Излечил инопланетянин.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: sharbel

  • 5

#1 sharbel » Вс, 28 февраля 2016, 11:31

Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается, крутясь. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: “Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся”. Вставай. Я встал и думаю: Ну ведь спит, хоть бы проснулась посмотреть(это про меня). Я естественно, испугался, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это же “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке крутилось-крутилось и закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”.
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 26 ноября 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Излечил инопланетянин.

#161 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:24

Autumn Lover писал(а):Это в общем все неплохо, пока не превращается в побег от себя, от своей жизни, особенно если она кажется тусклой и малоинтересной. Дорасти до принятия быта, до принятия простой жизни, до простых и ясных чувств не так уж просто, и не циклиться на своих высоких состояниях, на мессианских настроениях тоже нелегко, если есть такие программы.
Autumn Lover, я вообще не против.

Мне нравится, что я могу себе позволить - и убегать от себя, и прибегать, и проходить, и не проходить.
Обожаю циклиться... Не всегда люблю простые чувства.

Мне - нормально :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Меня удивляет - почему тебя угнетает моё несовершенство и убегание, если ты так это называешь.
Я же его не навязываю. Ну и нету у меня стремления к этой чудесной сбалансированной личности, которую ты описываешь. ))

Информация не может быть злом... или даже мусором. Всё - внутри

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я то тоже получаю ченнелинг. Ну и что такого то?? :-D
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#162 Brittany » Пн, 1 апреля 2019, 11:31

Фея333 писал(а):Информация не может быть злом... или даже мусором
Ошибаешься. Информация это инструмент.Она может быть как во благо,так и во вред.
Но эта тема об исцелении инопланетянином. Поэтому я затыкаю свой фонтан. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Излечил инопланетянин.

#163 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:34

Brittany писал(а):Ошибаешься. Информация это инструмент.Она может быть как во благо,так и во вред.

для меня это не так.
Любая информация - набор слов и символов.
чувства - тоже самое, только глубже и манифестируются по-другому.
Благо и вред информации - относительны для зрелого сознания.
Ты же говоришь о сознании неразвитом, типо ребёнка
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#164 Autumn Lover » Пн, 1 апреля 2019, 11:39

Фея333, почему ты решила, что меня что-то угнетает? И тем более, что я навязываю что-то? Тебе кажется, что тебя отрывают от чего-то? Но я всего лишь описываю свой взгляд. Ни ты, ни кто-либо другой не обязаны его принимать. Если ты не хочешь, чтобы я его описывала, означает ли это, что ты хочешь обсуждения лишь в том ключе, что нравится тебе? Как бы то ни было, мне все равно, кто и чем занимается. Я уже столько всего видела по предмету нашей дискуссии и сама много чего пережила, что меня не цепляет ни тема, ни те, кто ей увлечен. Я просто знаю, что надо это все пережить, что-то понять для себя. Или так и не понять - и так может быть. У меня у самой есть темы, в которые я погружаюсь, пока что-то мне не перестанет быть интересным или не трансформируется каким-либо образом.
В остальном, мы просто общаемся на форуме, обмениваемся точками зрения и опыта.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#165 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:41

Autumn Lover, мне не нравится, что ты говоришь - это дескать, правильно, а это - нет..
Да, не нравится твоё оценивание.

Это мой интерес, и я не считаю то, что я делаю - правильным или неправильным..
Но я тебя поняла - на посты подобного содержания тогда не буду реагировать :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#166 Autumn Lover » Пн, 1 апреля 2019, 11:47

Фея333 писал(а):мне не нравится, что ты говоришь - это дескать, правильно, а это - нет..
Так я как раз не пишу, что правильно, а что нет. :grin: Видишь, оценку даешь как раз ты. А я описываю так, как я вижу подобные интересы и занятия. И повторяю периодически, что это опыт, что человеку нужно что-то пройти, познать изнутри, чтобы что-то понять. Я тоже побывала в этой теме и в итоге вынесла из нее то, о чем теперь говорю. А ты реагируешь как-то немного остро. Потому что тебе, видимо, важна эта тема. Ну и занимайся ей, кто мешает? Мы и так тут все пишем о своем.
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#167 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 11:49

Autumn Lover писал(а):И повторяю периодически, что это опыт, что человеку нужно что-то пройти, познать изнутри, чтобы что-то понять.

никакой я тебе не человек :obida:

фу
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#168 Autumn Lover » Пн, 1 апреля 2019, 11:51

Ну хорошо, фея. Но и феям ведь тоже нужно что-то познать. :grin: Разобраться в сортах цветов и нектаров хотя бы. :hi-hi:
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#169 Фея369 » Пн, 1 апреля 2019, 12:06

Autumn Lover писал(а):Ну хорошо, фея. Но и феям ведь тоже нужно что-то познать. :grin: Разобраться в сортах цветов и нектаров хотя бы. :hi-hi:

Я не Фея ( ну, это так... Между нами) просто прикрытие такое на форуме
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#170 Autumn Lover » Пн, 1 апреля 2019, 12:08

А..Ну ладно тогда. :tsss:
Autumn Lover

Re: Излечил инопланетянин.

#171 Фея369 » Сб, 6 апреля 2019, 10:25

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Излечил инопланетянин.

#172 Сания » Пн, 27 января 2020, 20:17

Я тоже читала про такие опыты излечения людей пришельцами. Про моего мужа (теперь я не sharbel, а Сания, п.ч. взломали мой п/я). С тех пор прошло 20 лет и никаких плохих последствий нет. Тогда врачи находили у него изменения в крови и ещё что-то. Потом врачи ещё раз сделали анализы крови и очень удивились: всё было в норме. Вполне возможно, что это был пришелец или ещё как назвать - не знаю. Факт, что это было. Он ясно осознавал, что ему велели встать и он встал с кровати и жалел, что я сплю и не вижу этого пришельца.
Сания F
Я новенький...
Откуда: читинская обл.
Сообщения: 4
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца
О себе: замужем трое детей, 6 вн

Re: Излечил инопланетянин.

#173 Сания » Вт, 28 января 2020, 20:49

Ну, вот. Теперь я здесь как новенькая, хотя, я писала эту тему "Излечил инопланетянин" 28 февраля 2016 г. под моим именем sharbel. КАК sharbel ЗДЕСЬ УЖЕ МЕНЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ, ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ИМЯ на Сания.
Сания F
Я новенький...
Откуда: читинская обл.
Сообщения: 4
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца
О себе: замужем трое детей, 6 вн

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron