Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: sharbel

• 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай. Я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это же “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 26 ноября 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Автор темы
Аватара
Темы: 12
С нами: 10 лет
О себе: СВЕТ

Re: Излечил инопланетянин.

#101 Brittany » Ср, 28 ноября 2018, 13:20

стрелка писал(а):Свяжу для версии этот инциндент с ФДК
Вообще с фдк это немного связано. :yes: У меня в тот период был подъём энергии: началось с книг СНЛ,
потом я в книге обнаружила адрес форума. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 151
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: июль

#102 стрелка » Ср, 28 ноября 2018, 13:28

Значит, всё-таки была киста у пациента . Инопланетян не было. У меня тоже киста давно исчезла, которую хотели резать. Но не за день.
стрелка F
Аватара
Темы: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

#103 Brittany » Ср, 28 ноября 2018, 13:39

стрелка писал(а):Значит, всё-таки была киста у пациента . Инопланетян не было. У меня тоже киста давно исчезла, которую хотели резать. Но не за день.
Да,вот это удивительно,что наутро всё прошло.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 151
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Опыт