Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Elevant

  • 5

#1 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:26

Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Последний раз редактировалось Elevant Сб, 14 декабря 2013, 15:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца


  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#121 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 15:51

Не обижайтесь, пожалуйста. Только я поняла, что у Elevantа как такового опыта нет. :rose:
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#122 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 15:53

Alfira писал(а):Не обижайтесь, пожалуйста. Только я поняла, что у Elevantа как такового опыта нет. :rose:
Ну все, щас он забрасает Вас тапками...
L@risa

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#123 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 16:10

Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога? Понимание пришло потом, через несколько дней.

"Расскажу свой опыт преодоления сильнейшего кашля у сына. Он у меня живет в другом городе. Звонит и жалуется на сильный кашель. Конечно, я сказала, что может быть причиной этой болезни-осуждение, недовольство судьбой. Но ситуация ухудшалась катастрофически.

Записалась на последний питерский онлайн семинар. За десять минут до начала второго дня семинара звоню подруге и рассказываю о своем успехе решения одной проблемы. А это было значимо для меня. На что она мне спокойно говорит: ну вот, можешь ведь когда хочешь, так и с другими людьми делай. На мое недоумение, она начала вспоминать мои ошибки в прошлом, которые я таковыми не считала. От обиды из-за несправедливости у меня как и у вас аж дыхание перехватило. Было ощущение, что сердце остановится и сознание потеряю.
Но за годы работы с информацией Сергея Николаевича у меня уже выработался, особенно в последнее время, механизм устремления души с любовью и благодарностью к Богу. И я не думая зачем, почему, стала всей душой благодарить Бога за проявленную милость в спасении моей души, посылать любовь Ему. Одновременно я рядом представляла свою подругу в виде любящего меня человека, улыбающуюся мне с теплотой в душе. Моя душа в этот момент ощущала одновременно боль и светлую радость. Боль потихоньку стала уменьшатся и в душу вернулось спокойствие.
Потом, когда мы с подругой обсуждали эту ситуацию, она для себя выяснила, что нельзя воспитывать человека, если в этот момент не испытываешь тепло в своей душе к нему. У нее на фоне семинара пошел сильнейший подъем энергии и она спутала его с чувством любви. Решила попробовать на мне потренироваться в умении конфликтовать. :grin: (Вот и проявление Божественной удивительной логики :smile: Теперь я понимаю тех людей у кого разрыв сердца происходит в такие моменты, инсульт...

А ситуацию дали мне для подстраховки сына. Поэтому эмоция была неуправляемой. Он бы сам ее не прошел в будущем -принятие несправедливости. Если ее правильно проходишь, то открывается новое будущее.
В обычное время для меня обида бы была легкой, с юмором бы отреагировала.
У сына уже шли звонки. В течение месяца до болезни у автомобиля летел два раза двигатель, обиды на отца, с которыми не получалось справиться.
Вечером того же дня звоню ему. Кашель значительно убавился. А через два дня совсем пропал.
Вот так мы спасаем своих близких через любовь и себя. :smile: "
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#124 Сергей Б » Ср, 11 декабря 2013, 16:12

Alfira писал(а):Как бы вы мне помогли следуя вашим представлениям как надо жить?
Никак.
Сергей Б

  • -2

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#125 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 16:16

Изображение
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#126 Мир » Ср, 11 декабря 2013, 16:20

Alfira писал(а):Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога?

И это все, что надо? Вам нужно срочно написать письмо Лазареву и помочь ему своим драгоценным советом, если вы ему по гроб жизни благодарны. Ведь СН. что-то неважно выглядит в последнее время.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#127 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 16:29

Мир писал(а):
Alfira писал(а):Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога?

И это все, что надо? Вам нужно срочно написать письмо Лазареву и помочь ему своим драгоценным советом, если вы ему по гроб жизни благодарны. Ведь СН. что-то неважно выглядит в последнее время.
Опыт свой отправляла и его помещали на сайте. Также отправляла свой опыт преодоления рака горла 4 стадии у сына благодаря его исследованиям. Он читал. :smile:
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#128 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 16:31

Alfira писал(а):Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога? Понимание пришло потом, через несколько дней.
поняв, что от осуждения- Вы сами и продиагностировали....
L@risa

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#129 dobrovolya » Ср, 11 декабря 2013, 16:39

Alfira, :approve: я очень, очень рада за вас. респект :rose:
но... если действительно "нет проблем", вам постоянно приходится спасать ребенка, уже взрослого :unsure: вас это не настораживает?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
Elevant, вам тоже мое :rose: удачи!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 3

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#130 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 16:55

L@risa писал(а):
Alfira писал(а):Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога? Понимание пришло потом, через несколько дней.
поняв, что от осуждения- Вы сами и продиагностировали....
Конечно. У него пошли проблемы с другом детства. Друг стал проявлять недовольства, а так как мы конфликтовать правильно не умеем, то претензии держим внутри. Сын страдал. Мои слова, что его кашель связан с осуждением, ему не помогали. И дали мне подстраховку его, тоже через подругу. А так как она тоже читает Лазарева, то на фоне семинара вышли претензии ко мне раннее не высказанные. Стеснялась :-D А я то ведь перед ней была всегда открыта. :grin:
Ведь это я привела ее к инфе Сергея Николаевича, когда она была на краю. Ну как и бывает в процессе общения была боль от инфы. Я то от всего сердца, искренне шла к ней с помощью, а у нее где-то откладывалось, что я где-то была эмоциональна, не так мягка. Вот и вышли эти эмоции обид. Я была обескуражена. Поэтому и больно было так :grin:
Понимание пришло потом. Но болезнь то сразу ушла :wink:

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
но... если действительно "нет проблем", вам постоянно приходится спасать ребенка, уже взрослого :unsure: вас это не настораживает?
Нет. Болезнь часто идет из будущего, как подготовка. Знаете, я благодарна Богу за этот опыт. Произошло мощное дополнение к моему мировозрению. Если рак у сына прошел, когда я поняла, что осуждала мужа, после инфы из книги. То здесь просто шло чувство любви во время ситуации. Любовь к Богу, любовь к "врагу" (тому, кто дает боль).
Если раньше нужно было с болезнью справляться через понимание, то сейчас через чувство любви. Это детям легче донести, дать почувствовать через образы. В таком состоянии любви легче идти на конфликт. Уходит страх. А потом можно понятийный аппарат включать.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#131 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 17:13

Alfira писал(а):В таком состоянии любви легче идти на конфликт. Уходит страх. А потом можно понятийный аппарат включать.
:rose:
L@risa

  • 3

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#132 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 17:18

По большому счёту какая разница кто и как помог человеку ,если ему стало лучше это только радует ,кто то Дмитро понял,кто то Лазарева ,а кому то шаман нужен он первых двоих не поймёт ,тут роль играет сонастройка мировоззрения ,если она совпадает то люди поймут друг друга если нет то соответственно и результат.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#133 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 17:34

kvazar писал(а):По большому счёту какая разница кто и как помог человеку ,если ему стало лучше это только радует ,кто то Дмитро понял,кто то Лазарева ,а кому то шаман нужен он первых двоих не поймёт ,тут роль играет сонастройка мировоззрения ,если она совпадает то люди поймут друг друга если нет то соответственно и результат.
поддерживаю сказанное.
L@risa

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#134 dobrovolya » Ср, 11 декабря 2013, 17:37

Alfira писал(а):но... если действительно "нет проблем", вам постоянно приходится спасать ребенка, уже взрослого :unsure: вас это не настораживает?

Нет. Болезнь часто идет из будущего, как подготовка.

понятно... "чистка". :smile: я вижу в болезни скорее знак "движешься не в том направлении", будь осторожен. и потом, как говорит лазарев: меняя настоящее, мы меняем будущее. если "оттуда" идет деформация энергии, то значит, что изменения происходят не достаточно глубоко, или программа передана детям. в какой-то момент, извините, вы физически не сможете больше вытягивать сына...
вообще, дети наши - наше самое честное зеркало. :smile: пока не вырастишь их лучше, чем ты есть сам, пока не увидишь чистых внуков, рано говорить: вот у вас не пошли изменения, а вот у меня...
создается ощущение, что "чувство любви к Богу" эксплуатируется как таблетка - вызвал, подкачал энергии, поехали дальше, а как насчет направления? Бог видится где-то там, а не всегда и во всем в любой момент :unsure:

я не хочу сказать, что знаю лучше, что я делаю лучше. все мы разгребаем свои проблемы и проблемки с переменным успехом. :smile: чего вам и желаю :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#135 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 18:46

dobrovolya писал(а):
Alfira писал(а):но... если действительно "нет проблем", вам постоянно приходится спасать ребенка, уже взрослого :unsure: вас это не настораживает?

Нет. Болезнь часто идет из будущего, как подготовка.

понятно... "чистка". :smile: я вижу в болезни скорее знак "движешься не в том направлении", будь осторожен. и потом, как говорит лазарев: меняя настоящее, мы меняем будущее. если "оттуда" идет деформация энергии, то значит, что изменения происходят не достаточно глубоко, или программа передана детям. в какой-то момент, извините, вы физически не сможете больше вытягивать сына...
вообще, дети наши - наше самое честное зеркало. :smile: пока не вырастишь их лучше, чем ты есть сам, пока не увидишь чистых внуков, рано говорить: вот у вас не пошли изменения, а вот у меня...
создается ощущение, что "чувство любви к Богу" эксплуатируется как таблетка - вызвал, подкачал энергии, поехали дальше, а как насчет направления? Бог видится где-то там, а не всегда и во всем в любой момент :unsure:

я не хочу сказать, что знаю лучше, что я делаю лучше. все мы разгребаем свои проблемы и проблемки с переменным успехом. :smile: чего вам и желаю :rose:

Бедный Иов. Он был праведником. Иов Бога в душе не чувствовал, у него Он был где-то там. Но шла новая матрица из будущего и его энергетика настоящего не вписывалась в это новое будущее, потому что была внешняя праведность.
Если новое будущее идет от Бога, то чувство любви и есть вписывание в это новое будущее. 99 имен Бога из Корана помогают представить, почувствовать Его и какими мы должны быть. Плюс заповеди.
Просто смотрите на мир глазами любви и это не будет таблеткой. :wub:
Я не считаю себя докой. Учусь. И конечно есть проблемы. С тем же сыном :smile: Но уже легче :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
L@risa писал(а):
kvazar писал(а):По большому счёту какая разница кто и как помог человеку ,если ему стало лучше это только радует ,кто то Дмитро понял,кто то Лазарева ,а кому то шаман нужен он первых двоих не поймёт ,тут роль играет сонастройка мировоззрения ,если она совпадает то люди поймут друг друга если нет то соответственно и результат.
поддерживаю сказанное.
:yes: Тоже согласна. У каждого свой учитель.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#136 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 20:46

Не обижайтесь, пожалуйста. Только я поняла, что у Elevantа как такового опыта нет. :rose:
Ну все, щас он забрасает Вас тапками...
Дамс :grin: Видимо Ларис по себе судишь. А не надо так :wink:

Alfira, прочитал то что вы написали. Это очень хорошо что у Вас есть понимание что через любовь нужно отказываться от агрессии. Мои Вам поздравления. При этом, это только начало пути на мой взгляд. Рак прошел? Скорее всего в душе пошли серьезные сподвижки в сторону отказа от агрессии. Но это только одна сторона медали. Другая, это то что агрессию питает и производит, это поклонение человеческим ценностям. Снятие поклонения это очень важный момент. Так как именно при унижении наших ценностей мы и проявляем агрессию. Что называется не проходим травмирующую ситуацию. Скажите Ваш сын женат?

Извините конечно, но историй подобных вашей про сильный кашель, тем более не у Вас, а мальчик наверно уже взрослый и у него своя ответственность, я сам могу рассказывать много. Просто когда работаешь с диагностом, и общаешся, то так как у этого человека есть выход на тонкие планы, на уровень души, то обратная связь с подсознанием усиливается. Как говорит СНЛ - ускоряются процессы. Дак вот когда я только начинаю что то планировать, мыслить, что может пойти не на пользу моим потомкам например, то сразу же идет подъем температуры резкий. Благо уже есть опыт и удается быстро себя перенаправить. Больше конечно интересны глобальные моменты. У Вас вот говорите рак был и прошел. У меня как понимаете были довольно серьезные проблемы о которых написал и я их решил через работу над собой. Конечно так как я многого не описываю по определенным соображениям, понять то что у меня произошли огромные изменения в сторону здоровья души - вам сложно :smile:

Это не ответ. По вашему страстный человек пусть так и катится по наклонной вниз, к животному уровню? Как тогда правильно воспитывать детей? Какие им цели ставить? Как помочь страдающему ребенку в его болезни, пусть умирает7 Себе? А ведь хочется чтоб на душе было хорошо, уметь любить, быть счастливым.
А есть те кому не хочется? Всем этого хочется :smile: Но и каждый сам должен к этому идти, познавать мир. Предлагаете за уши тянуть? Тогда скорее всего у Вас еще нет опыта приличного огребания за продавливание и навязывание информации другому человеку. Пускай и хорошей, но закон вселенной таков что каждый должен все решать сам в таких вещах. Многие люди проживали свои жизни без диагностов, находя гармоничную информацию через разные источники, а кому то скорее всего и удавалось привести себя более менее в гармонию. Конечно это очень хорошо когда есть человек который помогает, ведь это естественно, так как всегда есть тот кто идет вперед и помогает идущим позади. Человечество так развивалось всегда. Наверное время такое пришло, что благодаря средствам связи, передача информации между людьми усилилась и это позволяет находить информацию многим. Было бы желание...Подобное притягивает подобное...
Хорошо. Пусть тогда Elevant мне объяснит по своим взглядам, как произошло излечение моего сына от сильнейшего кашля, если я не думала, не диагностировала, а просто любила Бога?
Alfira, обязательно поделюсь своим взглядом как только будет время написать :smile:
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#137 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 21:28

Elevant писал(а):Дамс :grin: Видимо Ларис по себе судишь. А не надо так :wink:
Слова мои, а музыка Ваша... :-D

Да не напрягайся, чувство юмора имеешь, теперь только опыта наберись и все будет окей . Так и быть подмигну, видать это Вас распологает к общению :wink: .
Но я сегодня закрываю свое форумское общение. Удачи всем :rose:
L@risa

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#138 Julia » Ср, 11 декабря 2013, 21:29

Изображение
Julia
Аватара
Сообщения: 206
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#139 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 21:45

L@risa :rose: Так бы дорогая сразу :kiss1: А то королевну понимаш включала :grin: А сама понимаешь, на каждую королевну найдется...ну простолюдин вообщем :-D
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#140 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 22:25

Скажите Ваш сын женат?
Пока нет.
Извините конечно, но историй подобных вашей про сильный кашель, тем более не у Вас, а мальчик наверно уже взрослый и у него своя ответственность, я сам могу рассказывать много.
Вы не совсем поняли. Когда произошла ситуация, спонтанно, я разве знала, что это связано с сыном? И потом, я написала, что была такая боль, что реально мог быть разрыв сердца. Мыслей в виде понимания вообще не было никаких. Ступор.Если бы не моя интуитивная реакция на боль любовью, я бы здесь с вами не общалась. А как бы сын это прошел? Если он не так погружен в информацию изменений? Вы же сами пишете, что нельзя навязывать.
Вы пишете, что у него своя ответственность. У вас есть дети? Если род загружен, то взрослые дети автоматически не всегда идут сразу с вами в вашем очищении. Есть и его личная карма. Тем более тесть умер от рака легких.
Конечно так как я многого не описываю по определенным соображениям, понять то что у меня произошли огромные изменения в сторону здоровья души -
Тогда как же люди воспользуются вашим опытом, если вы не до конца искренни? Написать, чтоб просто констанировать сам факт?
вам сложно :smile:
Ай-я-яй :aiai:
Тогда скорее всего у Вас еще нет опыта приличного огребания за продавливание и навязывание информации другому человеку.
Кстати, сын заболел именно по этому. Пришла с просьбой помочь одна женщина. У нее дочь болела астмой. Три раза была клиническая. Она читала книги СНЛ, но многое не понимала. Мы быстро подружились. Мне она была очень симпатична. И я с воодушевлением, с радостью, что встретила единомышленника стала с ней общаться и помогать. У нее сразу же пошли успехи. Дочь перестала болеть, наладились отношения с матерью, муж устроился на приличную работу, получила гражданство российское, а до этого 7 лет бомж. И осуществилась ее мечта-проживание в Питере.А у меня сын заболел, у мужа бизнес
развалился, дом сгорел. Но, тоже опыт.
Многие люди проживали свои жизни без диагностов, находя гармоничную информацию через разные источники, а кому то скорее всего и удавалось привести себя более менее в гармонию.
У меня был умнейший отец. Ему была интересна жизнь и ее понимание. Он хотел жить. Но зацепка за нравственность не помогли принимать несправедливость и крах идеалов. Уныние его сгубило. Бога он не принимал только потому, что был реалист. Такого как Дмитро тоже не было рядом. И потом это были начало 2000-ых. Если бы он был сейчас жив, то я бы смогла ему помочь. Поэтому ваши слова поверхностны.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость