Осознанные сновидения, обсудим?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 барбариска » Пн, 23 декабря 2013, 11:11

Доброго времени суток всем заглянувшим :rose: Предлагаю обсудить здесь тему осознанных сновидений.
Спойлер
Специально осознанными сновидениями не занималась, все пришло как то само-собой. Сначала были во сне просто проблески осознания, что это сон и попытки экспериментировать: а что будет, если с крыши прыгнуть; а вот я сейчас сделаю то то и то то. Потом хуже. В последний раз во сне ясно повторяла фразу: мой сон, что хочу, то и делаю. И делала, как волшебник-самоучка, правда все прошло на позитиве. Но осадок какой-то остался, чувство опасности, что-ли. Рада буду мнению и совету форумчан.
Последний раз редактировалось барбариска Вт, 24 декабря 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
барбариска
Автор темы


Re: Осознанные сновидения, обсудим?

#281 L@risa » Вс, 19 марта 2017, 16:38

CYOKK писал(а):L@risa, дома всё под контролем? Фонит агрессия к себе.
Да ну его контроль.... я уже не ставлю задачу сдать хорошо экзамен, я ограничиваюсь желанием не опаздать на экзамен вообще....

Два дня из того сна держат лишь чувства там испытанные. ....

Сейчас вообще все сны у меня с прямым текстом, и лишь этот ....
Параллельно идет инфа о необходимости что-то делать, часть связана с тем, от чего я осознанно отказалась .
Может предки недовольны моим отказом :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Все с руками связано.... посмотрим как эта весна пройдет.
L@risa

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron