Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: sharbel

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай. Я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это же “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 26 ноября 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Излечил инопланетянин.

#141 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 19:50

Фея333 писал(а):разве может удовлетворять всё и всегда?
Зависит от степени осознанности неудовлетворенности и ее влияния на жизнь и сознание индивидуума.
Когда оно осознано - это одно, а когда нет - уже другое. А когда чем-то подменяется - третье.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#142 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 19:50

Ярогор писал(а):А мне Бормор, сказочник недобрый нравится!

а кто это??

Добавлено спустя 52 секунды:
Autumn Lover, ок )) давай конкретно. Ты всем всегда довольна? :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#143 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 19:54

Фея333 писал(а):а кто это??
Вот: (в тему... :-D )
-Господин Президент, к Вам тут инопланетные захватчики...
-Пусть войдут.
Секретарь впустил в приёмную трёх инопланетян. Президент прищурился. Инопланетяне ему не понравились. Смурные какие-то. И скафандры мятые, как будто в них спали.
-Мы к Вам по поводу вторжения,- сказал один из инопланетян, зелёный с красными глазками.- Извините, что опоздали.
-Должны были прилететь ещё в конце прошлого года,- пояснил второй, нездорового синюшного цвета,- но замотались, то да сё... всякие дела...
-Пьянки и гулянки,- перевёл третий инопланетянин, пухлый и розовый, чью шею украшал двойной ряд засосов от щупалец.- И гильдийный рейд на босса. Если бы не я, они бы до сих пор не прочухались.
-Молчи, самка,- скривился красноглазый.- Тебе не понять. Из этого рейда я вынёс эпический пулемёт! И поднялся до семидесятого уровня!
-Так что насчёт вторжения?- перебил Президент.
-А, ну да...- спохватился синюшный инопланетянин.- Мы прибыли для того, чтобы выжечь половину территорий, уничтожить все крупные населённые пункты, перебить всех мужчин, изнасиловать всех женщин и угнать в рабство детей. А также расхитить природные богатства и надругаться над произведениями искусства.
-И на всё про всё у нас осталось только двое суток,- мрачно добавил красноглазый.
-Пони-ма-ю...- протянул Президент.- А может, сможем как-нибудь договориться по-хорошему?
-Так мы же как-раз за этим и пришли!- воскликнул синюшный.- Сами понимаете, время поджимает, а за два дня нам никак не управиться. Так может, вы нам просто распишетесь в обходном листе, что мы тут всё порушили как надо? А то нам полевую практику не зачтут.
-Мы заплатим!- добавил красноглазый.- Колбасой или технологиями, как захотите.
-А в следующем семестре обязательно отработаем!- поспешил заверить розовый.- Честное слово!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#144 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 19:55

Фея333, нет, конечно. Не всем. Но эскапизм мне не свойственен. Тем более эзотерического толка.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вообще это довольно обширная тема. Шире того, о чем я пишу сейчас в двух словах.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#145 Фея369 » Вс, 31 марта 2019, 15:25

phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
обычный, посмотри первые 10 минут.. :wink:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#146 обычный » Вс, 31 марта 2019, 15:35

Фея333, вечерком, после работы. :yes:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#147 Фея369 » Вс, 31 марта 2019, 20:34

Autumn Lover писал(а):Фея333, нет, конечно. Не всем. Но эскапизм мне не свойственен. Тем более эзотерического толка.

Добавлено Сб, 30 марта 2019, 19:56:
Вообще это довольно обширная тема. Шире того, о чем я пишу сейчас в двух словах.


Эскапи́зм, эскепизм, эскейпизм (англ. escape — убежать, спастись) — избегание неприятного, скучного в жизни, особенно путём чтения, размышлений и т. п. о чём-то более интересном; уход от обыденной реальности в инобытие, инореальность...

а почему такой диагноз??? :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#148 обычный » Вс, 31 марта 2019, 22:15

Фея333 писал(а):посмотри первые 10 минут.
Это было не просто. :-D
Имхо - она не канал. Нет смысла давать в сознание лишнее, нет смысла транслировать что-то на "их языке". При передаче информации вообще не должно быть другого языка кроме своего, потому что всё передаётся через сознание ченнелера.
А эта женщина решила таким способом придать самобытности своей информации. Думаю, что эта инфа только от неё. Она, конечно, весьма начитана в ченнеленгах и может вести непрерывный связный монолог в тему.
Особой ценности в инфе тоже не увидел. Подобное часто встречается.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#149 Фея369 » Вс, 31 марта 2019, 22:21

обычный, а мне это интересно :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#150 обычный » Вс, 31 марта 2019, 22:22

Фея333, из-за перехода?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#151 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 8:06

обычный писал(а):Фея333, из-за перехода?

я чувствую себя так - как она описывает. там просто много тем, но это связано:

с питанием,
с изменениями в теле,
с тем, что притягиваешься к новым людям, а старые потихоньку уходят,
у меня стало больше интересов за последнее время и больше поводов для радости

я была с ней на открытой встрече в Питере ( вживую)
Это было мощное переживание и я глубже почувствовала свои задачи.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#152 обычный » Пн, 1 апреля 2019, 8:08

Фея333, человек изучает то, к чему есть интерес. :yes:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#153 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 8:11

обычный писал(а):Фея333, человек изучает то, к чему есть интерес. :yes:

какую то информацию сознание ( а иногда и подсознание) просто не пропускает, потому как крыша может поехать..
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#154 обычный » Пн, 1 апреля 2019, 8:14

Фея333, основной упор на информации по психологии нужен. Космологическая вторичной должна быть. Иначе толку мало будет.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#155 Brittany » Пн, 1 апреля 2019, 10:22

Фея333 писал(а):
phpBB [media]
Это ЛОЛ!! Митермастерпата! :lol: обменные поля! :rzhach:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#156 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:07

Brittany писал(а):Это ЛОЛ!! Митермастерпата! обменные поля!


рада, что ты посмеялась)))

я показывала свое подруге.. Она такая " что за х****?"

в общем, никто не разделяет моего восторгуса :ugu:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#157 Brittany » Пн, 1 апреля 2019, 11:14

Фея333, я всю такую и подобную ей дребедень штудировала лет 10 назад.
У меня иммунитет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#158 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:18

Brittany писал(а):Фея333, я всю такую и подобную ей дребедень штудировала лет 10 назад.
У меня иммунитет.

Brittany, каждый развлекается как хочет)
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#159 Autumn Lover » Пн, 1 апреля 2019, 11:19

Фея333 писал(а):а почему такой диагноз???
Сколько видела тех, кто подсел на эзотерику, ченнелинги, всякие духовные (или псевдодуховные) вещи, там в определенной степени многие страдали этим. Кому мир хотелось видеть красивым, развитым и более совершенным, кому не хватало смысла в своей жизни, причем смысла особенного, кто ощущал какую-то нереализованность и не знал, как себя применить. Но так или иначе это все превращалось в уход от действительности. Кого-то это сильно засасывало, кого-то на уровне мысли и ощущений, чтобы хотя бы чувственно переживать какие-то высокие состояния, которые однако ничего глобально не меняли, а только создавали иллюзию сопричастности к каким-то трансформациям и переходам. Тем более что действительно на ментальном и эмоциональном уровне можно подключиться к чему угодно, испытать какие угодно переживания, но это в большинстве случае выхлопы энергии вхолостую. Надолго эти состояния не задерживаются, и человек снова кидается за информационной и чувственной подпиткой. При этом на простом, бытовом уровне люди совершенно эмоционально не проходили какие-то ситуации. Что в свою очередь их еще больше подталкивало к "высокодуховным" поискам и помыслам. Это в общем все неплохо, пока не превращается в побег от себя, от своей жизни, особенно если она кажется тусклой и малоинтересной. Дорасти до принятия быта, до принятия простой жизни, до простых и ясных чувств не так уж просто, и не циклиться на своих высоких состояниях, на мессианских настроениях тоже нелегко, если есть такие программы.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#160 Brittany » Пн, 1 апреля 2019, 11:20

Autumn Lover, :approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя