Нужны ваши версии

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: osenneeravnodenstvie

#1 osenneeravnodenstvie » Пт, 11 марта 2016, 22:25

Подскажите, пожалуйста, что могло произойти в прошлых жизнях с людьми,
если в этой жизни он, в целом приличный человек, который никогда не был маньяком, но и женатым никогда не был, изо всех сил добивается
с ней близких отношений.
А она, тоже в целом приличный человек, становится злой и импульсивной, как только он приближается. Разговаривать с ним не желает с первых минут знакомства.
И так уже несколько лет.
osenneeravnodenstvie
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
С нами: 8 лет


Re: Нужны ваши версии

#3 Grinch » Пт, 11 марта 2016, 22:52

А добивается изо всех сил -это как то обязывает даму срывать с себя одежду? Если нет, то непременно карма виновата. Может от него пахнет плохо,или противен он ей изначально.И чем больше он лезгинку танцует, тем противнее ей становится. Такая версия подходит? ))
И в целом приличный человек ( в частностях неприличный,но в целом -таки да),потому что никогда не был маньяком -это вы в точку, это редкость сейчас,вот же дура та ваша подруга. Из семи миллиардов граждан планеты ее добивается первый и единственный приличный не маньяк, а она ему голову морозит.
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 11 марта 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#4 Ева2015 » Пт, 11 марта 2016, 22:56

Grinch писал(а):непременно карма виновата. Может от него пахнет плохо,или противен он ей изначально.И чем больше он лезгинку танцует, тем противнее ей становится. Такая версия подходит? ))
:rzhach: :approve:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Нужны ваши версии

#5 Сурия Каур » Пт, 11 марта 2016, 23:02

Откуда столько новых людей за пару часов набежало? :scratch:
Сурия Каур

Re: Нужны ваши версии

#6 Alisa SU » Пт, 11 марта 2016, 23:04

Сурия Каур писал(а):Откуда столько новых людей за пару часов набежало? :scratch:
я открыла портал с нф :sedit:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#7 rimi » Пт, 11 марта 2016, 23:05

Alisa SU,


:-D :-D :-D
rimi

Re: Нужны ваши версии

#8 Grinch » Пт, 11 марта 2016, 23:08

osenneeravnodenstvie писал(а):И так уже несколько лет
Пропустил главное то. Клиника несколько лет длится -с первого раза приличному не маньяку было непонятно, что его на хотят. Так он давай несколько лет зажигать. Получается, по новой версии -маньяк таки ее обожатель. И она теперь уже боится за свою жизнь,вот и нервничает,как он приближается -в сумочке судорожно пытается найти электрошокер с газовым балоном. А в прошлой жизни они уже убивали и расчленяли друг друга по очереди,в разных телах и странах ))
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 11 марта 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#9 9999 » Пт, 11 марта 2016, 23:10

Вы версии давайте :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Нужны ваши версии

#10 rimi » Пт, 11 марта 2016, 23:12

Alisa SU, ты технику безопасности нахождения на ФДК прочла людям ? :grin: :grin:
rimi

Re: Нужны ваши версии

#11 Alisa SU » Пт, 11 марта 2016, 23:14

Аgape писал(а):засланцев сюда поставляешь?
я понятия не имею , кто такие засранцы ээээ...засланцы ,
и вообще сударыня , не материтесь в присутствие дам , не гоже взрослой солидной , причем еще очень симпатичной даме , такие скабрезности в сторону магов отпускать , радуйся , что идут новый люди ..
будет свежая кровь ...ээээ ветер , а свежий ветер , он же всегда в х...хорошо жеж :-D
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 марта 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#12 9999 » Пт, 11 марта 2016, 23:14

Самая логичная Гринча
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Нужны ваши версии

#13 Марфа_М » Пт, 11 марта 2016, 23:16

Аgape решила всех распугать сразу при входе?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57755
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужны ваши версии

#14 Alisa SU » Пт, 11 марта 2016, 23:17

rimi писал(а):Alisa SU, ты технику безопасности нахождения на ФДК прочла людям ? :grin: :grin:
я думаю , что судили по мне , вроде как жива ,здорова , говорит ,то есть пишет , туда сюда китайские перебежки -делает ....значит можно ...
ну так это замечательно :angel: пусть все приходят , там много интересных людей , тут бы они развернулись ...
ну думаю если сильно ,гостей скабрезностями не встречать , то паломничество усилиться :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#15 Grinch » Пт, 11 марта 2016, 23:20

Alisa SU писал(а):кто такие засранцы ээээ...засланцы
Еще одна версия. Что никакие не новые,а некто прежний фигачит новые ники и по разным разделам бросает никакие вопросы и опросы. А любоф есть? А вот если по пальцу молотком,то в прошлой жизни это чо? А вот если ты маньяк и я маньяк - это чо,оба мы маньЯки?
По-моему старая песня.
Grinch

Re: Нужны ваши версии

#16 Прохор Отмотаев » Пт, 11 марта 2016, 23:21

Давайте обостримся по-весеннему. Сезон.
osenneeravnodenstvie, так что вы там про изо всех сил добивается и приближается говорили?

С другой стороны человек расчитывает что ему карму продиагностируют: Диагностика кармы. Теория и практика.
Ну и где диагносты? Даже последнего матрицеведа лишились.

По моей диагностике указанные лица имеют разные мировоззрения и близкие импульсивные характеры, что исключает сближение.
Идеально для устойчивой совместимости - схожиие мировоззрения и разные характеры.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 11 марта 2016, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Нужны ваши версии

#17 Марфа_М » Пт, 11 марта 2016, 23:23

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):кто такие засранцы ээээ...засланцы
Еще одна версия. Что никакие не новые,а некто прежний фигачит новые ники и по разным разделам бросает никакие вопросы и опросы. А любоф есть? А вот если по пальцу молотком,то в прошлой жизни это чо? А вот если ты маньяк и я маньяк - это чо,оба мы маньЯки?
По-моему старая песня.
ну фигачит и фигачит, какая разница...скопление Шерлоков Холмсов, а не форум.
Никто же реквизиты вашей банковской карточки здесь не спрашивает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57755
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужны ваши версии

#18 scarly » Пт, 11 марта 2016, 23:24

osenneeravnodenstvie писал(а):Подскажите, пожалуйста, что могло произойти в прошлых жизнях с людьми,
если в этой жизни он, в целом приличный человек, который никогда не был маньяком, но и женатым никогда не был, изо всех сил добивается
с ней близких отношений.
А она, тоже в целом приличный человек, становится злой и импульсивной, как только он приближается. Разговаривать с ним не желает с первых минут знакомства.
Тут всё просто....
Кармический узел, завязанный на нелюбви...на ненависти, возможно....Со стороны тётеньки, которая вполне могла быть и дяденькой - но не факт, да и не принципиально.
Нелюбовь не обязательно имела сексуальный окрас, могла быть и политическо-идеологической окраски, но факт личной встречи был по любому - то есть это не то, как сейчас хохлы ненавидят москалей, а москали хохлов.
Это пересечение судеб. И кармический узел.

Поскольку мироздание стремится к Любви, то и та душа, что получила нелюбовь, стремится восстановить энергобаланс, и потому в мирозданческом хаосе стремится к источнику нелюбви из прошлой жизни - хочет получить любовь, добиться её, тогда кармический узел будет развязан.
Не телесную, а просто Любовь, чтоб чёрную дыру "заткнуть".
Но вочеловеченные души , будучи по физиологии полузверьми, любовь выражают и понимают и с опорой на инстинкты, потому она вполне способна иметь сексуальный окрас и выражаться через домогания.
Что не преступление, надо просто за лесом деревья видеть, почему так случилось, что именно к этому объекту жажда и пристрастие.
scarly

  • 1

Re: Нужны ваши версии

#19 Alisa SU » Пт, 11 марта 2016, 23:24

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):кто такие засранцы ээээ...засланцы
Еще одна версия. Что никакие не новые,а некто прежний фигачит новые ники и по разным разделам бросает никакие вопросы и опросы. А любоф есть? А вот если по пальцу молотком,то в прошлой жизни это чо? А вот если ты маньяк и я маньяк - это чо,оба мы маньЯки?
По-моему старая песня.
так ,давайте по порядку
блондинка это девушка с нф -последнюю вставную челюсть -даю ...
Олежа от туда же ,
кто этот автор пока не пойму , но по ходу , можно приглядеться ...

а так -да , есть люди желающие общаться , почему бы нет , пусть приходят ...

только им надо тех поддержку провести , а то цитируют все пластами , ну эт по привычки с того движка , вот вам первая примета ..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужны ваши версии

#20 Марфа_М » Пт, 11 марта 2016, 23:26

я как-то знакомому присоветовала этот форум, там говорю, интересно... обсуждения по разным темам.

Он зарегистрировался, но ни одного сообщения так и не написал. Я, говорит, почитал ваш трешь, мне хватило.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 11 марта 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57755
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужны ваши версии

#21 Grinch » Пт, 11 марта 2016, 23:26

Марфа Меньшикова писал(а):ну фигачит и фигачит, какая разница...скопление Шерлоков Холмсов, а не форум.
Никто же реквизиты вашей банковской карточки здесь не спрашивает
Ну,могли бы и рискнуть здоровьем -спросить. Кто то изо всех сил приближается,кто то из всех сил скапливается в шерлоках холмсах. Вас не спросили?
Grinch

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя