Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: sharbel

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай. Я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это же “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 26 ноября 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Излечил инопланетянин.

#121 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 14:17

Еще одна статья на эту тему. Научная. https://applied-research.ru/ru/article/view?id=10215
В ней подробности описан данный процесс. И точно также сказано, что никто не знает, когда, как и что потом.
...жизнь на планете как существовала, так и существует поныне, перенеся не одну смену полярности. Следовательно, гибель для всего живого эта катастрофа не принесет, но массовые вымирания животных и растений, а также людей будут обеспечены.

Впрочем, всего этого может и не случиться. Северный магнитный полюс может в любой момент изменить направление движения или остановиться, и предвидеть этого нельзя. А для Южного полюса и вовсе нет прогноза на 2050 год. До 1986 года он двигался весьма бодро, но потом его скорость упала.

О возможных последствиях смены геомагнитных полюсов идет широкая дискуссия. Есть разнообразные точки зрения – от вполне оптимистичных до крайне тревожных. Оптимисты ссылаются на тот факт, что в геологической истории Земли произошли сотни инверсий, однако не удалось установить связь массовых вымираний и природных катастроф с этими событиями. Кроме того, биосфера обладает значительными способностями к адаптации, а процесс инверсии может длиться довольно долго, так что времени, чтобы подготовиться к переменам, более чем достаточно.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#122 обычный » Сб, 30 марта 2019, 14:31

В каком-то из ченнелингов встречал, что чем дальше магнитный полюс от географического, тем выше уровень развития планеты и цивилизаций на ней.
С чем это связано объяснений не было.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Autumn Lover писал(а):Про эти переходы пишут уже сто лет.
Царства небесного на земле уже давно ждут. )))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#123 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 14:35

Для меня ченнелинги - тоже, набор фантазий плюс компиляции из других ченнелингов и эзотерических писаний.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#124 обычный » Сб, 30 марта 2019, 14:42

Фея333 писал(а):Земля в переходе...
Частота Шумана растёт - наш мир меняет энергетику. :yes:
Фея333 писал(а):Я слышала, что этот переход составит ещё 2 года.. после чего, мы все будем либо в одной - либо в другой тусовке.
Более высоко-вибрационные люди (4ой мерности) будут сосуществовать вместе.. по подобию сознания.
ну и также соответственно люди 3ей мерности..
В переходе не больше 20% а то и меньше
Да. Вариантов перехода немало.
И мы не знаем пока как это будет происходить. :dont_knou:

Задумался как-то про летоисчесление "от сотворения мира". Вполне возможно, что этот отчёт начался после того, как был технически создан наш мир - просто изменили вибрацию, и всё живое исчезло в старом мире, появился новый. При этом, возможно, что населявшие его жители ничего и не заметили. Какие-нибудь жрецы увидели.
В одном из ченнелингов встречал и такое, что передававшие информацию существа говорили, что они когда-то потеряли человечество, нашли только недавно. Кто-то мог хитрО спрятать наш мир от "космической семьи".
Autumn Lover писал(а):Для меня ченнелинги - тоже, набор фантазий плюс компиляции из других ченнелингов и эзотерических писаний.
Есть и такие. И даже самый настоящий ченнелер от своего сознания что-то в информацию добавляет.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#125 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:04

Autumn Lover писал(а):Про эти переходы пишут уже сто лет. И как правило, эта тема интересует тех, кто не доволен существующим положением вещей, у кого напряженные отношения с действительностью и самим собой.
На самом же деле, все идет своим чередом. Никаких лишних мерностей, никаких переходов нет и не будет - это фантазии. А колбасит исключительно от своего внутреннего состояния, от своих перекосов. А если еще начать мысленно подключаться к тем, кто концентрируется на всяких там вибрациях, переходах и подобных вещах, то колбасить будет еще больше.
Все это от неспокойного ума. А ум неспокоен от желаний, которые часто даже не осознаются.

своих ли перекосов или перекосов человечества ---- вот в чём вопрос?

я родилась в этот мир... и мне не дано тут всё прямо менять.. конечно, я могу менять себя, но что мне этого стоило... И сколько лет ушло... как много работы с телом, с эмоциями, с пониманием природы человека, с поисками, со страхами.
конечно, все вопросы сводятся к тому "что есть я?" - и дальше не важно про полюса или квантовые скачки.
Всё в сознании.. и я есть сознание, которое само играет с собой в игры, набирает информацию о собственном творении... наверное, расширяется... И что??))

А то, что больше меня мало что волнует. ВООБЩЕ

Вибрация сознания - это очевидный факт.
Чем более сознание узнаёт себя - тем сильнее оно вибрирует.
Сила вибрации достигает пика при полной остановке.
Парадокс - который ум не в силах в себя вместить.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
обычный писал(а):В одном из ченнелингов встречал и такое, что передававшие информацию существа говорили, что они когда-то потеряли человечество, нашли только недавно. Кто-то мог хитрО спрятать наш мир от "космической семьи".


обычный, Долорес Кэннон ( исследовала людей через регрессивный гипноз) и говорит, что связь с этой семьёй стала плотнее после второй мировой войны, когда число жертв стало совершенно огромным.
И здесь стали воплощаться инопланетные души, чтобы повысить вибрацию человечества в целом
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#126 обычный » Сб, 30 марта 2019, 15:09

Фея333 писал(а):связь с этой семьёй стала плотнее после второй мировой войны
Приходила в голову мысль, что из-за испытаний атомного оружия могли заметить человечество.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#127 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:10

таких душ с учётом новых детей, которые рождаются после 2000 года около 30%

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
обычный писал(а):
Фея333 писал(а):связь с этой семьёй стала плотнее после второй мировой войны
Приходила в голову мысль, что из-за испытаний атомного оружия могли заметить человечество.

:facepalm:

что значит "заметить"??? ) Не так уж сложно видеть тем - сознание которых не в физическом мире.
У нас же есть знание об ангелах, вознесённых святых, Христе и пр.
это сознание более высокого порядка
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#128 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 15:14

Фея333 писал(а):Вибрация сознания - это очевидный факт.
Чем более сознание узнаёт себя - тем сильнее оно вибрирует.
Сила вибрации достигает пика при полной остановке.
Парадокс - который ум не в силах в себя вместить.
В какой теме я задавал вопрос про вибрации - подскажешь?
А то из-за этого обычного не успеваешь ответить :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#129 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:15

Ярогор писал(а):В какой теме я задавал вопрос про вибрации - подскажешь?

я ответила там : люди и фантомы
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#130 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 15:16

Фея333, надумать можно что угодно. И подключиться можно к чему угодно. При этом то, что думается, далеко не все соответствует тому, что есть, и даже тому, что в действительности хочется.
Autumn Lover

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#131 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:17

Autumn Lover писал(а):Фея333, надумать можно что угодно. И подключиться можно к чему угодно. При этом то, что думается, далеко не все соответствует тому, что есть, и даже тому, что в действительности хочется.
Autumn Lover,

согласна на все 100% и даже больше
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#132 обычный » Сб, 30 марта 2019, 15:18

Фея333 писал(а):что значит "заметить"??? )
обычный писал(а):Задумался как-то про летоисчесление "от сотворения мира". Вполне возможно, что этот отчёт начался после того, как был технически создан наш мир - просто изменили вибрацию, и всё живое исчезло в старом мире, появился новый. При этом, возможно, что населявшие его жители ничего и не заметили. Какие-нибудь жрецы увидели.
В одном из ченнелингов встречал и такое, что передававшие информацию существа говорили, что они когда-то потеряли человечество, нашли только недавно. Кто-то мог хитрО спрятать наш мир от "космической семьи".
:dont_knou: Думаю, что можно было спрятать человечество сильно снизив вибрации нашего мира.
Какие-то существа с других уровней могли видеть, а цивилизаторы (которых богами считали), например могли и не видеть - они тоже в телах, в кармическом опыте. Какие-то из них создали человечество, вели его. Некоторые "боги" могли спрятать человечество от других "богов".
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Излечил инопланетянин.

#133 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 15:20

Фея333 писал(а):
Ярогор писал(а):В какой теме я задавал вопрос про вибрации - подскажешь?
я ответила там : люди и фантомы
Точно!
Щас схожу...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#134 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:20

Ярогор, ты задал вопрос про чувствование вибрации в других... но и в себе это также возможно - чувствовать свою вибрацию ( радость, спокойствие, раздражение, любовь, ненависть).
Процесс один и тот же - сознание узнаёт себя через мириады форм.
Одно через бесконечное множество

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
обычный писал(а):а цивилизаторы (которых богами считали), например могли и не видеть - они тоже в телах, в кармическом опыте. Какие-то из них создали человечество, вели его. Некоторые "боги" могли спрятать человечество от других "богов".

мне ещё нравится слово "архитекторы" :roll:

я думаю, возможно - всё.
Но для Абсолюта - ценна каждая душа... и на Земле, в том числе

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Autumn Lover писал(а):Фея333, надумать можно что угодно. И подключиться можно к чему угодно. При этом то, что думается, далеко не все соответствует тому, что есть, и даже тому, что в действительности хочется.


пока что я нахожусь на уровне " я - учитель английского,... дочь,.. женщина" )))
Мне нужны деньги, попить, поесть, немного развлечься.
Вот это то, что есть))))
это всё к вопросу о реальности... и кто как её определяет
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#135 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 15:26

Фея333 писал(а):пока что я нахожусь на уровне " я - учитель английского,... дочь,.. женщина" )))
Мне нужны деньги, попить, поесть, немного развлечься.
Вот это то, что есть))))
это всё к вопросу о реальности... и кто как её определяет
Одно другому не мешает. :grin:
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#136 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 15:29

Autumn Lover писал(а):
Фея333 писал(а):пока что я нахожусь на уровне " я - учитель английского,... дочь,.. женщина" )))
Мне нужны деньги, попить, поесть, немного развлечься.
Вот это то, что есть))))
это всё к вопросу о реальности... и кто как её определяет
Одно другому не мешает. :grin:


Autumn Lover, да.

Что реальнее - то, что кто то делает ченнелинг или фильм "Аватар", который вызывает эмоциональный отклик?
И то и другое вызывает ответную реакцию - поэтому - обе вещи реальны.
Всё есть, и ничего - нету
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#137 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 15:32

Фея333 писал(а):Ярогор, ты задал вопрос про чувствование вибрации в других... но и в себе это также возможно - чувствовать свою вибрацию ( радость, спокойствие, раздражение, любовь, ненависть).
Процесс один и тот же - сознание узнаёт себя через мириады форм.
Одно через бесконечное множество
/viewtopic.php?p=3481938#p3481938
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#138 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 15:52

Фея333 писал(а):Что реальнее - то, что кто то делает ченнелинг или фильм "Аватар", который вызывает эмоциональный отклик?
И то и другое вызывает ответную реакцию - поэтому - обе вещи реальны.
Всё есть, и ничего - нету
Только это часто не помогает разобраться с внутренней неудовлетворенностью жизнью и собой. Сколько видела поклонников ченнелинга, каких-то эзотерический течений - там эскапист погонял эскапистом. Хотя, конечно, это тоже опыт.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#139 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 19:38

Autumn Lover писал(а):
Фея333 писал(а):Что реальнее - то, что кто то делает ченнелинг или фильм "Аватар", который вызывает эмоциональный отклик?
И то и другое вызывает ответную реакцию - поэтому - обе вещи реальны.
Всё есть, и ничего - нету
Только это часто не помогает разобраться с внутренней неудовлетворенностью жизнью и собой. Сколько видела поклонников ченнелинга, каких-то эзотерический течений - там эскапист погонял эскапистом. Хотя, конечно, это тоже опыт.

Autumn Lover,
разве может удовлетворять всё и всегда?
некоторым, как мне, необходимо фантазировать, уходить периодически от каждодневных забот)))
я бесконечно люблю всякие сказки, особенно добрые...
И сама сейчас хочу писать роман. ( даже если он не помогает разобраться :smile: )
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#140 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 19:49

Фея333 писал(а):я бесконечно люблю всякие сказки, особенно добрые...
А мне Бормор, сказочник недобрый нравится! :wink:
Последний раз редактировалось Ярогор Сб, 30 марта 2019, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя