Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: sharbel

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай. Я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это же “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 26 ноября 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Излечил инопланетянин.

#101 Brittany » Ср, 28 ноября 2018, 13:20

стрелка писал(а):Свяжу для версии этот инциндент с ФДК
Вообще с фдк это немного связано. :yes: У меня в тот период был подъём энергии: началось с книг СНЛ,
потом я в книге обнаружила адрес форума. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#102 стрелка » Ср, 28 ноября 2018, 13:28

Значит, всё-таки была киста у пациента . Инопланетян не было. У меня тоже киста давно исчезла, которую хотели резать. Но не за день.
стрелка

Re: Излечил инопланетянин.

#103 Brittany » Ср, 28 ноября 2018, 13:39

стрелка писал(а):Значит, всё-таки была киста у пациента . Инопланетян не было. У меня тоже киста давно исчезла, которую хотели резать. Но не за день.
Да,вот это удивительно,что наутро всё прошло.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#104 Ирина » Сб, 23 марта 2019, 11:20

Какая интересная тема!!! Обожаю про всякие чудеса неземные)
У меня тоже случались контакты, если это можно так назвать. В какой-то момент я смотрю в небо и вижу там днем или вечером зависшую в поле моей ясной видимости или сигару металлическую или средьбела дня диск, который еще и подмигивать может, а еще был в летнем дневном небе огонёк яркий такой как венера утренняя примерно, я когда зависла глядя на нее, она вдруг на моих глазах почернела, стала черной точкой в небе - явно для моих глаз или у меня шизофрения с бредом)))

Но дело в том, что каждый раз когда я вижу такой неопознанный летающий объект, у меня случается серьёзная проблема или по здоровью или по судьбе или как предвестник сильной душевной боли. Они то ли предупреждают меня, то ли поддерживают, то ли(я здесь читала как-то, что инопланетяне - это мы сами из будущего навещаем помогаем и поддерживаем себя) это как по-лазареву возвращаться мысленно в прошлое и там снимать агрессию и любить себя. Я верю в эту гипотезу, потому что из этих страданий я выходила... Выходила.
Ирина

Re: Излечил инопланетянин.

#105 обычный » Чт, 28 марта 2019, 22:35

Ирина писал(а):У меня тоже случались контакты
А я хотел бы. Но никак. ((((
Мож ещё получится когда-нибудь. :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#106 Ирина » Чт, 28 марта 2019, 23:00

обычный писал(а):
Ирина писал(а):У меня тоже случались контакты
А я хотел бы. Но никак. ((((
Мож ещё получится когда-нибудь. :smile:
Ох Обычный недайбох вам. Потом беда поджидает, они предупреждали меня разов пять за жизнь.
Из-за них я теперь редко в небо смотрю, мне трудно это дается, потому что все детство и юность так и проходила вглядываясь в бездонное небо)) кстати ещё облака разгоняю если долго смотреть. Но это легко; я сотрудницу научила, теперь ходит с важным видом особой миссии :-D
Ирина

Re: Излечил инопланетянин.

#107 обычный » Чт, 28 марта 2019, 23:05

Ирина, их наверняка немало, разные.
Вот об этом бы хотелось узнать. Да и пообщаться.
Но не судьба. ((
Ирина писал(а):недайбох вам
Может быть. :smile:
В любом случае - одного желания в этом мало.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#108 Ирина » Пт, 29 марта 2019, 12:55

обычный писал(а):Ирина, их наверняка немало, разные.
Вот об этом бы хотелось узнать. Да и пообщаться.
Но не судьба. ((
Ирина писал(а):недайбох вам
Может быть. :smile:
В любом случае - одного желания в этом мало.
Мне очень нравится идея, которую я прочитала здесь несколько лет назад , не могу найти, что инопланетяне в тарелках это мы сами из будущего из другой формы жизни подстраховываем себя здесь в прошлом. У меня дух захватывает когда об этом думаю)))))))) :ku:
Ирина

  • 1

Re: Излечил инопланетянин.

#109 Фея369 » Пт, 29 марта 2019, 13:13

обычный писал(а):Ирина, их наверняка немало, разные.
Вот об этом бы хотелось узнать. Да и пообщаться.
Но не судьба. ((

почитай Долорес Кэннон - если интересуешься... это просто фантастика как интересно)))
По некоторым данным - после 2025-27 года будет раскрываться эта информация и этот факт будет признан
А сейчас даже если кто то что то знает - это всё очень засекречно.
Представь себе реакцию масс... Это ж вообще, разрушение мира для среднестатистического человека

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ирина писал(а):Мне очень нравится идея, которую я прочитала здесь несколько лет назад , не могу найти, что инопланетяне в тарелках это мы сами из будущего из другой формы жизни подстраховываем себя здесь в прошлом. У меня дух захватывает когда об этом думаю))))))))


Это так говорят про серых.. так называемые, зета ретикьюла, которые добились всего в научно-техническом прогрессе, но перестали иметь способность к размножению.)
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Излечил инопланетянин.

#110 обычный » Пт, 29 марта 2019, 14:57

Фея333 писал(а):По некоторым данным - после 2025-27 года будет раскрываться эта информация и этот факт будет признан
Слышал про такой вариант. :yes:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#111 SladerNon » Пт, 29 марта 2019, 14:59

обычный писал(а):Фея333 писал(а):
По некоторым данным - после 2025-27 года будет раскрываться эта информация и этот факт будет признан
Слышал про такой вариант.

Это хорошо!. Время у нас есть.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Излечил инопланетянин.

#112 обычный » Пт, 29 марта 2019, 15:20

Ирина писал(а):Мне очень нравится идея, которую я прочитала здесь несколько лет назад , не могу найти, что инопланетяне в тарелках это мы сами из будущего из другой формы жизни подстраховываем себя здесь в прошлом.
Такое вполне может быть.))
Как и пришельцы с других планет или более развитые жители Земли из других измерений. И, возможно, даже летающие тарелки нашей цивилизации, сконструировать которые предлагал ещё в 20м веке Николай Тесла, чьи теоретические работы пропали после его смерти. Одним из его спонсоров был вроде бы Генри Морган, которому приписывают членство в так называемом тайном правительстве.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Излечил инопланетянин.

#113 Фея369 » Сб, 30 марта 2019, 13:23

обычный писал(а):
Фея333 писал(а):По некоторым данным - после 2025-27 года будет раскрываться эта информация и этот факт будет признан
Слышал про такой вариант. :yes:
ну ладно - прилетят и прилетят... вернее, откроется. Надо это далеко не всем..
Потому что - не все смогут обмениваться информацией ( просто не нужно)

я вот волнуюсь всё из за того - какие у меня нестабильные состояния..
Оооочень сильно сейчас заземляет..
мало людей с кем я могу пообщаться о всём вот таком.
Да и вообще, даже с такими людьми открытыми - не совсем чувствую связь...

Связь нужно устанавливать в первую очередь с собой, чтобы она была сильной и непоколебимой в любых отношениях.

Земля в переходе... все называют этот переход по-разному.
Меняется энергетика на планете, а с ней и наше ДНК и даже состав крови у многих людей.
Тело может стать другим - более лёгким и не занимать много ресурсов тела... из за правильного питания и отсутствия разрушительного воздействия алкоголя, табака или химии.
Это всё связано с утончением сознанием - переходом сознания в новое качество.

Я слышала, что этот переход составит ещё 2 года.. после чего, мы все будем либо в одной - либо в другой тусовке.
Более высоко-вибрационные люди (4ой мерности) будут сосуществовать вместе.. по подобию сознания.
ну и также соответственно люди 3ей мерности..

В переходе не больше 20% а то и меньше
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Излечил инопланетянин.

#114 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 13:31

Про эти переходы пишут уже сто лет. И как правило, эта тема интересует тех, кто не доволен существующим положением вещей, у кого напряженные отношения с действительностью и самим собой.
На самом же деле, все идет своим чередом. Никаких лишних мерностей, никаких переходов нет и не будет - это фантазии. А колбасит исключительно от своего внутреннего состояния, от своих перекосов. А если еще начать мысленно подключаться к тем, кто концентрируется на всяких там вибрациях, переходах и подобных вещах, то колбасить будет еще больше.
Все это от неспокойного ума. А ум неспокоен от желаний, которые часто даже не осознаются.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#115 Brittany » Сб, 30 марта 2019, 13:39

Autumn Lover писал(а):Про эти переходы пишут уже сто лет.
:grin: тоже такие мысли появлялись..
Autumn Lover, однако инверсия магнитных полюсов Земли это не эзотерические домыслы, а научный факт.
Поэтому энергетика живых существ неизбежно изменится с изменением энергетики
планеты. Вероятно это можно считать переходом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#116 soroca » Сб, 30 марта 2019, 13:42

Фея333 писал(а):Я слышала, что этот переход составит ещё 2 года.. после чего, мы все будем либо в одной - либо в другой тусовке
2 года это очень короткий период.
Фея333 писал(а):Земля в переходе... все называют этот переход по-разному.
Меняется энергетика на планете, а с ней и наше ДНК и даже состав крови у многих людей.
Тело может стать другим - более лёгким и не занимать много ресурсов тела... из за правильного питания и отсутствия разрушительного воздействия алкоголя, табака или химии.
Это всё связано с утончением сознанием - переходом сознания в новое качество.

Фактически это превращение. Что должно произойти, чтобы ТАК все поменялось за 2 года?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Autumn Lover писал(а):На самом же деле, все идет своим чередом. Никаких лишних мерностей, никаких переходов нет и не будет - это фантазии.
я вот иногда читаю и не могу понять - прикалываются или на самом деле так считают? :unsure: :no:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#117 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 13:55

Brittany, научные факты и надо рассматривать в рамках науки. А переходы, мерности и прочее - это да, эзотерические домыслы.
В остальном, наверняка никто не может сказать сейчас, как оно будет и что будет. Нет никакого однозначного прогноза насчет инверсии, ее трудно предсказать. Равно как и ее последствия. И процесс это длительный.
Статья на эту тему: https://rg.ru/2019/01/22/chem-opasna-smena-magnitnyh-poliusov-zemli.html
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#118 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 14:00

Помнится, перед 2012 годом натуральный массовый психоз творился. У меня друг был, он еще в 2005 причитал - как бы пережить 2012. Переход, энергии, чистка и тп.
Вообще во все времена люди регулярно готовились к концу света или подобным вещам. Но жизнь идет своим чередом, пусть и пришлось пережить много всяких катаклизмов, бедствий, войн.

Когда погибал мир

2800 год до н. э., Ассирия
Надпись на ассирийской глиняной табличке гласит: «В эти последние дни наша земля рушится. По всем признакам мир стремительно катится к концу. Взяточничество и злоупотребления стали повсеместными». Но апокалипсические прогнозы не оправдались, напротив, через несколько столетий ассирийцы создали одну из первых сверхдержав древнего мира.

50–100 годы, Палестина
Первые последователи Иисуса Христа ждали конца света буквально со дня на день. Из уст в уста передавались его слова о скором разрушении Иерусалимского храма и втором при­шествии Спасителя. «Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет», — говорил Христос. Разрушение римлянами Храма в 70 году свидетельствовало о начале исполнения пророчества. «Господь близко. Не заботьтесь ни о чем», — учил апостол Павел, а постоянные гонения на христиан создавали соответствующую психологическую атмо­сферу в их небольших общинах. Однако спустя несколько веков христианство стало государственной религией Римской империи, и официальные цер­ковные иерархи отложили апокалипсис на неопределенный срок.

1000 год, Западная Европа

Спустя тысячу лет после рождения Христа Западная Европа пережила новый всплеск страха. Первый миллениум новой эры праведные католики готовились встречать уже в Царствии Небесном. Повсеместное ожидание конца света привело к настоящему запустению Европы. Готовясь к Страшному суду, люди перестали заботиться о делах мирских: поля не обрабатывали, скот не пасли, торговля во многих местах остановилась. Апофеозом стала новогодняя ночь 1000 года, когда тысячи людей собрались в Риме в ожидании последнего папского благословения, которое они и получили вместе с советом отправляться домой. Стало окончательно ясно, что конец света снова откладывается. Впрочем, закончилась массовая истерия только после 1033 года, после того как апокалипсис не случился и в тысячную годовщину распятия.

1492 год, Русь

Магия цифр сыграла злую шутку и с православной Русью, кото­-рая вместе с грече­скими единоверцами в 1492 году готовилась отмечать 7000-ю годовщину сотворения мира. Пасхалии — специальные формулы для расчета даты Пасхи — на более поздние сроки просто не составлялись. Падение Константинополя за сорок лет до этого казалось зримым свидетельством наступления последних времен. И даже несмотря на то что конец света не случился ни в 1492-м, ни в последующие годы, ожидание его не оставляло Русь еще много десятилетий. В частности, на этой почве помутился разум Ивана Грозного, который, устроив опричный террор, искренне верил, что спасает родину от дьявола.

1914 год, США

Обещание скорого конца света стало одной из главных фишек множества новомодных сект, появившихся в двадцатом веке. Пальма апокалипсического первенства принадлежит основателю «Свидетелей Иеговы» амери­канцу Чарльзу Расселу, который назначил Страшный суд на 1914 год, потом на 1915-й, а в 1916-м умер. Его преемники немедленно стали пророчить светопреставление в самые ближайшие годы, а последней известной «точной датой» был 1975-й. В ожидании апокалипсиса к «свидетелям» присоединялись тысячи новых адептов, которые нередко жертвовали все свое имущество в пользу общины, лишь бы спасти себя от вечного забвения. Когда же конец света в очередной раз откладывался, лидеры иеговистов объясняли, что непосвященные просто неправильно их поняли.

2000 год

В век хай-тека люди оказались так же подвержены апокалипсическим страхам, как и их предки тысячу лет назад. Двухтысячного года ждали с неменьшим трепетом, чем тысячного. Страхи попытались объяснить «рационально»: возникла так называемая проб­лема Y2K — мол, компьютеры, в которые всегда вводились двузначные даты, посчитают 1 января 2000 года как 1 января 1900-го, сойдут с ума и уничтожат цивилизацию. На решение проблемы были потрачены миллиарды долларов, и теперь многие программисты не уверены, что игра стоила свеч.

2010 год

Последняя техногенная версия апокалипсиса связана с началом работы Большого адронного коллайдера, столкновения протонов в котором якобы приведут к появлению черных микродыр, которые поглотят наш мир. Ученые сразу же опровергли страшилку, объяснив, что Землю обстреливают космические лучи такой силы, что коллайдеру и не снилось, и тем не менее страшилка остается популярной по сей день.

21 декабря. 2012 года

Очередное светопреставление назначено на конец наступающего года. На этот раз пророчествуют древние майя, а точнее их современные интерпретаторы, которые во фразе «Закончится тринадцатое четырехсотлетие в день 4 Ахав 3 числа месяца Канкин случится видение — вооруженный Болон Окте в великом кружении» усмотрели прямой намек на апо­калипсис. Проблема не только в, мягко го­воря, мутности пророчества, но и в том, что, судя по другим надписям, майя собирались праздновать годовщину коро­нации одного из своих царей — Пакаля — в 4772 году нашей эры.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#119 Brittany » Сб, 30 марта 2019, 14:08

Autumn Lover писал(а):Brittany, научные факты и надо рассматривать в рамках науки. А переходы, мерности и прочее - это да, эзотерические домыслы.
Инверсия магнитных полюсов и есть рамки науки.

"По данным исследований ученых, магнитное поле Земли ослабело на 15 процентов за последние 200 лет. Предполагается, что в очень скором времени северный и южный полюса поменяются местами. Это, в свою очередь приведет к тому, что Земля лишиться своего защитного экрана, который защищает жителей Земли от солнечного ветра и радиации. Это чревато выходом из строя энергосистем, систем спутниковой навигации и способно серьезно повлиять на погоду.
По информации Даниэля Бейкера из университета Колорадо, эти изменения приведут к тому, что некоторые участки Земли станут непригодными для жизни после смены полюсов.
На данный момент наше магнитное поле, которое является защитным барьером для живых организмов, быстро ослабевает, и в скором времени может вовсе исчезнуть.
Многие ученые мира уже предупреждают, что Земля как никогда близка к моменту переворота полюсов. Как говориться, предупрежден, значит вооружен знанием, что Земля на грани серьезного глобального климатического катаклизма, который затронет каждого, в каком бы он уголке планеты не находился".

Добавлено спустя 54 секунды:
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#120 Autumn Lover » Сб, 30 марта 2019, 14:14

Brittany, я на эту тему читала много статей. И рассказывают они разное. Многие из них вообще
псевдонаучного толка в стиле канала НТВ или Рен-ТВ.
Но даже если предположить самый худший сценарий, то причем тут эзотерические домыслы? С тем же успехом "переход" можно осуществить при столкновении с астероидом, извержением супер-вулкана и тому подобных катаклизмах. Переход будет на тот свет или в тяжелые условия для выживания.
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя