справки слово "скажем" это предположение, допущение, но не состоявшийся факт или событие. гляньте в википедию )скажем это то же, что «к примеру, например», допустим.
Ну и к чему еще прицепимся? или что еще допишем за меня? ))
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара

#13 mimo » Вт, 18 октября 2016, 13:37

Гэтсби писал(а):mimo, а ты забавный кадр )) Берешь название главы Мир будущего, выделяешь его жирным шрифтом.
Гэтсби, посмотрите в ваш старттопик. Жирным шрифтом вы сами выделили. :angel:
Изображение
mimo
Аватара

#14 mimo » Вт, 18 октября 2016, 13:40

Гэтсби писал(а):
офигеть )) я не писал что люди будущего попадают в сумашедшие дома )) в моем тексте даже нет таких слов )
еще раз на всякий случай ввел в поиск слово "сумашедший дом" поиск ничего не показал ) это первое )
второе, я не писал что там люди сходят с ума )) я написал " ..или скажем человек сошел с ума" . Для справки слово "скажем" это предположение, допущение, но не состоявшийся факт или событие. гляньте в википедию )скажем это то же, что «к примеру, например», допустим.
Ну и к чему еще прицепимся? или что еще допишем за меня? ))

Гэтсби, если вы пишете от себя, то к вам нет претензий. Я люблю читать фантастов.
Изображение
mimo
Аватара

#15 mimo » Вт, 18 октября 2016, 13:43

Гэтсби писал(а):офигеть )) я не писал что люди будущего попадают в сумашедшие дома )) в моем тексте даже нет таких слов )
Гэтсби писал(а):если он скажем сошел с ума, его также (те кто ближе к нему) доставят куда надо.
Изображение
mimo
Аватара

#16 Доктор Коули » Вт, 18 октября 2016, 13:55

Гэтсби писал(а):Для справки слово "скажем" это предположение, допущение, но не состоявшийся факт или событие. гляньте в википедию )скажем это то же, что «к примеру, например», допустим.
и не надоело вам играть в придирки ? )) неужели вам такая мелочность интересна? вы серьезно во всем тексте увидели лишь как в мире будущего людей доставляют в сумашедшие дома, несмотря на то что там нет слова про них?
заменим слово на "..скажем человек не в себе и его доставят в пункт помощи".
Так вам легче будет? ))
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара

#17 mimo » Вт, 18 октября 2016, 13:58

Гэтсби писал(а):
Гэтсби писал(а):Для справки слово "скажем" это предположение, допущение, но не состоявшийся факт или событие. гляньте в википедию )скажем это то же, что «к примеру, например», допустим.
и не надоело вам играть в придирки ? )) неужели вам такая мелочность интересна? вы серьезно во всем тексте увидели лишь как в мире будущего людей доставляют в сумашедшие дома, несмотря на то что там нет слова про них?
заменим слово на "..скажем человек не в себе и его доставят в пункт помощи".
Так вам легче будет? ))

Гэтсби, легче мне будет или нет - это риторический вопрос.

Гэтсби, если вы психушку заменяете словом - счастье.. Не хочу кому-либо там быть.
Изображение
mimo
Аватара

#18 Красный Epsylon_GR » Вт, 18 октября 2016, 14:00

Гэтсби,
Ты виноват уже только тем, что им хочется кушать.
Все очень просто.
Красный Epsylon_GR M
Активист года

#19 mimo » Вт, 18 октября 2016, 14:01

Красный Epsylon_GR писал(а):Гэтсби,
Ты виноват уже только тем, что им хочется кушать.
Все очень просто.

Красный Epsylon_GR, опять самоирония?
Изображение
mimo
Аватара

#20 Красный Epsylon_GR » Вт, 18 октября 2016, 14:04

mimo,
Опять мимо?
Красный Epsylon_GR M
Активист года

#21 mimo » Вт, 18 октября 2016, 14:06

Красный Epsylon_GR писал(а):mimo,
Опять мимо?
Красный Epsylon_GR, это вопрос?
Похож на ответ.. :smile:
Изображение
mimo
Аватара

След.

Вернуться в Опыт