Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: A-Tina

  • 1

#1 A-Tina » Ср, 19 февраля 2014, 9:23

Может кому-то помочь этот ролик

phpBB [media]



Выздоровевшая женщина говорит про то , что ей помог - "бустер кейс" , это бады ,витаминные комплексы ( продукции висион ) .
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 12 лет 11 месяцев


Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#61 zoe » Чт, 10 апреля 2014, 9:42

phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#62 Miris » Чт, 10 апреля 2014, 18:19

rita123, зря ты стерла свои посты. Уж на что я не сторонница БАДов, и то прониклась.
Мой учитель цигун говорил, что важно то, что с каким настроем человек ест, а не то, что он ест. Поэтому для меня принципиально не важны био-добавки.
Но прочитала то, что ты писала и задумалась.

Zoe, интересно про нутрициологию.
для тех, кто не может смотреть 2-х часовой ролик, ссылочку на сайт нашла:
http://samopoznanie.ru/schools/nutriciologiya/
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#63 rita123 » Чт, 10 апреля 2014, 20:48

Stern писал(а):rita123, зря ты стерла свои посты. Уж на что я не сторонница БАДов, и то прониклась.Мой учитель цигун говорил, что важно то, что с каким настроем человек ест, а не то, что он ест. Поэтому для меня принципиально не важны био-добавки.Но прочитала то, что ты писала и задумалась.

Ириш, это даже не сотая часть того, что я изучаю и практикую в рамках проекта "здоровье".
На фдк есть несколько человек, которым я всё с удовольствием расскажу лично. Ты давно и надежно входишь в их число :wink:

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Stern писал(а): Мой учитель цигун говорил, что важно то, что с каким настроем человек ест, а не то, что он ест.

плохо, когда есть рекомендация, но нет внятного объяснения. Или есть? Думаю, нет.
Можно вспомнить про открывающееся во время еды подсознание ... Но это не объясняет.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#64 vodoley » Чт, 10 апреля 2014, 22:52

rita123 писал(а):Ириш, это даже не сотая часть того, что я изучаю и практикую в рамках проекта "здоровье".
На фдк есть несколько человек, которым я всё с удовольствием расскажу лично. Ты давно и надежно входишь в их число :wink:

Я бы тоже почитал с интересом, если бы вы создали тему.
Хотя применять жесткие режимы в чем либо мне не свойственно, определенные детали правильного питания, было бы интересно взять на вооружение.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#65 Miris » Пт, 11 апреля 2014, 4:23

rita123, :wub:

vodoley писал(а):Я бы тоже почитал с интересом, если бы вы создали тему.Хотя применять жесткие режимы в чем либо мне не свойственно, определенные детали правильного питания, было бы интересно взять на вооружение.

присоединяюсь к просьбе. :ugu:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#66 rita123 » Ср, 18 июня 2014, 0:01

Stern, даю наколку. :wink:

Сергей Бубновский. Начните с "100 лет активной жизни".

Например, он утверждает, что гипотериоз излечивается отжиманиями от пола в позиции ноги выше пола :huh: ( кто-то у нас тут страдал на эту тему).
И на сосуды мозга ( что меня весьма и весьма заинтересовало) это упражнение очень хорошо влияет. :angel: А мозх у меня остался неохваченным в моей системе :roll: Так что я в ближайшее время намерена стать фанатом его системы.

Очень много у него в книге инфы, с которой я незнакома. По питанию .. как без собых нравственных терзаний :-D вынести нагрузки... интересные упражнения.. оценки..анализ... в общем - кладезь! :approve:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#67 Miris » Ср, 18 июня 2014, 5:24

rita123, ты очень удивишься, но я много лет ходила на работу мимо его центра в Сокольниках. просто проходила мимо.
заинтересовалась кинизитерапией после того, как случилась проблема с суставом. но проблему решила с помощью плавания в бассейне - опять забыла про Бубновского.
недавно случился обморок, связанный кажется с сосудами головного мозга - и как вовремя твоя наколка :approve:

Любимая цитата Сергея Михайловича: "Мы, Вы и я, бесконечно сильнее, чем реализовались до сих пор. На этом и надо сосредоточиться". /Ф.Ницше/
phpBB [media]
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#68 Джулия » Ср, 18 июня 2014, 7:59

Эту наколку... я когда-то Лазареву отправила. Так разобрало, чтож он на суставы жалуется. Самой смешно. Многим и многим людям советовала, которые берегли свои больные суставы
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#69 zoe » Ср, 18 июня 2014, 8:08

Не слышно звука в видео...
вообще если заниматься гимнастикой - проблема с позвоночником решается, так как все ментальные решения отражаются прежде всего на факциях мышц, через механику вновь перераспределяется нагрузка на корсет
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#70 rita123 » Ср, 18 июня 2014, 19:23

Джулия писал(а):Эту наколку... я когда-то Лазареву отправила. Так разобрало, чтож он на суставы жалуется. Самой смешно. Многим и многим людям советовала, которые берегли свои больные суставы

воот! читала Бубновского и думала, что наш патриарх, вместо глубокомысленного сидения в кресле, качал бы прэсс, ножки и ручки. И здоровей бы был. А о его духовных и душевных качествах судить .. :no:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Жизнь кончается аптекой и больницей? Исповедь врача

#71 vodoley » Пт, 20 июня 2014, 2:27

Zoe писал(а):Не слышно звука в видео...

Вот со звуком.

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей