Нужны ваши версии

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: osenneeravnodenstvie

#1 osenneeravnodenstvie » Пт, 11 марта 2016, 22:25

Подскажите, пожалуйста, что могло произойти в прошлых жизнях с людьми,
если в этой жизни он, в целом приличный человек, который никогда не был маньяком, но и женатым никогда не был, изо всех сил добивается
с ней близких отношений.
А она, тоже в целом приличный человек, становится злой и импульсивной, как только он приближается. Разговаривать с ним не желает с первых минут знакомства.
И так уже несколько лет.
osenneeravnodenstvie
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
С нами: 8 лет 1 месяц


Re: Нужны ваши версии

#81 osenneeravnodenstvie » Вс, 13 марта 2016, 12:46

"Зачем вам,глухая напрочь девушка, это надо?"

Гринч, ни зачем. Вы не отпускаете :wink:
osenneeravnodenstvie
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужны ваши версии

#82 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 12:47

osenneeravnodenstvie писал(а):его есть кому забирать.
Мне подругу жалко
:wacko: полный абсурд ...
я конечно понимаю , что вы все делаете что бы на публику не за политься -про что речь ...
от этого ,чем больше вы отвечаете ,тем больше это выглядит как бред ..

то девушка ,то подруга , то друга жалко , теперь подругу жалко , то он вас достал и на вас все это сказывается , на фоне рубки леса...ээээ узлов , то уже и не знает ...
короче , какой-то просто чёпопальный момент :cool:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#83 joinus » Вс, 13 марта 2016, 12:52

osenneeravnodenstvie а почему вы не отвечаете? это же важные вопросы, которые направлены на разрешение ситуации.
намного важнее невротического кошмара про прошлые жизи и марс в изгнании
joinus

Re: Нужны ваши версии

#84 Grinch » Вс, 13 марта 2016, 12:52

osenneeravnodenstvie писал(а):ни зачем.
Морозите людям голову. Ай-яй-яй. Ну как вы с людьми, так и они с вами. Ваша же проблема,вот будете ее сами и решать тогда,без прошлых жизней и заморозки голов от скуки.
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#85 osenneeravnodenstvie » Вс, 13 марта 2016, 12:54

"то друга жалко"

где я такое говорила?


Пока, в общем
osenneeravnodenstvie
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужны ваши версии

#86 joinus » Вс, 13 марта 2016, 12:56

да, "тут рыбы нет"
новые участники не жаждут вовлекаться)))
joinus

Re: Нужны ваши версии

#87 Grinch » Вс, 13 марта 2016, 12:57

osenneeravnodenstvie писал(а):Пока, в общем
Второй уход. И в третий раз взошла она на гору и вопрошала их о прошлых жизнях ))
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#88 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 12:59

osenneeravnodenstvie писал(а):Пока, в общем
девушка или роль девушки , такая же психованная , как и описанный выше образ -всех

согласна с Гринчем разговоры , ради разговоров :ku:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#89 rimi » Вс, 13 марта 2016, 12:59

osenneeravnodenstvie, не придавайте такого большого значения Гринчу. По-моему он сам себе не придает особенного значения. и не пугайтесь . на самом деле тут не страшно. :grin: :grin:
rimi

  • 1

Re: Нужны ваши версии

#90 dzadzen » Вс, 13 марта 2016, 13:00

osenneeravnodenstvie писал(а):Подскажите, пожалуйста, что могло произойти в прошлых жизнях с людьми,
если в этой жизни он, в целом приличный человек, который никогда не был маньяком, но и женатым никогда не был, изо всех сил добивается
с ней близких отношений.
А она, тоже в целом приличный человек, становится злой и импульсивной, как только он приближается. Разговаривать с ним не желает с первых минут знакомства.
И так уже несколько лет.

Тут сразу несколько слоев и причин. Из прошлых жизней действительно может быть кармическая связка. Обычно в прошлых жизнях все наоборот. Она его добивалась, а он ее отвергал по каким то причинам. Это один слой действий.

Другой слой эмоциональный. Скорее всего он человек привязчивый внутренне. Любовь таких людей кажется липкой и вязкой и ощущение как задыхаешься, таких интуитинвно отталкивают, а он не уходит возникает раздражение. С ее стороны она тоже внутри такая плюс идеалистка и также готова прилипнуть и потерять себя, но к идеалу, а он не идеал с ее точки зрения.

Ну это так предположения и образы на вскидку на поверхности.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужны ваши версии

#91 Grinch » Вс, 13 марта 2016, 13:10

dzadzen писал(а):Тут сразу несколько слоев и причин
Понеслись фантазии.... Всю правду расскажу тебе, яхонтовая моя, позолоти ручку - вижу в прошлой жизни он был титулярный советник, а она -генеральская дочь "
phpBB [media]
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#92 dzadzen » Вс, 13 марта 2016, 13:18

Grinch писал(а):
dzadzen писал(а):Тут сразу несколько слоев и причин
Понеслись фантазии.... Всю правду расскажу тебе, яхонтовая моя, позолоти ручку - вижу в прошлой жизни он был титулярный советник, а она -генеральская дочь "
Ты ничего не перепутал? Это эзотерический форум с любыми фантазиями. Твоя флудильня на 4 страницы ни относится ни к теме стратопика, ни к тематике форума.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужны ваши версии

#93 Grinch » Вс, 13 марта 2016, 13:22

dzadzen писал(а):Это эзотерический форум с любыми фантазиями
Фантазируй эзотерик,на эзотерическом форуме, фантазируй. Разве кто сказал, что против фантазий. Просто вдруг он был титулярный советник? А она в прошлой жизни -генеральская дочь? ))
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#94 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 13:26

dzadzen, если серьезно отнестись к стар-топику , то твои посты не плохо выглядят , если конечно с точки зрения ДК и каких-то схем ..

Но может конечно и автор и вся компания -читает это и если как вариант рассмотреть , не получается нормально разговаривать , а поговорить -хочется ...
у тебя конечно благие намерения и им поем мы песню я не шучу ..

но посмотри внимательно
osenneeravnodenstvie писал(а):Разговаривать с ним не желает с первых минут знакомства.
И так уже несколько лет.
видно , расследование что и почему на этот счет были , но они не устроили , и всякие серьезные версии тоже как говорилось так и наблюдали ...
но тянется это много лет ..

вопрос -зачем ?

Ты конечно понятно хочешь помочь , и наверное уже сто человек до этого помогали , а толк , где толк от этого ...
вопрос тот же и желание тоже ...как много лет назад и что самое интересное и реакции -те же .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#95 9999 » Вс, 13 марта 2016, 13:33

Grinch писал(а):Это тема,ради темы. Вопрос ради возникновения еще большего количества вопросов. Нет проблематики и нет поиска ее решения. Нужны слова, любые,в основном туманные и красивые. Вселенная отзывается, она чуить вселенской чуйкой, души подходят -тонкие планы прилетают, ангельские уровни обязывают, программы идеалов-отношений-ревности-гордыни почесывают. Абра-кадабра,чуфырь-луфырь, в то время как эники беники ели вареники.
Это все,что требуется )))
дааа..... :smile:
есть такая известная версия ФДК , что тема в которой , участвуют люди, так или иначе касается непосредственно их самих , и какой то прошлый опыт , который они хотят учавствованием своим в теме ,хотят передать ...
это первый варинт..
второй , чтобы в теме учавствовать , ради того чтобы просто учавствовать , тоже верна ... есть и такая категория .
третий может быть обычный флуд...
Все варианты , возможны , осуществимы , Вселенная многогранна )))

Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Нужны ваши версии

#96 dzadzen » Вс, 13 марта 2016, 13:35

Alisa SU писал(а):видно , расследование что и почему на этот счет были , но они не устроили , и всякие серьезные версии тоже как говорилось так и наблюдали ...
но тянется это много лет ..

вопрос -зачем ?

Ты конечно понятно хочешь помочь , и наверное уже сто человек до этого помогали , а толк , где толк от этого ...
вопрос тот же и желание тоже ...как много лет назад и что самое интересное и реакции -те же .
Так я как понимаю она хочет понять причину связок, а не решить ее чисто на поверхности. Как правило понимание причин многое решает. Хотя бы потому что человек начинает мудрее и с отстранением смотреть на ситуацию. Отпускает, перестает жить в стрессе, осуждать или обижаться и ситуация также начинает менятся наилучшим образом.

Я из собственного опыта знаю, что есть такие отношения, которые сложно разрубить одним махом. Ты как бы рубишь самого себя, но и создать семью ты с этим человеком не можешь. Ситуация спецом направленна чтобы в себе изменить отношение к чему то. И только тогда она разрешается.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужны ваши версии

#97 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 13:42

dzadzen, опять все правильно ты написал ...
но вот если мы сейчас с тобой начнем на предмет заявленной темы разговаривать , мы поймем друг друга или попытаемся ,что один хочет сказать , как ,для чего ....и может каждый и задумается ..

но это между собой ...

а с автором , нет такой связки , ты прочитай тему , посмотри сколько противоречий и зайчих петель , то в звезду то в красну армию...

не кто не хочет тут причину понять , а если хочет ,то делает это очень отталкивающим способом ..

эт знаешь как выглядит ,
-" я вам тут буду наводящие вопросы как собакам кости кидать , а вы посерьезней , посерьезней .."
какое-то потребительство , причем чистой воды и взята для этого совсем не приятная форма , если мягко сказать ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#98 dzadzen » Вс, 13 марта 2016, 15:06

Alisa SU писал(а):dzadzen, опять все правильно ты написал ...
но вот если мы сейчас с тобой начнем на предмет заявленной темы разговаривать , мы поймем друг друга или попытаемся ,что один хочет сказать , как ,для чего ....и может каждый и задумается ..

но это между собой ...

а с автором , нет такой связки , ты прочитай тему , посмотри сколько противоречий и зайчих петель , то в звезду то в красну армию...

не кто не хочет тут причину понять , а если хочет ,то делает это очень отталкивающим способом ..

эт знаешь как выглядит ,
-" я вам тут буду наводящие вопросы как собакам кости кидать , а вы посерьезней , посерьезней .."
какое-то потребительство , причем чистой воды и взята для этого совсем не приятная форма , если мягко сказать ...
Так а ты почитай как ей понаписали прям с первой страницы. Ни слово по теме, и тоже каждый о себе. Один поглумиться, другой еще чего. Лично я если бы пришел новичком подумал что тут какие то странные люди сидят мягко сказано, и дальше бы откровенничать бы не стал. Дальше автору остается уходить только в глухую защиту от язвительных стрел и непонятных предположений про НФ и т.п.

Ну да, может Бога нет, может эзотерика от бесов, может атеизм - лучшая реальность. Но для этого я бы пошел на соответствующие форумы, а когда приходишь на эзотерический и еще вроде фамилия Лазарева сверху и какая то там диагностика кармы, то странно слышать насмешки насчет эзотерических фантазий. На форуме физиков и православных - нет проблем, но не тут. По форме. По содержанию, конечно уже форум давно не его заголовок. Но в соответствие никто приводить не хочет, во всяком случае админы, потому как под другим заголовком форум еще быстрее накроется медным тазом.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужны ваши версии

#99 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 15:26

dzadzen, и опять не буду с тобой спорить ,
Если мысли что автору ответить , отвечай , хочешь серьезно , хочешь -нет , с точки зрения ли дк или еще как ..
может ты и прав , закрылся человек , а ты напишешь , он может и не подаст виду , а вывод сделает ..
всегда очень умиляет когда есть альтруисты ( только не обижайся у меня нет подтекста как -то тебя подзадеть )
хорошо пусть будет по твоему , что мучают там всю компанию , какие-то вопросы , а выстроить в удобоваримую форму и тему , не получается в силу каких-то причин которые у автора как его личные погремушки ...пусть даже так ..

Ну если ты чуешь в себе силы , а самое главное зная заранее , что не чего внятного ты в ответ не получишь , не благодарности , не результатов , а сказать есть что ,но это будет только читаться ..
пиши ( я тебя читаю ,может мне тоже пригодиться ) но игра в одни ворота , туда дунь от туда ....ну ты сам знаешь :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#100 Grinch » Вс, 13 марта 2016, 15:37

dzadzen писал(а):странно слышать насмешки насчет эзотерических фантазий
Странно профанировать гордое и орденоносное звание эзотерика до клоуна,а еще хуже вруна. Ведь эзотерики берлин брали, потом отдавали обратно,или целину поднимали, правда роняли на землю обратно за ненадобностью. Легендарный народ -эти эзотерики,всегда в парадах учавствует
А если собирается толпа эзотериков и начинает упражняться в лингвистических алгоритмах наподобие цыганского гадания - может в прошлой он -это она,может она в прошлой жизни гусар с усами, может в позапрошлой -они оба гусары ,испытавшие любовь,или убившие ея.То помогают они только себе -хотят убедиться,что все эзотерические мышцы в тонусе,а язык он без костей.Как был мультик,по-моему "земляничная страна" и там была страна лгунов и страна подхалимов. В каждой стране были красивые вывески.)))
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя