Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Elevant

  • 5

#1 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:26

Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Последний раз редактировалось Elevant Сб, 14 декабря 2013, 15:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца


#101 Elevant » Вт, 10 декабря 2013, 23:20

:rzhach: :rzhach: :rzhach: Поржал от души)))))))))) Юмор уловил :smile:
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

#102 rita123 » Ср, 11 декабря 2013, 0:16

Elevant, спасибо. :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

#103 vodoley » Ср, 11 декабря 2013, 0:56

А на чем базируется гомосексуализм?
По Лазареву вроде на жуткой подсознательной ревности.
То есть невозможности принять краха отношений с сохранением любви.
Elevant, Вы до работы с Дмитро были ревнивым?
По Вашему опыту и пониманию, на чем основывались Ваши нетрадиционные наклонности?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

#104 Сергей Б » Ср, 11 декабря 2013, 4:32

Мне кажется излишнее ковыряние в прошлом может немного вредить себе, особенно, когда уже проблема преодолена. Конструктивная критика далеко не всегда помогает. Поэтому везде нужен индивидуальный подход к помощи или просто общению с человеком.
Сергей Б

  • 1

#105 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 5:19

Elevant, Вы до работы с Дмитро были ревнивым?
По Вашему опыту и пониманию, на чем основывались Ваши нетрадиционные наклонности?
Да головой то нет, так как все вроде понимаешь и осознаешь что хорошо, а что плохо. Просто многое может сидеть в подсознании, а ты и не догадываешся. Только во время ТС идет автоматическое уныние, пусть не большое например, но идет. То есть самой агрессии к другому по теме чел любви вроде как нет, и претензий, а к себе агрессия вспыхивает. Прорабатывал очень много тем. Такое обычно от целого комплекса привязок подсознательных. А тем то основных, у нас людей не так и много - поклонение человеческой любви, поклонение сексуальным желаниям, поклонение идеалам в разных темах, плохие агрессивные мысли о людях. И тут весь интерес в том, что вы можете даже не догадываться что нарушения по какой то теме уже намотаны, а по диагностике выходит что так. Как та женщина у СНЛ помните, которая была фригидна и удивилась очень когда Лазарев нашел причину в сильной концентрации на сексуальных желаниях. Я уж не говорю про целый комплекс рихтовок начиная от сбавления подсознательной концентрации на работе, заканчивая слишком сильным желанием любить девушку, у женщины мужчину соответственно. То есть чем и хороша работа с диагностом, что можно проработать много вроде не крупных, еще не намотанных сильно тем, а блоков уже не будет и душа начнет заполняться энергией. Без которой семейное, душевное и любое остальное счастье просто не возможно. То есть когда много энергии в душе то травмирующюю ситуацию проходишь намного легче, так как есть не от чего независящее счастье внутри. Уже не говоря про обеспечение энергией будущего и конечно же накоплении запаса энергии в потомках.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#106 vodoley » Ср, 11 декабря 2013, 12:44

Сергей Б писал(а):Мне кажется излишнее ковыряние в прошлом может немного вредить себе, особенно, когда уже проблема преодолена.
Спорный вопрос. Если в прошлом нет мин замедленного действия, отрицательных не проработанных эмоций, то ничего не будет отравлять существование в настоящем. А если они есть, а ты просто штукатуришь их и стараешься не вспоминать, то они подсознательно все равно отравляют жизнь. Лазарев говорит, у подсознания нет срока давности. Судьба это глубинная эмоция. Если в прошлом есть не пересмотренный негатив, то он и на будущем сказывается.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#107 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 14:05

То есть чем и хороша работа с диагностом, что можно проработать много вроде не крупных, еще не намотанных сильно тем, а блоков уже не будет и душа начнет заполняться энергией. Без которой семейное, душевное и любое остальное счастье просто не возможно.
Хорошо. А как быть тем, кто не может иметь возможности контактировать с диагностами типа Дмитро? Как самому решать проблемы, выживать? Не применяя механизм понимания? Как быть простым людям, не шибко образованным?
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#108 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 14:08

Хорошо. А как быть тем, кто не может иметь возможности контактировать с диагностами типа Дмитро? Как самому решать проблемы, выживать? Не применяя механизм понимания? Как быть простым людям, не шибко образованным?
Не знаю :smile: Вроде вон сколько народу живет и не парится. Все зависит от того как вы живете и к чему стремитесь.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#109 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 14:18

Alfira писал(а):Как быть простым людям, не шибко образованным?
меньше знаешь крепче спишь
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#110 Elevant » Ср, 11 декабря 2013, 14:22

Как самому решать проблемы, выживать? Не применяя механизм понимания? Как быть простым людям, не шибко образованным?
Никак :smile: Страдать наверное. Или не париться от кучи проблем и продолжать выживать на остатках энергии как приходится делать многим. Вариантов то масса :smile: Когда захотят понимать тогда начнут разгребать свои проблемы. Все же просто. А ты спрашиваешь примерно вот так - как, не хотя зарабатывать, при этом зарабатывать? :smile: Не получая определенных навыков и знания, не стараясь, не желая ничего понимать, сидя смотря в стену, как? Наверное никак :grin:
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#111 Сергей Б » Ср, 11 декабря 2013, 14:29

Да, лучше всего в своем пути помогают личные встречи с опытными людьми, наработавшими навыки в подобном деле. Это большой скачок вперед. По себе знаю, правда я не с ДМитро контактировал, а с другим лидером, но в любом случае личный контакт самое лучшее. Будь то батюшка в церкви, или пастор опытный, наставник на определенном этапе нужен.
Сергей Б

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#112 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 15:02

Не знаю :smile: Вроде вон сколько народу живет и не парится. Все зависит от того как вы живете и к чему стремитесь.
Это не ответ. По вашему страстный человек пусть так и катится по наклонной вниз, к животному уровню? Как тогда правильно воспитывать детей? Какие им цели ставить? Как помочь страдающему ребенку в его болезни, пусть умирает7 Себе? А ведь хочется чтоб на душе было хорошо, уметь любить, быть счастливым.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#113 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 15:07

Alfira, всего то надо принять решение и следовать ему ,кто бы что не говорил решение принимает сам человек ,всё решается через человека, к Вам в душу никто не залезет порядок наводить ,это только самому.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 2

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#114 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 15:18

Elevant писал(а):
Как самому решать проблемы, выживать? Не применяя механизм понимания? Как быть простым людям, не шибко образованным?
Никак :smile: Страдать наверное. Или не париться от кучи проблем и продолжать выживать на остатках энергии как приходится делать многим. Вариантов то масса :smile: Когда захотят понимать тогда начнут разгребать свои проблемы. Все же просто. А ты спрашиваешь примерно вот так - как, не хотя зарабатывать, при этом зарабатывать? :smile: Не получая определенных навыков и знания, не стараясь, не желая ничего понимать, сидя смотря в стену, как? Наверное никак :grin:
Пример: женщина ведет себя нравственно, порядочно, претензии мужу предъявляет обоснованные - почему пьет, не зарабатывает. Как она поймет, что она не права? Как она сможет увязать болезнь ребенка со своим " правильным" поведением?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
kvazar писал(а):Alfira, всего то надо принять решение и следовать ему ,кто бы что не говорил решение принимает сам человек ,всё решается через человека, к Вам в душу никто не залезет порядок наводить ,это только самому.
Какое решение? Какой-то обтекаемый ответ. Нет конкретики.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
Сергей Б писал(а):Да, лучше всего в своем пути помогают личные встречи с опытными людьми, наработавшими навыки в подобном деле. Это большой скачок вперед. По себе знаю, правда я не с ДМитро контактировал, а с другим лидером, но в любом случае личный контакт самое лучшее. Будь то батюшка в церкви, или пастор опытный, наставник на определенном этапе нужен.
Если следовать методике Дмитро, Бога нет. Какой пастырь, священник тогда может быть?
Мой папа был нравственным человеком, атеист, учил не боятся трудностей, помогать людям, любить себя, жить честно. Но это не спасло его от суицида, моего сына от онкологии. И что я могла делать не правильно, следуя его наставлениям? Как бы вы мне помогли следуя вашим представлениям как надо жить?
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#115 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 15:34

Alfira писал(а):Какое решение? Какой-то обтекаемый ответ. Нет конкретики.
зачем Вам конкретика,человеку который не может принять решение в отношении себя...с какой целью кому то думать над Вашей проблемой,она Ваша,и нужна она Вам или не нужна Вам решать
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#116 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 15:39

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт
kvazar писал(а):
Alfira писал(а):Какое решение? Какой-то обтекаемый ответ. Нет конкретики.
зачем Вам конкретика,человеку который не может принять решение в отношении себя...с какой целью кому то думать над Вашей проблемой,она Ваша,и нужна она Вам или не нужна Вам решать
:smile: Эх, друзья... Не чувствуется в вас любви к ближнему и желания помочь. Что я поняла, нельзя к вам идти за помощью. Нет в вашем взгляде на жизнь любви, понимания процессов происходящих в ней. Поэтому ретируюсь.
Последний раз редактировалось Alfira Ср, 11 декабря 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#117 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 15:43

Alfira, делайте тему пишите проблему ,тут всё просто это форум взаимопомощи про это решение и разговор собственно ,а потом по ходу дела придётся их массу принимать ,вот первый шаг надо делать самим.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#118 L@risa » Ср, 11 декабря 2013, 15:45

Alfira, если Вы ищите ответы на ваши вопросы и не можете понять причину проблем, то или тему создайте или сразу к диагностам идите разным и анализируйте их советы.
L@risa

  • 1

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#119 Alfira » Ср, 11 декабря 2013, 15:46

kvazar писал(а):Alfira, делайте тему пишите проблему ,тут всё просто это форум взаимопомощи.
:-D Да нет у меня проблем. Сын жив, здоров. Муж прекрасен. Живу замечательно. Просто хотела вытащить наружу суть ваших взглядов. А Сергея Николаевича люблю и по гроб жизни благодарна.
Alfira
Сообщения: 28
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Альфира

Re: Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

#120 kvazar » Ср, 11 декабря 2013, 15:49

Alfira писал(а):Да нет у меня проблем
Если у Вас нет проблем-проверьте есть ли у Вас пульс.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя