Мой опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 12:52

Ну что собственно ...опыт я долго думал зачем он мне такой ,с таким опытом на войну там ,спасателем ,а в жизни ну он не нужен..он нулевой..Но опять же интуиция и она должна что то идентифицировать..И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ...что она собственно значит..отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет начинает расти показатель ,он не чем не сбивается и устойчив ,но регулируется успешность человека его порядочностью...тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц то опыт не знаю не смотрел растёт нет но как факт карьера не прёт..тоесть это эти присловутые зацепки ,а там уже конкретно разбираться надо,так вот стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,допустим просто рабочий имеет показатель ОПЫТА как одинацатикласник...тоесть в школе (дет.саде) он растёт довольно активно ,а вот потом я брал в 60 лет человека и если у него "рабочий" то так и стоит ,мудрость старческая добовляет порядка 5 ед. , или допустим милиция ,охранники они уже не рабочие и у них выше ,они скорей к индивидуальным предпринимателям ,дальше идут начальники и там главы городов ( у воспитателя высокий) короче всё это я связала со степенью ответственности которую человек може ПОНЕСТИ за других которая регулируется его личным моральным поведением на данный момент,потому что все кого я смотрел в своём окружении так или иначе связаны с руководством (ну или их подчиненённые)...порядочность-степень ответственности гуляет в зависимости от морального поведения,а ОПЫТ идёт только в верх...так что можно посмотреть...как игра давайте и пообщаемся..потому что всё мой интернет по видиму не имеет смысла надо идти дальше :smile: а ещё способности (сверх как их называю) ..так вот с ними рождаются ,тоесть уже ребёнок имеет показатель "рабочий прям с первого года жизни ,тогда как степень ответственности практически ноль....вот так примерно
Последний раз редактировалось сергей св Чт, 13 июня 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
сергей св
Автор темы


#61 L@risa » Чт, 11 июля 2013, 18:30

Сергей, а можно мне мужа продиагностировать, плиз....
только для меня...... в смысле я ему не скажу)))))

Я его увожу от ответственности за всех и вся. Может напрасно? может я в разрез иду с историей и кармой :huh:

Вот интересно развить разговор на соответствие м и ж :-D
L@risa

#62 ku_ka_re_ku » Чт, 11 июля 2013, 22:03

сергей св писал(а):проявления твоей совести

Я и Есть СоВесть..у Меня есть Свободная Воля ,тело , возможность действовать и получать плоды..
писаю я Сидя на унитазе..не промажешь :wink: :approve:
а поступая по Совести всегда имею соответствующие плоды..Опыт помогает развивать Знания и увеличивать способности СоТворять будущее..не только для Я но и для Моих СоТворцов (сподвижников)..вообщем и в целом Единство Мнеподобных пополняется постоянно..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#63 сергей св » Пт, 12 июля 2013, 0:28

ku_ka_re_ku ..да нет я про возраст в 1 год ответственность у человека какая...да не какой восновном..начинает проявляться только в 3-5 лет правда у всех индивидуальноно примерно к этому возрасту 10-15 % ,а опыт обычно на 5 ед. больше..у 11 класника 25-30%..ответственности на 5 ед. меньше ..а вот потом если человек берёт ответственность и начинает допустим сам себя содержать то у него опыт встаёт в 40% и так далее нарабатывается...вот можно ещё всякие книжки смотреть сколь вложено я СНЛ ДК смотрел до 98-99 г.г. опыт 95 %..ответственность 85% ...такой показатель у Ленина (опыта)..больше не видел не у кого...кстати у СНЛ в этот период своя инфа на уровне 80%
сергей св
Автор темы

#64 сергей св » Пт, 12 июля 2013, 0:45

Larisa писал(а):Сергей, а можно мне мужа продиагностировать, плиз....
только для меня...... в смысле я ему не скажу)))))

Я его увожу от ответственности за всех и вся. Может напрасно? может я в разрез иду с историей и кармой :huh:

Вот интересно развить разговор на соответствие м и ж :-D
муж-опыт 60%..ответственность 55%. (на сейчас).такой показатель встречал у бухгалтеров ,тех кто связан с сопровождением финансовых документов,ещё у воспитателей ..ещё можно быть допустим ИП и даже держать коллектив 3-5 чел...но у него за жизнь полностью ответственность 40% а вот это может не позволить и скорей всего так и есть...вот что получается когда опыта много а ответственности мало ,то есть амбиции которые дальше чем на уровне мысли человека не двигаю...беру пример у меня свояк у него опыт 45%..ответственность 35%..35% ответственности у людей обычно которые всем не довольны ..вот он на должности завгара (механик)...у него есть сосед на против он скажем такой жизни вольной ,не где не работает но постоянно ищет там прокормиться ,жена слепаю ,короче как говорят перебивается..вот я смотрел у него опыт 55% а ответственности 25% тоесть выходит у него амбиции Наполеона а ответственности как у школьника ,он носит информацию и может её использовать но отвечать за это он не способен ,только за половину своих действий ,а движение вверх у человека возможна когда он оветственость несёт за 80% из 100% тоесть из 5 частей за 4 отвечает....
сергей св
Автор темы

#65 Человеков » Пт, 12 июля 2013, 14:02

сергей св, благодарю . да, я в курсе, что ответственность мне ещё надо нарабатывать и нарабатывать
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

#66 Человеков » Пт, 12 июля 2013, 14:05

сергей св писал(а):ответственность у человека какая...да не какой восновном..начинает проявляться только в 3-5 лет правда у всех индивидуальноно
да, согласен.
Спойлер
Говорить речи я начал раньше, чем ответственно писать :hi-hi: :?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

#67 L@risa » Пт, 12 июля 2013, 22:24

Сергей, я слабовато поняла. Что ожидать от домохозяйки...((((
А если у человека в подчинении до 200человек бывало часто и работы до миллионов 30 евройдов. И за жизнь создал много чего, что по миру разбросано... и интуиция дай Бог каждому , и просто помещен на ответственности за рабочих и детей, и семью свою, и родственников. И квартиры родне дарит. деловые люди стремятся быть партнерами и т.п. Это какие параметры должны быть у такого человека.
Вы уж простите почти блондинку..... :angel:

а что такое наработать ответственность? Это типа "за базар готов отвечать"?
L@risa

#68 сергей св » Пт, 12 июля 2013, 23:56

Larisa писал(а):Сергей, я слабовато поняла. Что ожидать от домохозяйки...((((
А если у человека в подчинении до 200человек бывало часто и работы до миллионов 30 евройдов. И за жизнь создал много чего, что по миру разбросано... и интуиция дай Бог каждому , и просто помещен на ответственности за рабочих и детей, и семью свою, и родственников. И квартиры родне дарит. деловые люди стремятся быть партнерами и т.п. Это какие параметры должны быть у такого человека.
Вы уж простите почти блондинку..... :angel:

а что такое наработать ответственность? Это типа "за базар готов отвечать"?

параметры...вот это материальное тут собственно не при чём ,мало ли что я и где делаю допустим мотивация к такого рода действиям может быть разная....вот представте такое примерно...попадает человек в незнакомое место ,там где он сам на сам чисто его моральные и проф.качества...вот опыт ему поможет в этом на те проценты которые я пишу...и ответственности он способен понести за это столько сколь показывает..вот собственно и всё...естественно там люди и ситуации...если я в группе людей нахожусь то моё поведение основанное на опыте так или иначе влияет на общий фон ,ответственность за последствия в моих действиях ..
сергей св
Автор темы

#69 L@risa » Сб, 13 июля 2013, 22:13

Сергей, придется мне открыться . Я прибеднялась и приуменьшала положение.
Диагностика мужа слаба, увы. Он супер бизнесмен и в подчинении всегда имел Очень много людей, ИП никогда не был, а всегда начальником...или бизнесом не мелким. Мог бы быть президентом, не России конечно))))), я не в России живу, а маленького Еврогосударства, но вот я не дала мужа в президенты :-D .
Ну не знаю, может я так и не поняла о чем Вы.... , но реал другой от прогноза... Хорошо, что он не знал :-D и достиг чего-то... Очень достойного.

Думаю, надо метод доработать или настроить апарат.... Успеха :rose:
L@risa

#70 сергей св » Вс, 14 июля 2013, 0:23

Larisa писал(а):Сергей, придется мне открыться . Я прибеднялась и приуменьшала положение.
Диагностика мужа слаба, увы. Он супер бизнесмен и в подчинении всегда имел Очень много людей, ИП никогда не был, а всегда начальником...или бизнесом не мелким. Мог бы быть президентом, не России конечно))))), я не в России живу, а маленького Еврогосударства, но вот я не дала мужа в президенты :-D .
Ну не знаю, может я так и не поняла о чем Вы.... , но реал другой от прогноза... Хорошо, что он не знал :-D и достиг чего-то... Очень достойного.

Думаю, надо метод доработать или настроить апарат.... Успеха :rose:

.может формулировку немного а то что я сказал оно не меняется.хотя подумаю и посмотрим что у Вас будет в будущем..анекдот в тему...в 90х новый руский поймал золотую рыбку она ему мол отпусти желание исполню тот думает но а что блин и не знает выбор всё доступно,загадывает "сделай тогда так чтоб у меня всё было" ...она " ну ладно у тебя всё БЫЛО"...и ещё знаете я пишу что мне показывает.... Вы говорите то что знаете лично а больше не кто...хотя ответственность за сказанное у Вас в том же порядке как и была...не буду спорить Вы спросили я сказал (хотя вот именно Ваше утверждение меня заставит разобраться в том где я не права ,а где возможно не ошибаюсь...кстати точность метода 60-70%
сергей св
Автор темы

#71 сергей св » Вс, 14 июля 2013, 5:14

Larisa...вот ходил и пол-дня рассуждал как такое может быть и ведь смотрю неоднократно выходит одно и то же...,давайте называть вещи своими именами ,скажем цель Ваша изначально была не понятна (как Вы потвердили позже ) потому я в праве снять с себя моральные ограничения и подумать о третьем лице ,тоесть о возможности того кто закрывает инфу о Вашем муже (такое может быть на уровне предположения ? да в полне) если Ваши чувства пренадлежат другому почему бы и нет ,в этом нет не чего сверхъестественного ,тем более как Вы обозначили свой круг " там у Вас" это в порядке вещей...Теперь почему собственно я так думаю....я раз смотрел одно сооружение(глубинная скважина , была задача её реанимировать ,тоесть она была не рабочая ) там изначально те кто бурил не знали сколько именно метров она в глубину...Так вот глубину показало верно и сроки которые её восстанавливали сошлись вплоть до часов...но произошло непредвиденное ,ушли на ночь от туда утром приходят произошёл обвал,я как то руки опустил ну думаю что то не правильно...там потратили на неё ещё какое то время и восстановили ..Вот этот момент я назвал" воздушная яма" надо было дальше смотреть ,размышлять а я не стал ( а вообще я в "шапке" написал что это типа развлекаловки ,не на что не влияет ,не кому не помогает только мне в понимании неких механизмов) так что серьёзно к этому относиться не стоит ,смысла нет...я не утверждаю что я прав на все 100% чисто предположение из своего опыта ,а если какого у меня нет мне не с чем сравнивать..
сергей св
Автор темы

#72 L@risa » Вс, 14 июля 2013, 13:29

Сергей, у меня не было цели поставить под сомнение Ваш метод. Наоборот, мне это все очень интересно.
Думаю личностное отношение всегда мешает диагностировать, поэтому меня как новичка на этом форуме полезнее диагностировать.
Развивайтесь, Бог в помощь!
Погрешность 30-40% это много.... Но это начало... Дерзайте.
Про принадлежность чувств другому, извините не поняла.
Если это предположение о моих чувствах кому то другому, а не мужу, то и тут промах. Сори.
L@risa

#73 L@risa » Пн, 15 июля 2013, 15:39

Сергей, надеюсь Вы не увлеклись сканированием меня и мужа. :wink:
Предположу, что диагностика человека в период празников и отдыха отличается от трудовых будней.
Если я буду сажать цветы сама и сама поливать их, без садовника, то Вы меня оцените как труженицу села, а не как председателя колхоза.

Искать в моем окружении поклонников можете, но не стоит искать кого-то кому я стремлюсь свое сердце отдать.... Как то так....

Так что Вы еще можете сказать?... :Meditation:
L@risa

#74 сергей св » Пн, 15 июля 2013, 18:33

надеёсь что Ва правы..............................................................................надеюсь
сергей св
Автор темы

#75 L@risa » Пн, 15 июля 2013, 19:57

Я не могу быть во всем права. Я могу только сравнить что есть и что прогнозируется в потенциале. Да это ни столь важно. Хотя в этом можно просто видеть Божественную логику.
Удачи Вам в ваших исследованиях :rose:
L@risa

#76 сергей св » Пн, 15 июля 2013, 22:52

Larisa писал(а):Сергей, надеюсь Вы не увлеклись сканированием меня и мужа. :wink:
Предположу, что диагностика человека в период празников и отдыха отличается от трудовых будней.
Если я буду сажать цветы сама и сама поливать их, без садовника, то Вы меня оцените как труженицу села, а не как председателя колхоза.

Искать в моем окружении поклонников можете, но не стоит искать кого-то кому я стремлюсь свое сердце отдать.... Как то так....

Так что Вы еще можете сказать?... :Meditation:
вобще молчу :smile:
сергей св
Автор темы

#77 сергей св » Вт, 16 июля 2013, 2:53

CYOKK писал(а):сергей св,

Вот я, допустим, переедаю, у меня зависимость от еды. Но это просто сигнал сверху о моём якобы совершенстве, внутренней правоте. Если я не изменюсь в своих высших чувствах, то мне вряд ли что поможет.
Нет, некоторые замаливают такие свои внутренние проблемы, переносят вес с одной ноги, на другую, становятся внутренне завистливыми, жадными. Или у них начинает разваливаться судьба. Проблемные дети.

Но просто, без сверхспособностей, до своей проблемы в тонких структурах не добраться. Это такая, блин, пахота! Ведь не просто рефлексы надо менять, тут мировоззрение перевернуть надо по отношению к высшим и низшим! Иначе всё это неправда, закулисье.
время
сергей св
Автор темы

#78 _Tasha » Сб, 20 июля 2013, 9:12

сергей св, а что у меня с опытом и ответственностью? Посмотри пожалуйста :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

#79 сергей св » Сб, 20 июля 2013, 9:18

опыт 50%..ответственность 57%..ну что сказать идеалы рулят...может сильно требовательны к себе или другим..слишком правильны..это мешает кстати..опыт на уровне полицейского ,охранника банка ,а ответственность на уровне их руководителя
сергей св
Автор темы

#80 _Tasha » Сб, 20 июля 2013, 10:13

сергей св, :-D :-D :-D :approve: Руководителем никогда не хотела быть. Видимо в подсознании что-то :-D Спасибо :smile: А хорошо ведь иметь охранника с ответственностью руководителя. Для работодателя просто красота :grin:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя