Опыт личного кризиса

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Сью

  • 9

#1 Сью » Сб, 28 февраля 2015, 1:33

Вобщем, набралась я смелости и решила поделиться своим опытом.

Многое мне самой до конца не ясно...
Итак, всё началось - в 2011 году.
Чтобы было более понятно, в двух словах о времени, предваряющем данные события и о себе. Чисто по ДК, вот как можно в целом оценить своё собственное состояние по признакам, описанным в ДК - у меня не было слишком серьёзных проблем. Скажем, уровень проблем средний. Свою работу над собой в соответствии с ДК, уровень преодоления и изменений также отнесу к среднему - успехи не блестящие, но очень неплохие.
С ДК я с 11 лет, информация усваивалась послойно, сначала самое простое, остальное начала понимать лишь с возрастом, когда появился какой-то опыт.

Спойлер
Итак, с чего всё начиналось.
Да - к 2011 году у меня уже имелся опыт травмирующих ситуаций по теме души, за несколько лет начали происходить ситуации, где была дана возможность пройти эти темы, это душа, нравственность, будущее, высшие чувства. Ситуации где присутствовала, так или иначе, боль души. Всё это в разных вариантах, с перерывами во времени, но в целом шла эта тема. И, честно говоря, всё это оказалось более-менее проходимо по сравнению с той чудовищной, затяжной перетряской, которая началась после.
С начала года состояние было ещё нормальное, снились исключительно гармоничные сны.
А потом что-то стало надвигаться, медленно и неотвратимо.
Летом заболела. Вроде бы ничего особенного, но сразу почувствовала что-то неладное. Это было похоже на тяжёлые кризисы Лазарева, когда он в замешательстве понимал, что ничего не работает.
Выздоровление затягивалось, состояние на тонком плане менялось не в лучшую сторону.
Вскоре появилось ощущение как поле деформируется и расползается клочьями. В какой-то момент я почувствовала, что начинаю сходить с ума. Поле сползало с рук, исчезало; казалось, что я умираю на тонком плане. Одним из самых тяжёлых периодов были дни вспышки на солнце, и я как утопающий схватилась за соломинку, что это реакция на вспышку и скоро всё пройдёт. Но мои родители, мои близкие и знакомые - никто ничего не ощущал. Процесс "умирания" продолжался, добавились страхи - но это не были панические атаки (пару ПА я пережила примерно месяц спустя). Смотрела на свои руки и не видела ничего... (раньше видела лучи вокруг пальцев, но об этом чуть позже).
Естественно, я старалась правильно себя вести. Но тут фишка в том, что когда идёт вот так лавинообразно, ты теряешься, и если на уровне рефлекса что-то можешь, то можешь, остальное не работает.
Параллельно пришлось долечиваться, травы не помогали, таблетки тоже. В итоге, ко всему добавилось отключение функции почек и всей системы пищеварения. Неделю шла остановка функций. И в завершение всего - отключились чувства (видимо для полного набора). Деперсонализация и дереализация. Полный крах всего.
Одновременно с этим появляются новые способности, но пойму я это и начну обращать на них внимание позже, много месяцев спустя.
Так проходит зима, постепенно по синусоиде восстанавливаются физические функции, кроме почек, с ними история будет длиться три года.
С функциями сознания я тоже промучаюсь не один год, переживу несколько видов потери памяти, дереализацию, периодическую потерю чувств и т.п. Будет постоянное ощущение разваленного поля. На физическом уровне будут непрерывные проблемы, травмы, воспаления уха, инфекции, разнообразные кожные болезни, появляющиеся из ниоткуда, опоясывающий лишай; начнут временами болеть и отключаться почки, около года они будут работать в режиме - несколько дней мы не работаем, неделю - работаем, но неправильно; через год это приведёт к жутким отёкам и перебоям с сердцем; затем начнёт отключаться печень, на какой-то срок пожелтеет кожа; это отразится на суставах, пол-года будет разрушаться и щёлкать челюсть.
Спустя три года восстановятся почки, срастётся сустав, худо-бедно начнёт работать и печень, исчезнут вышеописанные симптомы.
И в полной мере откроются новые способности...
По способностям, что у меня было с детства - левой рукой чувствовала энергетику предметов и т.д. там разные ощущения, даже не помню откуда это у меня, может прочитала или кто-то подсказал, левая же рука снимала боль, то есть, какие-то такие слабенькие экстрасенсорные способности. Если присматриваться - видела вокруг своих пальцев лучи. Потом, помню, после школы подрабатывала - продавала экскурсионные билеты на улице, и часто от нечего делать смотрела на мимо проходящих людей, через время начала видеть внешний слой ауры (тот, который не в цвете). Первое время это меня забавляло, т.к. там разные отличия, разные нюансы, а потом поняла, что мне это не нужно, что сознание от этого всего только излишне активизируется и энергия расходуется куда-то в никуда, впустую. Ничего не имею против людей-экстрасенсов, я их очень уважаю, просто у них есть определённые цели, какой-то свой путь - у меня же было одно баловство. Вобщем, было не сложно всё это якобы видение закрыть - оно само со временем исчезло.
А после описанных событий произошло следующее - вот эта определённая чувствительность одной руки переместилась на всё тело. Т.е. какая-то энергетика теперь ощущается областью всего тела (энергетически). Тоже, ощущения разные. Сразу оговорюсь, что на заказ я ничего ощутить не смогу, куда-то там "подключиться" чтобы получить информацию - такого нет (и слава Богу, что этого нет). Управлять этим я не могу, а если бы могла - самое первое, что сделала бы - это заблокировала бы все эти ощущения. Чувствительность по трём видам: это происходящее в данный момент времени, это события следующего дня, и - за час до события. То есть, например, должна развернуться какая-то ситуация (естественно, в ближайшем окружении, а не "где-то там") - по характеру ощущений можно судить о характеристике той ситуации, которая произойдёт. Это не знание - а как бы именно ощущение энергетики происходящего.
При всём при этом, у меня остаются - скажем так - небольшие проблемы со здоровьем (печень), и немного с общим состоянием. Но это уже не то, что раньше.
Пытаюсь приводить себя в порядок практически непрерывно, начиная с самого начала событий. Подозрения в каких-то достаточно высоких уровнях "перетряски" - возможно даже ангельский, хотя тут могут быть и другие варианты.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Опыт личного кризиса

#21 Ляська » Вт, 7 апреля 2015, 18:42

Сью писал(а):Ведь СН развивал свою систему диагностики всю жизнь, а готовился к этому несколько прошлых жизней, кроме того, у него была подстраховка в виде огромного количества неприятностей, проблем и болезней, которая спасала его от стремительного подсознательного роста гордыни. Как он сам писал, вторжение в тонкие планы опасно и не всякий может это делать.
Вообще-то он не сам до диагностики додумался, у него был учитель, имени и фамилии не помню. Была когда-то статья в Науке и религии кажись 90-х, под заголовком типа "недавно умер учитель Лазарева". Рассказывалось, как этот дядька набрал группу желающих, и обучал их диагностике. В итоге из этой группы впоследствии в живых остались только Лазарев, и сам учитель. Может, поэтому СНЛ часто предупреждал об опасности работы с тонкими планами.
Ляська

Re: Опыт личного кризиса

#22 Сью » Вт, 7 апреля 2015, 23:10

lyaska писал(а):Вообще-то он не сам до диагностики додумался, у него был учитель, имени и фамилии не помню.

Учитель, если не ошибусь - В.Б. Поляков. Лазарев пришёл в группу, которую он вёл и начал обучаться диагностике в этой группе. С другой стороны, их знакомство началось с того, что СНЛ смог в какой-то степени помочь своему будущему учителю (болели вроде бы почки), СН тогда спросил, не было ли травмы в этом месте, там пошло улучшение и т.д. После его смерти СН написал, что их проблемы имеют один корень и это связано с проникновением в тонкие планы. Тогда он в очередной раз предупредил, что вмешательство в зону подсознания - крайне опасный процесс.
СН начинал с обучения, но затем его диагностика развивалась, как он сам рассказывал, пока не возникало понимания - диагностика не работала. Например как было с ангельским уровнем - мол, я знал что есть слои, самые тонкие планы, связанные с основами жизни - но моя диагностика их не видела до тех пор, пока... (пока что-то не прошёл и не появилось определённое понимание).
Кстати, не знала что из всей группы в живых остались только Лазарев и его учитель...
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#23 Марианна » Чт, 9 апреля 2015, 18:08

Сью писал(а):но моя диагностика их не видела до тех пор, пока... (пока что-то не прошёл и не появилось определённое понимание).
Ну правильно, пока не достиг уровня, когда он способен принимать эту инфу и не встроил этот уровень в свою систему диагностики

Кстати учитель-то умер вроде

Кажется этот вид диагностики называется пондеромоторное письмо. Но Лазарев разработал свой, совершенно индивидуальный подход
Марианна

Re: Опыт личного кризиса

#24 Солнышко » Чт, 9 апреля 2015, 20:17

Марианна писал(а):Кстати учитель-то умер вроде

Кажется этот вид диагностики называется пондеромоторное письмо. Но Лазарев разработал свой, совершенно индивидуальный подход
:yes:
Солнышко

Re: Опыт личного кризиса

#25 Ляська » Чт, 9 апреля 2015, 21:57

Марианна писал(а):Кстати учитель-то умер вроде
В 96-м.. http://esoterics-skepticism.wikidot.com/polakov-vadim-borisovic :(
Ляська

Re: Опыт личного кризиса

#26 SvETTUS1 » Пн, 13 апреля 2015, 8:21

:rosa1:
SvETTUS1

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#27 Сурия Каур » Ср, 5 августа 2015, 9:19

Как интересно! :smile:
То-то чувствую какая-то ты непростая девушка. :grin: :rose:
А тут на тему твою наткнулась. Во как.
Сурия Каур

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#28 sunfire » Чт, 6 августа 2015, 7:43

Такая повышенная чувствительность...У меня была однажды встреча с такой девушкой - познакомились на курорте. Она была одна, я с дочкой и однажды она пригласила нас пройтись по набережной. Дочка отказалась, а я пошла и на набережной мы повстречали оркестр (кажется, духовых инструментов, я даже уже не помню). Меня поразило как она воспринимает музыку, все переливы и переходы в мелодиях она воспринимала кожей - вздрагивала, вскрикивала. Рассказала, что у нее всегда такая реакция на музыку и поэтому она частый посетитель музыкального театра у себя в городе. Я даже ей немного позавидовала, хотя я сама от природы с хорошим слухом, но чувствительность у меня средняя, как у всех.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#29 Сью » Чт, 6 августа 2015, 13:23

sunfire писал(а):Такая повышенная чувствительность...
Чувствительность самая обыкновенная. В театре засыпаю... :sleep: :smile:

Сурия Каур писал(а):А тут на тему твою наткнулась. Во как.
Да, проблемы непростые пока. :crazy:

Давно хотела в этой теме написать продолжение...
Чтобы не забыть что и как было. Вдруг записи мне же потом и пригодятся.

lyaska, большое спасибо за ссылку! :rose:
Я по ней скачала книгу Полякова.
Когда-то давно пыталась её найти, ещё тогда своего компьютера не было, но не нашла. Тогда это было больше любопытство, а сейчас, чувствую, становится необходимостью. Пока изучаю....

В плане своих проблем, перетряска по тонким уровням вроде стабилизировалась. То есть ничего нового, например, в плане блокировки чувств или чего-то в этом роде не происходило, дереализация не возвращалась, и на том спасибо.
Почки работали более-менее хорошо до лета, правда где-то в мае добавились некоторые моменты: сначала опять начала болеть челюсть, потом отдельные места позвоночника, потом область крестца. Проходит какое-то время - ломается кусочек здорового зуба. Интуитивно подумалось, может попробовать попринимать кальций? Если была такая разбалансировка внутренних органов, то может нарушился состав микроэлементов. Купила, неделю попила, челюсть перестала болеть. Да и так ощутила - во многом стало получше.
Сейчас замечаю, что иногда появляются боли в области крестца при небольших физ. нагрузках, и воспаление почек при малейшем переохлаждении. То есть, начинаю снова скатываться.... кроме того, периодически идёт уныние, как чистка, короткими моментами (беспричинно). Слушала ролик о том, что такое уныние - результат непринятия очищения души, идущего на тонком плане. А потом быстро всё блокируется какой угодно болезнью, развалом функций и т.д.
Ну вот пока так. :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#30 MAPA » Чт, 6 августа 2015, 16:44

Сью, вам на диагностику к Дмитро надо, ну и потом серьезно работать над собой
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Опыт личного кризиса

#31 Сурия Каур » Чт, 6 августа 2015, 16:58

MAPA писал(а):Сью, вам на диагностику к Дмитро надо, ну и потом серьезно работать над собой

Я работаю над собой по методу Дмитро. Чет мне хреново. :(
Сурия Каур

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#32 MAPA » Чт, 6 августа 2015, 19:53

Сурия Каур, так накопленный годами и даже жизнями негатив не получится быстро преодолеть. У меня два года ушло чтоб по отношениям на "отлично" выйти (правда тогда в программе скандинавской ходьбы не было), пришлось кардинально менять отношение к жене, привычки, характер. И чистки были - на стену лез, когда негатив всплывал из глубины души и от детей.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#33 Дмитро » Чт, 6 августа 2015, 20:42

Сью,
Да, все эти проблемы пришли потому, что нужно будет рождать детей. А там у вас завалы. Работы над собой еще ой как много. Если брать проблему в 2011 г за 100% то отработано не больше 15%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт личного кризиса

#34 Ли за » Чт, 6 августа 2015, 20:48

MAPA писал(а):Сью, вам на диагностику к Дмитро надо, ну и потом серьезно работать над собой
:-D :approve:
Сью со своим мужем так отдиагностируют тов. Дмитро, что этот товарищ еще 7 воплощений об этом вспоминать будет, как о кошмарном сне.
Ли за

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#35 MAPA » Чт, 6 августа 2015, 21:01

Ли за, а вот и разгадка - дети должны родиться, но не могут. Тут уж не до шуток
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Опыт личного кризиса

#36 Ли за » Чт, 6 августа 2015, 21:02

:-D
Гинеколог - тут, как тут! :approve:

Ой, MAPA, шел бы ты мимо...
Ли за

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#37 Vesna1 » Чт, 6 августа 2015, 21:10

Дмитро писал(а):Да, все эти проблемы пришли потому, что нужно будет рождать детей. А там у вас завалы. Работы над собой еще ой как много. Если брать проблему в 2011 г за 100% то отработано не больше 15%
Вот интересно..По каким показателям исчисляются эти завалы? Дети рождаются и у преступников, те в свою очередь тоже производят детей. Также рождаются дети у лиц нетрадиционной ориентации, у педофилов каких-нибудь. И никого особо не перетряхивает при этом, во всяком случае, не душераздирающе перетряхивает. Означает ли это, что их завалы менее завальные, чем завалы Сью? Я думаю, что тут все куда неоднозначнее - с одной стороны, и проще - с другой, чем история с потомками (хотя и такой вариант возможен), на которых можно сослаться всегда при любых проблемах.
Vesna1

  • 2

Re: Опыт личного кризиса

#38 Vesna1 » Чт, 6 августа 2015, 21:16

Мое собственное интуитивное ощущение Сью (я не диагност, на достоверность своих ощущений не претендую) дает мне понимание какого-то скрытого масштаба, а кому много дается, с того много и спрашивается. И все эти перетряски этот масштаб как бы высвобождают - очень потихоньку, и происходит это для предстоящей реализации Сью в чем-то. Может быть, это будут и дети. Может, что-то еще. А может, это ее внутреннее пробуждение, исход из невежества, в котором пребывает большинство. А процесс этот не такой уж и простой.
Vesna1

  • 1

Re: Опыт личного кризиса

#39 Сью » Чт, 6 августа 2015, 21:37

Дмитро писал(а):Сью,
Да, все эти проблемы пришли потому, что нужно будет рождать детей. А там у вас завалы. Работы над собой еще ой как много. Если брать проблему в 2011 г за 100% то отработано не больше 15%

Дмитро, большое спасибо за информацию. :rose:
Радует, что работа не стоит на месте как это часто кажется.

Vesna1 писал(а):Вот интересно..По каким показателям исчисляются эти завалы? Дети рождаются и у преступников, те в свою очередь тоже производят детей.
Возможно бывают ситуации когда ребёнок должен родиться чистым. Ведь у преступника дети несут в себе губительные тенденции, то, что они появились на свет не означает то, что они беспроблемны.
Я не хочу сказать, что именно в моём случае это так, но как один из вариантов - возможно, дети должны быть чистыми.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Опыт личного кризиса

#40 Vesna1 » Чт, 6 августа 2015, 21:47

Сью писал(а):Ведь у преступника дети несут в себе губительные тенденции, то, что они появились на свет не означает то, что они беспроблемны.
Чистые в этом мире не рождаются. :smile:
В лучшем случае, рождаются не совсем загруженные души. Ну или пока не загруженные. :grin:
Vesna1

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя