Излечение от гомосексуализма и депрессий. Опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Elevant

  • 5

#1 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:26

Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Последний раз редактировалось Elevant Сб, 14 декабря 2013, 15:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 3 месяца


  • 1

#3 SibircevSD » Пн, 9 декабря 2013, 7:39

Elevant, рад за тебя, успехов в познании себя )

Спойлер
и да - хорошая реклама услуг Дмитро :smile:
Айкидо: "ай" - любовь, гармония; "ки" - энергия духа; "до" - путь
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 207
Темы: 7
С нами: 16 лет 5 месяцев

#4 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:43

и да - хорошая реклама услуг Дмитро
Ну вот, опять началось :grin: Хотел ведь дописать - Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ДМИТРО! :grin:
Я делюсь с людьми своим опытом, с теми кому он нужен, и кому это интересно.
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#5 SibircevSD » Пн, 9 декабря 2013, 7:48

Elevant, да не - нормально все. Но сам понимаешь, что укажут обязательно )
Айкидо: "ай" - любовь, гармония; "ки" - энергия духа; "до" - путь
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 207
Темы: 7
С нами: 16 лет 5 месяцев

#6 kvazar » Пн, 9 декабря 2013, 8:08

На главное смотрите лучше как информация заходит в душу при чём (и осуждение данной темы в том числе
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

#7 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 8:12

Elevant, да не - нормально все. Но сам понимаешь, что укажут обязательно )
:-D
Elevant
Автор темы
Аватара
Сообщения: 81
Темы: 1
С нами: 10 лет 3 месяца

#8 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 13:49

Elevant, молодец. Уже спокойствие в душе. Есть изменения в лучшую сторону. Я помню Вашу тему на НФ, и сейчас могу сказать, что Вы изменились в лучшую сторону с тех самых пор. Молодец. :approve:

Дмитро во многих вещах очень хорошо соображает. Это не реклама, а просто моя точка зрения.
Сергей Б

  • 2

#9 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 13:55

:facepalm:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#10 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 13:58

tatpit, это что за гримасы или из тебя тоже надо комплекс латентной гомосексуальности вытаскивать?

Привязанность имеет две стороны. Одна сторона привязанности проявляется как страсть, другая сторона проявляется как отвращение. Отсутствие страсти как открытой так и скрытой прежде всего проявляется спокойствием ко греху и спокойствием вообще.
Сергей Б

  • 2

#11 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 14:04

Сергей Б писал(а):tatpit, это что за гримасы или из тебя тоже надо комплекс латентной гомосексуальности вытаскивать?
Да я почитал...Смотрю...знакомые фразы..Дмитро :unsure:
Сергей Б писал(а):Привязанность имеет две стороны. Одна сторона привязанности проявляется как страсть, другая сторона проявляется как отвращение. Отсутствие страсти как открытой так и скрытой прежде всего проявляется спокойствием ко греху и спокойствием вообще
Ты это Христу скажи или древним евреям...Как по мне дык...ложное смирение...страшнее открытой агрессии...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#12 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 14:08

А ты почитай обращение к Римлянам дальше. Там прямо указывается что тот кто осуждает подобное, сам подобен грешнику ибо на словах проявляя агрессию в мыслях своих уже блудом занимается. Это скрытая страсть, которая проявляется как отвращение внешнее. Ну да ладно, я не собираюсь копаться в глубине твоей души, однако как тебя это зацепило прямо сколько чувств пошло. :aiai:
Сергей Б

  • 1

#13 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 14:11

Сергей Б, :facepalm: еще раз:
SibircevSD писал(а):и да - хорошая реклама услуг Дмитро
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#14 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 14:13

Да пусть он занимается спокойно чем хочет. Или у тебя отвращение к деньгам? опять привязанность. ладно, я пошутил.
Сергей Б

  • 1

#15 tatpit » Пн, 9 декабря 2013, 14:18

Сергей Б писал(а):А ты почитай обращение к Римлянам дальше
А ты процитируй...У меня лично...возникало ощущение...Осуждение преступника...автоматом делает тебя подобным ему..в будущем...Нет такого, что я такой в душе...и осуждаю внешне :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сергей Б писал(а):Или у тебя отвращение к деньгам? опять привязанность. ладно, я пошутил.
Не заморачивайся...агрессия-это не обязательно осуждение... :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#16 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 14:24

tatpit, успокойся ты мужик по духу нормальный. Просто эта страсть заложена в каждом человеке и может проявиться в момент душевного падения. Она идет от червей. Они гермофродиты. Чуть активнее -актив, чуть устал и самка. Это заложено в генах человека, поэтому побеждается или нет. Кто-то сразу преодолел, женившись, а кому-то пришлось помучиться.

Ошо писал о страстях человеческий следующее: Человек проходит три стадии сексуального созревания:
1 аутосексуальность -нравится свое тело;
2 гомосексуальность- нравится чужое тело своего пола;
3 гетеросексуальность -познание нового и неизведанного.

Это человеческая природа, которая легко побеждается если человек воспитан как единобожник.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У обезьян заложена форма наказания самцов подростков взрослыми самцами как акт "опускания" . Отсюда идет желание наказать другого через "опускание". В условиях зажатого однополого коллектива может проявляться. Это природа. Человеку это нужно победить в себе.
Сергей Б

#17 Бабочка » Пн, 9 декабря 2013, 14:30

Сергей Б, я заметила, что почти все сторонники Дмитро агрессируют на тех, кто не согласен с Дмитро. Причем, сам Дмитро внешне лоялен. Только по поводу СНЛ никак не успокоится, все диагностирует и диагностирует :-D
Обычно, это происходит в его теме. В теме вы посылали Лану40 к Дмитро.
В теме Дмитро я не согласилась с ним по одному поводу, по энергиям, и тут сразу мне бац! Дело дошло до того, что мне сказали: да? У вас все хорошо? А нет. Вот у Дмитро про диагноститесь, вот тогда да! Поверим.
То есть чувство правоты, что только через Дмиро можно наладить жизнь, выпирает. Я не бываю в темах его регулярно, но из за фильма СНЛ меня туда занесло.
Вот и Вы сагрессировали на татпита. И это очень заметно.
Всего лишь на смайлик. Понятно же, что он среагировал на рекламу типо Дмитро. А как среагировала вы? :-D
А про мужское и женское это понятно. Вон и СНЛ говорит, много работаешь и бац- к мужичкам потянуло.
Я к вам очень уважительно отношусь, вы в курсе, но татпита я люблю больше. :? :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 0

#18 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 14:35

Saturnia, Дмитро рожден в год собаки, а Лазарев Дракон. Это совершенно разные принципы организации любви, между которыми идет противостояние.

Дмитро получает пакет информации с созвездия больших псов, а лазарев инфу с созвездия альфа дракона. Как там так и здесь. Но эпоха дракона уже прошла в 2о12 году. Поэтому принципы христианства возможно устарели. Поэтому впереди последняя битва дракона. (имхо)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Saturnia писал(а):Я к вам очень уважительно отношусь, вы в курсе, но татпита я люблю больше. :? :rose:
:-D ну рассмешили, честное слово. мы же здесь просто общаемся.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ну этому парню помог Дмитро. Чего здесь плохого. Тем более такие изменения в лучшую сторону. Это очевидно.
Сергей Б

#19 Бабочка » Пн, 9 декабря 2013, 14:48

Сергей Б, я слушаю сейчас Антропологию Акунина, там тоже про то что сейчас другие времена настали, да и Лазарев в Москве об этом упоминал, что для каждой эпохи нужны свои рычаги воздействия на людей, адаптированные под их жизнь. Но Дмитро уж сильно акцентирует людям, что Бога нет, а реакция людей на это не однозначная. Вон Акунин назвает это Высшей Личностью. Названия разные. Ну, я не хочу эту тему поднимать, отговорилась в свое время на эту тему. Сейчас просто спокойно уже. Была агрессия к Дмитро. Ушла. Но когда выходит все это за рамки форума Дмитро, у некоторых такая реакция на людей. Вон и МАРА недавно в теме с Максимом и Дзазденом доказывал, что Бога нет и типо Я ТОЖЕ БЫЛ КАК ВЫ, А ТЕПЕРЬ ПРОЗРЕЛ.
Поэтому, на каждое действие, есть противодействие, как обычно. Можно промолчать, конечно, а можно и иной раз поговорить. Поболтать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сергей Б, конечно бщаемся, я ведь с юмором написала, или слово " люблю" так уж ... ой... :-D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Сергей Б, по ощущениям идет, что из темы пора мне уходить. :rose:
Последний раз редактировалось Бабочка Пн, 9 декабря 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#20 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 14:56

Год по английски - Бог, год наобррот - дог. Собака по Праведам - дружит с диаволом. Для собаки Бога нет. Дмитро прав -внутри него Бога нет. Есть единство в пространстве с черной материей. Это тоже хорошо. этой материи 98%. наполняйся не хочу.

Бог есть время, любовь божественная -единство во времени. Вот и вся разница. Каждому свое.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Saturnia писал(а):Сергей Б, по ощущениям идет, что из темы пора мне уходить. :rose:
мне тоже пора уходить. не та тема.
Сергей Б

#21 Бабочка » Пн, 9 декабря 2013, 14:59

Сергей Б, спасибо за разъяснения. Интересно. :approve: :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя